Ваг и фан - вещи вроде не особо совместимые. Хотя гти еще не так и плох.Буб писал(а):Я уже снова о ручке скучаю. Нахуй дсг. Фана никакого
вообще тебе в тему про турбо фен

Ваг и фан - вещи вроде не особо совместимые. Хотя гти еще не так и плох.Буб писал(а):Я уже снова о ручке скучаю. Нахуй дсг. Фана никакого
Дак а чего? Сам кстати на днях читал его бортовик-имхо интересный проект, подождем результата. А по поводу фана-ну хз.... Может просто у нас ваг не умеют готовить? Немчура из boba снимает с двух литров более 1100 лошадок и едут квотер 8,3. Все это в будке древнего гольфа.Nesmeyan писал(а):Извините, что порчу тему.
http://www.drive2.ru/r/skoda/688415/
ёкаранный бабай...3.2
У меня S3.Nesmeyan писал(а):Ваг и фан - вещи вроде не особо совместимые. Хотя гти еще не так и плох.Буб писал(а):Я уже снова о ручке скучаю. Нахуй дсг. Фана никакого
вообще тебе в тему про турбо фен
Я знаю про с3. Но я не имел ввиду твою машину.Буб писал(а):У меня S3.Nesmeyan писал(а):Ваг и фан - вещи вроде не особо совместимые. Хотя гти еще не так и плох.Буб писал(а):Я уже снова о ручке скучаю. Нахуй дсг. Фана никакого
вообще тебе в тему про турбо фен
DSG по прямой огонь, а в просто ебашинге не айс.
Ручной режим мне тупо не привычен.
А че не понравилось, если не секрет? Я на эс4 катал в ручном, отлично щелкает, смачно фыркает на дауншифтах, мне кажется она и на кольце не подведет. Я даже после этого задумался гти взять на дсг чисто ради дсг.Буб писал(а):
У меня S3.
DSG по прямой огонь, а в просто ебашинге не айс.
Ручной режим мне тупо не привычен.
У меня даже прошитый дсг. Полностью ручная в спорте. Тоесть не переключит если я поставлю первую и буду в отсечку лупить без остановки. Сток раза два бьется и врубает следующую передачу.hondaracer писал(а):А че не понравилось, если не секрет? Я на эс4 катал в ручном, отлично щелкает, смачно фыркает на дауншифтах, мне кажется она и на кольце не подведет. Я даже после этого задумался гти взять на дсг чисто ради дсг.Буб писал(а):
У меня S3.
DSG по прямой огонь, а в просто ебашинге не айс.
Ручной режим мне тупо не привычен.
Да все отлично в режиме S работает, мотор ниже 4к не опускается, вниз спускается без перескоков через передачи, очень отзывчив и алгоритм переключений подбирается под езду очень верно, всегда едет на той передаче, на которую бы ты сам переключил, но это неинтересно, уж слишком аркадноNesmeyan писал(а):Мож просто в S тогда ездить?
На гтре робот и в авторежиме адекватно работает на треке. Щелкает когда и куда надо.
Плюсую, сам смотрю в сторону робота, если честно.Sokol_Vti писал(а):Да все отлично в режиме S работает, мотор ниже 4к не опускается, вниз спускается без перескоков через передачи, очень отзывчив и алгоритм переключений подбирается под езду очень верно, всегда едет на той передаче, на которую бы ты сам переключил, но это неинтересно, уж слишком аркадноNesmeyan писал(а):Мож просто в S тогда ездить?
На гтре робот и в авторежиме адекватно работает на треке. Щелкает когда и куда надо.За лепестками прям как пилот ф1
на первых годах выпуска траблы были. И то если ты любишь ланчить.SpiNul писал(а): Плюсую, сам смотрю в сторону робота, если честно.
На гетерах, кстати, робот так же часто отъебывает, как и на ВАГе?
Sokol_Vti писал(а):а я езжу только на лепестках и дико кайфую от работы с троника, хз как там и что у дсг, но у меня можно в отсечке биться пока бензин не закончится. На ручке давно не ездил и ездить не хочу, это прошлый век для меня.
это тебе не бимс ковырятьskzerocool писал(а):Sokol_Vti писал(а):а я езжу только на лепестках и дико кайфую от работы с троника, хз как там и что у дсг, но у меня можно в отсечке биться пока бензин не закончится. На ручке давно не ездил и ездить не хочу, это прошлый век для меня.
иди уже на кольца клуб понты кидайSokol_Vti писал(а):это тебе не бимс ковырятьskzerocool писал(а):Sokol_Vti писал(а):а я езжу только на лепестках и дико кайфую от работы с троника, хз как там и что у дсг, но у меня можно в отсечке биться пока бензин не закончится. На ручке давно не ездил и ездить не хочу, это прошлый век для меня.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя