Содержит темы о продаже

Модератор: OleGUN

Piers
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 сен 2016, Вт 14:19
Контактная информация:

Сообщение 07 фев 2018, Ср 10:16

Tim2013 писал(а):Почитал тему. А как докажешь мошенничество ?
Если он тебе устно сказал что это оригинал и ты не так понял и не можешь это доказать, И если нет переписки с этими словами от него, то полноценного доказательства у тебя не получится.

Плюс ты склонен додумывать, исходя из твоего рассказа, что «потому что я ему пишу а он не отвечает». Мб ты и про ориг сам додумал в том телефонном разговоре. Так или иначе Доказательства такого уровня слишком недоказательны.

Мб он и обманул, но тогда где ещё потерпевшие? Или он только тебе китай по цене орига впарил?

@@Почитал тему. А как докажешь мошенничество ? @@@@@@@

В полиции очень просто, даже тупо взять запись телефонного разговора 3х дневной давности. Где он не отрицает, что я платил за ориг и пытается убедить меня, что то что у меня ориг.

А так тут типа для народа, никак.

"Плюс ты склонен додумывать, исходя из твоего рассказа, что «потому что я ему пишу а он не отвечает»" ну наверное там иные причины, он приболел)))))))))))))))


" Мб ты и про ориг сам додумал в том телефонном разговоре." я же пишу задавал такие вопросы в том числе и по цене...что мол почему за ориг но чуть дешевле

"Мб он и обманул, но тогда где ещё потерпевшие?" Многие поставили и не паряться, уверен. Ибо льют они даже лучше орига, даже переливают на холостых. Но мне то нужно, то, что я хотел купить.
"Или он только тебе китай по цене орига впарил?"
Претензия, не в этом. За Китай может быть любая цена, претензия, в том, что это не оригинал, а был обещан оригинал.
Последний раз редактировалось Piers 07 фев 2018, Ср 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
magzon
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 16 окт 2010, Сб 17:06
Машина: сраныйMK6/пьяная Хонда
Откуда: samara 63 rus
Контактная информация:

Сообщение 07 фев 2018, Ср 10:19

Piers писал(а): В полиции очень просто, даже тупо взять запись телефонного разговора 3х дневной давности. Где он не отрицает, что я платил за ориг и пытается убедить меня, что то что у меня ориг.
то есть ты веришь в эту хрень, что ктото хранит твои записи обсуждения нового трейлера звездных войн трехдневной давности? жидомасоны там...колпаки и занавесы не мерещатся?
почта россии збсь

Piers
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 сен 2016, Вт 14:19
Контактная информация:

Сообщение 07 фев 2018, Ср 10:22

magzon писал(а):
Piers писал(а): В полиции очень просто, даже тупо взять запись телефонного разговора 3х дневной давности. Где он не отрицает, что я платил за ориг и пытается убедить меня, что то что у меня ориг.
то есть ты веришь в эту хрень, что ктото хранит твои записи обсуждения нового трейлера звездных войн трехдневной давности? жидомасоны там...колпаки и занавесы не мерещатся?
ну вот что на такое ответить? я смотрю все темы используют как поржать. Я не утверждаю и не надеюсь даже что будут сдвиги, но попробовать можно.

Аватара пользователя
ZoeFlawless
Всем бан, пацантрэ
Сообщения: 4835
Зарегистрирован: 30 янв 2012, Пн 18:19
Контактная информация:

Сообщение 07 фев 2018, Ср 10:38

ой блять такие все сразу а докажи а хуёмоё.
позовите этого пса из темы продаж, тс кинь ему ссылку на нее в его же тему. пусть зайдет и со второй стороны все расскажет.
тогда и будет че перетирать.
а по факту, ваще ахуели продавцы на редсах.
в любом случае цен таких в теме продавана, что называет тс, нет. я их не вижу, я не смотрела всю тему, только 1-й пост. и навар такой это блять пиздец какой-то. наебалово все равно присутствует. хз как насчет что оба дураки. я вижу что ахуевший продаван и пиздабол. а тс поверил и купил. вы то блять все такие умные сразу любую орги зч отличите от китая что ли.

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20698
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 07 фев 2018, Ср 10:40

ну как бы продавать китай форсы за 10к с учетом того, что они стоят 50-60 $ это как-то жестко. я понимаю на косарь дороже зато в наличие, но блядь в 3 раза дороже?!?!
имхо справедливо будет вернуть все таки разницу
а покупателю их пролить и если все ок поставить.
их продано на ебей дохуя и больше, куча гибридов на них гоняет как я понял.
хондатеч почитать можно я думаю.

меня пометка что типа новые форсы пролиты напрягла бы, никто оем, мне кажется, проливать бы не стал, но тут уже как говорится надо знать что берешь и разбираться в вопросе.

по-этому чувак покупатель, это к сожалению все на твой страх и риск. имхо прежде чем переводить денег просто почекай вопрос обстоятельно.

А еще есть пункт 9 Правил "о неоригинальности детали указываем!!!" следовательно, если не указано, то по идее должно быть в пользу покупателя.
ЕЕ9

Аватара пользователя
molodoi
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 15:41
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 07 фев 2018, Ср 11:12

Ребя, для информации, форсунки от EVO X отлично встают на К серию купить Б/у можно за 3-5 к рублей. Единственный момент что фишки нужны. Производительность 600 сс примерно. РРР настраивал мне на них атмо, все ЗБС было с его слов.
Evo x race car
550 hp/630 nm
Civic EG race car k20a inside
307 hp/270 nm

Piers
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 сен 2016, Вт 14:19
Контактная информация:

Сообщение 07 фев 2018, Ср 11:25

Mar1boro писал(а):ну как бы продавать китай форсы за 10к с учетом того, что они стоят 50-60 $ это как-то жестко. я понимаю на косарь дороже зато в наличие, но блядь в 3 раза дороже?!?!
имхо справедливо будет вернуть все таки разницу
а покупателю их пролить и если все ок поставить.
их продано на ебей дохуя и больше, куча гибридов на них гоняет как я понял.
хондатеч почитать можно я думаю.

меня пометка что типа новые форсы пролиты напрягла бы, никто оем, мне кажется, проливать бы не стал, но тут уже как говорится надо знать что берешь и разбираться в вопросе.

по-этому чувак покупатель, это к сожалению все на твой страх и риск. имхо прежде чем переводить денег просто почекай вопрос обстоятельно.

А еще есть пункт 9 Правил "о неоригинальности детали указываем!!!" следовательно, если не указано, то по идее должно быть в пользу покупателя.

что неоригинал указано не было...даже сейчас. Да он и седня заходил и уверен читал. Тот кто прав, возмутился бы мол я обещал Китай 2 комплекта за 19 тыс :ROFL:

Аватара пользователя
Sergti
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 28 май 2009, Чт 16:44
Контактная информация:

Сообщение 07 фев 2018, Ср 12:20

В теме продавца не указано, что форсы китай. А почему? Видимо преследовалась какая-то цель, например, кто-то может не понять и купить как ориг. Такие вещи надо обязательно указывать сразу.
EJ9 2000 D15B2+head D16Z6 back to stock & sold
EJ9 2000 года D14Z1

Фланцы: ГБЦ B- D- H, Турбо Т3 и для трассы ТУТ!

Купив у барыги что-то по завышенной цене один раз, ты навсегда поднял ценник на это для всех остальных! Помни об этом!

Piers
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 сен 2016, Вт 14:19
Контактная информация:

Сообщение 07 фев 2018, Ср 12:21

Sergti писал(а):В теме продавца не указано, что форсы китай. А почему? Видимо преследовалась какая-то цель, например, кто-то может не понять и купить как ориг. Такие вещи надо обязательно указывать сразу.
а Если не указано + цена 10 тыс, и в телефонном разговоре продаван говорит мол ориг. То как ту не лохануться(

FaustoR
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 июн 2012, Ср 19:15
Машина: эрондондон
Откуда: Питер юз
Контактная информация:

Сообщение 07 фев 2018, Ср 15:40

ну вообще говоря, судя по той теме, продаван и правда мутит. в первом сообщении не написано, что форсы китай. дальше по теме видно что он продавал из за 7, потом за 5, сейчас за 3,5. но на прямые вопросы об оригинальности отвечал правдиво
SLAVA12 писал(а):
Second писал(а):
SLAVA12 писал(а):Фишки для форсунок рдх по 350руб шт
Форсы рдх 410сс - 5000р комплект
Форсы рдх 410сс - 1500р 1 шт

89138040865 отправлю. Воцап . Вибер
Подскажите чем отличаются ваши форсы кроме цены от этих https://ru.aliexpress.com/item/With-plu ... 262.h8OsKI Спрашиваю без стеба, есть интерес.
Форсы в наличии пролиты и проверены на стенде на работоспособность.
EG8 d15b2->b20b->b20vtec->b18c_booosted
Изображение

Аватара пользователя
BlackPerson
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 08 мар 2009, Вс 19:59
Откуда: Новосибисрк - South Carolina
Контактная информация:

Сообщение 07 фев 2018, Ср 15:59

PvM писал(а):Слава, купи набор оригинальных резинок и напяль на китайские самые кривые форсы :D И отправь ему :ROFL:
а что здесь бля смешного ?
было AV1, BA5 , DA5, BB1, DC2, DC1, EG6, EK9, CT9A , CP9A, DA6, DC2 K20

A4 2.0 quattro

катался ны ТЫЧе)

Аватара пользователя
-Фру-
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 20 фев 2010, Сб 21:56
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Сообщение 07 фев 2018, Ср 16:06

Как будто для кого-то откровение, что 80% всех деталей которые продают сетевые магазины за дешевые ценники это ебаный китай... хоть втулки и колодки, хоть подушки двс и валы...
FD1--->FN2--->BG5
DIXCEL BRAKES

Аватара пользователя
рында
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 08 дек 2014, Пн 22:43
Машина: ek3 b16b - Lost
A4 B8 Quattro dsg st.1 - Lost
Wrx STI GD
Откуда: BY
Контактная информация:

Сообщение 07 фев 2018, Ср 16:13

-Фру- писал(а):Как будто для кого-то откровение, что 80% всех деталей которые продают сетевые магазины за дешевые ценники это ебаный китай... хоть втулки и колодки, хоть подушки двс и валы...
Так если б было за дёшево то не было б этой темы

PvM
Сообщения: 4181
Зарегистрирован: 07 фев 2013, Чт 16:24
Машина: Domani MB5
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 07 фев 2018, Ср 16:22

BlackPerson писал(а):
PvM писал(а):Слава, купи набор оригинальных резинок и напяль на китайские самые кривые форсы :D И отправь ему :ROFL:
а что здесь бля смешного ?
Так может ему оригинал Слава продал. Он почему то их фото выкладывать отказывается

Piers
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 сен 2016, Вт 14:19
Контактная информация:

Сообщение 07 фев 2018, Ср 16:23

Форсы рдх 410сс - 5000р комплект
Форсы рдх 410сс - 1500р 1 шт

89138040865 отправлю. Воцап . Вибер[/quote]

Подскажите чем отличаются ваши форсы кроме цены от этих https://ru.aliexpress.com/item/With-plu ... 262.h8OsKI Спрашиваю без стеба, есть интерес.[/quote]
Форсы в наличии пролиты и проверены на стенде на работоспособность.[/quote][/quote]

не поймали просто когда они стоили еще 10 и 7.5-8

Ну в в письменном виде он и правду отвечать стал правдиво, но вот когда они были дороже он уверял, что это ориг. Да ведь всеж понятно, раз продаван до сих пор гасится, то знает, что наебб

Piers
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 сен 2016, Вт 14:19
Контактная информация:

Сообщение 07 фев 2018, Ср 16:23

PvM писал(а):
BlackPerson писал(а):
PvM писал(а):Слава, купи набор оригинальных резинок и напяль на китайские самые кривые форсы :D И отправь ему :ROFL:
а что здесь бля смешного ?
Так может ему оригинал Слава продал. Он почему то их фото выкладывать отказывается

самое первое фото это они! ну как же ты не понял до сих пор

Piers
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 сен 2016, Вт 14:19
Контактная информация:

Сообщение 07 фев 2018, Ср 16:30

-Фру- писал(а):Как будто для кого-то откровение, что 80% всех деталей которые продают сетевые магазины за дешевые ценники это ебаный китай... хоть втулки и колодки, хоть подушки двс и валы...
очень дешево) 18-19 тыс рублей, месячная зп в регионах

PvM
Сообщения: 4181
Зарегистрирован: 07 фев 2013, Чт 16:24
Машина: Domani MB5
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 07 фев 2018, Ср 16:36

Piers писал(а):
самое первое фото это они! ну как же ты не понял до сих пор
Это не твоё фото

Аватара пользователя
BlackPerson
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 08 мар 2009, Вс 19:59
Откуда: Новосибисрк - South Carolina
Контактная информация:

Сообщение 07 фев 2018, Ср 16:37

ставить форсунки с алишки, блять ебаный стыд
было AV1, BA5 , DA5, BB1, DC2, DC1, EG6, EK9, CT9A , CP9A, DA6, DC2 K20

A4 2.0 quattro

катался ны ТЫЧе)

Аватара пользователя
Mumbai
Сообщения: 6967
Зарегистрирован: 25 июн 2015, Чт 15:18
Машина: 3 разные Хонды и Ленд Ровер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 07 фев 2018, Ср 16:54

-Фру- писал(а):Как будто для кого-то откровение, что 80% всех деталей которые продают сетевые магазины за дешевые ценники это ебаный китай... хоть втулки и колодки, хоть подушки двс и валы...
Так в магазине указан производитель.Продаван умолчал о производителе этих форсунок.
тебя слишком много, ты уже заебал больше, чем когда-то сам Заебал(c) Tony_S


CRX Del Sol VTI синий(как я обычно)
Civic FK2 красный-продан
Civic FK2 теперь чёрный
EP3 SI (серый)

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 4 гостя