Содержит темы о продаже

Модератор: OleGUN

Apple_Shampoo
Candyman
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: 08 окт 2009, Чт 10:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 29 дек 2009, Вт 15:02

AlexK писал(а): в общем после двух таких случаев доверие к москвичам подорвано
не понимаю тех, кто судит об 11млн жителях Москвы по 2-м (в данном случае) мудакам, которые к тому же не факт, что москвичи, а не приезжие из твоего города
:o
ЕК3 d14 -> EP3 J/R 303h/p+290Nm -> s2000 -> V6 3.5 Rwd -> V6 3.5 awd -> V6 3.6 Awd -> V6 3.5 awd -> 3.0 TDI awd

londone
жОлтый
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 21 мар 2008, Пт 3:56
Машина: EVO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 29 дек 2009, Вт 15:29

Apple_Shampoo писал(а):
AlexK писал(а): в общем после двух таких случаев доверие к москвичам подорвано
не понимаю тех, кто судит об 11млн жителях Москвы по 2-м (в данном случае) мудакам, которые к тому же не факт, что москвичи, а не приезжие из твоего города
:o
+1, че за ебаная стадная логика???
везде есть как говно, так и карамель.
EK K24
STi Coupe WRC S6
EVO V
EVO IX Wagon MR GT
DC1 B20 Tracktool
ВАЗ 2102 ‘83 Export

Аватара пользователя
Romandx
Квадроль клуба
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: 02 фев 2007, Пт 1:45
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение 29 дек 2009, Вт 15:53

а не приезжие из твоего города(c)
:D :D

----Вадим хорошую мысль дал и логичную!!!
"Да!!Это Хонда" (с) Mar1boro
Думайте сами, решайте сами
6 coupe closed
К20/25 closed
Элементос real carbon 11' open

Аватара пользователя
DOHC
Сообщения: 13515
Зарегистрирован: 10 июн 2006, Сб 17:04
Машина: EG2 SiR, DC2 TypeR, FD2 TypeR
Откуда: Из города кидал и барыг!
Контактная информация:

Сообщение 29 дек 2009, Вт 16:48

меня тоже один клоун из соседнего города на 100тр кинул :)
теперь вот мщу, сам кидаю :D
Товары с аукционов и интернет магазинов
В наличии много з/ч от DC2 TYPE-R, CL1 EURO-R, DC5 TYPE-R, CL7 EURO-R, S2000 AP1

https://www.ebay.com/usr/dohc_parts
https://vk.com/dohcparts

Аватара пользователя
BADbKA
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 янв 2007, Ср 12:49
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Сообщение 29 дек 2009, Вт 16:57

DOHC писал(а):меня тоже один клоун из соседнего города на 100тр кинул :)
теперь вот мщу, сам кидаю :D
Езжай уже в Тайланд,а?)Кидало йопт :lol:

Ты сцепу карбоневую заберешь у меня? ;)
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла (с) Вальтер Рёрль

Аватара пользователя
Мишка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 фев 2006, Вс 14:21
Откуда: город кидал и мошенников
Контактная информация:

Сообщение 29 дек 2009, Вт 19:47

ybaba писал(а):
DieseL писал(а):А рейтинг реально на сайте замутить? На clubrsx.com подсмотрел, там у каждого пользователя есть рейтинг сделок с участниками клуба.
а вот это уже идея для админов!было бы удобно,или просто организовать типа представителей в городах,и для этого содать тему с их контактами,чтоб бабло не терять все лучше чуть доплатить!так и полные сведения о товаре будут и деньги с товаром нормально придут в нужные руки!
Пока работы нет нормальной готов быть представителем в Красноярске. цену за услугу обговаривать будем :D Буду ацким ревизором :evil:

Аватара пользователя
dizzyboy
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 09 июл 2007, Пн 11:29
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 29 дек 2009, Вт 20:15

Ребята, тут есть один момент. Камень преткновения, так сказать. Я из Иркутска и в тёплое время года всегда "на ходу". Съездить попроведовать кого-нибудь, в принципе, мог бы. Но. Этот визит не может быть чем-то большим, чем просто напоминание о долге. Который, кстати, этот человек может отрицать. В данном случае, я не знаком лично с топикстартером и не могу за него говорить как за себя. И не в курсе всех нюансов и подробностей заключённой ими сделки. Поэтому, тот человек, к которому я приеду, может запросто послать меня подальше и будет прав. То же самое будет и с любым другим.
Я считаю, что надо сделать списки по городам. Чтоб люди могли, прежде чем отправлять деньги, попросить кого-нибудь съездить. Хотя-бы просто сделать фоток, пощупать. Возможно, кто-то возьмётся за небольшой гонорар забирать у продавца товар и отправлять покупателю.
Лично меня таким образом выручали несколько раз, бесплатно. Я готов тоже, скажем, не чаще раза в месяц куда-нибудь прокатиться, посмотреть. Но прохожим, с десятком сообщений помогать не буду- задёргают.
-------------------------------------------------------

Аватара пользователя
dizzyboy
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 09 июл 2007, Пн 11:29
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 29 дек 2009, Вт 20:19

Кстати, этого человека, чьи фамилия и отчество в названии темы, у нас в Иркутске тоже ищут. Топикстартер, посмотри тут: http://gt-irk.ru/modules.php?op=modload ... 218#351218 . Возможно, те, кто его ищут здесь, так-же как и ты, чем-то помогут...
-------------------------------------------------------

felix
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: 19 окт 2008, Вс 14:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 29 дек 2009, Вт 23:37

dizzyboy писал(а):Кстати, этого человека, чьи фамилия и отчество в названии темы, у нас в Иркутске тоже ищут. Топикстартер, посмотри тут: http://gt-irk.ru/modules.php?op=modload ... 218#351218 . Возможно, те, кто его ищут здесь, так-же как и ты, чем-то помогут...
Ребят, ну если вы рядом и вас то же чел кинул, надо собраться и сгонять, поговорить... вы же рядом практически, в отличии от москвичей, у которых сумма кидка пока не превысила стоимости билета в иркутск и обратно.
А так к слову, если создавать представителей в регионе, который(е) может(ут) съездить помотреть и дать реомендацию, это намного бы упростило коммерцию.
И еще опер отряд редсов, дающих мандюлей кидалам. :D
Типа подпись!

Аватара пользователя
Romandx
Квадроль клуба
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: 02 фев 2007, Пт 1:45
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2009, Ср 0:16

всез заипало - создаем опер группу!!! :x
"Да!!Это Хонда" (с) Mar1boro
Думайте сами, решайте сами
6 coupe closed
К20/25 closed
Элементос real carbon 11' open

Аватара пользователя
Kotey.M
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 июл 2006, Вс 18:17
Машина: Honda
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2009, Ср 2:25

Парни, информация такая.

Кошелев Степан - это человек такой же далёкий от Интернет-продаж и от автомобилей Хонда как, например, тот же самый Суппорт1 от космонавтики.

Сегодня созванивался с ангарчанами, называл имя Кошелев Степан и в ответ мне сообщили, кто это и чем занимается (конкретно сообщил Артём aka Kazak807).
Я вживую видел пару месяцев назад этого Кошелева Степана - тогда он мешал "раствор" и обкладывал кирпичами "яму" в одном из Ангарских боксов. На вид - спокойный скромный парень в несуразной одежде. Таких людей либо называют "по жизни лошарами", либо относятся с неким снисхождением.

Как сообщил Артём (он звонил ему на стационарный домашний телефон. Сотовый телефон, озвученный в данной теме, у Кошелева физически не находится), Степан ничего обо всей этой ситуации не знает, объясняет всё следующим образом:
Степан был должен какие-то деньги (на мой взгляд это не какие-то реальные деньги, взятые в долг, а такие, которые навязывают словами фактически ни за что не слишком умные и не умудрённые жизненным опытом люди) одному ангарчанину, уже замеченному в "кидках". Тот Степану предложил вместо возврата долга зарегистрировать карту в #какчелентано-Банке и передать её в пользование в качестве расплаты вместе с сканом (фото) паспорта. Степан так и сделал и про всё забыл.

Lexxx_88 кстати в пятом посте этой темы высказал верное предположение по поводу личности этого ангарчанина и сам Степан это предположение в телефонном разговоре подтверждает (по словам Артёма).

Какой можно сделать вывод? Никакого нового кидалы не появилось. Действует всё тот же человек.


По поводу решения ситуации.
Вот хоть и у нас с тобой, Суппорт1, были в своё время определённые острые разногласия, я был бы рад тебе помочь в решении этой ситуации.
Ведь такие случаи вредят всем - и покупателям и продавцам. Вообще они под сомнение Интернет-продажи ставят.

Но что я могу сделать? Физическая возможность доехать до этого ангарчанина, уже замеченного в "кидках" у меня есть. Дальше что? Я приеду и скажу ему, отдай деньги Суппорта? Насколько я знаю, разговоры с ним уже были.
Есть конечно такие элементарные вещи, как набить морду, но кому от этого легче? Кроме того за "набить морду" можно и заявление в милицию написать. И этот кидала элементарно докажет, что это сделал я (тем более после этого поста) а вот доказать по закону, что он народу кучу перекидал, пока из кинутых никто не смог или не захотел.
Можно на кидалу "наехать" с помощью людей, которые занимаются "делами" в Ангарске или области. Но, извините, я не имею таких связей и честно говоря не особо горю желанием их заиметь.

Сейчас на праздниках буду в Ангарске часто, поговорю с Артёмом лично. Может быть придумаем как грамотно подействовать на кидалу.

Дядя Ринат прав на все 100%. Покупайте у проверенных людей. Тем более у участников Редлайнерс есть вот эта тема:
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=3013
Когда мне клиент задаёт вопрос по поводу чистоты сделки, то приведение этой ссылки всё быстро ставит на свои места.
Те, кто ищет лёгкой наживы и уже почувствовал её, не исправится никогда, а те, кто живёт Интернет-продажами, будет делать всё, чтобы клиенту было хорошо.
Новичкам будет трудно пробиться на рынок, но пинять тут можно только на "времена".
Время такое сейчас, не очень стабильное к сожалению. И тут опять Ринату за высказывания про долги и постоплату жирный плюс - за последний год я как продавец был не один раз кинут клиентами, которые раньше были хорошими и постоянными. Отзывов не пишу, о клиентах вроде как не пишут отзывы. Пусть им будет хорошо (С).
Краткость - с.т.

Аватара пользователя
AlexK
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 дек 2008, Чт 18:45
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2009, Ср 9:20

Говорю же,что не про всех имею ввиду! не исключено что приезжие,но там же все кто пару дней пожил считают себя коренными!)))Мне например даже из-за пары молдингов на боковые стекла за 800руб. человек из Москвы подсуетился и отправил!))) вот таких уважаю!!!

Аватара пользователя
AndY
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 28 янв 2008, Пн 22:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2009, Ср 15:18

Можно попробовать взять распечатку всех денежных движений с этой банковской карты .. Это будет доказательством, что вы сумму денег перечисляли, дальше надо будет доказать ,что именно он (кидало) снимал, а не Кошелев Степан владелец этой карты...
Потом доказать , за что были высланы деньги, может вы благотворительностью занимались и просто высылали деньги другу....
По всем фактом можно будет уже, что-то решить с ним! ИМХО !
Прикалываюсь. Acura RSX Fuck €uro Cars

Изображение

Дизайн студия "ВысотA" http://visotastudio.ru/

Рисовать- значит жить!
"Владеть хондой - роскошь!" MaSSimo

felix
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: 19 окт 2008, Вс 14:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2009, Ср 15:55

Ну если Степан попал в такую ситуацию, надо ему писать заяву в ментовку, что якобы потерял паспорт и им незаконно воспользовались люди нечистые на руку, вместе с банком менты похорошему должны найти этого нерадивого кидалу, или им немного помочь его найти, дав сведенья на этого человека. Бить морду в наше время уже как-то нецивилизовванно, да и попадает под УК РФ, я считаю сто такие злодеяния в нашей жизни надо пресекать, все таки мы все на этом форуме как то немного доверяем каждому из нас, а затешавшиеся сюда кидалы только портят все настроение. Про проверенных людей это все верно, но еслли прийдет новичек, который то же хочет что-то продать или купить, как быть с ними?
Типа подпись!

Аватара пользователя
Support1
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 02 авг 2007, Чт 18:50
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2009, Ср 18:34

Степан не степан....думаю будут разбираться органы...
Тебе Котей - пасиба, рад, разногласия были, спорить не буду... ну они прошли давно и человек, который меня тогда подставил по баблу так и не собрал машину до сих пор.

Насчет приезда - вопрос большой, т.к. это уже подставляет людей которые поедут.... это че организованная банда рэкитиров или че бойцовская группа что ли..., а это уже дело уголовнонаказуемое поэтому смысла в этом не вижу.

Метод один - если это не Степан - пусть сливает данные кидалы, или пусть разбирается с сотрудниками МВД самолично...

Он совершеннолетний дееспособный человек, который обладает правами и обязанностями. Т.к. в деле участвовало более одного человека и действия их были организованы - следовательно это организованная группа мошенников.
Контрактные Двигатели, АКПП, МКПП, б/у з/ч из Японии в наличии и на заказ - Japan-engine.ru
Обслуживание, ремонт, тюнинг автомобилей HONDA в САО - JTlab.ru

Аватара пользователя
Romandx
Квадроль клуба
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: 02 фев 2007, Пт 1:45
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2009, Ср 19:00

в том то и дело, что за новенького должен поручиться старенький, если это не Мск - то поверьте в провинциях почти все друг друга знают, если не лично -то слышали....если нет - то возможно тогда это левак!!!
да и позвонить проблем нет. встретиться....
в Мск сложнее в разы согласен....
"Да!!Это Хонда" (с) Mar1boro
Думайте сами, решайте сами
6 coupe closed
К20/25 closed
Элементос real carbon 11' open

Аватара пользователя
Support1
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 02 авг 2007, Чт 18:50
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2009, Ср 19:20

ващпе народ сходит с ума... тут общался с человеком, его на полтийник опрокинул знакомый, пообещавший пригнать мотор ... теперь ни знакомого ни денег....
Контрактные Двигатели, АКПП, МКПП, б/у з/ч из Японии в наличии и на заказ - Japan-engine.ru
Обслуживание, ремонт, тюнинг автомобилей HONDA в САО - JTlab.ru

Аватара пользователя
Cyber-colobok
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт 23:03
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2009, Ср 20:05

да блин печально все это(((( все сложнее верить людям(
з.ы. если что могу подсобить глянуть в своем городе

Аватара пользователя
Support1
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 02 авг 2007, Чт 18:50
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2009, Ср 21:25

viill писал(а):
Andron83 писал(а):хм пардон а ты то кто? 5 сообщений))


:lol: я так понял тут вес в сообщениях....
а как помочь хочешь так вешать начинают :lol: :lol: :lol: :x
Да не, просто тебя сейчас на бан поставят за флуд и ненужное препирательство и кончатся твои сообщения.

Ты ничего дельного кроме тупого словоблудия, пока не предложил. :evil:
Контрактные Двигатели, АКПП, МКПП, б/у з/ч из Японии в наличии и на заказ - Japan-engine.ru
Обслуживание, ремонт, тюнинг автомобилей HONDA в САО - JTlab.ru

Levka
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08 апр 2007, Вс 14:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2009, Ср 22:36

Я, как человек, который покупает з\ч через интернет, прочитав эту тему уже понимаю, что название совсем не совпадает с реальностью
Может, пора его сменить?

пс. Из слов Котей ясно, что Степан не кидала. Имхо, учитывая рейтинг Котея по ссылке приведенной им же, можно смело доверять его словам и название сменить.
eg->ek->eg->eg->ek->cg2

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: off и 28 гостей