Тлен, ненависть и моральная деградация.
undll
✖✖
Контактная информация:

Сообщение 26 мар 2020, Чт 5:20

собственно итоги какие?
- вот вот короновирус рассосется, точные даты пока не известны но как только так сразу
- бакс отскочит и мы всех ВИИБЕМ! РУБЛЬ ДАСТ ВСЕМ ПРОСРАТЬСЯ!

P.S.: что на счет еблана у власти? Он идет на след срок или не идет?

Domen
Курагреч
Контактная информация:

Сообщение 26 мар 2020, Чт 5:27

А когда выборы?
На самом деле я не удивлюсь, что 70% он наберёт

undll
✖✖
Контактная информация:

Сообщение 26 мар 2020, Чт 5:29

Да в телевизор головой кивнуть и все, в целом похуй когда выборы.
Опять "Собчак" или старый еблан этот.

hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Контактная информация:

Сообщение 26 мар 2020, Чт 5:56

undll писал(а):
26 мар 2020, Чт 5:20
собственно итоги какие?
- вот вот короновирус рассосется, точные даты пока не известны но как только так сразу
- бакс отскочит и мы всех ВИИБЕМ! РУБЛЬ ДАСТ ВСЕМ ПРОСРАТЬСЯ!
Ну вот нахера так переиначивать все? Хрен его знает, когда таблетку от этой заразы придумают. Никто никого ебать не собирается, просто бакс вернется к своему устоявшемуся уровню и все у нас будут зарабатывать как раньше и стоить будет все так же.
undll писал(а):
26 мар 2020, Чт 5:20
P.S.: что на счет еблана у власти? Он идет на след срок или не идет?
Во-первых он не еблан, а крутой властный дядька, который ебет тебя, меня и ещё много кого и ему за это никогда ничего не будет :D Во-вторых на президентский срок он не пойдет, уверен чуть менее, чем полностью.
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

undll
✖✖
Контактная информация:

Сообщение 26 мар 2020, Чт 6:07

hondaracer писал(а): Ну вот нахера так переиначивать все? Хрен его знает, когда таблетку от этой заразы придумают. Никто никого ебать не собирается, просто бакс вернется к своему устоявшемуся уровню и все у нас будут зарабатывать как раньше и стоить будет все так же.
Как в 14 году
Я правильно понимаю что бакс поднялся, а не рубль обесценился?)
hondaracer писал(а): Во-первых он не еблан, а крутой властный дядька, который ебет тебя, меня и ещё много кого и ему за это никогда ничего не будет :D Во-вторых на президентский срок он не пойдет, уверен чуть менее, чем полностью.
нет
А тебе нравится этот доминантный дедушка и ты получаешь удовольствие от его поднятий с колен.

P.S.: к президентскому сроку мы вернемся, всему свое время

hondaracer
Контактная информация:

Сообщение 26 мар 2020, Чт 6:55

Нет конечно, бакс никуда не поднялся, неправильно понял.
Ну вообще я против внутренней политики Путина, при чем радикально. Но то, что он далеко не глупый и дальновидный мужик, это факт. И что значит тебя не ебет? Ты по поводу хуевой ситуации в стране ноешь примерно столько же, как и все остальные на форуме, только вместе взятые. Видимо недоволен чем-то? Вот я это как раз и имел ввиду.

alegator
Контактная информация:

Сообщение 26 мар 2020, Чт 9:56

лучшего подарка для Пу и подобных просуществовать еще просто не придумать
порошковая покраска
Изображение
металлоконструкции

Изображение

Stifly
Машина: XF 3.0, A4 B8,5, FK2
Контактная информация:

Сообщение 26 мар 2020, Чт 10:23

очевидно же что пу еще 2 срока будет править. вся эта ебала с конституцией исключительно из-за этого и затеивается. а все "хорошие" поправки кинули народу как кость, что бы пришли голосовать
Del Sol (B20B, S9B, Hondata)
CL9 (K24)
FN2 (K20)

anti
Контактная информация:

Сообщение 26 мар 2020, Чт 10:49

hondaracer писал(а): Во-вторых на президентский срок он не пойдет, уверен чуть менее, чем полностью.
мое предложение в силе
- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, суки, чёта раздобрели!

urannnn
Контактная информация:

Сообщение 26 мар 2020, Чт 11:15

https://m.youtube.com/watch?v=5SexbRGO1Zk парень нормально раскладывает по нефти
ек3 b18c sold
cl9 К24 sold
Re7 k24 sold
S51 vq37vhr

FiXIDeA
Машина: CL7 EuroR
Контактная информация:

Сообщение 26 мар 2020, Чт 11:16

У нас своих парней нормально раскладывающих хватает

Teki
Машина: FN2
Контактная информация:

Сообщение 26 мар 2020, Чт 12:21

hondaracer писал(а):
undll писал(а): Курс который никогда не будет 100
Я про никогда не говорил ничего. Но в ближайшее время нет ни единой причины для такого курса. Нефть такая не нужна никому из добывающих стран, а регулируют эту цену именно они. У саудитов по 70 вроде нефть в бюджете, у нас 40. Америкосы тоже долго это терпеть не будут. На рынках инструменты, связанные со сланцевой добычей откатились лет на 5 назад и это уже свершилось, что бы там не говорили некоторые заумные эксперты. Как с коронавирусом рассосётся, нефть отскочит к 40-45 и будет у нас снова бакс по 65.
Открою секрет, но как бы крупные игроки на нашей бирже с моими прогнозами согласны, народ планомерно набирает активов в лонг. Волатильность на рынке конечно высокая, но объемы огромные, в наш рынок верят и наши, и не наши инвесторы. Всё, пробой дна был, рынок будет расти дальше, не считая локальных отскоков с ретестами. Ещё раз повторюсь, с точки зрения экономического анализа, нет ни единой предпосылки к доллару по 100, а вот к стабилизации ситуации все.
Добыча сланцевой нефти может быть быстро свернута и быстро развернута, это вообще не затронет экономику америки. Только бензин стал дешевле в сша, что больше напоминает выстрел в ногу, чем многоходовочку. Т.к. как только цена на нефть вырастет, если вырастет - сланцевики опять начнут качать.

awd
Контактная информация:

Сообщение 26 мар 2020, Чт 12:31

Teki писал(а): Добыча сланцевой нефти может быть быстро свернута и быстро развернута, это вообще не затронет экономику америки. Только бензин стал дешевле в сша, что больше напоминает выстрел в ногу, чем многоходовочку. Т.к. как только цена на нефть вырастет, если вырастет - сланцевики опять начнут качать.
Не понял про выстрел в ногу. В сша чем дешевле бенз и нефть, тем выше рост экономики (собственно во всех развитых странах так).
Турбо любит тебя!

Teki
Машина: FN2
Контактная информация:

Сообщение 26 мар 2020, Чт 12:47

awd писал(а):
Teki писал(а): Добыча сланцевой нефти может быть быстро свернута и быстро развернута, это вообще не затронет экономику америки. Только бензин стал дешевле в сша, что больше напоминает выстрел в ногу, чем многоходовочку. Т.к. как только цена на нефть вырастет, если вырастет - сланцевики опять начнут качать.
Не понял про выстрел в ногу. В сша чем дешевле бенз и нефть, тем выше рост экономики (собственно во всех развитых странах так).
Выстрел в ногу со стороны сечина и ко.

awd
Контактная информация:

Сообщение 26 мар 2020, Чт 13:02

Teki писал(а): Выстрел в ногу со стороны сечина и ко.
Это да. Это было неизбежно. Дурака ждёт фиаско.
Турбо любит тебя!

awd
Контактная информация:

Сообщение 26 мар 2020, Чт 13:38

hondaracer писал(а): Ну вообще я против внутренней политики Путина, при чем радикально. Но то, что он далеко не глупый и дальновидный мужик, это факт.
Мне кажется он тупой еблан и обосрался во всех делах за которые брался. Славо богу Россия большая и пока вывозит.
Приведи пожалуйста примеры не глупости и дальновидности.
Турбо любит тебя!

Chuck
люблю жестко
Контактная информация:

Сообщение 26 мар 2020, Чт 14:05

бля, в отеле бассик закрыли
на форумах местных жители сочи просят закрыть город от москвичей :D епта, ктож чучхеллу есть будет

hondaracer
Контактная информация:

Сообщение 26 мар 2020, Чт 14:31

anti писал(а):
26 мар 2020, Чт 10:49
hondaracer писал(а): Во-вторых на президентский срок он не пойдет, уверен чуть менее, чем полностью.
мое предложение в силе
Ещё раз повторюсь, я не вижу никакого смысла спорить на исходы, которые от тебя никак не зависят.

hondaracer
Контактная информация:

Сообщение 26 мар 2020, Чт 14:31

Teki писал(а):
26 мар 2020, Чт 12:21
Добыча сланцевой нефти может быть быстро свернута и быстро развернута, это вообще не затронет экономику америки. Только бензин стал дешевле в сша, что больше напоминает выстрел в ногу, чем многоходовочку. Т.к. как только цена на нефть вырастет, если вырастет - сланцевики опять начнут качать.
Ничего там быстро свёрнуто и развернуто быть не может. И это огромный удар по экономике! Бенз у них полешевел потому, что хеджирование до осени! У них с экономикой большие проблемы. Курс бакса к шестёрке, кстати, упал. Ты прогнозы видел по заявкам на пособие по безрабоице в штатах? Жп морган и остальные ставят на 10-14 лямов новых безработных! Я вообще хуй его знает, зачем обсуждать экономику, если ты с чего-то решил, что в штатах все хорошо, хотя это совсем не так.

hondaracer
Контактная информация:

Сообщение 26 мар 2020, Чт 14:34

awd писал(а):
26 мар 2020, Чт 12:31
Полная блять бредятина :facepalm2: ты живёшь во времени десятилетней давности. Штаты поставляют в одну только Европу нефти больше, чем Россия и арабы! Очнись, давно уже другое время. Трамп звонил вчера арабам, думаю, что в скором времени будет договоренность о сокращении новая.

Ответить