1. Мало б/у воздушный фильтр нулевого сопротивления (цилиндр) лучшей фирмы K&N на моторы К серии. Honda Civic EP3, Integra DC5, Element, CRV, Streem, Accord и др. Состояние отличное. Цена: 3р.
1. Новый! Большой основной алюминиевый радиатор на К серию Honda Element, CRV и др. Состояние отличное!Цена: 12р.
2. Контрактный мотор печки на Honda Element, CRV и др. Состояние хорошее рабочее. Цена: 5р.
3. Б/у рабочие различные датчики на двигатели К серии. Цена: Договорная
4. Б/у комплект Карбонового сцепления с легким маховиков фирмы AtsAcross на Honda. Состояние хорошее рабочее!
5. Б/у гранаты и привода на К серию с Civic EP3, Integra DC5. Цена: от 2р.
6. Б/у оригинальный радиатор Mischimoto половинка с тонким вентилятором Mischimoto на Honda. Для СВАПа самое то! Состояние хорошее, на течет. Цена: 8р.
7. Новый! Впускной алюминиевый патрубок с воронкой фирмы Vibrant 5 дюймов под тюн впуск. Цена: 4р.
8. Мало Б/у Топливные увеличенные форсунки Honda 615 кубов рабочие. Цена: 5р. за комплект 4шт.
9. Б/у Керамическое сцепление фирмы Competition Clutch Stade4 на К серию 8037-1620 В хорошем состоянии. Цена: 10р. диск/корзина
10. Новый! Топливный бак (8л.) с заливной горловиной в переднее левое крыло перед колесом на Honda EG,EK. Копия бака SpeedFactory. Цена: 4р.
10. Мало б/у! Топливный выносной насос фирмы Bosch 044 для Свапа и т.п. Состояние отличное рабочее! Цена: 6р.
10. Мало Б/у Оригинальный 100% трех спицевый кожа/замша черный руль фирмы Sparco модели Rossi Marco с кнопками! Диаметр 330. Состояние хорошее! Цена: 10р.
11. Мало Б/у Оригинальный 100% 3-х точечный широкий ремень безопасности фирмы OMP черного цвета. Состояние хорошее! Цена: 2р.
12. Проводка полная (моторная и приборка) под Свап К серии! Цена: 6р.
13. Б/у Стоковый свободный дифференциал на К серию. Цена: 1р.
14. Мало б/у! Задние фонари на Honda EG хетч в крылья и крышку багажника. Состояние хорошее. Цена: 4р. за все 4шт.
15. Новые! Пластиковые вставки (фендеры) в передние крылья на Honda EG/EJ. Состояние хорошее! Цена: 3р. за комплект
16. Б/у Стоковые резиновые уплотнители дверей на кузов EP3. Состояние хорошее. Цена: 1р. на обе двери.
17. Новые! Оригинальные
18. Новые! Оригинал
19. Новые! Оригинал
20. Новые! Оригинал
21. Новый! Оригинал
22. Б/у Рабочий датчик лямбда зонда фирмы Denso 192400-1171. Цена: 1р.
23. Мало б/у! Жесткие алюминиевые опоры двигателя и коробки на К серию фирмы Innovative. Цена: 2р. за 3шт.
24. Новый! Усиленный приводной ремень Good Year 7PK1642G на моторы К серии. Цена: 1р.
25. Б/у Оригинал
26. Б/у Полка багажника с CRX. Состояние хорошее. Вырезаны отверстия под блины! Цена: 500р.
27. Новые! Оригинальные фирмы Auto Gauge. Комплект датчиков 52мм. Вольтметр и Температура ОЖ в родном корпусе со всей проводкой для подключения с люминесцентной подсветкой
28. Новые! Качественные и легкие пластиковые детали на кузов Civic хетч EG
Продаётся как по отдельности так и комплектом
Цена: комплекта 40р.
29. Новый! Для АвтоСпорта комплект облегченных задних рычагов и тормозов на Civic/CRX. Разница в весе по сравнению со стоком 15кг. Цена: 15р. за весь комплект
30. Б/у Алюминиевый топливный бак объемом 10 литров. Под фитинги, с обраткой. Состояние хорошее. Мало б/у, стоял на корче. Цена: 3р.
31. Б/у Оригинальный выносной топливный насос Walbro 255 л/ч. Состояние отличное. Мало б/у, стоял на корче. Цена: 5р.
32. Контрактный! Шкив коленчатого вала на моторы К серии. Состояние хорошее
33. Б/у Оригинальный блок с красного мотора К20А2, расточен и отхонингован под диаметр поршня 87,0мм. Блок в отличном состоянии и готов к сборке
34. Б/у! Стоковые передние тормоза лево/право (242 суппорта от vti 262 под 13 колеса) (диски-суппорта-колодки) на Honda EG. Состояние хорошее рабочее. Цена: 2р. за все
35. Б/у! Стоковая рулевая рейка под ГУР на Honda EG. С рулевым валом и т.п. Состояние хорошее. Цена: 2р.
36. Мало б/у! Для Свапа К серии армированная гидролиния сцепления с цилиндром и бачком. Состояние хорошее. Цена: 2р.
37. Мало б/у! Стоковый рабочий стартер на К серию (контрактный) Цена: 5р.
38. Б/у! Стоковый педальный узел под МКПП от Honda EG. Состояние хорошее. Цена: 1р.
39. Мало б/у! Стоковый вакуумный усилитель тормозов с цилиндром и бачком с Honda EG. Состояние хорошее. Цена: 2р.
40. Мало б/у! Стоковый рабочий генератор на К серию (контрактный) Цена: 5р.
41. Контрактные катушки зажигания на К серию. Состояние хорошее рабочее. Цена: 1р. шт.
42. Контрактный корпус МКПП Y2M3 с дифом с Integra DC5. Состояние отличное. Цена: 10р.
43. Контрактные потроха от МКПП К серии. Ряды, шестерни, синхронизаторы, вилки переключения и т.д. Цена: обсуждаема
В БРОНЬ не ставлю, оплата/отправка!
Заинтересованным сделаю доп фото!
г.Чехов. 916-702-82-32 Роман.
Здесь не часто бываю, т.ч. лучше сразу пишите/звоните на номер
