Тлен, ненависть и моральная деградация.
Viktori
Кусег
Контактная информация:

Сообщение 13 авг 2009, Чт 7:39

а я люблю мясо :D надо сходить! :twisted: ну как вобще впечатление оставил?кроме зойдберга? :D
DB6→DC5→DC2→DC5

MihAel
Контактная информация:

Сообщение 13 авг 2009, Чт 10:00

как раз сегодня утром стал искать про этот фильмец инфу. Думаю на днях сходить с о своей:) Все рекомендуют и ролики вроде забавные.
Изображение
Пыж 107 - градопоповоз, гроза парковки
ITR DC5 White Power 245hp продана
BMW 525i e34 продана

Constant1n
Контактная информация:

Сообщение 13 авг 2009, Чт 10:09

вчера блин был в кинотеатре не было этого фильма :( пришлось идти на ДжониД :(
insta: @constant1n_
http://vk.com/constant1n
Honda Integra TypeR-R

Изображение

infiniti G35X Sport Sedan (Black Furies)

Nissan Titan V8 5.6
BMW S1000RR
Arctic Cat M800 163

MIKER
Контактная информация:

Сообщение 13 авг 2009, Чт 11:48

Я надеюсь этот фильм не похож "бросок кобры"........
EK4 1997 VTI 190 HP был (скучаю)
RSX Type-S тоже был кульная машина
HONDA ACCORD Type-S семейный жоповоз

MIKER
Контактная информация:

Сообщение 13 авг 2009, Чт 12:17

не я нашёл в себе силы сходил посмотрел на редкостное гавно... он меня заманил тем что идею костюмов содрали с игры кризис...
EK4 1997 VTI 190 HP был (скучаю)
RSX Type-S тоже был кульная машина
HONDA ACCORD Type-S семейный жоповоз

Juliee
детко
Контактная информация:

Сообщение 13 авг 2009, Чт 12:42

о чем фильм то?
можно в кратце.

бросок кобры редкостное дерьмо, посмотрела мин 20 максимум, ничо не поняла, отвернулась и уснула :D

Mr Alex
Машина: ФМ4
Контактная информация:

Сообщение 13 авг 2009, Чт 20:38

по трейлеру конечно лучше был, я пошел из-за момента де робот ракетку поймал :D

сходите, разок можно глянуть..двоякие ощущения..но в целом понравился (женсчине моей не очень)

PS бросок кобры смотрел дома, 2 раза уснул, 2 раза курить ходил)))))
Жизнь ск надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятна ск фспомнить Изображение
таз 12/таз12/таз 08/Subaru Forester/Lexus GS300/CL9/CL9/eg4/s2000/ноги/таз2114/фф2/фм4

dc2
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2009, Пт 0:40

ебана... почитал эту тему и сходил сегодня... :o
Да, перед просмотром почитал восторженные рецензии типа:
Наверное, со времен куароновского «Дитя человеческого» не появлялось настолько зрелищного и одновременно неглупого фильма про нелегальных эмигрантов и нетерпимость в фантастической оболочке. Молодой южноафриканский режиссер Нил Бломкамп, снимавший до этого рекламные ролики про «Ситроен», создал под чутким руководством Питера Джексона удивительную историю, смесь сатиры, мокьюментари, фантастического боевика и мелодрамы. Чернокожие бандосы, третирующие пришельцев, выглядят круче и опасней, чем в фильмах Спайка Ли, финальная схватка между злобными солдафонами и наполовину обратившимся в пришельца Викусом начисто убирает любых «Трансформеров», а финал с цветком — настоящее загляденье и повод немного взгрустнуть.
Называется, ахуеть, дайте два. Зрелищность комментировать не буду. Это на вкус и цвет. ИМХО - как и везде. приелась она уже эта зрелищность - такая же как и везде, по шаблону 1 в 1 как и в десятке других высокобюджетных боевиков последнего времени, никакого особого заглядения лично я не заметил. А уж увидеть гравипушку из халф-лайф 2 по мне так было просто умильно)

Буду краток: на мой взгляд фильм полное говно... К сожалению, убедился, что в последнее время как то все больше шлака, завернутого в красивую упаковку, чем нормального кино.

Тупорылый имбицил герой, который все время куда-то бежит (ну прямо Фродо!), пытается решиться на поступок по двадцать минут (ну да ну да, типа сложный характер, как у больного аутизмом Джона Конора из Т3, тобишь самого дорогого предвыборного ролика всех времен). Высосанные из пальца "типа напряженные сцены", концовка которых просчитывается еще до того, как они начались. Идиотская нудная подача - какие-то люди высказывают дебильные мнения в интервью тиви - поначалу вроде оно и нормально, но когда продолжается весь фильм, начинает порядком надоедать. Куча идиотизма, типа людей, нормально понимающих речь-щелчки пришельцев, и, соответственно, пришельцев, в легкую понимающих чистый английский, и не внимающих африканским наречиям. Какие там параллели с беспределом в африке... Видимо такие параллели надо провести тупо из того, что все происходит на одноименном континенте.

Вот такая вот "смесь сатиры, мокьюментари (это еще что за хуйня? а, так это и есть упомянутые мини интервью, просто видимо автор не мог по русски сказать "псевдодокументальный фильм" - ведь читают рецензии одни выпускники академии Останкино), фантастического боевика и мелодрамы".

Да, и не знаю, как там финал со цветком, но меня больше всего зацепила сцена, где главный герой хочет отрубить себе руку, а в итоге срубает фалангу: Джексон по ходу дела один раз отрезав главному герою палец, теперь будет это делать во всех последующих картинах))

anti
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2009, Пт 9:06

- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, суки, чёта раздобрели!

Chuck
люблю жестко
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2009, Пт 9:30

бля его ответы это взрыв мозга

dc2
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2009, Пт 9:36

Chuck писал(а):бля его ответы это взрыв мозга
а ты чего ждал? что он по первой же просьбе посчитает сколько будет 2 в степени 7653 в двоичной системе?

Chuck
люблю жестко
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2009, Пт 9:38

я думал что он забавный паря, который поднимет настроение, а он сука тупой клоп которому охота уебать ногой в глаз

dc2
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2009, Пт 9:41

Chuck писал(а):я думал что он забавный паря, который поднимет настроение, а он сука тупой клоп которому охота уебать ногой в глаз
это еще что, после просмотра фильма хочется уебать ногой в глаз режиссеру))

Mr Alex
Машина: ФМ4
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2009, Пт 10:06

Chuck писал(а):я думал что он забавный паря, который поднимет настроение, а он сука тупой клоп которому охота уебать ногой в глаз
:lol: посмотрел бы я на тебя когда бы ты этих тараканов пришел выселять
Жизнь ск надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятна ск фспомнить Изображение
таз 12/таз12/таз 08/Subaru Forester/Lexus GS300/CL9/CL9/eg4/s2000/ноги/таз2114/фф2/фм4

Chuck
люблю жестко
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2009, Пт 10:11

Mr Alex писал(а):
:lol: посмотрел бы я на тебя когда бы ты этих тараканов пришел выселять
дай маза фака дай

я был бы Брюсом Кембеллом

paolo
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2009, Пт 14:27

фильм мегаакуительный!
оригинальный красивый реалистичный .. сидел в напряжении до конца ..
жаль что дефкам не понравился:( глупые они..

P.s: в трейлере (на первой странице) на 58 секунде начинается диалог которого в фильме я не видел. Я проглядел?
mazda 6 mps

buch
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2009, Пт 15:13

paolo писал(а):P.s: в трейлере (на первой странице) на 58 секунде начинается диалог которого в фильме я не видел. Я проглядел?
Тоже не видел.. Видимо будет режисерская версия.. по теме, долго ждал его, фильм мегазачетный..

Mar1boro
Мародин Боро
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2009, Пт 23:25

Фильм зачотный очень понравился! Втянул под середину основательно, правда шел с уверенностью что это комедия и на комедию. в итоге совсем не расстроился! фильм совсемн е похожий на другие, даже на оборот показывает ущербность людей, страх и остальные чувства присущее далеко не героям. кароче зачот смотреть всем! через 3 года он вернется :D ждем.

Бросок кобры! смотреть только тем кто в теме супер героев, комиксов, STARTREK, MARVEL, DC кто вообщем понимает - смотреть! фильм тоже зачод мне понравился! ))) да и он нехрена не так называется нормальное название G.I. JOE real american heroes :lol: кто не понял, в америке есть серия таких игрушек, типа как у нас бля ACtionMan :lol: :lol: :lol:

Изображение
ща вам всем на вваляют )))

захреначил себе волпепер 8)
Изображение

Изображение
ЕЕ9

salim
xxx squad
Контактная информация:

Сообщение 15 авг 2009, Сб 1:50

понравилось
он"ll be back)
мне везет. и чем больше я работаю, тем больше мне везет

Night
Контактная информация:

Сообщение 15 авг 2009, Сб 10:30

вчера в киношке смотрели - неплохо, но на самом деле ожидал большего, судя по отзывам

Ответить