Страница 1 из 1
Сотовые телефоны новые и б.у)
Добавлено: 15 дек 2010, Ср 2:18
Voron
Короче что из б.у
Nokia 8800 Sirocco Edition (оригинал) состояние хорошее есть потертоски как и у всех б.у сирокко) цвет черный! Комплект полный(без коробки) -10000р
HTC 3700 Diamond состояние хорошее экран в пленке с покупки,потертости на задней крышке на гранях! комплект полный с коробкой! - 7000р
Samsung D-500 состояние хорошее комплект телефон-зарядка цена 1200р
Новые телефоны 100% копии! Привезены данные аппараты с Дубая дорогие копии! Телефоны не Китай! а производство Кореи!
Vertu Ascent Ti Ferrari Nero 100% дорогая копия !
Новая полный комплект,Вставки из натуральной кожи! минус толька в том что коробку пришлось оставить от нее т.к уже места не было! 12 000р!
Vertu Ascent Ti Ferrari Rosso 100% дорогая копия!
Новая полный комплект с коробкой из натуральной кожи!Вставки из натуральной кожи! 12 000
Vertu Signature 100% дорогая копия!
Пновая полный комплект с коробкой! Вставки из натуральной кожи! 12 000р!
iphone 4 копия! 100% копия! С 2 симками! полный комплект + чехол на заднюю крышку защитный! Новый цена 5000р!
Сразу по поводу качества Верту стекло стоит такое же что и на оригиналах небьющийся! все механизмы внутри полная копия!
Для любителей кидать сылки на Китай мобилы верту прошу пройти мимо!
Фото тут
http://fotki.yandex.ru/users/nakawi/view/354139/?page=0
По вопросам в личку или сюда! Все в москве!
Re: Сотовые телефоны новые и б.у)
Добавлено: 15 дек 2010, Ср 3:24
Lordserdjo
А айфон модель какая? типа там сзади за батарейкой должно быть написано?
Re: Сотовые телефоны новые и б.у)
Добавлено: 15 дек 2010, Ср 3:59
Voron
Всмысле модель какая?

айфун 4 ))) типо новый)

Re: Сотовые телефоны новые и б.у)
Добавлено: 15 дек 2010, Ср 12:18
addict
В смысле у левоты тоже есть номера моделей. Чел в поиске определённой модели подделки
Никогда не понимал, что значит "100% копия". Что входит в эти 100%, если они даже внешне отличаются?
Re: Сотовые телефоны новые и б.у)
Добавлено: 15 дек 2010, Ср 13:55
Voron
кто что они внешне? точней вопрос! 100% внешний вид! внешне не айфон не верту не отличаются внешне как и кнопки габариты и все остальное! если ты именно про верту то там можно голову свернуть т.к у них на одной модели можно выбрать кучу разных цветов кожи,накладок,металлов и т.д и кажется что разное! Проста да есть китайские айфоны видов 10 наверно и каждый чемто отличается а тут тупо копия оригинала а не ТИПО похоже))
Re: Сотовые телефоны новые и б.у)
Добавлено: 15 дек 2010, Ср 14:06
Mitrich
а прошивки на них какие стоят? конкретно айфон интересует
Re: Сотовые телефоны новые и б.у)
Добавлено: 15 дек 2010, Ср 14:28
Voron
домой приеду потыкаю если найду че там за прошивка отпишусь!
Re: Сотовые телефоны новые и б.у)
Добавлено: 16 дек 2010, Чт 7:32
Voron
чет не нашел где там инфа по прошивке но оказалось что в айфоне wi-fi есть))
Re: Сотовые телефоны новые и б.у)
Добавлено: 16 дек 2010, Чт 22:55
Lordserdjo
Даже у каждой подделки сзади за батарейкой есть своя модель, которая указывает на наличие или отсутствие многих функций, например wi-fi gps Bluetooth и т.д.. А то так айфон 4 и все и ничего тут непонятно каким набором функций данная копия обладает.
Re: Сотовые телефоны новые и б.у)
Добавлено: 17 дек 2010, Пт 0:08
Voron
чет забыл посмотреть за аккумом!
Цены на верту скидываю за срочность!
Большой феррари без коробки который 11к
поменьше который 10к!
Цены в москве можно глянуть тут на них
http://www.vertubutik.ru/shop/copy_vertu_ascent/!
Re: Сотовые телефоны новые и б.у)
Добавлено: 18 дек 2010, Сб 21:03
Voron
айфон 4 проданн!
Есть новый айфон 4 копия офигенного качества как внешне так и внутри! все надписи буковки на крышке как на оригинале! материал пластика на высоком уровне! Качество дисплея по краскам очень высокок! тач четкий!
по функционалу Wi-Fi ,2 симки,карточка памяти на 2 гига вроде,голубой зуб! очень четкий и громкий динамик! меню 1 в 1 как на оригинале! цена 7000р! фото позже! а да на этой глянул модель F-500!
Добавил новые фотки!
Re: Сотовые телефоны новые и б.у)
Добавлено: 20 янв 2011, Чт 0:09
Voron
Так осталось 2 мобилы Vertu ferrari ti rosso Новый производство заводское made in u.k Корпус титановый,стекло сапфировое, поверх прошита натуральной кожей ,1 симка,память встроенная 500мб,2 динамика (четкий и громкий звук) голубой зуб,камера 2мп В комплекте 2аккума,зярядка,кабель usb.дрова,наушники! Все это в кожаной красивой коробке! Есть проблемка русский язык кривоват но лечится прошивкой! цена 6000р!(телефон не Китай )
Vertu Signature из старой серии модели( в москве таких нет) Производство made in u.k телефон заводской! 2 активных симки,карта памяти, корпус металлический ,голубой зуб,камера 3мп(реально 3мп, снимки очень хорошие)дисплей 262 мл цветов, по качеству и картинке получше 8800!цвет черный,подсветка клавиш белая, по размерам как 8800 толька тоньше!
Телефон затронул,очень качественный и красивый без наляпистосей надписей и всякой лабуды,тяжеленький! Русифицирован отлично!СМС ,меню все супер!
В комплекте Телефон,кабель USB,зарядка,наушники!Все в красивой коробочке! Гарантия пол года! цена 7000р! На телефон у меня есть видео с обзором!
Телефон для тех кому хочется красивый с виду очень строгий и солидный телефон без выпендрежа! Телефон новый! До этого у меня был оригинал 8800 сирокко идишин, этот понравился больше

Кому интересно могу скинуть на почту видео!
А так вот фотки!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4606/jap ... 182b722c_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/6001/jap ... d9e64250_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/6000/jap ... 5b68001b_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/5501/jap ... 1f4e6a8b_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/5900/jap ... 92b473ac_L
Re: Сотовые телефоны новые и б.у)
Добавлено: 26 янв 2011, Ср 16:45
Voron

вверх
Re: Сотовые телефоны новые и б.у)
Добавлено: 03 фев 2011, Чт 11:55
Voron
Остался сигнатур новый красивый) отдам срочняком за 5500! понравится тем у кого 8800 был)