Нужен H22 JDM
Добавлено: 11 июл 2008, Пт 22:04
сегодня получил гидроудар, вследствии чего ищу контрактный H22A без навесного можно. в хорошем состоянии. 200 лошадный. 

а можно и красноголовый взять, будет 220.да и едет он получше...Honda Motorsport писал(а):сегодня получил гидроудар, вследствии чего ищу контрактный H22A без навесного можно. в хорошем состоянии. 200 лошадный.
Можно, вопрос финансов только стоит) сколько?*aaa писал(а):а можно и красноголовый взять, будет 220.да и едет он получше...Honda Motorsport писал(а):сегодня получил гидроудар, вследствии чего ищу контрактный H22A без навесного можно. в хорошем состоянии. 200 лошадный.
все навесное подойдет от твоего..
не едет он лучше относительно своего ценникаaaa писал(а):а можно и красноголовый взять, будет 220.да и едет он получше...Honda Motorsport писал(а):сегодня получил гидроудар, вследствии чего ищу контрактный H22A без навесного можно. в хорошем состоянии. 200 лошадный.
все навесное подойдет от твоего..
Ну если он за 18-20 то я возьму))))))))))))))))))* и без навесного)))*SHR писал(а):не едет он лучше относительно своего ценникаaaa писал(а):а можно и красноголовый взять, будет 220.да и едет он получше...Honda Motorsport писал(а):сегодня получил гидроудар, вследствии чего ищу контрактный H22A без навесного можно. в хорошем состоянии. 200 лошадный.
все навесное подойдет от твоего..
Honda Motorsport писал(а): Ну если он за 18-20 то я возьму))))))))))))))))))* и без навесного)))*
неее.. ну это бред. на разборке с навсным за 26 продают* просто сейчас нет ничего(*Support1 писал(а):Есть с навесным, контрактный, черноголовый, но люди отдающие его - ненормальные, цена 55000...
C мозгами и навесным?*pook писал(а):40000р с доставкрой...1.5-2 недели
А если без навесного? пустой двиг сколько выйдет?pook писал(а):с навесным точно, а вот про мозги уж как получится...скорее всего с автоматными.
доставка 1.5-2 недели действительно только для Москвы
продам блок closedeck в наличии с документами от 4 прелюдаHonda Motorsport писал(а):сегодня получил гидроудар, вследствии чего ищу контрактный H22A без навесного можно. в хорошем состоянии. 200 лошадный.
к сожелению так не возможноHonda Motorsport писал(а):А если без навесного? пустой двиг сколько выйдет?pook писал(а):с навесным точно, а вот про мозги уж как получится...скорее всего с автоматными.
доставка 1.5-2 недели действительно только для Москвы