


Впускной колектор . Цена 1000 руб.

Каркас безопасности болтовой. Цена 8000 руб.
Модератор: OleGUN
Все сток. Все б\у . Стойки выглядят новыми , пришли с японии в багажнике Интегры если и стояли на машине то до ближайшего гаражаDen-R
Добавлено: Пн Мар 31, 2008 23:16 44
б.у.?
коллектор, стойки - сток ? тунинх?
А влезет ли в еп3?Systematick писал(а):Кстати японский коллектор даст прибавку на верхах на стоке RSX/Euro civic.
легко. Если на коллекторе написано PRC, значит японский.pablo_hassan писал(а):А влезет ли в еп3?Systematick писал(а):Кстати японский коллектор даст прибавку на верхах на стоке RSX/Euro civic.
НЕТ. по форме да, но Hondata писала что на средних и высоких оборотах даёт прибавку.RRR писал(а):че людям голову морочишь, он такой же как на еп3Systematick писал(а):легко. Если на коллекторе написано PRC, значит японский.pablo_hassan писал(а):
А влезет ли в еп3?
Каркас Японский с ДС5 пришел с машиной по виду похож на МЮГЕН.MaSSimo
Добавлено: Вт Апр 01, 2008 23:34 51
чо за каркас? хэндмэйд? в дц2 влезет, чтобы не резать и не варить ничего?
на RSX должны встать, по отзывам читал что управляемость улучшится, на новых интегровских подвесках от стоек много зависит.rem9000
Добавлено: Ср Апр 02, 2008 5:44 37
стойки от интегры?если на акуру rsx поставить будет лучше?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя