Страница 1 из 2

тема закрыта

Добавлено: 29 июн 2007, Пт 19:49
RPM
тема закрыта

Добавлено: 29 июн 2007, Пт 22:58
Maestro
Если испытания моего пройдут успешно, возьму еще один! :wink:

Добавлено: 30 июн 2007, Сб 0:32
RPM
жду отзыв! :)

Добавлено: 09 июл 2007, Пн 14:22
Василий58
:-)

Добавлено: 09 июл 2007, Пн 14:27
bad13
Василий58 писал(а):Хотел бы вернуть суперкэт 3.
3*100 р. - и ни одного срабатывания на трассе на "Сокол".
мож ты на радары не попал :) а чо на мкаде и ттк?

договорись с Димонстром на эксперимант :)

Добавлено: 09 июл 2007, Пн 14:47
Василий58
:-)

Добавлено: 09 июл 2007, Пн 16:31
Aero
:D :

Добавлено: 09 июл 2007, Пн 16:40
bad13
Василий58 писал(а):по москве я так понял пищит на любые радиоволны кроме ментовских радаров.
а чо по мкаду и ттк? мож по трассе тя и не стрелял никто?

Добавлено: 09 июл 2007, Пн 17:02
RPM
Василий58 если где то есть помехи то нечего не поможет, В топовых европейских моделях баксов за 600 в штатах это решено так - Нужно при ложном срабатывании нажимать кнопку радар при помощи ЖПС запоминает координаты и больше на этом месте не сигналит. Т.е. полностью исключить ложные срабатывания не возможно! Можно только их фильтровать чем и занимается самый последний проц внутри iDSP.

У меня по маршруту от дома до работы (около 14км по городу) есть такое 1 место больше ложных срабатываний не замечал. На Х и К диапазон (Соколы) радар реагировал хорошо. НО к сожелению в момент излучения при замере скорости а не на фурашку! Так что не нужно грязи!

У меня отец ездит на дачу 2 раза в неделю, его радар каждый раз предупреждает о засаде в местной деревне и на трассе, стоит радар идеально ровно на козырьке торпеды

Добавлено: 09 июл 2007, Пн 17:18
bad13
речь о том что срабатываний не было вообще на Сокол. Хотя было обещано "Но с всевозможными Соколами и прочим им подобным оборудованием которым укомплектованы 90% сотрудников ДПС работает хорошо" эти радары что вообще не под наш рынок может? партия левая или что. цена в инет магазинах 10-12 т руб против 4500 здесь. есть повод усомнится знаете-ли.

Добавлено: 09 июл 2007, Пн 17:25
Василий58
:-)

Добавлено: 09 июл 2007, Пн 17:37
RPM
Не радары одинаковые что под наш рынок что нет, отличаются инструкцией и коробкой. Что в японии Диапазон К это 10500–10550Гц что хоть в африке если будет излучение на этой частоте детектор его зафиксирует.

Про цены не нужно путать модель S3 и P150.

У меня сейчас висит на козырьке P150 в прошлые выходные ездил на дачу на дороге не одного срабатывания - не одного мента. При въезде в Москву мент прям на посту мерил скорость встречной машие волна получилась "в догон" радар как положено замигал всеми лампочками и закричал по японски :)

Еслиб я не был уверен в работоспособности радаров у нас то не продавал бы их

Добавлено: 09 июл 2007, Пн 17:41
Василий58
:-)

Добавлено: 09 июл 2007, Пн 17:44
RPM
Давай дальше в личку, если брак буду менять!

Возвраты не заложены в цену! И низкой цены и гарантий с содержанием личного сервис центра не бывает :)

Добавлено: 09 июл 2007, Пн 18:20
zimer0022
у меня всегда срабатывает. я лично доволен. единственно где меня поймали так это когда сняли фото с видео с замером скорости! а все соколы реагируют нормально. специально проверял с ментами договорившись.

Добавлено: 09 июл 2007, Пн 18:44
RPM
меняю на другой в запечатаной коробке S3, если не будет работать тоже, а твой у меня будет работать то притензии больше слушать не буду так как это не магазин

Добавлено: 09 июл 2007, Пн 19:05
Василий58
давай попробуем так.
тока тон разговора смени

Добавлено: 09 июл 2007, Пн 19:51
RPM
Уж про тон кто бы говорил! Я предлогаю разные решения а получаю в ответ они угрозы :) Я думаю цена вопроса не так велика чтоб раздувать тут такой великий конфликт! Ты же сам не можешь быть уверен на 100% а пишешь такие вещи. Ты ещё не знаешь как в деревнях разводят... да всё что угодно может быть причиной ситуации...

Коробку распечатали вместе, в данном случае мы вместе оказались заложниками сложившейся ситуации и в хучшем случае по вине не добросовестного японского сборщика

Причём я не отказываюсь помочь разобратся, я не привык вести диалог так как ты ставишь его в личке, отсюда и ответный негатив

Добавлено: 09 июл 2007, Пн 20:32
Василий58
ок, может я и погорячился, но уж про "развод в деревне" не надо, я знаю свою скорость и вижу ее на радаре. А еще я езжу по маршруту москва-пенза-москва чуть ли ни каждый месяц, и знаю, где разводят (рязанские менты) а где честно пишут квитанции (мордва да подмосковные).
Что там про обмен? я в отпуске, свободен аки ветер, могу подъехать на точку мены.

Добавлено: 09 июл 2007, Пн 21:51
RPM
Короче как хочешь могу вернуть деньги могу поменять, Радары на форуме больше не продаю!

Тему можно сносить нафик!