

голову к секретке потерял? Тогда фото дай чтоб понятней было. А то мало ли она какая там!?! У меня на рэйсах вообще просто скрутить можно. Но гайке придет пипецbolevar писал(а):Собственно потерял секретку от колес,че делать пасаны?Печаль беда
если варить есть шанс литье покосячить....MOPS писал(а):проще всего ключ или тонкую арматурину приварить и отвернуть .
Глубже забивай и всеMOPS писал(а):А если секретка крутящаяся, круглая, длинная ?timafey писал(а):проще балонник забить и открутить.
протягиваешь 2 соседних болта сколько сил есть, набиваешь балонник более подходящий по размеру и откручиваешь. откручиваются так и круглые и длинные, на крутящейся проще высверлить середину и шестигранником открутитьMOPS писал(а):А если секретка крутящаяся, круглая, длинная ?timafey писал(а):проще балонник забить и открутить.
я 2 дня по мск покатался.купил такие же(!!!!!).только другой фирмыbolevar писал(а):в ррр за 10 минут ,забили голову сняли накуй эти секретки
ты забыл уточнить, что они сферические и на неродные диски не встанут.Red'skin писал(а):Продам комплекты оригинальных хондовских секреток.
Не теряются, не срываются, не прокручиваются, не привариваются, не набиваются.
100% защита от дурных шиномонтажников, порчи и сглаза.
Пожизненная гарантия.
Honda Co. Jp., made in USA, only for use Russia.
Дорого!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей