Содержит темы о продаже

Модератор: OleGUN

Ответить
Аватара пользователя
Die$eL
Сообщения: 23079
Зарегистрирован: 21 авг 2007, Вт 18:30
Откуда: Fryazino
Контактная информация:

Сообщение 29 июн 2022, Ср 10:06

При переезде из гаража в гараж в песках моих и времени были найдены всякие артефакты.
Все валялось лет десять. Гарантий никаких, состояние на фото. Ценник все по 500р или поедет на свалку. Давно бы поехало, но всех много, а всего мало, может какой некрохнодавод без этого спать не может, я хз.
Все это может быть кривое косое не рабочее и т.п. продаётся как есть самовывозом из г. Щелково. Про что знаю, расскажу.

Рандомные картиночки тут
https://photos.app.goo.gl/vECzTJwXXtXnppmA8

Итак поехали
1. Стоковые подголовники серенькие, состояние на фото, без дырок. В смысле бывают с дыркой в центре, эти цельные.

Продано все. 2. Привода с гранатами. Не ебу какие, от д мотора. Могут хрустеть, могут быть кривые палки, могут быть шрусы типа Асва. По реальному интересу могу дойти посмотреть подробнее. Прост оно грязное и мне впадлу в этом копаться.

3. Коробка от Д мотора. Стояла в стоке да б15б2 с маленькими подшипниками дифа А000 кажется (вроде в РФ научились делать под неё блокировки). Была рабочая, но люфтит шопиздец, сначала выбираются в ней люфты, потом ты едешь. Но все включалось, ничего не хрустело, до снятия ездил каждый день на ней. Под ребилд однозначно, скорее всего пизда всем подшипникам и дифу.

4. Блокировка OBX на D коробку под 40мм подшипники. Конченая, у сателитов слизаны все зубы, словила клина. Может кому как болванка для копирования размеров или спул какой хз, но она конченая и внутри из сырого железа, говняш.

Продан 5. D15B низ, кажется д15бвтек, точно могу посмотреть че там на блоке написано. Разобран. Покупался мной в таком виде, поэтому че с ним было кто делал я хз, кот в мешке. Есть блок, поддон, куча каких то шатунов и поршней и с болтами. Его делали и не собрали, в моторе был новый хон. Но кто как под какие размеры я вообще не в курсе, я купил его ради колена и маховика. Соответственно колена и маховика там нет. Лежит как запасной с мыслью что под гильзовку если чо рыгнет.

Продана 6. Бошка от этого д15б, втековая. Я могу пиздеть, но по моему я её перебирал и она ок, но см. первое предложение, гарантий не даю. По классике датчики пообломаны или их нет, клапана втека нет. По моему я её проливал и клапана держат.

7. Гибы и прямой кусок нержавейки по выхлоп, 63я труба. Прямой, 90 градусов и обвод. Охуеная нержавейка братан!

Не нашел их, проебались при переезде, пока снято с пордажи 8. Тормозные супорта задние, не то от тегры, не то от вти, в общем с пипками прокачки в нужную сторону. По моему я их ребилдил как-то, но они уже при моей покупке были ржавые шопиздец. Для смелых ловких и умелых, но по моему они конченые и могут быть интересны только в формате лютого дефицита. Под 240 диск.

9. Трамблер, невтыковый! TD-41U от ZC или типа того. Рабочий, но вываливает ошибку по одному из датчиков, 9ю что ли. Датчик по ходу полумертвый и под замену. Тачка на нем ездила без базара.

10. Поворотные кулаки. Два овощные, под самые маленькие тормоза, не помню какие они там 13" что ли. В общем когда тебе надо впихнуть под драг слик ебейших размеров на максимально маленький диск под этот слик, это то что надо. Могут быть кривые, что решается развальными рычагами, че там по ступицам по шаровым я хз. Две пары, одна в состоянии получше, вторая пострашнее.

оказались 13", сорян 11. Аналогично пара кулаков, но уже под "большие" тормоза. Тоже не помню че там за размер, но кто в курсе тот в курсе, они всего двух видов бывают. Тоже все хз.

Продано 12. Стойки. Оригинальные. В сборе. Жопа под вилку. Брал чтобы ездить зимой и не убивать кони кит. По моему они даже не стучали. Но опять же, гарантий не дам. Хранились в гараже вот так вот стоя, помыть только. В принципе они должны быть ок. 4х500=2000р.

Вроде всё, найду еще чего, дополню.
Последний раз редактировалось Die$eL 01 июл 2022, Пт 15:37, всего редактировалось 3 раза.
пш пш

Аватара пользователя
Die$eL
Сообщения: 23079
Зарегистрирован: 21 авг 2007, Вт 18:30
Откуда: Fryazino
Контактная информация:

Сообщение 29 июн 2022, Ср 14:06

так. че еще нарыл
13. вилки передних амортов, пара
Проданы 14. Передние нижние рычаги под стаб. На сколько кривые хз, у одного покоцан конец который заходит в салент, срезали болгарокй видимо.
Продан, вроде, не помню 15. Гур от праворульки с мотора ZC, без пробега по РФ, зцха была вообще девственная, по идее должен быть в состоянии огонь.
16. фотки нет, найду. От того же ZC в том же состоянии что и ГУР, компрессор кондея.
пш пш

Аватара пользователя
Die$eL
Сообщения: 23079
Зарегистрирован: 21 авг 2007, Вт 18:30
Откуда: Fryazino
Контактная информация:

Сообщение 01 июл 2022, Пт 15:39

Еще нашлись мозги P07, вроде как от д15б, механические. Под хондату вроде не подходят, поставить можно но чето там дохера паять навесным монтажом надо.
1000р.
пш пш

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 11 гостей