Содержит темы о продаже

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2013, Вт 7:02

с.t где ответ по объяве http://www.redliners.ru/talk/viewtopic. ... 2&start=60???

1Type-r142
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 18 янв 2012, Ср 6:34
Машина: DC2R
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2013, Вт 7:09

skyren писал(а):с.t где ответ по объяве http://www.redliners.ru/talk/viewtopic. ... 2&start=60???
согласен. Глушить темы, при том что просили это не делать, не хорошо. Если честно Я возражаю по поводу такого поведения модератора на почве личной ненависти!!!!!!!!!!!!!
Type Racing only

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2013, Вт 7:58

личной ненависти? мания величия?

продал товар, тема закрыта

Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2013, Вт 8:10

c.t писал(а):личной ненависти? мания величия?

продал товар, тема закрыта

где это в правилах указано???

тогда закрой половину тем, а лучше удали, что бы меньше мусора было?
а лучше давайте каждый раз как пользователь не заходит под своим аккаунтом в течении месяца его удалять, пусть новый создает?

1Type-r142
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 18 янв 2012, Ср 6:34
Машина: DC2R
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2013, Вт 8:50

c.t писал(а):личной ненависти? мания величия?

продал товар, тема закрыта
Я знаю. Но таких тем на пол тысячи страниц. Почисти весь форум продаж умник. Я тебя просил ее не банить, а ты все за свое. Мне вот сейчас надо кое-что туда добавить.
Type Racing only

RRR
Сообщения: 20118
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2013, Вт 9:49

Вы че спорите с модером, блять почему всегда надо щеки надувать????

Да вы предложите варианты, для этого и создан этот топик, чтоб лучше сделать продажи и не засорять форум.

только выебыватся умеем.

Equlibrium
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, Чт 15:50
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2013, Вт 13:50

Прокрутить рейтинг,как на фарпосте. Купил,обменялись отзывом. Чтобы не искать в чб списке,а сразу видно,это новенький,это проверенный чел.

Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2013, Вт 14:43

RRR писал(а):Вы че спорите с модером, блять почему всегда надо щеки надувать????

Да вы предложите варианты, для этого и создан этот топик, чтоб лучше сделать продажи и не засорять форум.

только выебыватся умеем.
Ринат, кто выебывается?
Вот и предложил сносить старые и не испольуемые темы (там таких страниц 300), чтобы не засорять раздел, на что модер отвечает, что ничего страшного новую создашь. его для этого и попросили не закрывать тему, дабы не плодить кучу тем от одного автора!
Или куча тем это заебись?

Equlibrium правильно говорит :good: , что бы людям проще было ориентироваться и продавану проще :)

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2013, Вт 17:26

skyren писал(а):
RRR писал(а):Вы че спорите с модером, блять почему всегда надо щеки надувать????

Да вы предложите варианты, для этого и создан этот топик, чтоб лучше сделать продажи и не засорять форум.

только выебыватся умеем.
Ринат, кто выебывается?
Вот и предложил сносить старые и не испольуемые темы (там таких страниц 300), чтобы не засорять раздел, на что модер отвечает, что ничего страшного новую создашь. его для этого и попросили не закрывать тему, дабы не плодить кучу тем от одного автора!
Или куча тем это заебись?

Equlibrium правильно говорит :good: , что бы людям проще было ориентироваться и продавану проще :)
ваша пара больше всех на форуме нудила об оффтопе, тема с продажей пары запчастей была наполнена этим самым оффтопом, запчасти проданы, тема закрыта, т.к. не несёт полезной нагрузки, будет другой товар, сделает новую

некоторые пользователи при продаже товара, сами пишут, что тему закрыть, чтоб не рыться в сотне тем

темы кстати не удаляются, а просто закрываются, её могут прочитать те, кому надо, те кто пользуются поиском

нытьё ваше лучше послушать при всех, чтоб вы ересь не писали в личку и по темам, которые для этого не предусмотрены

и ещё раз, для вас двоих, за базаром своим следите, если на это ума не хватит, то и общение будет с вами в такой же форме, о чём каждому из вас писалось в личке давным давно

з.ы. жалуйтесь хоть в ООН

Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2013, Вт 18:25

c.t писал(а):
skyren писал(а):
RRR писал(а):Вы че спорите с модером, блять почему всегда надо щеки надувать????

Да вы предложите варианты, для этого и создан этот топик, чтоб лучше сделать продажи и не засорять форум.

только выебыватся умеем.
Ринат, кто выебывается?
Вот и предложил сносить старые и не испольуемые темы (там таких страниц 300), чтобы не засорять раздел, на что модер отвечает, что ничего страшного новую создашь. его для этого и попросили не закрывать тему, дабы не плодить кучу тем от одного автора!
Или куча тем это заебись?

Equlibrium правильно говорит :good: , что бы людям проще было ориентироваться и продавану проще :)
ваша пара больше всех на форуме нудила об оффтопе, тема с продажей пары запчастей была наполнена этим самым оффтопом, запчасти проданы, тема закрыта, т.к. не несёт полезной нагрузки, будет другой товар, сделает новую

некоторые пользователи при продаже товара, сами пишут, что тему закрыть, чтоб не рыться в сотне тем

темы кстати не удаляются, а просто закрываются, её могут прочитать те, кому надо, те кто пользуются поиском

нытьё ваше лучше послушать при всех, чтоб вы ересь не писали в личку и по темам, которые для этого не предусмотрены

и ещё раз, для вас двоих, за базаром своим следите, если на это ума не хватит, то и общение будет с вами в такой же форме, о чём каждому из вас писалось в личке давным давно

з.ы. жалуйтесь хоть в ООН
первый за базаром не следил ТЫ и по-этому с тобой в такой же манере продолжено было общение!
если люди просят закрыть, то базара нет, но тебя наоборот просили не закрывать или просьбы такой не было???
подскажи, кто из нас писал ересь в темах не предусмотренных для этого, насколько я помню это был ТЫ!!!

Исходя из твоего поста, как и говорилось выше, ты закрыл тему, хотя тебя просили этого не делать, исходя из личной неприязни!!!

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2013, Вт 19:01

попросили, не попросили, это пожелания ТС, а рассматривать их или нет, дело уже моё, т.к товар продан, тема закрыта

на счёт ереси, пиздабольства и прочей отсебятины вашей, расплакались в теме про девственный цивик? показали какие то доказательства его не корчёвости? тему предложил потереть, от вас гавно как лилось так и льётся, выхватывайте в обратку ребятки. в личку калякаете ебатень всякую? ну и нах тогда читать ваши письма? стали срать в темах, оскорблять, ну так улыбайтесь когда вам отвечают той же монетой

и на счёт за базаром следить, я за свои слова ответить могу, а вот твой друган пропизделся, так что иди ТЫкай ему :D

есть что по теме написать или опять нытьё развозить будешь?

много тем незакрытых, так ты помогай хуле, а не пизди, посмотри над сообщением на такую кнопочку Изображение, нажми и напиши, что тема исчерпала себя, продаван барыга и т.д.
с того момента, как я присматриваю тут, темы читаются, закрываются, ТС пишится в л.с. о правке нужных пунктов, в том числе и написал твоему дружку, он сам ответил, что всё продано, уже об этом было выше

продолжайте кипеть новокузнецкие тюнеры, драйв2 в помощь, лучиков тепла и полный бак говна

з.ы. как научитесь разговаривать, тоже буду учтив и расположен к беседам :wink:

Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2013, Вт 19:02

отлично, вы уже правила поменяли, тогда пожалуйста снесите-закройте более 300 страниц, которые не используются или товар продан в них!!!

данная ситуация, напоминает ситуацию мусора и водителя на дороге, когда мусор пытается доебаться, а не получается и на вопрос "почему он так себя ведет, хотя он не прав?" отвечает, что он мусор-представитель власти и все что он сказал закон!!! :(

PS это предложение улучшить работу форума, дабы не засерать его!!!

Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2013, Вт 19:11

c.t писал(а):попросили, не попросили, это пожелания ТС, а рассматривать их или нет, дело уже моё, т.к товар продан, тема закрыта

на счёт ереси, пиздабольства и прочей отсебятины вашей, расплакались в теме про девственный цивик? показали какие то доказательства его не корчёвости? тему предложил потереть, от вас гавно как лилось так и льётся, выхватывайте в обратку ребятки. в личку калякаете ебатень всякую? ну и нах тогда читать ваши письма? стали срать в темах, оскорблять, ну так улыбайтесь когда вам отвечают той же монетой

и на счёт за базаром следить, я за свои слова ответить могу, а вот твой друган пропизделся, так что иди ТЫкай ему :D

есть что по теме написать или опять нытьё развозить будешь?

много тем незакрытых, так ты помогай хуле, а не пизди, посмотри над сообщением на такую кнопочку Изображение, нажми и напиши, что тема исчерпала себя, продаван барыга и т.д.
с того момента, как я присматриваю тут, темы читаются, закрываются, ТС пишится в л.с. о правке нужных пунктов, в том числе и написал твоему дружку, он сам ответил, что всё продано, уже об этом было выше

продолжайте кипеть новокузнецкие тюнеры, драйв2 в помощь, лучиков тепла и полный бак говна

з.ы. как научитесь разговаривать, тоже буду учтив и расположен к беседам :wink:
а ты кто, что бы тебе какие то доказательства предоставлять??? имхо, никого не должно волновать состояние того ил иного авто в разделе не продаж!
почему ты опять указываешь на каком форуме мне или кому то еще находится или это форум для избранных???
c.t писал(а):личной ненависти? мания величия?

продал товар, тема закрыта
c.t писал(а):выхватывайте в обратку ребятки
разве данные посты не показывают личную ненависть???

Аватара пользователя
_NiKoLyA_
Мыкола Питерский
Сообщения: 9164
Зарегистрирован: 22 янв 2009, Чт 19:56
Машина: bayan CM2
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2013, Вт 22:55

ох жара :popcorm:

Equlibrium
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, Чт 15:50
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение 16 янв 2013, Ср 1:21

Изображение

Аватара пользователя
 23
Сообщения: 14412
Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
Откуда: СПб купчага
Контактная информация:

Сообщение 17 янв 2013, Чт 14:31

Новокузнецкие, :facepalm2: вы неутомимые
Изображение
Бутик крафтовых запчастей на хонды http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=82814

Аватара пользователя
WH1TE
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 25 июн 2011, Сб 19:57
Машина: Honda
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение 21 янв 2013, Пн 10:26

оппозиция :good:

RRR
Сообщения: 20118
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 21 янв 2013, Пн 10:29

WH1TE писал(а):оппозиция :good:
Это к чему??? Или слово оппозиция сейчас в тренде?

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 21 янв 2013, Пн 12:22

300 стр. закрывать некчему, т.к. это было до меня, я разгребать буду своё, но ты адвакатик должен был это понять из прошлых постов
по обратке ребятки, после ваших тупых умозаключений и оскорблений с вами разговоры веду в том же духе, написано это было тебе давно, до модераторства "купли/продажи"

есть предложения по делу или опять пустой пиздёжь?
если хочешь что то обсуждать, не вырывай фразы из контекста, а обсуждать машины и давать советы нытикам буду, тут ты ни чего не изменишь

з.ы. мусора, водители... ты мне напоминаешь просто занудного долбаёба :D

Аватара пользователя
_NiKoLyA_
Мыкола Питерский
Сообщения: 9164
Зарегистрирован: 22 янв 2009, Чт 19:56
Машина: bayan CM2
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение 21 янв 2013, Пн 12:36

Кэтэ, ты явно переборщил :)

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей