Подробно о наших Хондах.
-
Матвей
- лютый
- Сообщения: 20943
- Зарегистрирован: 01 ноя 2011, Вт 22:46
- Машина: Megane 3RS st3 - 380hp
-
Контактная информация:
Сообщение
29 янв 2016, Пт 11:57
KOSTIX писал(а):Сайд бары... Бесполезная, ненужная хуйня на этом кузове.
+100 500
лучше купить еще тачку за эти бабки
Матвей
-
kabzon
- Сообщения: 6388
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
29 янв 2016, Пт 12:00
KOSTIX писал(а):Сайд бары... Бесполезная, ненужная хуйня на этом кузове.
посмотрим) в любом случае пускай будут пока

Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger
kabzon
-
kabzon
- Сообщения: 6388
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
29 янв 2016, Пт 12:01
Mar1boro писал(а):kabzon писал(а):тем временем собираю потихой всю хурму под весенний мини ребилд половины машины

это все что на аккорд ты смог купить?

бля извини меня Глеб,я не Троицкий магнат, и на клубный корч не претендую

Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger
kabzon
-
kabzon
- Сообщения: 6388
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
29 янв 2016, Пт 12:06
Матвей писал(а):KOSTIX писал(а):Сайд бары... Бесполезная, ненужная хуйня на этом кузове.
+100 500
лучше купить еще тачку за эти бабки
Какую тачку можно купить за эти бабки

Мэт ты чего.
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger
kabzon
-
dimedrol
- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 19 сен 2008, Пт 12:43
- Машина: Honda Legend KB2
- Откуда: Тюмень
-
Контактная информация:
Сообщение
29 янв 2016, Пт 13:21
это охуенная штука!
в притвор двери пацанам , я помню, показывал, они языками цокали

na1 существует.
kb2 возит. #Челябинскийметеорит
dimedrol
-
FOX-93rus
- Сообщения: 5074
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, Чт 16:15
- Машина: DC2 Homemade R
DB6 Everyday caR
- Откуда: Rайский кRай
-
Контактная информация:
Сообщение
29 янв 2016, Пт 13:24
Редсы в курсе, сказали хуйня, значит хуйня

FOX-93rus
-
kabzon
- Сообщения: 6388
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
29 янв 2016, Пт 13:56
FOX-93rus писал(а):Редсы в курсе, сказали хуйня, значит хуйня

Да тут все ваще говорят что хонда хуйня

Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger
kabzon
-
Creator
- Сообщения: 680
- Зарегистрирован: 14 дек 2010, Вт 13:46
- Откуда: МСК, ЮАО
-
Контактная информация:
Сообщение
29 янв 2016, Пт 14:10
Нахер строить гонку из изначально машины бизнес-класса?
Верни в сток и продай мне.
В любые времена истина одна
Creator
-
kabzon
- Сообщения: 6388
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
29 янв 2016, Пт 14:23
Creator писал(а):Нахер строить гонку из изначально машины бизнес-класса?
Верни в сток и продай мне.
Ты смотреть так и не приехал,увы и ах.
Моя машина что хочу то и делаю

Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger
kabzon
-
purple
- Сообщения: 10000
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, Пт 8:40
- Машина: На ходу
- Откуда: Всё сложно
-
Контактная информация:
Сообщение
29 янв 2016, Пт 14:39
Creator писал(а):Нахер строить гонку из изначально машины бизнес-класса?
Верни в сток и продай мне.
Этот бизнескласс чуть интегре не навалял. Дед Тсучия еле еле от него уехал.
Если бы он был за рулём баяна, сдаётся мне, интегра бы соснула.)))
purple
-
Mar1boro
- Мародин Боро
- Сообщения: 20758
- Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
- Откуда: Детроицк
-
Контактная информация:
Сообщение
29 янв 2016, Пт 14:57
Но за рулём кабзон

ЕЕ9
Mar1boro
-
kabzon
- Сообщения: 6388
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
29 янв 2016, Пт 14:58
Mar1boro писал(а):Но за рулём кабзон

Бля,вот нахуя ты приперся то суда опять?
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger
kabzon
-
Creator
- Сообщения: 680
- Зарегистрирован: 14 дек 2010, Вт 13:46
- Откуда: МСК, ЮАО
-
Контактная информация:
Сообщение
29 янв 2016, Пт 16:40
purple писал(а):Creator писал(а):Нахер строить гонку из изначально машины бизнес-класса?
Верни в сток и продай мне.
Этот бизнескласс чуть интегре не навалял. Дед Тсучия еле еле от него уехал.
Если бы он был за рулём баяна, сдаётся мне, интегра бы соснула.)))
Это все шоу со сценарием

В любые времена истина одна
Creator
-
Creator
- Сообщения: 680
- Зарегистрирован: 14 дек 2010, Вт 13:46
- Откуда: МСК, ЮАО
-
Контактная информация:
Сообщение
29 янв 2016, Пт 16:41
kabzon писал(а):Creator писал(а):Нахер строить гонку из изначально машины бизнес-класса?
Верни в сток и продай мне.
Ты смотреть так и не приехал,увы и ах.
Моя машина что хочу то и делаю

В начале след недели приеду.
Хуле в -15 на сугроб смотреть?
В любые времена истина одна
Creator
-
purple
- Сообщения: 10000
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, Пт 8:40
- Машина: На ходу
- Откуда: Всё сложно
-
Контактная информация:
Сообщение
30 янв 2016, Сб 13:49
Creator писал(а):purple писал(а):Creator писал(а):Нахер строить гонку из изначально машины бизнес-класса?
Верни в сток и продай мне.
Этот бизнескласс чуть интегре не навалял. Дед Тсучия еле еле от него уехал.
Если бы он был за рулём баяна, сдаётся мне, интегра бы соснула.)))
Это все шоу со сценарием

Дану, врят ли. Этж не ТопГир.
Кабз, R18 будешь продавать?
purple
-
kabzon
- Сообщения: 6388
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
30 янв 2016, Сб 13:54
purple писал(а):Кабз, R18 будешь продавать?
буду,как семнари нацеплю))) до этого еще немного далековато

Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger
kabzon
-
kabzon
- Сообщения: 6388
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
06 фев 2016, Сб 20:13
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger
kabzon
-
kabzon
- Сообщения: 6388
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
06 фев 2016, Сб 21:01
и где диагностический разьем,мож кто подскажет,а то какой то внезапно выскакивающий чек появился после простоя,хочется узнать откуда

Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger
kabzon
-
Dimazzz1488
- Сообщения: 1633
- Зарегистрирован: 16 мар 2009, Пн 22:33
- Машина: KIA Rio 3 хэтч рест.
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
06 фев 2016, Сб 21:05
kabzon писал(а):и где диагностический разьем,мож кто подскажет,а то какой то внезапно выскакивающий чек появился после простоя,хочется узнать откуда

А что, в подторпеднике в ногах водителя нету разъема обд2?
Похоже на сырость в разъемах подкапотки...
Dimazzz1488
-
kabzon
- Сообщения: 6388
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
06 фев 2016, Сб 21:14
Dimazzz1988 писал(а):kabzon писал(а):и где диагностический разьем,мож кто подскажет,а то какой то внезапно выскакивающий чек появился после простоя,хочется узнать откуда

А что, в подторпеднике в ногах водителя нету разъема обд2?
Похоже на сырость в разъемах подкапотки...
ну ваще,мне Димон (на желтой с2к) в инстаграме написал,что возможно в кат киллере влага скапливается и поэтому чек,я дал пропердется ей недели две назад,может полторы,он пропал,щас вновь появился)
разъем чет не нашел,надо еще поискать)
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger
kabzon
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Applebot [Bot], Bing [Bot], Dot [Bot] и 6 гостей