Содержит темы о продаже

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
serega0013
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 06 авг 2014, Ср 15:54
Машина: Honda Civic EG Sedan 93
Откуда: VL
Контактная информация:

Сообщение 19 авг 2015, Ср 22:07

Плюсану wild
Забыл кронштэйны положить к стабам, но обещал доотправить, надеюсь так оно все и будет
Изображение

Аватара пользователя
Div
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 01 авг 2013, Чт 19:27
Машина: Audi A1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 21 авг 2015, Пт 13:47

Плюс продавцу Диман , привез впуск с доставкой ;)
Ford Fiesta -> Acura RSX-S 2003 -> Mercedes SLK230 R170 -> Lexus IS200 -> Acura RSX-S 2005 -> Lexus IS250 -> Audi A1

Hooker
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2015, Вс 17:51
Машина: Accord cl 9 6 МТ
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 23 авг 2015, Вс 11:29

Добрый день товарищи!хочу поблагодарить КаРаеДеГг ) за качественную и быструю отправку моей пары 4.7) Запчасть пришла в хорошем состоянии. +1 ему) еще и пообщаться не против,хороший продаван!

Аватара пользователя
serega0013
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 06 авг 2014, Ср 15:54
Машина: Honda Civic EG Sedan 93
Откуда: VL
Контактная информация:

Сообщение 23 авг 2015, Вс 13:59

suspension +
Все ок, в день оплаты отправлено
Изображение

Аватара пользователя
ShifT
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 18 июл 2009, Сб 14:39
Машина: Honda Civic EJ2 PRO-TEC
Откуда: Москва --> Краснодар
Контактная информация:

Сообщение 24 авг 2015, Пн 20:06

nelegal174 крайне не надёжный продаван. Будьте внимательны! Договорились о продаже частичного свапа климат-контроля на ЕГ, хорошо что пришло уведомление в телефоне о сообщении на ДРАЙВ2, открываю, а там сообщение что климат забрали, при этом я стоял уже у банкомата чтобы переводить этому продавану деньги, т.к. мы договорились на сегодня! Будьте аккуратнее с такими "продавцами".

Аватара пользователя
6amper
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, Пн 9:10
Машина: какой-то пластмассовый новодел
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 24 авг 2015, Пн 20:44

vladimir-nv +
оперативно отправил.

Аватара пользователя
serega0013
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 06 авг 2014, Ср 15:54
Машина: Honda Civic EG Sedan 93
Откуда: VL
Контактная информация:

Сообщение 24 авг 2015, Пн 21:06

ShifT писал(а):nelegal174 крайне не надёжный продаван. Будьте внимательны! Договорились о продаже частичного свапа климат-контроля на ЕГ, хорошо что пришло уведомление в телефоне о сообщении на ДРАЙВ2, открываю, а там сообщение что климат забрали, при этом я стоял уже у банкомата чтобы переводить этому продавану деньги, т.к. мы договорились на сегодня! Будьте аккуратнее с такими "продавцами".
Димон, у этого продавца покупал дохуя чего, в том числе и мотор , если даже бы ты ему бабосы скинул, то он тебе их бы возратил!
Изображение

Аватара пользователя
ShifT
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 18 июл 2009, Сб 14:39
Машина: Honda Civic EJ2 PRO-TEC
Откуда: Москва --> Краснодар
Контактная информация:

Сообщение 24 авг 2015, Пн 22:57

serega0013 писал(а):
ShifT писал(а):nelegal174 крайне не надёжный продаван. Будьте внимательны! Договорились о продаже частичного свапа климат-контроля на ЕГ, хорошо что пришло уведомление в телефоне о сообщении на ДРАЙВ2, открываю, а там сообщение что климат забрали, при этом я стоял уже у банкомата чтобы переводить этому продавану деньги, т.к. мы договорились на сегодня! Будьте аккуратнее с такими "продавцами".
Димон, у этого продавца покупал дохуя чего, в том числе и мотор , если даже бы ты ему бабосы скинул, то он тебе их бы возратил!
Вопрос не в возврате денег...

Аватара пользователя
serega0013
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 06 авг 2014, Ср 15:54
Машина: Honda Civic EG Sedan 93
Откуда: VL
Контактная информация:

Сообщение 24 авг 2015, Пн 23:39

ShifT писал(а):
serega0013 писал(а):
ShifT писал(а):nelegal174 крайне не надёжный продаван. Будьте внимательны! Договорились о продаже частичного свапа климат-контроля на ЕГ, хорошо что пришло уведомление в телефоне о сообщении на ДРАЙВ2, открываю, а там сообщение что климат забрали, при этом я стоял уже у банкомата чтобы переводить этому продавану деньги, т.к. мы договорились на сегодня! Будьте аккуратнее с такими "продавцами".
Димон, у этого продавца покупал дохуя чего, в том числе и мотор , если даже бы ты ему бабосы скинул, то он тебе их бы возратил!
Вопрос не в возврате денег...
Ну не знаю, я договорился, в броне все было, и все ок, может деньги нужны были, может, заебали завтраки, сам понимаешь, много чего могло случится
Изображение

Аватара пользователя
SLESAR86
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 21 май 2013, Вт 10:30
Машина: IntegrЫ DB8 B20b и DC1 B20V
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2015, Ср 14:49

fenix23
Всё чётко! Плюсы.

Аватара пользователя
Мунарев Денис
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, Ср 10:59
Машина: Civic ЕК
Откуда: Свердл.обл.
Контактная информация:

Сообщение 01 сен 2015, Вт 8:21

Купил себе привода spec96 у отличного продавца Killer761.
Человек знает что продает, не скрывает состояние деталей. Цены адекватные. Пришло всё быстро, упаковано качественно. Я остался доволен. :good:

Equlibrium
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, Чт 15:50
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение 01 сен 2015, Вт 10:16

Сенька с Ростова, порядочный продавец. Заморочился с отправкой авто к нам на ДВ, не кинул. Надеюсь приедет аккорд в контейнере, а не жига :trollface:

УПД, приехала не жига,а в полне бодрый баян, но на магнитик все же кинула меня Ростовская банда :-D

Octan
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 сен 2012, Ср 18:24
Контактная информация:

Сообщение 03 сен 2015, Чт 22:21

Покупал у парня no_ven_itr ( Сочи ) элемент коробки , за копейки прислал мне даже больше,чем надо было . Пришло именно то ,что спрашивал . Отправил очень быстро , и очень качественно упаковал . Лучше него никто еще не упаковывал запчасть .

Советую продавана . Ответственный и быстрый .

CrossFireX
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 17 мар 2012, Сб 23:27
Машина: MPS BL 2012
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение 05 сен 2015, Сб 20:57

Брал руль у speedhunter, просил сделать нормальную упаковку перед отправкой, чтобы в ТК не покоцали.

В итоге он отправил руль даже без плёнки, в ТК на подушке сделали надписи маркером чётко по центру и он ничем не оттирается. Продаван за месяц так ничего и не ответил.

Минус продавцу, не советую у него ничего покупать

Equlibrium
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, Чт 15:50
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение 06 сен 2015, Вс 2:57

CrossFireX писал(а):Брал руль у speedhunter, просил сделать нормальную упаковку перед отправкой, чтобы в ТК не покоцали.

В итоге он отправил руль даже без плёнки, в ТК на подушке сделали надписи маркером чётко по центру и он ничем не оттирается. Продаван за месяц так ничего и не ответил.

Минус продавцу, не советую у него ничего покупать
Попробуй тормозухой, она любой маркер снимает, только потом ее смой,чтобы пластик не съело.

CrossFireX
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 17 мар 2012, Сб 23:27
Машина: MPS BL 2012
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение 06 сен 2015, Вс 11:10

Да я всё в инете перечитал, как его снять, пробовал в том числе тормозухой, часть надписи стерлась сразу, а часть чем только не оттирал, сейчас уже материал с подухи оттирается))

Аватара пользователя
serega0013
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 06 авг 2014, Ср 15:54
Машина: Honda Civic EG Sedan 93
Откуда: VL
Контактная информация:

Сообщение 11 сен 2015, Пт 8:16

Сивикер все в лучшем виде прислал
Изображение

kot16v
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 01 мар 2008, Сб 11:35
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 15 сен 2015, Вт 12:20

RONING
Приобрел у этого индивида полный свап комплект на механику S1 проводку и кулаки
В итоге получил:
Колокол кпп с отколотым куском в районе вентиляции ,так что там дырень видна 5*7 см через которую маховик со сцепой можно увидеть когда все собрано ,
Опоры все порваны кроме одной, а та одна вся в трещинах и на последнем издыхании
привода оба конченные внутренние гранаты( я их просто снял и выбросил)
Тяга кпп в районе крестовины имеют люфт ояе*у
кусилу кпп отбалгарил в районе наболдажника, блин не скрутить набалдажник?
Сцепа тоже шла но у нее износ что уже до заклепок дошел
Проводка вся покоцана : разъемов некоторых нет а фишки на форсунки просто все обломаны,как так можно снимать я не знаю, ты если имеешь руки из жопы то не занимайся этим.
Перед отправкой попросил писать о всех косяках которые будут всплывать в ходе разбора..
Единственное о чем он упомянул так это то что шаровые в кулаках желательно заменить,
Это все на первый взлгяд, тачку пока возможности завести нет, очень надеюсь что хоть внутри коробки все более менее - времени разбирать ее просто напросто нет...
Из всего свапа только стартер (его проверил- хоть работает и то радует) и кронштэйны опор вроде как оправдали мое ожидание,
и на закусочку коробка без лсд и весь так называемый свап обошелся в 30тр...за кулаки еще 4ку
Хорошо что у меня есть зипа некоторое количество , я то все переберу и сделаю, мне больше жалко времени или чела которого ты мог опрокинуть.. Не удивляйся если кто-то к тебе приедет и в *опу засунет привод который ты отправил. :wink: Я то этого делать не стану,слишком ленив, я просто буду ждать когда тебя карма к х#ям вые№ет, получай лучи добра в свою сторону.
Низкий поклон до колен что хоть отправил .
Кто там в Красноярске живет? передавайте привет..

Аватара пользователя
DjAndy
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 11 окт 2007, Чт 18:40
Машина: ej9 b20
rsx овощь
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 16 сен 2015, Ср 12:12

del
Последний раз редактировалось DjAndy 20 ноя 2015, Пт 15:52, всего редактировалось 1 раз.
А на самом деле все совсем иначе.

https://www.youtube.com/watch?v=bWRhio_LWU8

Аватара пользователя
DjAndy
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 11 окт 2007, Чт 18:40
Машина: ej9 b20
rsx овощь
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 18 сен 2015, Пт 12:00

shnurick +1
Отличный продавец, все приехало чистое, смазанное, упаковано как надо.
А на самом деле все совсем иначе.

https://www.youtube.com/watch?v=bWRhio_LWU8

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей