Да мне вообще кажется, что труселя приказали стирать, т.к. действующее вещество выводится из организма с мочой. Поэтому ему и было сказано обращать внимание на возможные пятна. Как гласит народная пословица: "Как не ссы, а последняя капля всегда в трусы".izuminskoe писал(а): ↑ А как отрава с трусов на бутылку попала (или наоборот) где-то обьяснялось? Я чет пропустил этот момент. И где они вообще труселя взяли на зачистку?

Плюс когда он был без сознания, мог неконтролируемо опорожниться мочевой пузырь, скорее всего поэтому кроме трусов еще и штаны было приказано зачистить. А куда было нанесено изначально, чистильщик не в курсе, вывод был сделан просто исходя из того, что из одежды приказали чистить.
Вещи забрали из больнички. Кажется, ему их так и не вернули?izuminskoe писал(а): ↑ И где они вообще труселя взяли на зачистку?