Тлен, ненависть и моральная деградация.
artem_a
Машина: FN2
Контактная информация:

Сообщение 24 июн 2019, Пн 23:32

KOSTIX писал(а):
24 июн 2019, Пн 21:00
интересно, а чо про космослив Ассанжа тут не перетерли?)
https://worldnewsdailyreport.com/wikile ... -happened/

з.ы. ну чо были американцы на Луне? :trollface:
очень очень смешная комедия на эту тему
кто не смотрел обязательно посмотрите)

Лунная афера
Moonwalkers
https://www.kinopoisk.ru/film/741307/
Во имя славы любви и богатства!

Revenant
мальчик-фонтанчик✖
Машина: DC5
Контактная информация:

Сообщение 24 июн 2019, Пн 23:41

кино хорошее, но если над собой смеяться не умеете то лучше не смотреть
Acura - Это как лексус, только Хонда © AntonKuzmin

Romandx
Квадроль клуба
Контактная информация:

Сообщение 24 июн 2019, Пн 23:44

koha писал(а):
24 июн 2019, Пн 23:13
Romandx писал(а):
24 июн 2019, Пн 22:30
anti писал(а):
24 июн 2019, Пн 22:24
там практически нет идиотов кроме тех, которых показывают на русском телевидении.
Так у них там показывают тоже самое, это не вброс ни разу

У меня к сожалению среди местных грузин есть :D
Тут отмывают бабло, а оппозиционеры хлеще редсовских )))
Сразу согласились с происходящим
Так что хз хз Серёг, студенческие форумы надо почитать и станет все понятно
В смысли? А тут какой?
Грузинские :D
"Да!!Это Хонда" (с) Mar1boro
Думайте сами, решайте сами
6 coupe closed
К20/25 closed
Элементос real carbon 11' open

sasha
Машина: Infinity FX37S
Контактная информация:

Сообщение 25 июн 2019, Вт 6:06

Romandx писал(а):
24 июн 2019, Пн 21:41
Но если бы я хотел, то пох, поехал бы в Грузию
Думаю на 10 идиотов, 100 там хороших людей
Я думаю как то так. Плюс ещё очень импульсивные люди, что присуще кавказским народам в принципе. У меня на работе коллега грузин, замечательный парень на самом деле, эрудированный, воспитанный, на много разноплановых тем с интересом можно общаться с ним... вчера обсуждали за хинкалями тему что из ничего на ровном месте раздули что то, а по пизде все пошло опять у обычных граждан и наши планы с поездкой туда под вопросом (как минимум надо будет что то придумывать с транзитом через туда куда можно лететь). Так вот в обсуждении он был абсолютно адекватен, до тех пор пока не вывалилось: «не ну вы ведь действительно аккупанты».... далее присущее красноречие на тему я там был в детстве и видел ваши миги, они бомбили Цхинвал и тд.

Конфликт раздут извне, к нему готовились. Подруга что с осени живет в Тбилиси на постоянке говорит что в основном типографские плакаты (а это не день в день нахуярить лозунг на ватмане, это надо заморочиться заказать) и держат их молодняк который и русский то знают едва едва или не знают вовсе. Молодняк знает английский и то что РФ окупант... всё
Были:
Mitsubishi Eclipse G2
Mazda: 3MPS / CX7 2,3t
Honda: ITR DC5 (race base) / ITR DC5 (carbon+ ITB) / СTR FN2
Accord-7 / S2000 AP1 Comptech Supercharged / Acura MDX 3,7
Езжу: на лисапеде

Белый
Белуй
Контактная информация:

Сообщение 25 июн 2019, Вт 6:06

Revenant писал(а):
24 июн 2019, Пн 23:31
Белый у соседа корова сдохла что ты так радуешься?
Радуюсь, что предсказуемо абосрались еуропэйцы. Только дурак надеялся на иной исход.

Белый
Белуй
Контактная информация:

Сообщение 25 июн 2019, Вт 6:10

sasha писал(а):
25 июн 2019, Вт 6:06
Romandx писал(а):
24 июн 2019, Пн 21:41
Но если бы я хотел, то пох, поехал бы в Грузию
Думаю на 10 идиотов, 100 там хороших людей
Я думаю как то так. Плюс ещё очень импульсивные люди, что присуще кавказским народам в принципе. У меня на работе коллега грузин, замечательный парень на самом деле, эрудированный, воспитанный, на много разноплановых тем с интересом можно общаться с ним... вчера обсуждали за хинкалями тему что из ничего на ровном месте раздули что то, а по пизде все пошло опять у обычных граждан и наши планы с поездкой туда под вопросом (как минимум надо будет что то придумывать с транзитом через туда куда можно лететь). Так вот в обсуждении он был абсолютно адекватен, до тех пор пока не вывалилось: «не ну вы ведь действительно аккупанты».... далее присущее красноречие на тему я там был в детстве и видел ваши миги, они бомбили Цхинвал и тд.

Конфликт раздут извне, к нему готовились. Подруга что с осени живет в Тбилиси на постоянке говорит что в основном типографские плакаты (а это не день в день нахуярить лозунг на ватмане, это надо заморочиться заказать) и держат их молодняк который и русский то знают едва едва или не знают вовсе. Молодняк знает английский и то что РФ окупант... всё

Ну и нахуй туда рваться окольными путями? Других мест нет где горы и вино?

psyfox
Машина: RR
Контактная информация:

Сообщение 25 июн 2019, Вт 8:34

да белый, так их, отчитай непослушных холопов, пусть в Крым едут и там бабки тратят, Солнцеликий ведь так сказал !
Я сказал, что если не будет голосовалки вообще, я свалю. Так ее не будет? (с) hondaracer

undll
✖✖
Контактная информация:

Сообщение 25 июн 2019, Вт 9:46

блять, я запутался, с Грузинами что? Просто не ясно из друзей удалять или нет.

P.S.: с Украинцами вроде уже решили.
P.S.2: с горами и вином - а если нужно нормальное вино и без свиней.
Последний раз редактировалось undll 25 июн 2019, Вт 9:58, всего редактировалось 1 раз.

Mumbai
Машина: 3 разные Хонды
Контактная информация:

Сообщение 25 июн 2019, Вт 9:52

Надо не много подождать,удалить всегда успеешь )
тебя слишком много, ты уже заебал больше, чем когда-то сам Заебал(c) Tony_S

CRX Del Sol VTI синий(как я обычно)
Civic FK2 красный-продан
Civic FK2 теперь чёрный
EP3 SI (серый)

Жан Агузаров
Машина: EJ2+YH2
Контактная информация:

Сообщение 25 июн 2019, Вт 10:24

Ну во всех вот этих рассуждениях которые мельком просматривал за последние дни как то упускается из виду вполне простая вещь. О Грузии рассуждают как о монолите, а между тем несколько последних поколений растут минимум на утверждении что Россия - одна из прочих стран не обладающая какой то исключительностью. Это минимум. Максимум уже туда, в русофобию. Всвязи с этим большинство вот этого самого «гостеприимства» к русским это старые поколения, которые по естественным причинам со временем становятся все малочисленнее. А раз мы проебали несколько поколений подряд (их заботливо перехватили те кому надо) то о каких то братских народах говорить поздно. И нам тоже надо перестраивать образ той страны в головах. В Грузии кстати был и все что написал выше это соображения уже оттуда. Старшее поколение конечно вай и все что там дальше, а вот молодежь просит «по английски». И не заметить сложно.
Хочешь старую ржавую хонду? Понимаю.

Whorse
Контактная информация:

Сообщение 25 июн 2019, Вт 10:26

Изложил внятно, то что Ромчи как то скомкано пытался. :good:
EU1 => CH9 => CL7 Euro-R => DC5 ITR => EP3 CTR => EK4 + B18С => DC5 ITR => YH2 => KB2

Зачем искать смысл когда можно просто придумать закон? (С) Пылкаятелочка92

Белый
Белуй
Контактная информация:

Сообщение 25 июн 2019, Вт 10:28

Блять весь форум одни ценители вина и сыров :facepalm2:

Одно дело когда вещают политики против нас (как на окраине), другое дело когда частные лавочки поднимают цены конкретно для россиян и запрещещают показы фильмов на русском. Это простые люди и они против нас, естественно не все, но как показывает практика меньшинство нагнет большинство раз уже им идут на уступки

Жан Агузаров
Машина: EJ2+YH2
Контактная информация:

Сообщение 25 июн 2019, Вт 10:30

Короче, это другая страна и делать вид что у нас все ещё СССР - не надо ввиду его отсутствия. А когда общаюсь с соотечественниками лет на 10 постарше в аспекте поездки в Грузию - то там всегда «я поехал к братьям». Ну может быть ещё какое то время при общении с какими то конкретными людьми и можно будет пребывать в таком убеждении но если ничего не поменяется, то ещё лет 10-15 и это повсеместно сойдёт на нет.
Хочешь старую ржавую хонду? Понимаю.

undll
✖✖
Контактная информация:

Сообщение 25 июн 2019, Вт 11:04

Жан Агузаров писал(а):
25 июн 2019, Вт 10:24
Ну во всех вот этих рассуждениях которые мельком просматривал за последние дни как то упускается из виду вполне простая вещь. О Грузии рассуждают как о монолите, а между тем несколько последних поколений растут минимум на утверждении что Россия - одна из прочих стран не обладающая какой то исключительностью. Это минимум. Максимум уже туда, в русофобию. Всвязи с этим большинство вот этого самого «гостеприимства» к русским это старые поколения, которые по естественным причинам со временем становятся все малочисленнее. А раз мы проебали несколько поколений подряд (их заботливо перехватили те кому надо) то о каких то братских народах говорить поздно. И нам тоже надо перестраивать образ той страны в головах. В Грузии кстати был и все что написал выше это соображения уже оттуда. Старшее поколение конечно вай и все что там дальше, а вот молодежь просит «по английски». И не заметить сложно.
Братский народ? Да тут семьи друг друга перестрелять готовы, потому что одни из них хохлы.

Штирлиц
Машина: ВАЗ 2108
Контактная информация:

Сообщение 25 июн 2019, Вт 11:05

undll писал(а):
25 июн 2019, Вт 9:46

P.S.2: с горами и вином - а если нужно нормальное вино и без свиней.
ты сейчас о ком?
украинский наркоман стал российским патриотом (с) ундл

undll
✖✖
Контактная информация:

Сообщение 25 июн 2019, Вт 11:06

Белый писал(а):
25 июн 2019, Вт 10:28

Одно дело когда вещают политики против нас (как на окраине), другое дело когда частные лавочки поднимают цены конкретно для россиян и запрещещают показы фильмов на русском. Это простые люди и они против нас, естественно не все, но как показывает практика меньшинство нагнет большинство раз уже им идут на уступки
Ты прилавки вин и сыров в ашане видел? Конечно сплошь гурманы.

Mumbai
Машина: 3 разные Хонды
Контактная информация:

Сообщение 25 июн 2019, Вт 11:13

Ашан- верх совершенства. Предложи им этот лозунг для рекламы.
тебя слишком много, ты уже заебал больше, чем когда-то сам Заебал(c) Tony_S

CRX Del Sol VTI синий(как я обычно)
Civic FK2 красный-продан
Civic FK2 теперь чёрный
EP3 SI (серый)

Sollex
Машина: Acura RDX Techno
Контактная информация:

Сообщение 25 июн 2019, Вт 11:16

я люблю грузинскую кухню и грузинские вина (кстати, в РФ почему-то в основном грузинские вина какие-то говеные продаются), но и в краснодарском крае, и в Крыму можно тоже годные вина найти.

6amper
Машина: какой-то пластмассовый новодел
Контактная информация:

Сообщение 25 июн 2019, Вт 11:29

Вообще не плохо было бы раскачивать лодку в любых неугодных нам странах, используя задницу Гаврилова, как новое оружие в гибридных войнах, посидел человек, где надо с минуту - в стране протесты с резиновыми пулями и высшие чины уходят в отставку.
В общем ждём задницу Гаврилова в "Военной приёмке" на канале "Звезда" :trollface:

sasha
Машина: Infinity FX37S
Контактная информация:

Сообщение 25 июн 2019, Вт 11:36

Белый писал(а):
25 июн 2019, Вт 10:28

Читать то как ты однобоко топишь за "made ин russia" оч глаз режет, это и по делу и без, прям как у наших ярых оппозиционеров, почему нельзя золотой середины обоснованной адекватностью?... дело твоё конечно что любить и за что топить, но тогда и возможность широкого кругозора оставь своим собеседникам пожалуйста, всё время пытаешься кого то ограничить рамками.

Сыры/вино - это ебать какое передергивание с твоей стороны, так тогда можно про что угодно сказать. Нахуй вам круасаны и шампанское, сидите во Владимире, чем не Париж....

Вот когда турки сбили самолет наш, как то всё же не правильно было в Турцию лететь отдыхать, это агрессия государства против государства....а сейчас че? грузины стрельнули? по моему молодняк с плакатами опиздюляется от своих же полицаев... ну пару кафе хайп словили с ценами для русских, ну кинотеатры на русском может перестанут дублировать (а в Европе поди на русском крутят, вот с херали Грузины обязаны крутить на русском кино?)...

Мне как человеку свободному хотелось бы иметь возможность путешествовать везде где мне кажется интересным, если нет военного конфликта между нашими странами, а с Грузией все последние годы вполне вполне налаживалось... по крайней мере в плане людского общения, да и товары грузинские на наших прилавках появились, а у них наш православный Яндекс-такси например...
Были:
Mitsubishi Eclipse G2
Mazda: 3MPS / CX7 2,3t
Honda: ITR DC5 (race base) / ITR DC5 (carbon+ ITB) / СTR FN2
Accord-7 / S2000 AP1 Comptech Supercharged / Acura MDX 3,7
Езжу: на лисапеде

Ответить