Содержит темы о продаже

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Шланг
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 29 апр 2008, Вт 1:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение 12 июн 2017, Пн 5:29

Бля ору :lol:
Экономишь покупателю 3,5 р + досылаешь халявную деталь (которая стоит денег)+ двигаешься по цене = пидорас :D
Kleymo писал(а):
skyren писал(а):Сошлись два барана, одного жена заставляет, другой не сознается, что шлак отправил :D
Хотя, изначально такие старые зч, априори шлак...
Да не заставляет. Просто спросить.
Собственно ничего Не требую уже. Писал исключительно для отзыва. Чтоб люди были аккуратней с данным человеком
Вот ты себе антирекламу захуячил :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:
Я просто насрал ему в имидж за его доброту :trollface:



Шедеврально :popcorm:
EF8
DA6

Аватара пользователя
Kleymo
Сообщения: 8212
Зарегистрирован: 24 апр 2011, Вс 11:45
Машина: EG4 AWD TURBO
Откуда: СПб юз
Контактная информация:

Сообщение 12 июн 2017, Пн 14:30

Шланг писал(а):Бля ору :lol:
Экономишь покупателю 3,5 р + досылаешь халявную деталь (которая стоит денег)+ двигаешься по цене = пидорас :D
Kleymo писал(а):

Вот ты себе антирекламу захуячил :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:
Я просто насрал ему в имидж за его доброту :trollface:



Шедеврально :popcorm:

во первых, я поинтересовался на сколько дорогая будет доставка, человек сказа 3-3.5р примерно, я сказал, ок, после чего он спросил обрешетку надо, я сказал и так конь, не нужно, в итоге он сказал что веса поменьше напишет

красава не спорю, но не на 3.5 рубля, доставка была чтото в районе 1.5-2-2.5 я уже не помню

во вторых
по поводу халаявной детали, никто ее не просил, могу вернуть как выше описано(лучше бы резьба целая была, а этой детали не было)

в третьих, не знаю ни о каких скидках, цена была указана 15 рублей, за 15 рублей и купил, ни о каких 18 никогда не слышал

так что по факту из всех твоих доводов, почти достоверен только о доставке, и то не на ту сумму
Ford Fiesta Ghia 1.4 2002
EG3 d13b2 > b18c turbo >d15b2
EG4 d15b2 >> awd b18c turbo гонка каратель
Mercedes-Benz w201 190e 2.0

Аватара пользователя
DOHC
Сообщения: 13515
Зарегистрирован: 10 июн 2006, Сб 17:04
Машина: EG2 SiR, DC2 TypeR, FD2 TypeR
Откуда: Из города кидал и барыг!
Контактная информация:

Сообщение 12 июн 2017, Пн 14:38

мотор без обрешетки это сказочная дичь
про проводку тоже
да и вообще хуйня какая то
Товары с аукционов и интернет магазинов
В наличии много з/ч от DC2 TYPE-R, CL1 EURO-R, DC5 TYPE-R, CL7 EURO-R, S2000 AP1

https://www.ebay.com/usr/dohc_parts
https://vk.com/dohcparts

Requiem
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 дек 2014, Чт 3:40
Контактная информация:

Сообщение 12 июн 2017, Пн 17:21

Kleymo писал(а):
Шланг писал(а):Бля ору :lol:
Экономишь покупателю 3,5 р + досылаешь халявную деталь (которая стоит денег)+ двигаешься по цене = пидорас :D
Kleymo писал(а):

Вот ты себе антирекламу захуячил :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:
Я просто насрал ему в имидж за его доброту :trollface:



Шедеврально :popcorm:

во первых, я поинтересовался на сколько дорогая будет доставка, человек сказа 3-3.5р примерно, я сказал, ок, после чего он спросил обрешетку надо, я сказал и так конь, не нужно, в итоге он сказал что веса поменьше напишет

красава не спорю, но не на 3.5 рубля, доставка была чтото в районе 1.5-2-2.5 я уже не помню

во вторых
по поводу халаявной детали, никто ее не просил, могу вернуть как выше описано(лучше бы резьба целая была, а этой детали не было)

в третьих, не знаю ни о каких скидках, цена была указана 15 рублей, за 15 рублей и купил, ни о каких 18 никогда не слышал

так что по факту из всех твоих доводов, почти достоверен только о доставке, и то не на ту сумму
Довод 1:) доставка тебе обошлась в 2500. Должна была обойтись в 6700 +1000 поддон итого 7700-2500 , экономия твоя 5200 аж даже, а не 3500. Дальше тут же ты спросил
Изображение
Я отвечаю Изображение
ПРИМЕРНО. ТОЕСТЬ НАВСКИДКУ. оказалось гораздо больше , но везти мотор в соседний город на нанятой машине чтоб просто узнать цену и развернуться(за оплату доставки мотора до тк я кстати тоже со своего кармана ебанул)так как тебе бы стало полюбому дорого и сто пудово тыб пошел в отказ, ведь тебя убьет жена уже за 3500 или чуть более , в тут 7700.,поэтому я договаривался о дешманской доставке через третьих лиц.
С доставкой разобрались едем дальше.
Довод 2:)
По поводу маховика, той самой детали которая тебе не нужна.
Твой вопрос: Изображение
Мой соответвенно ответ
Изображение
Ты
Изображение
Зачем ты говоришь ок ,если тебе не нужна эта деталь? Типо на халяву и уксус сладкий? Хотя не ясна логика человека переживающего за сумму доставки и тут же просишь положить маховик тяжеленный, который отдельно отправить до тебя выйдет минимум 1.5р. Не вижу логики совершено. И на добивочку чтоб совсем автора на словах подловить)))Изображение

Третий довод:)
Мотор с мозгом продавался за 25000р. Отдельно п08 продавался за 7000р( с условием что продам только после продажи мотора. С 25 легко вычесть 7.
И так как ты решил брать без мозга, твой вопрос закономерен
Изображение
Мой ответ
Изображение

Тоесть на пальцах: если бы мотор стоил 15р то мой ответ как и любого человека был бы " торга нет" или " в цене не подвинусь" .
А "крайняя цена такая то" пишут, когда скидывают цену. Когда цена итак 15р никто блять не говорит крайняя цена 15р это бред полнейший.
Все это приходится объяснять только потому что нет фото текста о продажи мотора уже, хотя это здоровл бы мне сэкономило время.

Тоесть из доводов шланга все подтверждено прямо и косвено. А вот ты я смотрю не знаешь уже как изъебаться с желанием показать себя жертвой жесткого кидалы)))

Надеюсь все увидили кто на что горазд)

Integra-97
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 фев 2015, Пн 17:32
Контактная информация:

Сообщение 12 июн 2017, Пн 17:32

Предлагаю провести голосование
+ кидаем клеймо в черный список покупателей
- кидаем реквием в черный список продавцов


Лично мое мнение покупалка г..да редкая , но часто попадающаяся на просторах нашей родины

Аватара пользователя
Kleymo
Сообщения: 8212
Зарегистрирован: 24 апр 2011, Вс 11:45
Машина: EG4 AWD TURBO
Откуда: СПб юз
Контактная информация:

Сообщение 12 июн 2017, Пн 19:30

по поводу доставки согласен, я уже выше написал

по поводу маховика, еще раз напишу, я перечислил все это, для того чтоб было понятно что я имею ввиду под навесныым(люди разные бывают и могут не понять, скажут "есть все" или подобное) ты все перечислил, и я ответил ок, в чем проблема? никто не заставлял тебя кидать маховик драгоценный

по поводу цену, у тебя прямо в теме было написано 20 рублей мотор с мозгом, я спросил, сколько без мозга? сколько без мозга и навесного?, ты ответил без мозга 15, никаких торгов ничего не было, так что 2 и 3 доводы высосаны из пальца

еслибы ты хотябы принял косяк, и сказал "братан сори забыл про сорванную резьбу сказать, я тебе доставку дешевую сделал, типо давай сойдемся на этом"
я бы скорее всего ответил в таком духе: да ладно братан, бывает, ничего страшного, удачи

дак ты же сразу в залупу полез, начал отрицать косяк, а потом еще начал называть меня обнаглевшим.


мне ничего не нужно уже, собстенно и деньги то не мои, просто мне не понравилось твое отношение после косяка, хочу чтоб люди видели, что если какойто косяк за тобой, скорей всего хуй примешь его, ты найдешь кучу доводов, таких, чтобы выглядеть нормально и типо косяка нет
Ford Fiesta Ghia 1.4 2002
EG3 d13b2 > b18c turbo >d15b2
EG4 d15b2 >> awd b18c turbo гонка каратель
Mercedes-Benz w201 190e 2.0

Аватара пользователя
 23
Сообщения: 14412
Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
Откуда: СПб купчага
Контактная информация:

Сообщение 12 июн 2017, Пн 22:11

:popcorm:
Изображение
Бутик крафтовых запчастей на хонды http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=82814

FaustoR
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 июн 2012, Ср 19:15
Машина: эрондондон
Откуда: Питер юз
Контактная информация:

Сообщение 13 июн 2017, Вт 0:23

Integra-97 писал(а):Предлагаю провести голосование
+ кидаем клеймо в черный список покупателей
- кидаем реквием в черный список продавцов


Лично мое мнение покупалка гнида редкая , но часто попадающаяся на просторах нашей родины

т.е. теперь у нас можно присылать моторы с сорванными резьбами? а потом отпираться от косяка и покупана гнидой называть на основании того, что...что?

я вижу ситуацию так: Витя перевел бабки за мотор. За мотор, в описанном ему состоянии. в полном объеме, на который они с продавцом договорились, Витя, вроде, даже не свойственно ему не торговался. Так? -так. маховик он не клянчил, как и кроилово на доставке. продавец ему туда мог хоть букет роз доложить, хоть коньяк, похуй, это его добрая воля и его решение.

Витя конечно тоже тут развел пиздец, хотя его понять можно- он покупал и платил за нормальный мотор, а приехал ему с косяком.


короче, ребята, миритесь, вы оба нормальные же парни.

апд. поправил сообщение, чтобы не разжигать, миритесь лучше.
EG8 d15b2->b20b->b20vtec->b18c_booosted
Изображение

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 13 июн 2017, Вт 7:01

А что тут разжигать?

Покупая Б/у вещь за шапку сухарей нужно понимать, что возможно придется вложиться.
ИМХО этот разговор даже начинать не стоило.

Но, как обычно, во всем виноваты бабы :D

Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 13 июн 2017, Вт 7:36

:good:

RRR
Сообщения: 20118
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 13 июн 2017, Вт 9:30

Integra-97 писал(а):Предлагаю провести голосование
+ кидаем клеймо в черный список покупателей
- кидаем реквием в черный список продавцов


Лично мое мнение покупалка г..да редкая , но часто попадающаяся на просторах нашей родины
Неделя за оскорбление.

aliksirt97
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 апр 2015, Вс 6:47
Контактная информация:

Сообщение 14 июн 2017, Ср 14:59

Integra-97 писал(а):Предлагаю провести голосование
+ кидаем клеймо в черный список покупателей
- кидаем реквием в черный список продавцов


Лично мое мнение покупалка г..да редкая , но часто попадающаяся на просторах нашей родины
СОГЛАСЕН.ПОКУПАТЕЛЬ КАКУЮТО Х....НЮ НЕСЕТ ..ЗА 3 КОПЕЙКИ КУПИЛ МОТОР ЕЩЕ И НЕ ДОВОЛЕН

Аватара пользователя
justplay
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 06 сен 2009, Вс 11:16
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение 15 июн 2017, Чт 1:20

aliksirt97 писал(а):
Integra-97 писал(а):Предлагаю провести голосование
+ кидаем клеймо в черный список покупателей
- кидаем реквием в черный список продавцов


Лично мое мнение покупалка г..да редкая , но часто попадающаяся на просторах нашей родины
СОГЛАСЕН.ПОКУПАТЕЛЬ КАКУЮТО Х....НЮ НЕСЕТ ..ЗА 3 КОПЕЙКИ КУПИЛ МОТОР ЕЩЕ И НЕ ДОВОЛЕН
хз... хз...
не надо всё на стоимость скидывать.
15р копейки... я на днях продал д16з6 за 9 столб
короче всё относительно
но выносить сор с избы это на любителя конечно) :popcorm:
лучше заранее предупреждать обо всех косячных моментах.
Запчасти, Ништяки для EG EK !!СПБ!:
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=77334
http://vkontakte.ru/id24219910
+79o46o22261 если чтото надо лучше сразу звоните и спросите!

Аватара пользователя
ily0
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 окт 2009, Чт 15:53
Машина: EP3 Si RBC
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 15 июн 2017, Чт 5:55

DaRZ - плюсану - все хорошо, жаль доставка коняче стоящая вышла =-)

Аватара пользователя
IOne
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 13 авг 2006, Вс 13:28
Машина: CTR EP3 04
Откуда: Tyumen 72Rus
Контактная информация:

Сообщение 25 июн 2017, Вс 10:10

плюсую shnurick за промвал.
предложил самый гуманный ценник, быстро отправил.
товар соответствует описанию, крепеж в комплекте ))

так же плюсую DOHC за предложение кожуха на безвозмездной основе.

Аватара пользователя
Kleymo
Сообщения: 8212
Зарегистрирован: 24 апр 2011, Вс 11:45
Машина: EG4 AWD TURBO
Откуда: СПб юз
Контактная информация:

Сообщение 27 июн 2017, Вт 21:05

в продолжение с requiem

не мог выставить зажигание(даже уши подпилил на трамблере, и всеравно не хватило), перелопатили все, в итоге отвез в сервис наш по хондам восстановить резьбу ту самую, и заодно разобраться с зажиганием, они тоже все посмотрели, и ремень грм проверяли, скидывали все защитки, и шкив смотрели

в итоге сказали с трамблером какаято борода,далее купил я родной трамблер п08 от этого двигателя пустой
разобрал оба, и положил оси рядом

Изображение

короче в трамблере стояла не родная ось, а хз откуда, маркировок я не нашел

разница в дырках под бегунок градусов 30, поэтому зажигание и было так далеко от меток

хз сколько наш продавец в таком состояние ездил, видимо с детоном диким, но мотор както выжил.

все поменял, и зажигание выставилось
Ford Fiesta Ghia 1.4 2002
EG3 d13b2 > b18c turbo >d15b2
EG4 d15b2 >> awd b18c turbo гонка каратель
Mercedes-Benz w201 190e 2.0

Аватара пользователя
crxII
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 19 июн 2014, Чт 19:58
Контактная информация:

Сообщение 28 июн 2017, Ср 5:00

Kleymo писал(а):в продолжение с requiem
Все купленное за 3 сухаря как минимум нуждается во внимании, не бывает беспробежных запчастей или запчастей в отличном состоянии, которые стоят очень дешево. Я знаю, что если я беру что-то кем-то езженое и по виду оно не вызывает доверия, то лучше туда залезть самому и все проверить, по деньгам кем-то езженое продаваемое "по-дешевле" в конечном итоге вылезет дороже, чем купить сразу запчасть в отличном состоянии или контрактное

Аватара пользователя
Johnny F
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, Сб 2:30
Машина: DC5
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 28 июн 2017, Ср 18:20

RIAddg недобросовестный продаван:
Приобретал среднюю часть выпуска бу.

В процессе покупки:
Попросил фото, продаван прислал одно
Изображение

Ответил продавану дословно "Спасибо, посмотрел, правда на фото всего не увидишь, она не деланная, не ржавая, вмятин нет, все в норме?"

Дословный ответ продавана: "Да нет не ржавая . Она без пробега по рф от тайп р ну за 4500 можно отдатт"

Что по факту:
-банка резонатора сильно поебана и вряд ли его корпус прослужит долго, на фото этого не было видно (исправить не удалось);
-на сгибе трубы глубокая вмятина от сильного удара, на фото тоже не видно (исправить не удалось);
-труба погнута, видимо из-за удара сзади, в итоге средняя часть висит под довольно большим углом и задевает всё на свете (выправить удалось не более чем на 50%)

Изображение

Изображение

Изображение

Ладно, банку могли при доставке помять, но труба сильно погнута и с большой вмятиной..

На вопрос как же так вышло продаван ответил дословно: "Точно также не имел понятия что могут быть скрытые повреждения"
Вопросы о том, как наружные вмятины были от него скрыты и что мешало ответить, что они есть, оказались для продавана слишком сложными чтобы отвечать

Делайте выводы и лишний раз подумайте прежде чем что-то покупать у RIAddg

Аватара пользователя
nikerul
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, Пт 16:54
Машина: EK4 SiR '99
RA9 4wd J32a Type S '02
Откуда: екб
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2017, Вт 18:38

Tony_s +++ плюсую, все круто.
Honda Logo '98 - продана
Honda Civic EK4 SiR '99
Honda Odyssey RA9 4wd J32a Type S '02

Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2017, Вт 19:00

Johnny F писал(а):RIAddg недобросовестный продаван:
Приобретал среднюю часть выпуска бу.

В процессе покупки:
Попросил фото, продаван прислал одно
Изображение

Ответил продавану дословно "Спасибо, посмотрел, правда на фото всего не увидишь, она не деланная, не ржавая, вмятин нет, все в норме?"

Дословный ответ продавана: "Да нет не ржавая . Она без пробега по рф от тайп р ну за 4500 можно отдатт"

Что по факту:
-банка резонатора сильно поебана и вряд ли его корпус прослужит долго, на фото этого не было видно (исправить не удалось);
-на сгибе трубы глубокая вмятина от сильного удара, на фото тоже не видно (исправить не удалось);
-труба погнута, видимо из-за удара сзади, в итоге средняя часть висит под довольно большим углом и задевает всё на свете (выправить удалось не более чем на 50%)

Изображение

Изображение

Изображение

Ладно, банку могли при доставке помять, но труба сильно погнута и с большой вмятиной..

На вопрос как же так вышло продаван ответил дословно: "Точно также не имел понятия что могут быть скрытые повреждения"
Вопросы о том, как наружные вмятины были от него скрыты и что мешало ответить, что они есть, оказались для продавана слишком сложными чтобы отвечать

Делайте выводы и лишний раз подумайте прежде чем что-то покупать у RIAddg
странно, что ты не знал об этом персонаже, вроде не первый день на форуме :pardon:

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей