Содержит темы о продаже

Модератор: OleGUN

Ответить
Аватара пользователя
StanRS
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 мар 2007, Вс 4:48
Машина: ОООО
Откуда: Москва, ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение 09 сен 2010, Чт 2:21

Тормозные машинки брембо перед 4pot зад 2pot, тормозные диски перед - сборные performance friction (1000$) с плавающим центром (местные эвоводы наверняка знают, это пожалуй лучшие диски под сток брембо), задние - tarox (400$), вентилируемые с насечками, тормозные колодки Endless NS97 перед и зад (600$), пробег дисков с колодками около 1000км, все в идеале, суппорта после ребилда. По ступице встанут на много разных хонд (5х114,3). ФПричина продажи - на 600сильное авто этих тормозов мало )))) Продаю их впринципе вяло и неохотно, с предложениями "заберу за 50 тыщ завтра" пожалуйста, не пишите )

Все вместе отдал бы тысяч за 90рублей. Возможен торг впринципе, почему нет. Хотел бы акцентировать внимание на то что тормоза практически новые.

Чтобы появилось понимание, машинки б.у. от 7-8-9 не пережженые стоят 40-50тр в зависимости от срочности, цену дисков колодок я написал выше, т.е.

Фотки

Перед. Как видно, выработки на дисках нет, колодок 95% еще, царапки на суппортах с внутренней стороны, сцуко, грузики балансировочные от 17" дисков, хотел покрасить порошком чтобы вообще like new, но методы и сроки работы промы меня не устроили.

Изображение

Зад. Как новые вообще, выработка отсутствует

Изображение
Audi A7 FL 'MY15 3,0 TDi
Audi Q5 'MY11 2,0 TDi

Аватара пользователя
_BeWize_
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 21 сен 2007, Пт 18:02
Контактная информация:

Сообщение 09 сен 2010, Чт 12:21

задумался бы о покупке задних суппортов с колодкамИ, если по частям отдавать будешь.

Аватара пользователя
StanRS
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 мар 2007, Вс 4:48
Машина: ОООО
Откуда: Москва, ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение 09 сен 2010, Чт 15:13

_BeWize_ писал(а):задумался бы о покупке задних суппортов с колодкамИ, если по частям отдавать будешь.
не, разбивать комплект пока что не собираюсь
Audi A7 FL 'MY15 3,0 TDi
Audi Q5 'MY11 2,0 TDi

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 11 гостей