Содержит темы о продаже

Модератор: OleGUN

Ответить
DEN 26
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2008, Вс 17:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 27 май 2009, Ср 2:20

Собираюсь увольняться, но хотелось бы поиметь всё что можно. Работаю на заводе RENAULT. Как сотрудник могу взять четыре авто с перерывом в три месяца со скидкой. Два авто могу оформить на себя и поиметь 15% скидку, два на постороннее лицо и поиметь 11% скидку. С 15% х.з. как мутить, а 11% легко. Модельный ряд от ложанчиков (может кому папе-маме нужно) до vel satis, kоleos, клюшко спорт. Происходит примерно так: определяетесь с моделью, я заказываю пропуск на покупателя, чешем на завод, бумаги оформляются непосредственно на будущего владельца, если авто в наличии нам дают счета, проплачиваем их, забираем авто. С покупателя мне ровно половина скидки.

VaneSti
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20 фев 2009, Пт 16:30
Откуда: turboworks.ru
Контактная информация:

Сообщение 27 май 2009, Ср 2:29

кризис..
. :(
fn2 by turboworks rhhcc 2012 edition
юзао епт)

Аватара пользователя
MihAel
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08 авг 2007, Ср 10:34
Откуда: Москва (ЮЗАО)
Контактная информация:

Сообщение 27 май 2009, Ср 8:02

Кому нах нужен этот рено да со скидкой 5,5 процента)))

В салоне еще больше скинут
Изображение
Пыж 107 - градопоповоз, гроза парковки
ITR DC5 White Power 245hp продана
BMW 525i e34 продана

DEN 26
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2008, Вс 17:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 27 май 2009, Ср 9:22

MihAel писал(а):Кому нах нужен этот рено да со скидкой 5,5 процента)))

В салоне еще больше скинут
Не знаю может кому и нужен. Расскажи как салон может продавать дешевле завода?

Аватара пользователя
MihAel
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08 авг 2007, Ср 10:34
Откуда: Москва (ЮЗАО)
Контактная информация:

Сообщение 27 май 2009, Ср 9:36

DEN 26 писал(а):
MihAel писал(а):Кому нах нужен этот рено да со скидкой 5,5 процента)))

В салоне еще больше скинут
Не знаю может кому и нужен. Расскажи как салон может продавать дешевле завода?
Насчет Рено не знаю, но думаю не исключение. Часто есть прикормленные салоны, которым завод отдает партию дешевле. Плюс сам салон имеет возможность на какие-то машины накрутить, а какие-то отдать дешевле заводских.
Изображение
Пыж 107 - градопоповоз, гроза парковки
ITR DC5 White Power 245hp продана
BMW 525i e34 продана

Аватара пользователя
belok
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 08 май 2008, Чт 12:21
Откуда: Москва, Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 27 май 2009, Ср 9:54

MihAel писал(а):
DEN 26 писал(а):
MihAel писал(а):Кому нах нужен этот рено да со скидкой 5,5 процента)))

В салоне еще больше скинут
Не знаю может кому и нужен. Расскажи как салон может продавать дешевле завода?
Насчет Рено не знаю, но думаю не исключение. Часто есть прикормленные салоны, которым завод отдает партию дешевле. Плюс сам салон имеет возможность на какие-то машины накрутить, а какие-то отдать дешевле заводских.
Типа че сказал, сам не знаю, но ляпнуть надо было.. 8)
Бесит подобный флуд. Человек предлагает вариант, не нужен если, нех флудить попусту..
Accord Type R, 212 л.с., 99 г.в.
8-903-5474887

Аватара пользователя
MihAel
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08 авг 2007, Ср 10:34
Откуда: Москва (ЮЗАО)
Контактная информация:

Сообщение 27 май 2009, Ср 10:24

Чего знаю, то сказал. Сам не покупал новьё, друзья брали.
В сложившейся кризисной ситуации многие салоны отдают машины дешевле чем с завода. Это известный факт.

Да, дорогой друг, рад что ты поддержал мой бесполезный флуд своим архиполезным флудецом;)
Изображение
Пыж 107 - градопоповоз, гроза парковки
ITR DC5 White Power 245hp продана
BMW 525i e34 продана

Аватара пользователя
MihAel
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08 авг 2007, Ср 10:34
Откуда: Москва (ЮЗАО)
Контактная информация:

Сообщение 27 май 2009, Ср 10:27

Да, забыл добавить, что к тому же салоны сейчас предоставляют в подарок кучу опций, на сумму эдак 30-50 тыщ, а многие и больше. А это для многих машин уже процентов 10 от стоимости;) Так что думаем
Изображение
Пыж 107 - градопоповоз, гроза парковки
ITR DC5 White Power 245hp продана
BMW 525i e34 продана

Аватара пользователя
Shadow!
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 мар 2006, Вс 18:12
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 27 май 2009, Ср 11:57

DEN 26 писал(а): Происходит примерно так: определяетесь с моделью, я заказываю пропуск на покупателя, чешем на завод, бумаги оформляются непосредственно на будущего владельца, если авто в наличии нам дают счета, проплачиваем их, забираем авто. С покупателя мне ровно половина скидки.
Помоему нужно начать с того, что пишешь, вот такая то модель, через меня с 5.5% скидкой будет стоить столько-то... А так идти на завод, что бы узнать цену ? Да и что там завод делает то кроме логанов ?

Аватара пользователя
NiTRO
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 16 июн 2007, Сб 22:28
Откуда: Москва (СЗАО, Строгино)
Контактная информация:

Сообщение 27 май 2009, Ср 12:15

DEN 26 писал(а):Собираюсь увольняться, но хотелось бы поиметь всё что можно. Работаю на заводе RENAULT. Как сотрудник могу взять четыре авто с перерывом в три месяца со скидкой. Два авто могу оформить на себя и поиметь 15% скидку, два на постороннее лицо и поиметь 11% скидку. С 15% х.з. как мутить, а 11% легко. Модельный ряд от ложанчиков (может кому папе-маме нужно) до vel satis, kоleos, клюшко спорт. Происходит примерно так: определяетесь с моделью, я заказываю пропуск на покупателя, чешем на завод, бумаги оформляются непосредственно на будущего владельца, если авто в наличии нам дают счета, проплачиваем их, забираем авто. С покупателя мне ровно половина скидки.
напиши лучше стоимость в рублях, а то народ заебет флудом :)

DEN 26
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2008, Вс 17:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 27 май 2009, Ср 15:03

MihAel ты такой бред загоняешь я улыбаюсь. Прикормленные салоны-это круто. Ток где ты это слышал? Есть прайс комплектаций и цен и по этому прайсу закупается любой дилер из такого прайса сейчас расчитаю авто. Цена у дилеров может колебаться, но если брать как есть с завода, а не вестись как лох на доп. опции которые уже стоят с завода то не на много. В основном цена колеблется из за расстояния. Чем дальше от Москвы тем дороже. Потому что собирается (логан), растомаживается всё остальное (таможенный пост находится на заводе) в Москве. А доставку до других городов (автовозы) нужно проплатить.
Гон второй известный факт что салоны продают дешевле чем завод. Раньше продавалось 350 логанов в сутки. В связи с кризисом не больше 150. Цена осталась прежняя, появилась лишь модель которая попадает под так называемый "Путинский кредит". Ты хочешь сказать что дилеры берут эту партию из 150 машин грубо говоря по 300р за авто, а продают по 250р?
Shadow! завод делает только логаны, но уже говорил что взять можно практически любую версию из линейки рено. Много чего стоит на складе завода: колеосы, меганы, симболы, лагуны, клио, клио спорт. Если какой нибудь вел сатис то его можно заказать.
Ну и теперь MEGANE SEDAN (ML2) заводская комплектация KOMFORT с автоматом цена 563000р. со скидкой 530000: двигатель 1.6 (110 л.с.), АКП4, 15-дюймовые колёса с колпаками, обивка сидений тёмно-серого цвета authentique, адаптивный электроусилитель руля, бортовой компьютер, галогеновые фары, функция follow me home, чип карта старт-стоп вместо ключа, регулировка рулевого колеса по высоте и глубине, регулировка водительского сиденья по высоте, кондиционер, радиоподготовка, электропривод и обогрев зеркал, импульсные передние и задние стеклоподъёмники, передний подлокотник, 2 подушки безопасности, ABS, EBV, AFU, автоматическое включение аварийного сигнала при резком торможении, передние и задние поодголовники, крепления для детских сидений isofix, электронное противоугонное устройство, авто запирание дверей во время движения, адаптация к российским условиям: увеличенный клиренс и усиленная подвеска, адаптация к запуску двигателя в холодном климате, защита двигателя и проводящихпутей стальными листами. Гарантия производителя 2 года без ограничения пробега. Антикорозийная защита 6 лет. Опционное оборудование: металик-9300, накладки на бампера и молдинги в цвет кузова-4400, климат пакет(климат-контроль+противотуманные фары+датчики дождя и света-16500, CD-MP3-аудиосистема 4*15w+подрулевой джостик-19900, подогрев передних сидений-8200. Это пример, чтобы понять что туда входит и сколько это стоит. Ну а так по ценам взять тот же меган самый дешёвый 495000 со скидкой 470000, самый дорогой 723000 скидка 686000.

Аватара пользователя
ejislesa
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 18 дек 2007, Вт 16:20
Контактная информация:

Сообщение 27 май 2009, Ср 16:02

озвучь в личку цены на клио 3 спорт, кмоплектуха -ковши и ксенон, мп3, остальное - пох

и колеос на автомате на тряпке.
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте.

Аватара пользователя
MihAel
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08 авг 2007, Ср 10:34
Откуда: Москва (ЮЗАО)
Контактная информация:

Сообщение 28 май 2009, Чт 8:00

DEN 26 писал(а):MihAel ты такой бред загоняешь я улыбаюсь.

Ну что спорить, результат сам все покажет:)
Сам увидешь купит через тебя кто или нет.
Удачного бизнеса :wink:
Изображение
Пыж 107 - градопоповоз, гроза парковки
ITR DC5 White Power 245hp продана
BMW 525i e34 продана

DEN 26
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2008, Вс 17:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 28 май 2009, Чт 13:24

MihAel писал(а):
DEN 26 писал(а):MihAel ты такой бред загоняешь я улыбаюсь.

Ну что спорить, результат сам все покажет:)
Сам увидешь купит через тебя кто или нет.
Удачного бизнеса :wink:
На счёт резулта ты прав. А на счёт бизнеса... Я имел... такой бизнес. Ты думаешь я не понимаю что скидка в 15-30р. для многих вообще не о чём. Но всё же более чем уверен что диллер мало того косарь зелени не подарит, а ещё и полюбому наварится от заводской цены. Просто охото всё что можно оборвать у этих уродов перед тем как уйти.
Но всё равно спасибо.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bulat_KopeAlb и 2 гостя