Короче, дам свой комментарий.
Парни в Волин-Авто стали казаться какими-то мутными, да и вообще хочу высказаться и получить поддержку от редсов.
Во-первых, содрали "лепнину" на задних арках и сказали, что из-за этого попросят немного денег, мол количество работы увеличилось. Я расстроен, потому что как и всем мне нассали в уши, что предыдущие владельцы охуенно переварили арки, а на самом деле им руки надо в жопу засунуть.
Во-вторых, я сильно расстроен из-за кузова, потому что выяснилась какая-то хуйня с крышей и хуево приваренным рестайловым телевизором. Оптимизм приемщика из техцентра значительно снизился. Я от него услышал следующее: "Машина твоя сборная солянка, поэтому делай косметику и побыстрее ее скидывай." Охуенно такое вообще услышать? Это пздц. Зачем такое вообще говорить. Ты видишь, что человек с трепетом относится к своему ведру, приехал красить машину за 160 рублей, а ты ему говоришь продавать. Ну это пиздец, если честно. Как-то необдуманно и по-хамски.
В-третьих, выяснилось, что двери изнутри (под каркасом) подгнивают. Возможно, были водостоки забиты и парниковый эффект сыграл не на руку. Я ему сказал, что буду искать новые двери, на что услышал ответ о том, что у нас тут мол сроки, конвейер, поток машин и вся херня, а ты тут типа безответственный такой. Нет, ну извините, я посмотрел на двери со всех сторон. По кромке снизу все было в порядке. Откуда мне знать, что внутри там что-то подгнивает. Он человек вроде с опытом, но почему-то не взял в расчет этот момент.
Парни и девчонки, нужны советы. Как поступить грамотно?
Обсуждали вопрос с Зоей, пришли к выводу, что стоит покупать новые двери, а Волину сказать, чтобы он отложил мою машину в сторону, пока двери идут в Москву. А когда они придут, пусть берутся обратно за мою машину и доделывают. Похер на сроки, я хочу, чтобы мою машину сделали качественно, без дерьма и тяпляпов.
