Содержит темы о продаже

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
deadman
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 дек 2005, Вс 17:10
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 19 фев 2007, Пн 1:40

Hondaman81 писал(а):
Thander писал(а):Сегодня забрал Цивика.Заменил ходову.Приятные впечатления.За исключением некоторых не больших косячков..Завтра буду разбираться в "деталях".. :D
ну и как?
пока разбирается в деталях слипшихся между собой 3го и 4го поршня :D

Thander
камрад, ты такой горячий. как турбина на хондосививеге после "кольца". Japancar тебе вполне ясно два раза написал одно и тоже, а ты как сявка лаешь на него, нехорошо. Хоть колы-хоть дворы, лично мне похеру, у меня тейны винтовые и чо? Моя тегра кольцевая теперь? А у некоторых парней тут не то что винты, а винты + уретан + стабы...тоже кольцевые думаешь ? Хрен те! Просто тУнинХ :D

Я это все к чему - ты не строчи как "Максим" революционный, а думай перед каждой фразой, как "Драгунов" :wink:
Надеюсь тачка тя будет радовать. И не только на кольце
civic' 92 1.35carb

Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 19 фев 2007, Пн 2:05

чувак если ты считаешь что скай на кольце это овощь то ты глубоко заблуждаешься. вообще судя по твоим рассуждениям складывается ощущения чтотебе лет 14 и ты просто поприкалываться решил :D :D :D

Аватара пользователя
Thander
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 дек 2006, Ср 11:03
Откуда: г.Белогорск
Контактная информация:

Сообщение 20 фев 2007, Вт 7:18

пока разбирается в деталях слипшихся между собой 3го и 4го поршня :D

Thander
камрад, ты такой горячий. как турбина на хондосививеге после "кольца". Japancar тебе вполне ясно два раза написал одно и тоже, а ты как сявка лаешь на него, нехорошо. Хоть колы-хоть дворы, лично мне похеру, у меня тейны винтовые и чо? Моя тегра кольцевая теперь? А у некоторых парней тут не то что винты, а винты + уретан + стабы...тоже кольцевые думаешь ? Хрен те! Просто тУнинХ :D

Я это все к чему - ты не строчи как "Максим" революционный, а думай перед каждой фразой, как "Драгунов" :wink:
Надеюсь тачка тя будет радовать. И не только на кольце[/quote]
пока разбирается в деталях слипшихся между собой 3го и 4го поршня :D

Thander
камрад, ты такой горячий. как турбина на хондосививеге после "кольца". тебе вполне ясно два раза написал одно и тоже, а ты как сявка лаешь на него, нехорошо. Хоть колы-хоть дворы, лично мне похеру, у меня тейны винтовые и чо? Моя тегра кольцевая теперь? А у некоторых парней тут не то что винты, а винты + уретан + стабы...тоже кольцевые думаешь ? Хрен те! Просто тУнинХ :D

Я это все к чему - ты не строчи как "Максим" революционный, а думай перед каждой фразой, как "Драгунов" :wink:
Надеюсь тачка тя будет радовать. И не только на кольце[/quote]

А ты ВАСЯ тут клоуном подрабатывааешь..? Или решил вставить свое "Я"..Читай внимательней посты.Если интересно.Я в принципе пишу о машине в целом..И все , что на ней стоит в совокупности.Дает понять , для чего машина строилась .В том числе , такая подвеска.
И Japancarу отвечал с того, что знаю.Как оно на самом деле.Что дое..ся до этой подвески..( очень с его стороны было "грамматным " высказыванием про обвес или пестрость не помню.)О чем тут говорить.. Да , еще будь грамотней..Старайся писать без ошибок.)))))
А , с машиной все хорошо.К моей ох..ой радости..Спасибо за беспокойство..))

то QB21. Чувак.))!! Где ты увидел , что я писал о скае как об овоще.???
Лично у нас есть Скала гтр 94 года..И , я знаю не по наслышке об этой машине..И , на что он способен.)) И то , что сейчас строится из этого ская , не останется без "внимания"..Поверь..
Несешь бред - неси его достойно.))

Аватара пользователя
Intigra
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 15 янв 2006, Вс 9:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение 20 фев 2007, Вт 11:09

Парень по ходу, как на аватере. Трясет головой и долбит по клаве :D Нехорошо так, тыж новичек тут. И, боюсь, мало что сам сделал, кроме того, как купил груду непонятного железа в кузове цывега. :? Короче ай-ай-ай...

Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 20 фев 2007, Вт 11:11

чувак ты тут свои проекты что ли пиаришь? я тоже знаю что такое гтр не по наслышке. а ты написал что твой сивик на кольце натянет гтр так как гтр "в вираже - овощ". кароче каткайся на своём мегакольцевом сивике с пневмоподвеской и не парься. и продавай его кому хочешь. а тут не выёбывайся. и кстати дэдмана не вася зовут! ты бы хоть поинтересовался как человека зовут прежде чем к нему по имени обращаться. :evil:

Аватара пользователя
Intigra
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 15 янв 2006, Вс 9:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение 20 фев 2007, Вт 11:51

QB21 писал(а):чувак ты тут свои проекты что ли пиаришь? я тоже знаю что такое гтр не по наслышке. а ты написал что твой сивик на кольце натянет гтр так как гтр "в вираже - овощ". кароче каткайся на своём мегакольцевом сивике с пневмоподвеской и не парься. и продавай его кому хочешь. а тут не выёбывайся. и кстати дэдмана не вася зовут! ты бы хоть поинтересовался как человека зовут прежде чем к нему по имени обращаться. :evil:
Это по ходу, гоп-обращение такое: "Эта... ВАСЯ, иди сюда!!!" :lol:

Аватара пользователя
Thander
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 дек 2006, Ср 11:03
Откуда: г.Белогорск
Контактная информация:

Сообщение 20 фев 2007, Вт 18:01

Intigra писал(а):Парень по ходу, как на аватере. Трясет головой и долбит по клаве :D Нехорошо так, тыж новичек тут. И, боюсь, мало что сам сделал, кроме того, как купил груду непонятного железа в кузове цывега. :? Короче ай-ай-ай...
Воображение у тебя больное..У тебя в семье все трясут головами и долбят по "клаве" ??А , вот новость..Так делают не все люди..?? Ты удивлен ??? По себе не равняй.. Все разные.)))))Знаешь ..Новичек , не новичек - это никак..Ты видишь разницу..?? Я нет...Или ты о себе завышенного мнения ?
А , сделал много или мало , тебе не узнать..И с моим железом мне все ясно..Так , что не бойся.)))
QB21 писал(а):чувак ты тут свои проекты что ли пиаришь? я тоже знаю что такое гтр не по наслышке. а ты написал что твой сивик на кольце натянет гтр так как гтр "в вираже - овощ". кароче каткайся на своём мегакольцевом сивике с пневмоподвеской и не парься. и продавай его кому хочешь. а тут не выёбывайся. и кстати дэдмана не вася зовут! ты бы хоть поинтересовался как человека зовут прежде чем к нему по имени обращаться. :evil:
Слышь , парень..Ты пиз...бол или как ?.. Покажи в каком посту я писал , что мой цивик натянет гтр.??Что ты мне тут навязываешь , того чего не было ??Я сказал , что цивик достойный конкурент скаю на кольце(это в общем)..Это мое мнение.Какие проблемы ? Я думаю , что здесь все высказывают свое мнение..Кстати буду кататься и на Цивике и на Аккорде и на Интегре и на Скае..))) Не тебе указывать..
И вообще , хватит воздух пинать..НЕТ смысла..Нашлись интриганты и начинают тут выкруживать не понятно что ..
Несешь бред - неси его достойно.))

Roman
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 26 апр 2006, Ср 7:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 20 фев 2007, Вт 18:15

:evil: :evil: :evil:
Последний раз редактировалось Roman 20 фев 2007, Вт 18:22, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
deadman
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 дек 2005, Вс 17:10
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 20 фев 2007, Вт 18:16

админ, как добавить пользователя в игнор ? :D
civic' 92 1.35carb

Аватара пользователя
ZhenyaG.
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 июн 2006, Пт 20:00
Откуда: Екат.обл. Н-Тагил
Контактная информация:

Сообщение 20 фев 2007, Вт 20:10

ключевая фраза здесь
Thander писал(а):Все разные.)))))Знаешь ....
поэтому согласимся с автором что у него самая п....здатая тачка :lol:
Civic Ferio Vi почти RS

Аватара пользователя
Staye®
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 13 июн 2006, Вт 11:30
Откуда: мск! йопта!
Контактная информация:

Сообщение 20 фев 2007, Вт 21:53

дааа, скай пи*здец какой овощ на кольце... :twisted:
вот например
“Without racing there is no Honda” Soichiro Honda
Accord Type-R'99 - продано (((
Civic Type-R'04 - валит сцнх )))
Chevrolet Cavalier Cabriolet 2,4 - говно!

Аватара пользователя
Merck
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, Ср 23:02
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Сообщение 21 фев 2007, Ср 0:28

гы, веселый спор, вмешаюсь для восстановления справедливости
Thander писал(а):
Big BraZa писал(а):2 Thander
твоего сивика и сивика из видео - объединяет единственное, это наличие турбы, не более того! Я тебя уверяю, что в том сивике все на порядок серьезней, впрочем как и вложенные в него финансы тоже. Так что сравнение ни о чем.
Ага.!!))) Скажи еще ты ездил на том цивике и знаешь его начинку))))
Чо за бред..Ты уверяешь ?Как ты можешь уверять в том , чего не знаешь.?


2,На этом ролике Цивик пришел не последним..Вообще не понятно , сколько машин учавствовало в заезде.Из 8 видимых машин , он пришел 6 - м..Это говорит о том , что цивик достойный соперник скаям и тд,..Было бы кольцо по жестче..Мог быть и в лидерах..Потому как скай в виражах - овощь.)))Ролик этот скинул для "rmn" ..Он считает , что мой цивик в единственном экземпляре..Как буд-то бы для кольца их не дуют..Это не так..Привел ему наглядный приммер.

То zmeeed - Пересмотри ролик ВНИМАТЕЛЬНО,)))
http://garage-byob.io.com.ua
Куплю мозг Р29, трамблёр на д16а9(TD03U), и подкапотные разьемы обд1

Аватара пользователя
M@X
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 30 окт 2006, Пн 21:02
Откуда: Москва, ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение 21 фев 2007, Ср 0:54

Staye® писал(а):дааа, скай пи*здец какой овощ на кольце... :twisted:
вот например
Ага!!! ОВОЩной пипец, аж страшно становится! :D :D :D
www.ecpin.ru - радиодетали здесь

Аватара пользователя
Thander
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 дек 2006, Ср 11:03
Откуда: г.Белогорск
Контактная информация:

Сообщение 21 фев 2007, Ср 3:17

Merck писал(а):гы, веселый спор, вмешаюсь для восстановления справедливости
Thander писал(а):
Big BraZa писал(а):2 Thander
твоего сивика и сивика из видео - объединяет единственное, это наличие турбы, не более того! Я тебя уверяю, что в том сивике все на порядок серьезней, впрочем как и вложенные в него финансы тоже. Так что сравнение ни о чем.
Ага.!!))) Скажи еще ты ездил на том цивике и знаешь его начинку))))
Чо за бред..Ты уверяешь ?Как ты можешь уверять в том , чего не знаешь.?


2,На этом ролике Цивик пришел не последним..Вообще не понятно , сколько машин учавствовало в заезде.Из 8 видимых машин , он пришел 6 - м..Это говорит о том , что цивик достойный соперник скаям и тд,..Было бы кольцо по жестче..Мог быть и в лидерах..Потому как скай в виражах - овощь.)))Ролик этот скинул для "rmn" ..Он считает , что мой цивик в единственном экземпляре..Как буд-то бы для кольца их не дуют..Это не так..Привел ему наглядный приммер.

То zmeeed - Пересмотри ролик ВНИМАТЕЛЬНО,)))
Хочу сказать , что на кольце не только виражи , но и прямых достаточно..
И то , что скай достаточно тяжелый - это факт..- он уступает в маневренности Цивику..Поэтому я так и написал..Да это видно на ролике..На прямой скай уходит , в поворотах цивик его догоняет..
Есть по этому поводу возвражения ?
Несешь бред - неси его достойно.))

Аватара пользователя
Thander
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 дек 2006, Ср 11:03
Откуда: г.Белогорск
Контактная информация:

Сообщение 21 фев 2007, Ср 3:49

Staye® писал(а):дааа, скай пи*здец какой овощ на кольце... :twisted:
вот например
О чем клип..Нахваливают с 2000 в виражах..Пилот С 2000 допустил ошибку , его объехал ВМВ..
Вообще речь идет за Цивик..
Вот еще один пример , то о чем я доказываю..
ЦИВИК в виражах гораздо уверенней Ская..А на прямой Скай берет мощьностью..

http://www.youtube.com/watch?v=W25Kk4PB ... ed&search=
Несешь бред - неси его достойно.))

Roman
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 26 апр 2006, Ср 7:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 21 фев 2007, Ср 10:42

посмотрел фото ! тача дикаяяя !! у тебя втек да??? а клапанов сколько у такого монстра?? слушай мне кажется даже Бентлей всосет на кольце у такой газово пневмо пружинной подвески !! Зачетная ТАЧИЛА !!

Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 21 фев 2007, Ср 12:05

Thander писал(а):
Merck писал(а):гы, веселый спор, вмешаюсь для восстановления справедливости
Thander писал(а):
Ага.!!))) Скажи еще ты ездил на том цивике и знаешь его начинку))))
Чо за бред..Ты уверяешь ?Как ты можешь уверять в том , чего не знаешь.?


2,На этом ролике Цивик пришел не последним..Вообще не понятно , сколько машин учавствовало в заезде.Из 8 видимых машин , он пришел 6 - м..Это говорит о том , что цивик достойный соперник скаям и тд,..Было бы кольцо по жестче..Мог быть и в лидерах..Потому как скай в виражах - овощь.)))Ролик этот скинул для "rmn" ..Он считает , что мой цивик в единственном экземпляре..Как буд-то бы для кольца их не дуют..Это не так..Привел ему наглядный приммер.

То zmeeed - Пересмотри ролик ВНИМАТЕЛЬНО,)))
Хочу сказать , что на кольце не только виражи , но и прямых достаточно..
И то , что скай достаточно тяжелый - это факт..- он уступает в маневренности Цивику..Поэтому я так и написал..Да это видно на ролике..На прямой скай уходит , в поворотах цивик его догоняет..
Есть по этому поводу возвражения ?
чувак ты извини но поздобол по ходу ты и ская гтр ты видимо тоже в глаза никогда не видел раз так рассуждаешь :D у меня у самого сивик, но надо себе трезво отдавать отчёт - скай гтр - это автомобиль который в табели о рангах стоит на несколько ступеней выше сивика. если ты утверждаешь что скай гтр как кольцевой автомобиль уступает сивику в манервенности, то я могу предположить что ты скай грт просто никогда не видел в глаза.

Аватара пользователя
Intigra
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 15 янв 2006, Вс 9:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение 21 фев 2007, Ср 12:45

Тандр, тыж сам себе, видимо, аватару выбрал, вот я и написал про это. У тяж там негр влосатый башкой трясет и дергаеца :lol: А про GTR-а, ты сильно задвинул, особенно про управляемость. Видать не в курсях, что там хайкас стоит умный. Хотя если сравнивать гонки по велодрому какому-нибудь, то да, там ему тесновато будет. Кстати, к сведению, GTR33- первый из серийных машин, выехавший из 8 минут на Нюрбургринге. Это так, насчет управляемости. 8)

Аватара пользователя
Thander
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 дек 2006, Ср 11:03
Откуда: г.Белогорск
Контактная информация:

Сообщение 21 фев 2007, Ср 17:54

чувак ты извини но поздобол по ходу ты и ская гтр ты видимо тоже в глаза никогда не видел раз так рассуждаешь :D у меня у самого сивик, но надо себе трезво отдавать отчёт - скай гтр - это автомобиль который в табели о рангах стоит на несколько ступеней выше сивика. если ты утверждаешь что скай гтр как кольцевой автомобиль уступает сивику в манервенности, то я могу предположить что ты скай грт просто никогда не видел в глаза.

Видно парень тебя в школе били частенько..Наверняка было за что..
Ты можешь обосновать написанное тобой ?? В чем я пиз..ол ?

То Roman...А вот пружин там нет...(((Просто стоят домкраты..))

То Intigra..К сожалению проверить лично не удастся..Но судя по многочисленным клипам просмотренными мною..А , у меня нет основания не доверять тому , что я вижу.Советую и тебе просмотреть хотя бы тот клип , который я выложил в предъидущем посту..Может ты глазам своим не веришь ?Ну не важно..Посторайся сконцентрироваться.)))))Вдруг что -нибудь заметишь..))))
Кстати, к сведению, GTR33- первый из серийных машин, выехавший из 8 минут на Нюрбургринге. Это так, насчет управляемости.
И это говорит , о том , что онлучше управляется , чем Цивик ?
Несешь бред - неси его достойно.))

Roman
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 26 апр 2006, Ср 7:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 21 фев 2007, Ср 18:07

Позовите Hella :))

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 31 гость