Содержит темы о продаже

Модератор: OleGUN

Закрыто
maestrojke
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 июн 2011, Чт 18:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 25 май 2014, Вс 21:54

Продаю винтовую подвеску Bilstein B14 на цивик 4D

куплена в мае 2013 года у официалов-бильштайн (есть товарная накладная на подвеску с её последующей установкой в том же месте)
была в эксплуатации с мая 2013 года по март 2014года, проехал на ней чуть меньше 15000км;
подвеска в отличном рабочем состоянии, встаёт всё болт-он без каких-либо переделок (абс, тормозные шланги - всё как на родных амортах, опорные подшипники родные от HONDA)
сделана специально для 4D, из настроек - регулировка по высоте

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

в таком положении я ездил, можно ещё дропнуть ;D
Изображение

в таком виде подвеска лежит на балконе и ждёт нового владельца :)
Изображение
Изображение

почему же продаю спустя год спросите ? всё просто: я ожидал от этой подвески большей жёсткости - "чтобы позвоночник осыпался в трусы и чувствовался каждый камушек под колесом"...да, она жёстче штатной заметно, и рулится на ней машина интереснее гораздо, в какие-то моменты даже показалась настолько же жёсткая как и у TypeR (сравнивал с FN2 друга)...но мне захотелось ещё жёстче и этой весной поставил комплект от праворульного седана typeR FD2


цена вопроса - 18000рублей, для любителей поторговаться - не стоит, это более чем реальная цена, при условии того, что новая вышла мне 33000рублей (заказ-наряд с кассовым чеком сохранил); для хороших покупателей возможен приятный бонус :)
территориально - Москва, в районе м.Белорусская
контакты - личка,
моб. +7(903)ноль14восемь441
Дмитрий[/SIZE][/B]

maestrojke
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 июн 2011, Чт 18:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 07 июн 2014, Сб 21:42

ПРОДАНО, можно закрывать тему! :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей