Содержит темы о продаже

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
OleGUN
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 06 фев 2006, Пн 8:25
Машина: ЕХ37
Откуда: Москва,Восток
Контактная информация:

Сообщение 30 апр 2013, Вт 17:40

GTX30 ----
спрашивал -спрашивал ,сказал денег переведет и пропал,не написав ничего
покупан недобросовестный

Аватара пользователя
Que
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 18 май 2012, Пт 8:32
Машина: CR-X turbo
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Контактная информация:

Сообщение 17 май 2013, Пт 2:01

Riaddg +++++ прислал полный свап на Н23А и коробку в наилучшем виде, дошло быстро, очень доволен, отличный продаван!

Аватара пользователя
hondavtec
Сообщения: 8528
Зарегистрирован: 13 дек 2008, Сб 21:37
Контактная информация:

Сообщение 25 май 2013, Сб 9:10

MORSik писал(а):
deminmatthew писал(а):hondavtec - чоткий чел купил подвес !!! теперь мы дружим и переписываемся!!! рекомендую
Ммм... Так мило :oops:
мимими :D
Масла Valvoline / Comma
EK9 B18CR -> CL7R -> CL7R

Аватара пользователя
 23
Сообщения: 14424
Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
Откуда: СПб купчага
Контактная информация:

Сообщение 30 май 2013, Чт 11:47

.
Изображение
Бутик крафтовых запчастей на хонды http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=82814

barish
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 31 июл 2009, Пт 21:08
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение 08 авг 2013, Чт 11:53

lexcvc большой минус
покупал блок в сборе, по описанию продавца хорошее состояние бери ставь и ездий, Когда пришел на цилиндрах вертикальные задиры, зеркало в местах трения юбки поршня и цилиндров. Продавец вину не признает. На решение ситуции не идет.

АРТЁМ
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 29 май 2006, Пн 11:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 09 авг 2013, Пт 21:55

barish писал(а):lexcvc большой минус
покупал блок в сборе, по описанию продавца хорошее состояние бери ставь и ездий, Когда пришел на цилиндрах вертикальные задиры, зеркало в местах трения юбки поршня и цилиндров. Продавец вину не признает. На решение ситуции не идет.
это тебе в немного другую тему, пиши РРР, забанит обидчика :x

Аватара пользователя
Pale
илита нищего райда
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 01 фев 2010, Пн 18:25
Машина: времени
Откуда: Москва, ЮГ
Контактная информация:

Сообщение 13 авг 2013, Вт 14:12

Хули банить? Над пизды раздать и половину суммы еще отыграть
badass

GrS
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 06 авг 2011, Сб 8:08
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 16 авг 2013, Пт 18:57

strake +1
Все доехало. Спасибо!
Изображение

aerodynamics
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 20 окт 2007, Сб 22:50
Контактная информация:

Сообщение 21 авг 2013, Ср 8:15

Medvedi6e минус. обещал забрать, молча пропал. недобросовестный.

Аватара пользователя
NetPing
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 10 июл 2007, Вт 13:36
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2013, Пн 12:20

Много у нас хороших покупанов, из последних:
+ DrKun4ev (наш чел, 5ген строит, иногда туго у него с бабосиками, у всех бывает, но всегда выходит на связь!0
+ Prons , Джусифрут , ant L_V , Subonda Imprivic , Yuri_46 ,
++ SlashDotDash(вообще пацан, хлебом не корми, дай продавану денег кинуть :lol: )
+ Tana (иногда подзатягивает, досканально всё выспрашивает)
+ Вадько_Ростов (бывает в коммандировке, в этом случае до него сложно достучаться)
Ещё вспомню поднапишу, извиняйте если кого забыл :oops: .

Теперь минусы - конечно мои горячё нелюбимые:
--- Женька (маленький пыздун, мутит-мутит, денег переводит годами под дешёвыми отмазами, за свои слова не отвечает, жмётся за каждую копейку)
----- Королькова (она звезда, а все остальные быдло помоишные, и только она решает кому, когда и вообще надо ли платить, её слова не стоют ничего)
- xoxaspb (три месяца торчал 4000 ру, 2 недели назад дозвонился до него, обещал через неделю отдать, сейчас опять трубку не бирёт!
- -=Player=- (очень нервный, изъясняется матом, аргументы что у продаванов могут быть свои мелкие проблемы неприемлет, вот вышли ему завтра и хоть в лепёшку разбейся!)
Воюю с затупом на В16А http://redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=3&t=57200 , затуп побеждает со счётом 10:0 Изображение

Аватара пользователя
YoDaMClaren
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 28 сен 2011, Ср 10:45
Откуда: спб
Контактная информация:

Сообщение 27 авг 2013, Вт 9:00

NetPing писал(а):Много у нас хороших покупанов, из последних:
+ DrKun4ev (наш чел, 5ген строит, иногда туго у него с бабосиками, у всех бывает, но всегда выходит на связь!0
+ Prons , Джусифрут , ant L_V , Subonda Imprivic , Yuri_46 ,
++ SlashDotDash(вообще пацан, хлебом не корми, дай продавану денег кинуть :lol: )
+ Tana (иногда подзатягивает, досканально всё выспрашивает)
+ Вадько_Ростов (бывает в коммандировке, в этом случае до него сложно достучаться)
Ещё вспомню поднапишу, извиняйте если кого забыл :oops: .

Теперь минусы - конечно мои горячё нелюбимые:
--- Женька (маленький пыздун, мутит-мутит, денег переводит годами под дешёвыми отмазами, за свои слова не отвечает, жмётся за каждую копейку)
----- Королькова (она звезда, а все остальные быдло помоишные, и только она решает кому, когда и вообще надо ли платить, её слова не стоют ничего)
- xoxaspb (три месяца торчал 4000 ру, 2 недели назад дозвонился до него, обещал через неделю отдать, сейчас опять трубку не бирёт!
- -=Player=- (очень нервный, изъясняется матом, аргументы что у продаванов могут быть свои мелкие проблемы неприемлет, вот вышли ему завтра и хоть в лепёшку разбейся!)
бро) ну в минусах описаны просто грехи современного общества)

Аватара пользователя
NetPing
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 10 июл 2007, Вт 13:36
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 27 авг 2013, Вт 11:04

YoDaMClaren писал(а):
NetPing писал(а):Много у нас хороших покупанов, из последних:
+ DrKun4ev (наш чел, 5ген строит, иногда туго у него с бабосиками, у всех бывает, но всегда выходит на связь!0
+ Prons , Джусифрут , ant L_V , Subonda Imprivic , Yuri_46 ,
++ SlashDotDash(вообще пацан, хлебом не корми, дай продавану денег кинуть :lol: )
+ Tana (иногда подзатягивает, досканально всё выспрашивает)
+ Вадько_Ростов (бывает в коммандировке, в этом случае до него сложно достучаться)
Ещё вспомню поднапишу, извиняйте если кого забыл :oops: .

Теперь минусы - конечно мои горячё нелюбимые:
--- Женька (маленький пыздун, мутит-мутит, денег переводит годами под дешёвыми отмазами, за свои слова не отвечает, жмётся за каждую копейку)
----- Королькова (она звезда, а все остальные быдло помоишные, и только она решает кому, когда и вообще надо ли платить, её слова не стоют ничего)
- xoxaspb (три месяца торчал 4000 ру, 2 недели назад дозвонился до него, обещал через неделю отдать, сейчас опять трубку не бирёт!
- -=Player=- (очень нервный, изъясняется матом, аргументы что у продаванов могут быть свои мелкие проблемы неприемлет, вот вышли ему завтра и хоть в лепёшку разбейся!)
бро) ну в минусах описаны просто грехи современного общества)
Вау, и правда, но я неспециально, само вышло - это тяжкий груз продаванческого опыта! :lol:
Воюю с затупом на В16А http://redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=3&t=57200 , затуп побеждает со счётом 10:0 Изображение

Аватара пользователя
MAA
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 08 фев 2012, Ср 20:18
Машина: Civic b16a2
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение 30 авг 2013, Пт 15:06

mir - кидала! Пол года жду деньги! :evil:
Мурысов Александр Васильевич, г. Мурманск, ул. Крупской, д.19, кв.4
Его профиль на Redliners - http://www.redliners.ru/talk/memberlist ... ile&u=8304
История такая. Этот человек покупал у меня пружины. На первый раз всё прошло хорошо, деньги отправил вперед, после чего я выслал пружины. Всё дошло, все довольны, вопросов нет.
В марте этого года человек покупал дроссель. По цене договорились на 2000р. за дроссель + доставка. Т.к. стоимость доставки я не знал, мы договорились, что я сначала отправлю, а деньги потом на карту сбербанка.
Дроссель отправлен, доставка получилась 600р., фото чеков предоставлено. Товарищ mir согласился всё оплатить, после чего куда-то пропал! Все сообщения доходили и были прочитаны, но ответа не было! Я написал ещё 2 сообщения, но они не были прочитаны, человек пропал! Спустя месяца 4 объявился, сказал извини был в отпуске, дроссель пришёл уже давно, всё перечислю, всё по чесноку. Я говорю ок, скидываю ему номер карты сбербанка и ФИО владельца. Сообщение дошло и было прочитано, человек снова не отвечает! После чего я написал ещё 5 сообщений, все они были прочитаны, но ответа нет. Человек заходит на форум, но тупо игнорирует.
Прошло уже пол года а денег нет! Иначе как кидалово я это назвать не могу!

Аватара пользователя
GTX30
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 10 июл 2011, Вс 19:26
Машина: Lexus is 250 Fsport
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение 06 сен 2013, Пт 8:21

Full_Moon_Type_Spoon покупан не покупан.
Много обещает и не делает.

Аватара пользователя
kretin
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 08 май 2012, Вт 0:21
Машина: CRX
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2013, Пт 14:49

OleGUN писал(а):GTX30 ----
спрашивал -спрашивал ,сказал денег переведет и пропал,не написав ничего
покупан недобросовестный
GTX30 писал(а):Full_Moon_Type_Spoon покупан не покупан.
Много обещает и не делает.
Нечего зеркало пинать, коль рожа крива(с)

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 08 окт 2013, Вт 22:00

.

Аватара пользователя
NetPing
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 10 июл 2007, Вт 13:36
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 15 окт 2013, Вт 11:15

Максим (serpent или serpentine) Екатеринбург-Чита - история в красках тут! http://www.redliners.ru/talk/viewtopic. ... 9#p1686749
Начал разборки из-за того что ему прислали несферическое зеркало, нигде в нашей переписке на Сиськи-клабе не было ни слова ни про оригинальное ни про сферическое, однако Максим настойчиво долбил что я его обманул и за 500 руб я ему рислал стекляшку от ТАЗА, хотя даже просто вырезать зеркало на рынке в Питере стоит 500 ру http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.p ... topic=6184 . Почему он так напирает:
Сообщение от serpentine
Ты нафига мне обычную стекляшку отправил?
Возвращай деньги за зеркало на карту.
Стало понятно только когда элемент вернулся ко мне домой, вариант развития предполагаю такой: Максим получил зеркальный элемент, начал его пихать в рамку, т.к. рамка чуть меньше элемента её надо греть, чтобы аккуратно запихнуть. О чём Максиму было не ведомо и элемент у него треснул, трещина сбоку от края элемента и не во весь элемент, а только в 5 см, как если бы туда отвёрткой ковырнули. После чего решил, что нахрен ему самому парится, когда можно продавана пошантажировать и понеслось.
Обидно, когда мелочные люди вчера зарегившиеся на форуме и считающие что можно пользоваться тем что продаван лицо публичное, и дорожит своей репутацией, начинают решать свои проблемы за его счёт!
Воюю с затупом на В16А http://redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=3&t=57200 , затуп побеждает со счётом 10:0 Изображение

Аватара пользователя
justplay
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 06 сен 2009, Вс 11:16
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение 17 окт 2013, Чт 10:14

мнтересно про меня наверное тут тоже говна написано)))...ни разу не читал)))
Запчасти, Ништяки для EG EK !!СПБ!:
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=77334
http://vkontakte.ru/id24219910
+79o46o22261 если чтото надо лучше сразу звоните и спросите!

~Dim~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 07 сен 2011, Ср 3:48
Машина: Acura rsx-s 2005
Откуда: уши торчат?
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2013, Вт 1:09

Снова минус Диман, но теперь уже в покупателях
спросил человек про подушку, условились, что отправлю в тот момент, когда буду забирать свою злополучную посылку из этой истории http://www.redliners.ru/talk/viewtopic. ... start=1880
я в переписке задал вопрос об адресате моей посылки, но человек очень, нет, не так, ОЧЕНЬ выборочно отвечает. или не отвечает вовсе. Т.к. посылку забирал не я, то и отправить соответственно не смог (да и не знал куда). Диман вышел на связь неделю назад и предложил мне отправить ему подуху. Я согласился, спросил куда и просил отправить недостающие детали из предыдущей сделки, чтобы не мотать в тк дважды (она достаточно далеко). Человек снова пропал. Ну то есть сообщения читает, а ответы не пишет. Это пиздец как напрягает. Расслабился, куплю в другом месте. С ним более никаких дел.

SlashDotDash
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 28 янв 2012, Сб 13:17
Откуда: СЗАО
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2013, Вт 12:16

NetPing писал(а): ++ SlashDotDash(вообще пацан, хлебом не корми, дай продавану денег кинуть :lol: )
Деньги есть уж кОли, иногда :D
Куда страна катится? Только красота спасет мир! Только красота и массовые расстрелы!

Ek4 vti' spec 2000 http://www.redliners.ru/talk/viewtopic. ... 0&t=86110- sold

Ищу cl1 euroR

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость