Содержит темы о продаже

Модератор: OleGUN

Rif
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 янв 2007, Вт 10:38
Откуда: Каменск-Уральский
Контактная информация:

Сообщение 31 июл 2015, Пт 19:39

С недавнего времени сотрудничаю с Екатеринбургским сервисом HondaExpert.
У его владельца очень классный civic eg (проект называется Civic Toxic), так вот для него собрал передние 6 поршневые тормоза:
Изображение
Изображение
* кому интересно, подробно о проекте могут почитать тут (Клик)
Rif Customz
Передние тормоза для любых моделей Honda - http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=101320
Задние дисковые тормоза для любых моделей Honda - http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=88789
Civic ED6 hatch

Аватара пользователя
Agitator
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 03 сен 2009, Чт 11:03
Машина: В поиске
Откуда: Каменск-Уральский
Контактная информация:

Сообщение 01 авг 2015, Сб 10:41

Rif писал(а):С недавнего времени сотрудничаю с Екатеринбургским сервисом HondaExpert.
У его владельца очень классный civic eg (проект называется Civic Toxic), так вот для него собрал передние 6 поршневые тормоза:
Изображение
Изображение
* кому интересно, подробно о проекте могут почитать тут (Клик)
Миха, ты мои когда уже сделаешь? )
Honda CR-V 2017 2,4л
EC8 В18С - sold
S2000 Amuse GT1 - sold
DC2 type R - sold
EK9 type R - sold
EK3 sedan - sold
EG4 hatch - sold

Rif
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 янв 2007, Вт 10:38
Откуда: Каменск-Уральский
Контактная информация:

Сообщение 01 авг 2015, Сб 14:08

Agitator писал(а):Миха, ты мои когда уже сделаешь? )
Так работаю не покладая рук. Недоедаю, недосыпаю :D
Скоро уже, потерпи немнога, колодки всё равно еще не пришли.
Rif Customz
Передние тормоза для любых моделей Honda - http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=101320
Задние дисковые тормоза для любых моделей Honda - http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=88789
Civic ED6 hatch

Аватара пользователя
Baralgin
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 10 апр 2010, Сб 13:44
Машина: Японская рисоварка
Откуда: Вольный Дон
Контактная информация:

Сообщение 01 авг 2015, Сб 15:07

Rif писал(а):
Agitator писал(а):Миха, ты мои когда уже сделаешь? )
Так работаю не покладая рук. Недоедаю, недосыпаю :D
Скоро уже, потерпи немнога, колодки всё равно еще не пришли.
А мои когда? :)

Аватара пользователя
Corken
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 28 апр 2012, Сб 20:10
Машина: ED2TwinCalc'90
Откуда: Solncevo
Контактная информация:

Сообщение 01 авг 2015, Сб 16:21

))) огласите весь список, пжалста!)))
®
работай, как будто тебе не надо денег...
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль...
танцуй, как будто никто не смотрит...
пой, как будто никто не слышит...
живи, как будто на земле рай...

Мой http://www.drive2.ru/r/honda/1214893/

ILL-86
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2015, Чт 17:36
Контактная информация:

Сообщение 01 авг 2015, Сб 21:24

Риф, Спасибо! День и ночь! Сегодня поставил, фото :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Whorse
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 13 мар 2009, Пт 13:53
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 03 авг 2015, Пн 15:44

Збс :)
EU1 => CH9 => CL7 Euro-R => DC5 ITR => EP3 CTR => EK4 + B18С => DC5 ITR => YH2 => KB2

Зачем искать смысл когда можно просто придумать закон? (С) Пылкаятелочка92

Barmalei
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2015, Пн 20:14
Машина: Civic 5D
Контактная информация:

Сообщение 03 авг 2015, Пн 20:20

Доброго времени суток! Научите меня хорошему! Достались суппорта от Каена 4х поршневые. Решил воткнуть их,но что то нормальной инфы найти не могу. Вроде как их можно без особого колхоза на диски 300х28 поставить, или как? Буду признателен!

Аватара пользователя
svok
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 мар 2013, Чт 19:01
Машина: honda civic 4d VIII мкпп
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение 19 авг 2015, Ср 4:18

Barmalei писал(а):Доброго времени суток! Научите меня хорошему! Достались суппорта от Каена 4х поршневые. Решил воткнуть их,но что то нормальной инфы найти не могу. Вроде как их можно без особого колхоза на диски 300х28 поставить, или как? Буду признателен!
без колхоза никуда. пробовал на 4д таки поставить. надо нарезать резьбу в кулаке и одно ухо растачивать в бок что бы налезло
старюсь держаться в стоке без колхоза©

Barmalei
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2015, Пн 20:14
Машина: Civic 5D
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2015, Вт 11:40

svok писал(а):
Barmalei писал(а):Доброго времени суток! Научите меня хорошему! Достались суппорта от Каена 4х поршневые. Решил воткнуть их,но что то нормальной инфы найти не могу. Вроде как их можно без особого колхоза на диски 300х28 поставить, или как? Буду признателен!
без колхоза никуда. пробовал на 4д таки поставить. надо нарезать резьбу в кулаке и одно ухо растачивать в бок что бы налезло
Да я и так пробывал, но выпирают они звездец как! Надо и диски другие и проставки

YarikEj7
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2015, Чт 0:23
Контактная информация:

Сообщение 29 авг 2015, Сб 0:16

Rif писал(а):Подумав что звание " чувака с рэдсов, который занимается тормозами" звучит как то длинно и совершенно не запоминающееся , решил попробовать продвинуть себе имя.
Пусть будет: Rif Customz

Убедительная просьба, читать тему внимательно, и не задавать вопросы, ответы на которые я тут старательно расписываю

Итак: предлагаю Вашему вниманию различные варианты тормозных систем для наших любимых автомобилей марки HONDA.

МЕНЮ:

1. Передние тормоза для машин поколения B/Н-моторов (примерно до 2000 г.)
- представлены в этом сообщении ниже по тексту.

2. Передние тормоза для машин поколения К-моторов + FIT - смотрите тут (Клик)
- второе сообщение в данной теме

3. Задние тормоза для всех моделей - смотрите тут (Клик)

4. Сопутствуюшие товары: роторы для PROMA, колёсные шпильки "а-ля ARP", кулаки 5*114 (EK9/DC2), ГТЦ 1", и т.д. - смотрите тут (Клик)
- третье сообщение в данной теме

5. Фото установленных комплектов, отзывы для машин поколения B/Н-моторов (примерно до 2000 г.) - смотрите тут (Клик)
- четвёртое сообщение в данной теме

6. Фото установленных комплектов, для машин поколения К-моторов + FIT - смотрите тут (Клик)
- пятое сообщение в данной теме

7. Нестандартные работы и НЕ хондовские проекты - смотрите тут (Клик)
- шестое сообщение в данной теме


В начале темы буду выкладывать готовые комплекты, которые есть на продажу:

* на сегодня всё реализовано

Группа: "SRTEET" - адаптированные тормоза от более мощных хонд.
Все описанные ниже комплекты поставляются болт-он и устанавливаются без замены кулаков. т.е. определяете какой у Вас кулак, выбираете желаемый вариант, откручиваете старые тормоза, прикручиваете новые, прокачиваете и поехали. Кулаки остаются ВАШИ! Добавить к комплекту нужно только колодки, на Ваш вкус (номер для заказа колодок дам)

Для владельцев ee/eg/ek/da/dc у которых 240-мм тормоза в стоке, ступица 4*100 ("овощной" кулак, 13")

1 Вариант: 260 -мм тормоза. Минимальный размер колёс - 14"
Для тех, кому важно остаться на 14" колёсах.
Суппорта 17CL15VN (б/у) от Prelude/Accord Sir, тормозные диски НОВЫЕ от Renault. Почему Renault? - потому что они при нужных параметрах (260-мм, 4*100, толщина 22 мм) имеют ЦО такое же как у родных хондовских 240-мм дисков - 61мм. А у дисков от Vti ЦО 64 мм и нужны проставочные кольца.
Цена комплекта зависит от выбора тормозных дисков:
- Новые "бюджетные" диски (типа Nipparts/JAPAN CARS и т.д.). Цена комплекта: по запросу
- Новые "именитые" диски (типа Brembo/LUCAS-TRW/Ferodo и т.д.). Цена комплекта: по запросу
Изображение

2 Вариант: 280-мм тормоза. Минимальный размер колёс - 15"
Суппорта 17CL16VN (б/у) от Accord EuroR, тормозные диски НОВЫЕ от Renault. Почему Renault? - потому что они имеют нужные параметры (280-мм, 4*100) и имеют ЦО такое же как у родных хондовских 240-мм дисков - 61мм.
Цена комплекта зависит от выбора тормозных дисков:
- Новые "бюджетные" диски (типа Nipparts/JAPAN CARS и т.д.). Цена комплекта: по запросу
- Новые "именитые" диски (типа Brembo/LUCAS-TRW/Ferodo и т.д.). Цена комплекта: по запросу
- Новые слотированные диски ATE SPORT (Внешний вид тут: Клик). Цена комплекта: по запросу
- Новые слотированные диски Brembo MAX (Внешний вид тут: Клик). Цена комплекта: по запросу
Изображение
Вес:: 12,5 кг на сторону (суппорт+диск, без колодок)

3 Вариант: 300-мм тормоза. Минимальный размер колёс - 16"
Суппорта 17CL15VN (б/у) от Prelude/Accord Sir, установлены через составной переходник хитрой формы, диски 300*24 (4*100, ЦО 61 мм, Renault).
Цена комплекта зависит от выбора тормозных дисков:
- Новые "бюджетные" диски (типа Nipparts/JAPAN CARS и т.д.). Цена комплекта: по запросу
- Новые "именитые" диски (типа Brembo/LUCAS-TRW/Ferodo и т.д.). Цена комплекта: по запросу
Изображение

Для владельцев ee/eg/ek/da/dc у которых 260-мм тормоза в стоке, ступица 4*100 (Vti/Sir кулак, 14")

4 Вариант: 280-мм тормоза. Минимальный размер колёс - 15"
Суппорта 17CL15VN (б/у) от Prelude/Accord Sir, тормозные диски НОВЫЕ от Rover. Почему Rover? - потому что это единственные диски с нужных параметрами (280-мм, 4*100, толщина 25 мм). ЦО такое же как у родных хондовских 260-мм дисков - 64мм.
Цена комплекта: по запросу Внешний вид:
Изображение

5 Вариант: 300-мм тормоза. Минимальный размер колёс - 16"
Суппорта 17CL16VN (б/у) от Accord EuroR, тормозные диски 300*25 мм НОВЫЕ от Civic Type-R (EP3), пересверленные под 4*100. ЦО такое же как у родных хондовских 260-мм дисков - 64мм.
Цена комплекта зависит от выбора тормозных дисков:
- б/у диски от Euro-R. Цена комплекта: по запросу
- Новые "бюджетные" диски (типа Nipparts/JAPAN CARS и т.д.). Цена комплекта: по запросу
- Новые "именитые" диски (типа Brembo/LUCAS-TRW/Ferodo и т.д.). Цена комплекта: по запросу
Изображение
Вес:: 12,5 кг на сторону (суппорт+диск, без колодок)

Для владельцев DC2 Type-R Spec 96 у которых 260-мм тормоза в стоке и ступица 4*114.

6 Вариант: 280-мм тормоза. Минимальный размер колёс - 15"
Суппорта 17CL15VN (б/у) от Prelude/Accord Sir, тормозные диски б/у от него же. Диски идеально подходят без переделок, ЦО такое же как у родных хондовских 260-мм дисков - 64мм.
Цена комплекта: по запросу.
* фото чуть позже

7 Вариант: 300-мм тормоза. Минимальный размер колёс - 16"
полностью аналогичен варианту № 5, за исключением того, что диски пересверливаются не под 4*100, а под 4*114.
Цена комплекта зависит от выбора тормозных дисков:
- б/у диски от Euro-R. Цена комплекта: по запросу
- Новые "бюджетные" диски (типа Nipparts/JAPAN CARS и т.д.). Цена комплекта: по запросу
- Новые "именитые" диски (типа Brembo/LUCAS-TRW/Ferodo и т.д.). Цена комплекта: по запросу

Для владельцев EK9 и DC2 Spec 98 у которых 280-мм тормоза в стоке и ступица 5*114.

8 Вариант: 300-мм тормоза. Минимальный размер колёс - 16"
Суппорта 17CL16VN (б/у) от Accord EuroR, тормозные диски от него же. Диски идеально подходят без переделок, ЦО такое же как у родных хондовских 280-мм дисков - 70 мм.
Цена комплекта: по запросу Вариант внешнего вида:
Изображение

Группа: "SPORT" - адаптированные 4-х (и более) поршневые тормоза от разных мощных машин
Суппорта адаптируются под конкретные, индивидуальные требования заказчика. Чаще всего установка осуществляется через переходник, разрабатываемый под конкретные тех условия (под нужный кулак, нужный тормозной диск, нужную сверловку).

Для установки комплектов группы SPORT скорее всего придётся снять тормозные щитки, т.к. используются диски с большой высотой, чтобы максимально "утопить" суппорта "внутрь", тем самым минимизировать толщину необходимой проставки, либо (в некоторых случаях) вообще обойтись без неё. Необходимость использования проставок и их толщина зависит от формы и параметров используемых колёсных дисков, тут всё индивидуально.

Самые распространённые варианты:
4-поршневые тормоза под 15" колёса для владельцев ee/eg/ek/da/dc.

1 вариант: для любых ee/eg/ek/da/dc, с любыми кулаками КРОМЕ EK9 и DC2 Spec 98
Алюминиевые суппорта б/у от Skyline GT-S (32 кузов), дорабатываются и устанавливаются через переходник, диски б/у от него же (280*30 мм) пересверленные под нужную сверловку (4*100 или 4*114). Центровочные кольца в комплекте.
для EK9 и DC2 Spec 98 используем тормозные диски от Honda Legend (282*28 мм), пересверловка и проставочные кольца не нужны.
очень "мясной" комплект.
цена комплекта: по запросу. Вариант внешнего вида под ступицу 4*100:
Изображение

2 вариант: для ee/eg/ek/da/dc с Vti/SiR/ кулаками (260мм тормоза в стоке, ступица 4*100).
на ступицы 5*114 не пойдёт - для них вариант ниже
на "овощные" кулаки не подойдёт - "уши" не дотянутся.

Алюминиевые суппорта б/у от Mazda RX-7 (под диски толщиной 22-мм), дорабатываются и устанавливаются БЕЗ переходника,
Новые диски от Honda Legend (old) 282*22 (4*114), пересверленные под 4*100 (если нужно). Их ограниченный выбор, но зато не требуются центровочные кольца (ЦО 64 мм).
для ступиц 5*114,3 можно адаптировать на родной тормозной диск 280*23, но только аналогично варианту со скаевскими суппортами, т.е. спиливанием родных "ушей" и через переходник.
цена комплекта: по запросу
Вариант внешнего вида с дисками от Honda Legend и ступицей 4*100:
Изображение


4-поршневые тормоза под 16" колёса
Алюминиевые б/у суппорта от Skyline 32 GTR или 33 GTS дорабатываются и устанавливаются через переходник.
По дискам 2 варианта, в зависимости от Вашей ступицы.
3-1 Для всех ступиц 5*114,3 используем диск 300*28 от Accord EuroR. Диск становится без доработок
3-2 Для всех остальных ступиц используем "родные" диски от Skyline (296*32 или 296*30) пересверленные под нужную ступицу, проставки в комлекте.
цена комплекта: по запросу
Вариант внешнего вида ("овощной" кулак, диск Skyline б/у пересверленный под 4*100):
Изображение

Порошковая покраска
Для тех, кому важен внешний вид, предлагаю услугу порошковой покраски суппортов, с предварительной пескоструйкой. Покраска производится с полным разбором и закрыванием всех технологический отверстий пробками/заглушками.
Стоимость покраски пары суппортов из группы "STREET":
- 2000 р. полностью собранные суппорта. Сальники/пыльники ставлю б/у из тех что у меня есть.

Стоимость покраски пары суппортов из группы "SPORT":
- 3000 р. полностью собранные суппорта. Сальники/пыльники ставлю б/у из тех что у меня есть.
Цвет - на Ваш выбор из того, что есть (список предоставлю)
Пример внешнего вида после покраски и сборки:
Изображение
Изображение

продолжение следует...
интересуют 260-е тормоза комплект купе сивик 6,стоят сейчас 240)))
цена?

Аватара пользователя
Dasot
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, Вт 11:44
Машина: FD1
DC5
GXE10
CL9EXE
DC5 now)
Контактная информация:

Сообщение 29 авг 2015, Сб 0:40

Интересуют тормоза с еврея 300х28 суппорта + скобы + диски, можно цену и контакты в личку?
fd1-разложено.
DC5-продано, жалею.
CL9exe - диван для крейсерских перелётов меж галактиками
Leon 1p1 - тректул.

Аватара пользователя
Dasot
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, Вт 11:44
Машина: FD1
DC5
GXE10
CL9EXE
DC5 now)
Контактная информация:

Сообщение 29 авг 2015, Сб 0:41

Ах да, мне скобы на dc5
fd1-разложено.
DC5-продано, жалею.
CL9exe - диван для крейсерских перелётов меж галактиками
Leon 1p1 - тректул.

zeartem
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2014, Пт 13:24
Контактная информация:

Сообщение 31 авг 2015, Пн 18:18

Rif писал(а):Достался мне по обмену 4-поршневой комплект PROMA (снят с FN2) c изношеными роторами (рабочими полотнами). Номинальный размер роторов 332*30 мм.
Я подобрал подходящие по размерам тормозные диски и выполнил новые роторы. Кмк получилось не хуже чем у Proma.
Внешний вид (справа ротор из оригинального комплекта Proma, слева изготовленный ротор):
Изображение
Внешний вид всборе (цетральная часть из оригинального комплекта Proma):
Изображение
Так что если кому еще нужно - обращайтесь, сделаю еще.
Цена пары роторов на сегодня: 15000 р.

На очереди роторы для комплектов JBT размерностью 330*32 мм.
Привет , интересуют ротора на прому 334х32 и товарищу 316х28 :) интересует цена и сроки .

Rif
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 янв 2007, Вт 10:38
Откуда: Каменск-Уральский
Контактная информация:

Сообщение 09 сен 2015, Ср 23:41

Как и говорил - сделал роторы для JBT (330*32 мм)
Изображение
Rif Customz
Передние тормоза для любых моделей Honda - http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=101320
Задние дисковые тормоза для любых моделей Honda - http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=88789
Civic ED6 hatch

Аватара пользователя
ruslan11
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 17 фев 2012, Пт 13:45
Машина: хонда
Откуда: Эжва
Контактная информация:

Сообщение 10 сен 2015, Чт 9:07

Rif писал(а):Как и говорил - сделал роторы для JBT (330*32 мм)
Изображение
Михаил привет)возвращаясь к нашему разговору о роторах такой же размерности на к спотр возникает вопрос:роторы схожей размерности различаются тока разболтовкой крепления или плоскости прилегания тоже могут быть разными? вопрос к тому,что я уже купил диски с #какчелентано 330*32 чтобы пересверлить,но глядя на твою работу думаю лучше их выслать тебе под изготовление из них роторов?
HONDA FOREVER

VladimirVicko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2015, Сб 23:55
Контактная информация:

Сообщение 17 сен 2015, Чт 10:00

Rif писал(а):Как и говорил - сделал роторы для JBT (330*32 мм)
Изображение
День добрый
Написал в личку можете ответить?

Alex85p
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2015, Вс 22:58
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2015, Вс 17:46

Привет!
Нужны тормоза на фн2

mddww
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2015, Вс 21:50
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2015, Пн 1:10

Доброго дня!
не нашел в интернете решений аналогичному 260 мм/22мм тормозной диск+суппорт RX-7, у всех минимум 280 мм диск
это возможно или есть техническая проблема не позволяющая поставить этот суппорт в 14" колеса?

vdovenkoigor
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2014, Ср 9:28
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2015, Пн 11:39

Наверное самая качественная консультация от продавца про его товар, автор все грамотно рассказал. предложил разные варианты как по производительности так и по стоимости, понял все просьбы и ответил на кучи вопросов, еще раз , огромное спасибо!!! ждите заказ=)))

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей