Тлен, ненависть и моральная деградация.
под планом путина
Машина: Honda CIVIC «ночной волк принуждения»
Контактная информация:

Сообщение 17 сен 2020, Чт 19:04

Кто из них сидит? Чугунов? Давидыч?

sasha
Машина: Infinity FX37S
Контактная информация:

Сообщение 18 сен 2020, Пт 8:40

FiXIDeA писал(а): Чем педофиляй отличается от стоп хама? Такая же постановочная хуита для быдла, для отмывания бабла...
Сюда же супер расследования подливыча можно приплести...
ок, тогда из этих же соображений пусть посадят в тюрячку и "вскроютзадушат" стопхама и львапротив, хуле - всем равнозначные условия тогда давай. Давыдыч вышел живым по ходу тк весь срок приседал :D

Ладно в пизду, даже обсуждать это неприятно... в нашей стране лучше в тюрячку не попадаться и дорожку никому не переходить :?
Были:
AlfaRomeo 156 / Mitsubishi Eclipse G2 / Mazda 3MPS + CX7 2,3t
Honda: ITR DC5 (race base) / ITR DC5 (carbon+ ITB) / СTR FN2
Accord-7 / S2000 AP1 Comptech Supercharged / Acura MDX 3,7
Езжу: FX37S LE / CBR600RR / Велисапеды и доски :-P

FiXIDeA
Машина: CL7 EuroR
Контактная информация:

Сообщение 18 сен 2020, Пт 12:07

sasha писал(а): пусть посадят в тюрячку и "вскроютзадушат" стопхама и львапротив
Поддерживаю

vladvitt
Машина: fd2r
Контактная информация:

Сообщение 18 сен 2020, Пт 14:29

Chuck писал(а): Правительство внесло в Госдуму законопроект о ставке НДФЛ в 15%
Правительство внесло на рассмотрение в Госдуму законопроект, в котором предлагается повысить ставку по налогу на доходы физических лиц до 15% с 1 января 2021 г. в отношении тех, чьи доходы за налоговый период превысили 5 млн руб.

Согласно пояснительной записке, повышение ставки НДФЛ станет дополнительным источником финансирования лечения детей с тяжелыми и редкими заболеваниями. В финансово-экономическом обосновании проекта говорится, что повышение налоговой ставки даст бюджету дополнительно 60 млрд руб. в год.
Правительство России сократит ассигнования по программе Минздрава «14 высокозатратных нозологий» (ВЗН), в рамках которой ведомство закупает дорогостоящие лекарства для редких (орфанных) заболеваний, сообщает РБК. Издание ссылается на пояснительную записку к проекту федерального бюджета на 2021 год и плановый период 2022–2023 годов.

С 2021 по 2023 год программа Минздрава недополучит более 19,5 млрд руб. Ежегодный бюджет программы будет сокращен в среднем на 6,5 млрд руб., или на 12%.
https://www.kommersant.ru/doc/4494505

:pardon:

Domen
Курагреч
Контактная информация:

Сообщение 19 сен 2020, Сб 15:52

Там одни пиздаболы. Все новые законы направлены на ухудшение жизни людей

alegator
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2020, Пн 16:49

vladvitt писал(а):
Chuck писал(а): Правительство внесло в Госдуму законопроект о ставке НДФЛ в 15%
Правительство внесло на рассмотрение в Госдуму законопроект, в котором предлагается повысить ставку по налогу на доходы физических лиц до 15% с 1 января 2021 г. в отношении тех, чьи доходы за налоговый период превысили 5 млн руб.

Согласно пояснительной записке, повышение ставки НДФЛ станет дополнительным источником финансирования лечения детей с тяжелыми и редкими заболеваниями. В финансово-экономическом обосновании проекта говорится, что повышение налоговой ставки даст бюджету дополнительно 60 млрд руб. в год.
Правительство России сократит ассигнования по программе Минздрава «14 высокозатратных нозологий» (ВЗН), в рамках которой ведомство закупает дорогостоящие лекарства для редких (орфанных) заболеваний, сообщает РБК. Издание ссылается на пояснительную записку к проекту федерального бюджета на 2021 год и плановый период 2022–2023 годов.

С 2021 по 2023 год программа Минздрава недополучит более 19,5 млрд руб. Ежегодный бюджет программы будет сокращен в среднем на 6,5 млрд руб., или на 12%.
https://www.kommersant.ru/doc/4494505

:pardon:
не думаю что много людей в белую получают 416 тыс. в месяц
порошковая покраска
Изображение
металлоконструкции

FiXIDeA
Контактная информация:

Сообщение 28 сен 2020, Пн 11:21

Шо там у азеров? Как это отразится на нашей экономике? Что об этом всем думаю величайшие умы редлинерсов?
Тему отдельную пилить будем или рано?

ximix
Контактная информация:

Сообщение 28 сен 2020, Пн 12:08

FiXIDeA писал(а): Шо там у азеров? Как это отразится на нашей экономике? Что об этом всем думаю величайшие умы редлинерсов?
даже если в лесах ЮАР птичка насрет на черепаху - это отражается на нашей экономике.

Mumbai
Машина: 3 разные Хонды
Контактная информация:

Сообщение 28 сен 2020, Пн 12:56

FiXIDeA писал(а): Шо там у азеров? Как это отразится на нашей экономике? Что об этом всем думаю величайшие умы редлинерсов?
ведем наблюдение
тебя слишком много, ты уже заебал больше, чем когда-то сам Заебал(c) Tony_S

CRX Del Sol VTI синий(как я обычно)
Civic FK2 красный-продан
Civic FK2 теперь чёрный
EP3 SI (серый)

Aleksilius
Контактная информация:

Сообщение 28 сен 2020, Пн 20:15

Рубль вошёл в топ-3 валют с самым сильным падением к доллару
Уделали этих пендосов и гейропейцев! Топ 3 ёпта, это вам не зелёные кокаиновые бумажки
Быстрый, качественный поиск и проверка авто-мото техники 8)

https://www.nocrashauto.com/

https://www.instagram.com/nocrash_auto/

dezte
Контактная информация:

Сообщение 28 сен 2020, Пн 20:43

Что темы про Карабах нету? Эрдоган там как сейчас для нас, братишка?

FiXIDeA
Контактная информация:

Сообщение 29 сен 2020, Вт 4:43

Aleksilius писал(а):
Рубль вошёл в топ-3 валют с самым сильным падением к доллару
Уделали этих пендосов и гейропейцев! Топ 3 ёпта, это вам не зелёные кокаиновые бумажки
Изображение

под планом путина
Контактная информация:

Сообщение 30 сен 2020, Ср 17:55

Domen писал(а): Там одни пиздаболы. Все новые законы направлены на ухудшение жизни людей
Для тех , кто визжит , что в СССР было плохо …
У меня была работа по специальности . Я был защищён законом как гражданин государства . Я мог спокойно ходить поздно вечером по улицам . Моих детей в школе учили добру и справедливости . Я ел натуральные продукты .
Я получал квартиру бесплатно . Я не переживал , что мне нечем накормить семью . В новостях я слышал только о достижениях моей страны . На улице не было бомжей . Я не видел в подворотнях наркоманов . Не было разврата и педерастов . Милиция меня берегла , защищала интересы простых граждан , а не интересы кучки буржуев .
Песни и фильмы были красивыми и со смыслом . Вокруг меня была искренность .
Это была моя родина , в которой я жил как ЧЕЛОВЕК !!!... ИМЕННО ПОЭТОМУ Я ВСПОМИНАЮ о той жизни с любовью . Память человека долго хранит только лучшее !!!
СССР – ЭТО ЛУЧШЕЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ !!!!!

Sollex
Машина: Acura RDX Techno
Контактная информация:

Сообщение 30 сен 2020, Ср 18:19

под планом путина писал(а):
Domen писал(а): Там одни пиздаболы. Все новые законы направлены на ухудшение жизни людей
Для тех , кто визжит , что в СССР было плохо …
У меня была работа по специальности . Я был защищён законом как гражданин государства . Я мог спокойно ходить поздно вечером по улицам . Моих детей в школе учили добру и справедливости . Я ел натуральные продукты .
Я получал квартиру бесплатно . Я не переживал , что мне нечем накормить семью . В новостях я слышал только о достижениях моей страны . На улице не было бомжей . Я не видел в подворотнях наркоманов . Не было разврата и педерастов . Милиция меня берегла , защищала интересы простых граждан , а не интересы кучки буржуев .
Песни и фильмы были красивыми и со смыслом . Вокруг меня была искренность .
Это была моя родина , в которой я жил как ЧЕЛОВЕК !!!... ИМЕННО ПОЭТОМУ Я ВСПОМИНАЮ о той жизни с любовью . Память человека долго хранит только лучшее !!!
СССР – ЭТО ЛУЧШЕЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ !!!!!
ЧТО БЫЛО ПРИ СТАЛИНЕ. ЧТО МЫ ПОТЕРЯЛИ.

1. ПЕНОПЛАСТ ДЕЛАЛИ ИЗ МОЛОЧНОЙ ПЕНЫ. МОЖНО БЫЛО ДЕТЕЙ КОРМИТЬ.

2. СИЛА ГРАВИТАЦИИ БЫЛА СЛАБЕЕ ПРОЦЕНТОВ НА 80. ЛЮДИ НА ДОМ ЗАПРЫГИВАЛИ С РАЗБЕГУ.

3. ЧЕЛОВЕК ЖИЛ В СРЕДНЕМ 150-190 ЛЕТ. БОЛЕЗНЕЙ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО КРОМЕ ТРУДОВЫХ МОЗОЛЕЙ.

4. ЕСЛИ НА УЛИЦЕ СПОТКНЕШЬСЯ И УПАДЕШЬ - ЛЮДИ ПОДБЕГАЛИ, ДЕНЬГИ В КАРМАН ЗАСОВЫВАЛИ, В ГУБЫ ЦЕЛОВАЛИ, ПРЕДЛАГАЛИ ВЫПИТЬ, ПОРОДНИТЬСЯ.

5. ЗАЙЦЫ И КУРОПАТКИ СРАЗУ НА СКОВОРОДУ ЗАЛЕТАЛИ.
ХЛЕБ ПОКУПАЕШЬ - ТЕБЕ ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАЮТ.
К РЕКЕ СТРАШНО ПОДОЙТИ БЫЛО: НАЛИМЫ В КОТЕЛОК ПРЫГАЛИ.

6. ДЕД РАССКАЗЫВАЛ: ЛЮДИ НОЧЬЮ ПРОСЫПАЛИСЬ ОТ СЧАСТЛИВОГО ДОБРОГО СМЕХА. УТРОМ ВСЕ ОБЛИВАЛИСЬ ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ ИЗ ВЕДРА.

7. СРОК БЕРЕМЕННОСТИ СОСТАВЛЯЛ 4.5 МЕСЯЦА. ДЕТИ РОЖДАЛИСЬ ПО 12-15 КИЛОГРАММ С БЕЛОКУРЫМИ ВОЛОСАМИ И ЯСНЫМИ ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И ВОЛЕВЫМИ УМНЫМИ ЛИЦАМИ - СРАЗУ НА ПРОИЗВОДСТВО ПРОСИЛИСЬ.

8. ВОДА В ВОЛГЕ БЫЛА СЛАДКАЯ КАК ПАТОКА. А ЕНИСЕЙ СОСТОЯЛ ИЗ ТЁМНОГО ПИВА.

9. ЗИМОЮ БЫЛО МИНУС ТРИСТА, ВСЕ РУМЯНЫЕ ХОДИЛИ.

10. ЯГОДЫ РОСЛИ НА ОПУШКЕ С КОТА РАЗМЕРОМ. КОТЫ БЫЛИ С СОБАКУ, СОБАКА С КОРОВУ, А КОРОВА КАК ЦЕХ, А В ЦЕХУ МУЖИКИ В ШАХМАТЫ ИГРАЛИ ПО МЕТОДИКЕ БОТВИННИКА - КОНЁМ МАТ СТАВИЛИ С ПЕРВОГО ХОДА!

(С) ЮРИЙ ВАФИН

под планом путина
Контактная информация:

Сообщение 30 сен 2020, Ср 18:23

Кстати ты сейчас получишь бан за копипастинг. Я как-то за такое на 2 недели уехал

Белый
Белуй
Контактная информация:

Сообщение 30 сен 2020, Ср 20:50

На все готовы лишь бы защитили от агрессивного соседа :D
Подписанные Польшей обязательства по размещению дополнительного контингента американских военных приведут к многомиллиардным тратам. При подписании документа никто не посмотрел, какие обязательства взяла на себя польская сторона. Об этом пишет Рената Ким в издании Newsweek Polska. Автор отмечает, что когда 15 августа в Польшу прибыл глава американского Госдепа Майк Помпео и в Варшаве подписал договор об усиленном военном сотрудничестве, там говорилось в основном о том, что это позволит увеличить американский военный контингент в Польше. К уже находящимся 4,5 тысячам военных добавиться еще одна тысяча. Однако, отмечает автор, при подписании документа не обсуждалось, какие обязательства взяла на себя польская сторона. Как оказалось, к документу имеется приложение со списком того, к чему получат доступ американские военные. Как оказалось, американские военные получат доступ к объектам и участкам более чем в 20 населенных пунктах. На территории Польши американцы делают ставку не на несколько больших военных баз, а на множество мелких. За все будет платить польская сторона, подчеркивает автор. Согласно обязательствам, взятым на себя, Варшава оплачивает все работы по строительству, переустройству и ремонту, а также расходы на текущее обслуживание. Польша полностью оплачивает размещение и питание американских военных, клининговые услуги, воду, отопление, электричество, кондиционирование, вывоз мусора (в том числе опасных отходов) и охрану. 75% оплаты за топливо, в том числе авиационное, оплачивает Польша. Американцы могут бесплатно пользоваться железнодорожными перевозками и аэродромами. Их также освободят от навигационных и других сборов, связанных с обслуживанием воздушных судов (в том числе за посадку и стоянку). Как отмечается, содержание американского контингента вместе с предполагаемыми инвестициями обойдется Варшаве в миллиардные суммы. При этом в стадии реализации еще два дорогих проекта: поставки ЗРК "Пэтриот" и истребителей F-35. Если добавить к этому запланированные инвестиции, получатся миллиарды. Неизвестно, где министерство обороны возьмет такие суммы - заявил один из польских депутатов. Однако, это ещё не всё. Договор предполагает, что американцы могут расширить список своих требований. В случае появления каких-либо проектов Польша обязана их одобрить и обеспечить "срочные оперативные потребности вооруженных сил США". В ходе учений американские военные имеют право безвозмездно пользоваться не только госсобственностью, но и на временной основе муниципальной и даже частной. Американцам гарантируется освобождение от уплаты штрафов и иных взысканий, налагаемых польскими органами. Польша отказалась также от приоритета национальной юрисдикции в уголовных делах.

hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Контактная информация:

Сообщение 30 сен 2020, Ср 21:12

Белый писал(а): При подписании документа никто не посмотрел
:lol: :lol: :lol: :lol:
Завязывай :D
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Белый
Белуй
Контактная информация:

Сообщение 30 сен 2020, Ср 22:31

hondaracer писал(а): Завязывай :D
:o
Ты же понимаешь, что имеется ввиду никто на это заострял внимание.

Revenant
мальчик-фонтанчик✖
Машина: DC5
Контактная информация:

Сообщение 30 сен 2020, Ср 22:54

не Рейсер, тебе не показалось :D
Acura - Это как лексус, только Хонда © AntonKuzmin

hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Контактная информация:

Сообщение 01 окт 2020, Чт 0:32

Ну да хуле, на государственном уровне подписали #незнамоче :lol: