Содержит темы о продаже

Модератор: OleGUN

arsenius

Сообщение 29 дек 2006, Пт 11:11

Актуально на 11.04.2008 г.

http://img155.imageshack.us/my.php?imag ... width=1280

флешку можно зуммить...









Белый

Red'Skin (Москва)
acaben: Red'Skin мегапозитив. Всегда вовремя. Много что в наличии. И вообще человек хороший
peppermint: Да Сева проверенный товарищ!
dc2: Red'Skin - че только не брал у него... Все по хорошим ценам, многое в наличии (включая тюнинги)
salim: да,про Севу тоже отпишу,пожалуй=)
расходники беру у него постоянно-масла,фильтры,прочую лубуду.
помимо этого фары он мне привез(был небольшой косяк с крепежными ушами на фарах-Сева отдал мне свои точ такие же),распорку,коврики,брызговики....все нормально и удобно.ему не парясь дам 100 проц предоплату.
evil_curier: +1 И вааще Сева хороший человек
Redaktor: имхо лучшие цены по Москве
MGrig: +1
krupt: +1 Севе за синхроны для моей каробки
SandrX: очень рекомендую
Bankir-005: +
rubilo: Заказывал у него жидкости всякие.
Сегодня все получил, все в срок.
Vinyard: Мне РедСкин уже много чего привез и еще привезет. Респект ему.

DOHC (Красноярск)
vkr: получал железку от dohc, всё чётко!
Zhiz: Да, поддержу DOHCа! с Илюхой все четко!
P@shencia: позитивно, было один косячок, но не по его вине.(купили у него обве, коробку)
Саввич: зачет
RRR: Всегда все вовремя и не дорого
bakzz: в вопросах купли-продажи ни каких нареканий!
все вовремя, все нюансы оговорены, к желанию клиента прислушился.
отдельное спасибо за качество упаковки. (вещь была хрупкая и отправлялась почтой росии поэтому к качеству упаковке подходить нужно было серьёзно)
tvinkam: Все в срок и отличного качества!
deadman: мега мозг, рожден на яхе судя по всему, чувствует себя там как дома
krupt: респект за привезенные мне сидухи от С2000. Состояние сидух и цена отличное. Сроки - два месяца день в день. 17 марта выторговали их на яхе, 17 мая они приехали в Москву.
temper: мегазачот за титановый выпуск. брал всякое разное неоднократно, и буду брать еще не раз

Mura (Москва)
Souler: без вариантов , брал много чего, цены и сроки отличные
rmn: позитиф Mura (Hondata s300)
Manson: отдельное спасибо за форсунки и подвеску. Мелочи с доставкой не в счет.
rubilo: через него брал форсунки, Р72. Все вовремя.Цена ок.
P@shencia: позитив(куплено много чего Molodoi может вспомнит все)
molodoi: пятерка в зечетку. Несколько десятков покупок, нареканий нет
Саввич: зачёт
RRR: Всегда все вовремя и не дорого
AlexSPB: покупал К100 без предоплаты, чем (я) был приятно удивлен. в общем, респект и уважуха
deadman: +
krupt: +
RiO: Брал у Муры (Mura) стойки D2.
Респектище !!! Очень оперативно, с минимумом согласований и т.д.
Дима - маладецц !
Митяй: Муре совершенно понятно тоже респект, ездил бы я щас без компрессора

GSM (Красноярск)
P.S.: много с ним работаю, очень рад знакомству
P@shencia: тоже один позитив, отправил мне я еще денег даже не успел перевести.(сиденья куплены)

temper
dc2: эта, у темпера приборку брал. Он не возит с аукционов вроде, но чо на руках было прислал четко и быстро!

Xenon.lv (московский офис)
rmn: позитив
Spirt: только +, покупал у них много всего, последняя история с бензонасосом ваще песня, по всей Мск только у них в наличии нашел walbro на 255 литров

p.s. (Владивосток)
Vinyard: все пришло, только немного задержалось (скорее всего из-за праздников и выходных на почте, то есть не по его вине)
temper: +1 ему, брал рсм-ку и P.S. прислал наложеным платежом(если отправлять роспочтой обычной может все что угодно случится с посылкой) но человек не побоялся и потратил свои деньги чтоб через месяц их вернуть! респект в общем

deadman (Питер)
AlexSPB: покупал фильтр КН. пришел позже назначенного срока, но по вине таможни

Systematick (Москва)
AlexSPB: покупал lsd. цена такая же как на сайте laskey, пришло очень быстро. Коле отдельный респект, т.к. очень часто выручал
Митяй: А мне Систематик много деталей привез, ему респект еще и за то, что он знает практически точно сроки и знает вообще зачем привезенные детали нужны

Kotey.M (Иркутск)
Butcher: Отличный поставщик, заказывал у него колено, всё в срок, колено шикарное (оно ещё летом многим задницу надерёт )
От него пришло письмо, где по пунктам было расписано куда отправить деньги и какую контактную информацию надо указать.
Ulik: Покупал у него двигатель - сам двиг задержался на пару дней, и была задержка с документами - чуть больше недели, однако этот человек честно предупреждал о задержках.
Двигатель пришел в полном порядке, без косяков, так что я оставляю положительный отзыв о Kotey.M
Butcher: только хорошее, покупал у него кое-что, много чего, наоборот ему продавал. Все в срок, все честно.
DOHC: работаю с Kotey.M давно, проблем нет!
все гуд!
.::Demon::.: Много чего покупал у Kotey.M отзывы только положительные
Максим: у Kotey.M перешивал мозг на прел - все замечательно с отправками, доставками, деньгами, сроками.
pothead: помог мне с дросселем. все было нормально, и цена, и доставка.
deadman: Костяна знаю давно, отличный мужчина, исполнительный, много раз выручал срочными поставками мозгов
tvinkam: Заказывал много чего у Kotey.m-только позитив,все практически в срок,если и был косячек он его решал быстро и без притензий,на счет быстренько выручить-ваще молодца!
P.S.: только хорошее, покупал у него кое-что, много чего, наоборот ему продавал. Все в срок, все честно.
Мурзилка-папараЦЦи: заказывал у него голову F20B от сира, пришла в срок с заявлеными заранее косяками (несмертельно - поломан корпус термостата). Когда выяснилось что одна форсунка не та вопрос был решён и прислана нужная.

Тупер (Благовещенск)
P.S.: +1
bombardir: цены и человек хороший - предупреждает заранее, отправляет вовремя.
Заказывал тормоза - пришли даже чуть раньше
Друг заказывал тормоза - такая же история.
Maestro: - заказывал броники, свечи - все четко и вовремя.
- заказывал фары, одновременно с Intigra (ой), мне даже раньше пришли!
rmn: +1 "белый" голос Косте ака Тупер, покупал мкпп.
SergSS:покупал коленвал с вкладышами, все в срок и в идеальном состоянии
КнЯзЬ: привез пружины..Без проблем..Зачет
dc2: привез мне руль и сидухи. Только по сидухам задержка вышла, но насколько я понимаю по вине японцев, потому что руль приехал быстро. К тому же за сидухи обещал скидку сделать на слудющую доставку. Так что +1 позитив.
stan_amf: Привез диски с япы. Недорого, быстро (1 мес 20 дней), без проблем.

Subchik (Москва)
Митяй: да из последних приобретений - резина, привез Subchik, хороший ценник, по телефону - нормальный, человеческий голос. как договаривались так и купил.

Maestro
Staye®: Большое спасибо за резину, всё отлично, быстро, четко!!!
Кто не знеат, человек на собственном транспорте привез резину из Выборга в Питер, хорошо упаковал и отправил мне в Москву!

tvinkam (Магнитогорск)
Zhiz: Покупал у него Рекары. Отправил быстро, недорого, хорошо упакованно и с состоянием и внешним видом тоже не подвёл. Гуд!

QB21 (Москва)
x3-x3: заказывал пружины
dc2: рычаги брал. Усе ништяг

Zhiz (Москва)
bakzz: заказывал у него иридевые свечи, недорого, быстро, вообщем всё ок!

Дядя Коля (Москва)
evil_curier: спасиб все вери гуд!!!
Vinyard: от меня и Вовы DC2 по плюсу!
cyn4uk: +1

Yakudza
GarikD: +1 за колеса
Последний раз редактировалось arsenius 14 сен 2007, Пт 3:12, всего редактировалось 30 раз.

arsenius

Сообщение 31 мар 2007, Сб 0:13

Черный

Barbarossa (Владивосток)
Manson: коробку 9 месяцев вез и не привез

Autoland (Новосибирск)
Manson: продали как-то стойки с гнутыми штоками и двиг. "полукомплектом" - без коллектора, трамблера и генератора + их СТО - мутанты.

Honda & Acura Club (Москва) он же www.acura-honda.ru, он же www.prelude.ru
Red'skin: Откровенно кинули на 1200 грин.
Заказывал у них обвес. Сделал полную предоплату. Сначала динамили месяц - врали про то, что оплаченный обвес сайт не отправляет, потом еще месяц врали что типа ждут возврата денег с сайта, потом были какие-то проблеммы с карточкой, на неё поступили деньги, но с карточки снять их не могли - типа забыли PIN-код. Далее еще где-то с пол-месяца искали нужный обвес на других сайтах, после чего сказали, что ничего купить не могут - но могут вернуть только 50% суммы. Когда приехал за деньгами - откровенно сказали, что денег нет и не отдадут, ибо испытывают очень сильные финансовые проблеммы.
Так же знаю людей, которые заказывали другие девайсы и ждут уже с лета карбоновые капоты, диски, и т.д..
San4es: Относительно Honda-Acura club... honda-acura.ru
Заказывал у них фары в октябре. оплатил 100% заказл оригинал... 2 месяца динамили типа задержка груза и т.д. в середине декаюря вернули 50% денег в конце декабря пришли фары не оригинал ангельские глазки далеко не то что я заказывал... а потом еще 2 недели возвращали оставшиеся 50% отмазываясь тем что начальник улетел потом карточка заблокировался пин не знает и т.д.

на аукционе Ебау продавец Zomkspeed
Alik: два лота пришли не те что заказывали.
На письма не отвечает.
Последний раз редактировалось arsenius 14 сен 2007, Пт 3:08, всего редактировалось 3 раза.

arsenius

Сообщение 31 мар 2007, Сб 0:14

Черно-белый

Mik (hondatuning.ru)
Manson: не поймешь, вроде он человек неплохой и все привез. Заказывал blockguard. Отправлял он долго в Н-ск и в итоге получил, а оказалось не то - почему-то не подошел... Заказал в обмен бустометр Greddy, отправил в Москву обратно blockguard. В итоге задолбался менять - решил плюнуть на все. Сделал вывод - если живешь в Москве - с этим человеком можно иметь дело, живешь в регионах - лучше обратиться к другим.
rubilo: тоже все ок, но дороговато.Зато кое-что есть в
наличии.

stavkin.ru
rubilo: все в срок. Никаких нареканий, но дороговато по
сравнению с другими. Ответственный поставщик - если не может привести лот - говорит сразу. Минус - возят лоты до 30кг.

japanlot.ru
rubilo: март 2005г - кинул заявку и перечислил более 30000р за два комплекта дисков.Первый комплект они выкупили, второй - нет.
Скидывал несколько раз заявки на лоты и дублировал звонком по
телефону. Их ответ: "Да, конечно, хорошо. Мы сделаем ставку."
Итог - ставки нет. Через три с половиной месяца ожидания и
"кормления завтраками" с их стороны, я стал требовать назад свои
"кровные". Опять начались "завтраки". Названивал им я раза два в
неделю точно. Все обещали:"Вот завтра должен прийти груз".
Груза почему-то не было. Через некоторое время я опять стал требовать
деньги. Они сказали, что согласны вернуть деньги, но только за один
комплект колес, т.к. один они выкупили. Но деньги они мне сейчас перечислить не смогут, т.к. деньги у них в товаре, а он арестован на
таможне. Я понял, что деньги назад я получу врядли (сначала конечно
попугал судом и антирекламой через инет) и стал давить на то, чтобы они выкупали еще комплект колес. В итоге я их достал.Еще один
комплект был куплен. В общем после полугодичных мытарств, ругани
и трепания нервов был получен мною первый комплект, купленный в марте. Ураааа!!!! Самое поразительное, что второй пришел через
1.5-2мес после первого. Видно, что не зря обрывал телефон.
Естественно после такого, заказывать что-либо через эту контору
не никакого желания!
P.S.:были проблемы с некоторыми лотами(пропали\не купились), большой срок доставки, но зато без вопросов отдавали назад деньги или чегонить по бартеру. Претензий нет, у ребят просто проблемы были.

3kgtSL91 (Омск) AGSPERFORMANCE.COM
Souler: ламбо - петли брал, сроки вовремя выполнил, всем я доволен
rubilo: все вовремя(если не морочат голову пиндосы) и по нормальной цене.
AlexSPB: покупал выпуск, одежду. все по хорошим ценам и вовремя. выпуск пришел даже на несколько дней раньше.
CAFE_RACER: Пошел 2-й миллион сотрудничества! Только ПОЗИТИВ!!! Быстро!Качественно!Приемлемо!
Inspired: 7.06. был оплачен комплект сцепления из штатов с Ebay, срок доставки был обозначен 2-4 недели, т.е. максимальный срок поставки - 04.07. После оплаты заказа на вопросы о приобретении\пересылке, ни по почте ни по аське не отвечали. Пришлось поднять тему на хондамоторе, после чего Николай (Ночной дождь) мне сообщил, что человека который исполнял мой заказ сейчас нет, а ещё у них проблемы с 1с, но до 4.07 они всё успеют. 4.07 от "отдела доставки" мне пришло письмо о том, что груз задерживается до 25.07 и опять замолчали. Где-то числа 16 от отдела доставки мне пришло письмо о том, что мой заказ отправлен, сообщили код ЕМС. Т.е. от момента оплаты до отправление заказа произошло почти полтора месяца. Итог, груз пришел 30 числа, в составе комплекта сцепления нет, так называемого, имитатора вала для упрощения его установки. В лоте он был, а в коробке нет, кого винить - х.з., я не думаю чтобы AGS позарился на эту штуку, тем более коробка пришла со штатов запакованая, видать америкосы недодали .
С одной стороны, пришло почти всё, что заказывал, с другой стороны двойные сроки и молчание, заставляющее думать всякое. -1 не ставлю - бывает всякое, но хотелось бы соблюдения сроков и нормального общения.
Последний раз редактировалось arsenius 14 сен 2007, Пт 3:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Буб
Сообщения: 8104
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 17:59
Машина: Не заработал еще на машину
Откуда: Бублёвка
Контактная информация:

Сообщение 17 сен 2007, Пн 17:04

К Дяде Коле +1 добавьте.
Ручку 5МТ доставили курьером до двери =).
Civic Si (EM1) ---> Fit JDM Mugen ---> OPC ---> CL7 ---> FN2 ---> mk5 GTI ---> S3 ---> Yeti ---> SeatAlteaFreetrack на GTX ---> Fabia RS ---> VW Beetle / Suzuki Swift Sport / Haval Dargo

Alexxx-Si
Член клуба
Сообщения: 4963
Зарегистрирован: 17 янв 2006, Вт 12:21
Откуда: Москва, Щелковская
Контактная информация:

Сообщение 19 сен 2007, Ср 22:03

+ В Черный

JPNTune (Олег)

Аватара пользователя
stan_amf
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 окт 2006, Ср 22:59
Откуда: СПб, ржачный поселок
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2007, Чт 16:53

Maestro +1. он не продавец, но человек хороший, также мне колесики привез на себе в Выборг с финки по устной договоренности.
QB21 +1 взял коллектор. все ок, он у него еще несколько месяцев в гараже провалялся пока я его забирал.
Systematick +1. сильно помог при покупке подвески, можно доверять смело ;).
mamont тоже в общем-то +1, отправил мне фары которые были у него в наличии быстрее денег)

Аватара пользователя
Funtik
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 27 сен 2006, Ср 8:49
Откуда: Moscow/NNov
Контактная информация:

Сообщение 22 сен 2007, Сб 22:42

ничего не сказано про Denya. Взял у него фару для экспериментов, задержек не было, косяки были заявлены, поставщик адекватный.

Аватара пользователя
P.S.
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 13:29
Машина: Yamaha Virago
Откуда: Токио
Контактная информация:

Сообщение 23 сен 2007, Вс 15:27

Точно, Denya +1 привозил мене (из Красноярска во Владивосток!) тормозной цилиндр, отдал лично в руки :shock:

Аватара пользователя
Den-R
Паникёр
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: 08 май 2007, Вт 22:53
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 23 сен 2007, Вс 18:48

+ в белый JSC/Дядя Коля
Цены конечно дороговаты, могли быть и меньше,
но зато много чего в наличие :D

Аватара пользователя
8300rpm
маргинальный бмввод
Сообщения: 8883
Зарегистрирован: 29 апр 2007, Вс 17:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 24 сен 2007, Пн 15:30

AcuraLine - привезут что угодно, но оч дорого и оч долго. к примеру, фару на dc5 привезли за 11 000 руб. (сам знаю что мудак) по срокам больше, чем за месяц, хотя при покупке били себя в грудь, типа 3 недели максимум.
"salvation found in vomit and blood" [MESHUGGAH]

GreGoryT
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 19 апр 2007, Чт 12:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 26 сен 2007, Ср 18:05

+ в белый список Kotey.M
C яхи оперативно привезены 18-е ворки CRKai с резиной. Срок доставки выдержан четко - 4 недели. Состояние супер.
Также подобрана подвеска Муген для CL7 и гаечки для креплеиня тех самых Ворков.
Все точно, как и обещалось. Уверен что буду пользоваться услугами еще не раз.
Последний раз редактировалось GreGoryT 26 сен 2007, Ср 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Kosta066
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2007, Пт 7:51
Откуда: Ekb
Контактная информация:

Сообщение 02 окт 2007, Вт 21:29

Kotey просто кросафчег
Деньги за колеса отправил 17/07/07, обещал отправить из Иркутска с 6 по 12/08.
Все еще сочиняем сказки про разные непредвиденные обстоятельства, или бывает просто трубку не берем.
Мало того, еще пришлось обзванивать иркутских транспортников, кто может отправить к нам в Екб, нашел, ой, опять не помогло, "опять куда то потерялись"
начал предлагать вернуть деньги, через 2,5 месяца очень актуально...

Аватара пользователя
Kotey.M
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 июл 2006, Вс 18:17
Машина: Honda
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 02 окт 2007, Вт 22:15

Да, это правда, с колёсами от DC5 не везёт конкретно. Потерялись они - такое бывает, но нашлись.
Сказки Вам, Константин, никто не сочиняет.

Прошу Вас писать полный расклад.
По части денег я всё прекрасно понимаю - вернуть их самое простое для меня и самое неприятное для Вас, т.к. потеряно время. Только поэтому я Вам предложил отправить вместо потерянных точно такие же колёса с беспробежной Интегры DC5 Type-R своего друга. Таким образом я выполню свои обязательства перед Вами, а с другом мы сами всё решим.
Краткость - с.т.

Аватара пользователя
bakzz
Сообщения: 4590
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 10:05
Машина: JDM Уазик)
Откуда: Деревня в тульском уезде
Контактная информация:

Сообщение 03 окт 2007, Ср 17:34

+ Чемпиону. всё быстренко и качествено!

029ah
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 май 2007, Ср 2:53
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение 07 окт 2007, Вс 22:56

P.S.'у и GSM'у - по плюсу, все отлично, никаких нареканий!

Аватара пользователя
Vinyard
лютый
Сообщения: 7145
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 16:18
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение 08 окт 2007, Пн 5:16

029ah писал(а):P.S.'у - по плюсу, все отлично, никаких нареканий!
Мне бы так...
If you can't fix it with duct tape you haven't used enough

Аватара пользователя
8300rpm
маргинальный бмввод
Сообщения: 8883
Зарегистрирован: 29 апр 2007, Вс 17:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 08 окт 2007, Пн 14:56

ЖелДор-конченное гумно!!!! сталкивался два раза. первый приехал водитель на газеле, увидел объём груза и сказал что никуя забирать не будет... предложид мне самому всё в газель преретаскать :) хотя в заявке было указано, что погрузка осуществляеца ими. второй, через неделю после отправленной заявке по факсу, звоню, спрашиваю чё за херь, где курьер... мне, почти цитирую, сказали что б не выёпывался и ждал када ко мне приедут! :))))
вобщем, если чё, оч советую BiZPak или Грузовозофф. ни разу ниодного косяка замечено небыло.
"salvation found in vomit and blood" [MESHUGGAH]

zet
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 19 апр 2007, Чт 20:56
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение 11 окт 2007, Чт 22:29

Косте (KOSS) - плюс, стойки бу продал живые, ещё и по пути в Питер захватил с собой и до дома довёз, спасибо тебе огромное!!!
Паша (kim) - минус, стойки до этого брал у него, бу. специально ещё из Питера звонил узнавал, живые или нет. в итоге приехал. забрал, передние оказались трупами. известной питерской тюнинговой конторе я доверяю, также как и втек-сервису, диагноз один. труп.
Последний раз редактировалось zet 15 окт 2007, Пн 13:54, всего редактировалось 1 раз.

itr_dc5
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 сен 2007, Пт 9:17
Откуда: Иркутск православный
Контактная информация:

Сообщение 15 окт 2007, Пн 8:52

Kotey.M +11
за количество привезенных ништяков на крупную сумму
Спасибо!

Аватара пользователя
Romandx
Квадроль клуба
Сообщения: 15348
Зарегистрирован: 02 фев 2007, Пт 1:45
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение 16 окт 2007, Вт 0:56

BigCat + как всегда все ок, всегда четко(стойки)
P.S.спасибо за помощь, +1 за остальное
"Да!!Это Хонда" (с) Mar1boro
Думайте сами, решайте сами
6 coupe closed
К20/25 closed
Элементос real carbon 11' open

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей