Содержит темы о продаже

Модератор: OleGUN

Ответить
Аватара пользователя
$@$H@
Удача любит алкашей
Сообщения: 9094
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 17:59
Машина: коряга рейсерская
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 03 апр 2017, Пн 22:48

тру рейсинг спарцо. тот кто купит, будет первым парнем в мире тюнинга и прикрутит к своему автомобилю частичку эволюшена :D :D :D


2 сидения спарцо, достались от прошлого владельца. решил вернуть сток. Седла в целом в отличном состояние, все работает, ткань не пропукана и не заляпана непонятными жидкостями. есть только 2 косяка на водительском седле - чуть потертость в месте шва и дырка небольшая на виниловой вставке боковой - фото прикладываю. такими достались от прошлого владельца.

отдам с салазками. водительское опущено вниз, достаточно сильно. либо когда-то делалось для очень высокого человека, либо, чтобы массу вниз спустить для рулежки. могу сказать, что мне так даже удобнее, по сравнению с пассажирским, которое стоит на стандартной высоте и на мой вкус высоковато.

цена 25 000 рублей
8-965-2О9-65-55 Саша

тут совсем редко сижу, поэтому лучше сразу пишите\звоните по телефону

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

косяки крупно
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
yx330
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 22 мар 2011, Вт 20:54
Машина: VAG на красных катушках
Откуда: 69
Контактная информация:

Сообщение 04 апр 2017, Вт 9:27

конь конечно за такое состояние. вчера продал переднии от эво8 как у тебя в стоке, в состоянии пися из магазина, за 25
Строю самые мощные двигатели с 1929 года...

Аватара пользователя
$@$H@
Удача любит алкашей
Сообщения: 9094
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 17:59
Машина: коряга рейсерская
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 04 апр 2017, Вт 21:34

мне пукан не подгорает их продать, кроме желания вернуть аутентичность. в остальном полностью устраивают меня. если не купят, то и пес с ними, будет эво с ними. Ну и торгуемо, естественно. особенно если человек приедет сам и заберет их, а мне не придется мотаться до транспортной и прочее.

з.ы. овощнее сидение в эво8 только в эво9 с кожей :D не ценятся практически, все хотят салон с эво7 с японца, там самые злостные седла в этом кузове.

Аватара пользователя
$@$H@
Удача любит алкашей
Сообщения: 9094
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 17:59
Машина: коряга рейсерская
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 07 апр 2017, Пт 7:39

up что ли

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 37 гостей