Тлен, ненависть и моральная деградация.

Сколько бабок отжимает нормальный быдлайнер?

Нищеброд/безработный/#какчелентано - жру БПехи
65
15%
Студент <30
42
10%
Сотрудник ЧОПа 30-40
36
8%
Манагер, опущенный на дальняке 40-60
92
21%
Погонщик стада манагеров 60-80
69
16%
Продаван страховок 80lvl 80-100
30
7%
Умывальников начальник >100
60
14%
Газпром >200
17
4%
Дальневосточный кидала >300
23
5%

Всего голосов: 434

Chuck
люблю жестко
Контактная информация:

Сообщение 27 мар 2020, Пт 16:14

Teki писал(а):
Chuck писал(а): А я только думал работу менять, судя по доступным срокам доставки продуктов сейчас самый топчик это курьеры
ты забыл написать что ща находишься в сочи
Сегодня здесь - завтра там

FiXIDeA
Машина: CL7 EuroR
Контактная информация:

Сообщение 27 мар 2020, Пт 16:15

Если выпустят

Сэло
альфист-мазохист
Машина: Alfa Romeo
Контактная информация:

Сообщение 27 мар 2020, Пт 16:45

можно в сочах устроиться курьером, и взять фейковый заказ в москву, шах и мат :D
Объяснить за что люди любят итальянские машины владельцам ауди или тойоты крайне сложно.
Это как врожденному импотенту пытаться рассказать о сексе с женщиной.
Он вас внимательно выслушает и так и не поймет, зачем же нужны все эти бессмысленные движения?

Simple_Water
Машина: EK3sold
EJ6sold
Dc2rip
Dc1rip
W124now
Контактная информация:

Сообщение 29 июн 2020, Пн 20:27

Ну привет. Не думал что до этого дойдёт, но блять накипело. Устал работать в Яндексе.
Хочу найти новую работу. Из пожеланий северо восток столицы, без краснодарских кидал, нормальный адекватный коллектив. Что делать неважно. Из умений: год водил беспилотник Яндекса, могу возить вашу бабушку на майбахе за хлебом так же безопасно и аккуратно, как и беспилотник. Могу работать в it сфере с кассовым и компьютерным оборудованием, далеко не профи, но обучаемый (не тупой, разберусь). Был опыт перевода целой компании на безналичные системы оплаты, в том числе интернет-оплаты. Есть опыт управления персоналом (40 кассиров-уебков со своими схемами заработка). Так же могу покрутить гайки на уровне любителя, без серьезного пиздеца, но и в нем разберусь при наличии wifi и необходимого инструмента. В общем нуждаюсь в чем то новом и интересном, если сможете помочь, буду очень рад. Спасибо что прочитали, увожаемые. :friends:

Aleksilius
Контактная информация:

Сообщение 29 июн 2020, Пн 20:37

Иди к Пригожину, российским хакером
Быстрый, качественный поиск и проверка авто-мото техники 8)

https://www.nocrashauto.com/

https://www.instagram.com/nocrash_auto/

Simple_Water
EJ6sold
Dc2rip
Dc1rip
W124now
Контактная информация:

Сообщение 29 июн 2020, Пн 22:33

Aleksilius писал(а): Иди к Пригожину, российским хакером
Хакер из меня наверное никудышный на данный момент.

dezte
Контактная информация:

Сообщение 30 июн 2020, Вт 7:02

Simple_Water писал(а): Ну привет. Не думал что до этого дойдёт, но блять накипело. Устал работать в Яндексе.
Хочу найти новую работу. Из пожеланий северо восток столицы, без краснодарских кидал, нормальный адекватный коллектив. Что делать неважно. Из умений: год водил беспилотник Яндекса, могу возить вашу бабушку на майбахе за хлебом так же безопасно и аккуратно, как и беспилотник. Могу работать в it сфере с кассовым и компьютерным оборудованием, далеко не профи, но обучаемый (не тупой, разберусь). Был опыт перевода целой компании на безналичные системы оплаты, в том числе интернет-оплаты. Есть опыт управления персоналом (40 кассиров-уебков со своими схемами заработка). Так же могу покрутить гайки на уровне любителя, без серьезного пиздеца, но и в нем разберусь при наличии wifi и необходимого инструмента. В общем нуждаюсь в чем то новом и интересном, если сможете помочь, буду очень рад. Спасибо что прочитали, увожаемые. :friends:
Не ты на презентации беспилотника через подголовник его вел?

Simple_Water
EJ6sold
Dc2rip
Dc1rip
W124now
Контактная информация:

Сообщение 30 июн 2020, Вт 9:23

dezte писал(а):
Simple_Water писал(а): Ну привет. Не думал что до этого дойдёт, но блять накипело. Устал работать в Яндексе.
Не ты на презентации беспилотника через подголовник его вел?
Секреты фирмы не раскрываются.

purple
Машина: На ходу
Контактная информация:

Сообщение 30 июн 2020, Вт 11:06

Без секретов фирмы труднее будет устроиться
....

Ответить