Содержит темы о продаже

Модератор: OleGUN

9r0n
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 06 дек 2012, Чт 19:25
Контактная информация:

Сообщение 30 ноя 2013, Сб 21:29

Artem-Makarchuk писал(а):
nektoinoy писал(а):генератор не контрактный на В16 есть?
привода и промвал не контрактные на МКПП В серию есть?
Генератор на B серию контракт 3 т.р.
Привода, контрактные, две палки 12 т.р.
Хорошая цена... Если есть возможность "потрогать"...
тРОЛЮ. Адекватные продавцы, трогают за тебя :lol:

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10237
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 30 ноя 2013, Сб 22:27

как же уважаемые не могут понять, что они в клубе. понимаешь. конь и попадалово тут не приветствуются, они уместны на авито-сиське. вот туда и пиздуйте. 3 года назад, когда я просто читал редсы от нехуй делать в армии я замечал как старожилы первым сообщением писали в таких темах- "цена-конь, ребята, внимательнее, а то новичок какой-нить наебнется", (вот, кстати, отсюда и пошла мода сраных ньюфажков под каждой машиной это писать, мол, они опытные юзеры) так вот, давайте собюдать тут традиции с продажей качественного товара по нормальным ценам, а не срать кирпичами, мол, у меня товар более контрактный, чем твой, поэтому я прошу миллион :)

Аватара пользователя
c794ec93
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 10 фев 2008, Вс 22:28
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Сообщение 01 дек 2013, Вс 1:11

Привозили как то клиенты ваш втэк кит купленный за 3000р и дали кусту на 5й Купэ скопировать он промерял резьбы в тройнике и в переходниках которые вы туда накрутили, так он сказал что часть резьб метрических а часть дюймовых и добавил что это все хозяйство дриснет и ставить не стоит. Сделал в гидравлике за 600 о нормальный

Аватара пользователя
Sergti
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 28 май 2009, Чт 16:44
Контактная информация:

Сообщение 01 дек 2013, Вс 9:28

Artem-Makarchuk писал(а):
Destroers писал(а):я собирал свап летом в июле-августе, меньше, чем за 12 тыс...
новые тормозные шланги от vti
новые колодки нисин спорт
новые болты креплений
контрактные диски с минимальным пробегом
контрактные суппорта от дс5 в идеале...
контрактные тросы от дс5 в идеале...
контрактные продольные рычаги с цапфапи от дb8

и хочу отметить, что это 262 тормоза и состояние не хуже твоих...
а то что твои покрашены и проверены, это хорошо, но ценник взвинчен очень прямо скажу, но с другой стороны, на любой товар найдется свой покупан...

А так бы ценник опустил, может быть и забрали сразу, цена пугает и соразмерна двигателю 2 литровому с навесным =)))))

Изображение

Изображение
Круто, но цен не видно, был бы реальный пост удачливого человека, если бы цены были.

Незнаю как ты влез в меньше 12 т.р., т.к. суппорта DC5 по 2.5 , рычаги под дисковые тормоза так же, если повезет итого уже 10, диски по 1 т.р. итого уже 12.
Это мои тормоза! Цена САМАЯ НАСТОЯЩАЯ, Я ИХ Дестрою собирал! Все его слова подтверждаю!
EJ9 2000 D15B2+head D16Z6 back to stock & sold
EJ9 2000 года D14Z1

Фланцы: ГБЦ B- D- H, Турбо Т3 и для трассы ТУТ!

Купив у барыги что-то по завышенной цене один раз, ты навсегда поднял ценник на это для всех остальных! Помни об этом!

Аватара пользователя
Artem-Makarchuk
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, Вт 3:36
Машина: Integra DC B20 VTEC
Integra DA 4WD TURBO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 01 дек 2013, Вс 9:43

c794ec93 писал(а):Привозили как то клиенты ваш втэк кит купленный за 3000р и дали кусту на 5й Купэ скопировать он промерял резьбы в тройнике и в переходниках которые вы туда накрутили, так он сказал что часть резьб метрических а часть дюймовых и добавил что это все хозяйство дриснет и ставить не стоит. Сделал в гидравлике за 600 о нормальный
Представляешь, Ваш опытный специалист наебался, потому как много магистралей работают по РФ и все ОК.

Ты-то чем недоволен, тем что тебе "одна бабка сказала", что магистраль дристнет ??? :lol:
JTlab

Аватара пользователя
Artem-Makarchuk
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, Вт 3:36
Машина: Integra DC B20 VTEC
Integra DA 4WD TURBO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 01 дек 2013, Вс 9:45

Sergti писал(а):
Artem-Makarchuk писал(а):
Destroers писал(а):я собирал свап летом в июле-августе, меньше, чем за 12 тыс...
новые тормозные шланги от vti
новые колодки нисин спорт
новые болты креплений
контрактные диски с минимальным пробегом
контрактные суппорта от дс5 в идеале...
контрактные тросы от дс5 в идеале...
контрактные продольные рычаги с цапфапи от дb8

и хочу отметить, что это 262 тормоза и состояние не хуже твоих...
а то что твои покрашены и проверены, это хорошо, но ценник взвинчен очень прямо скажу, но с другой стороны, на любой товар найдется свой покупан...

А так бы ценник опустил, может быть и забрали сразу, цена пугает и соразмерна двигателю 2 литровому с навесным =)))))

Изображение

Изображение
Круто, но цен не видно, был бы реальный пост удачливого человека, если бы цены были.

Незнаю как ты влез в меньше 12 т.р., т.к. суппорта DC5 по 2.5 , рычаги под дисковые тормоза так же, если повезет итого уже 10, диски по 1 т.р. итого уже 12.
Это мои тормоза! Цена САМАЯ НАСТОЯЩАЯ, Я ИХ Дестрою собирал! Все его слова подтверждаю!
Искренне рад за Вас с дестроем.
У тебя есть прекрасная возможность на фоне наших конско-наебальских цен начать притороговывать халявными свапчиками на ЗДТ ...
JTlab

Аватара пользователя
Sergti
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 28 май 2009, Чт 16:44
Контактная информация:

Сообщение 01 дек 2013, Вс 9:55

Artem-Makarchuk писал(а): Искренне рад за Вас с дестроем.
У тебя есть прекрасная возможность на фоне наших конско-наебальских цен начать притороговывать халявными свапчиками на ЗДТ ...
Спасибо. Мне это не особо интересно :)
EJ9 2000 D15B2+head D16Z6 back to stock & sold
EJ9 2000 года D14Z1

Фланцы: ГБЦ B- D- H, Турбо Т3 и для трассы ТУТ!

Купив у барыги что-то по завышенной цене один раз, ты навсегда поднял ценник на это для всех остальных! Помни об этом!

Аватара пользователя
Artem-Makarchuk
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, Вт 3:36
Машина: Integra DC B20 VTEC
Integra DA 4WD TURBO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 01 дек 2013, Вс 9:58

Sergti писал(а):
Artem-Makarchuk писал(а): Искренне рад за Вас с дестроем.
У тебя есть прекрасная возможность на фоне наших конско-наебальских цен начать притороговывать халявными свапчиками на ЗДТ ...
Спасибо. Мне это не особо интересно :)
Правильно, значит это был частный случай продажи тормозов одного человека другому....

То что я купил машину за 30 т.р. не значит, что теперь все такие же машины должны стоить 30 т.р. ... :D
JTlab

Аватара пользователя
Sergti
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 28 май 2009, Чт 16:44
Контактная информация:

Сообщение 01 дек 2013, Вс 10:05

Artem-Makarchuk писал(а):
Sergti писал(а):
Artem-Makarchuk писал(а): Искренне рад за Вас с дестроем.
У тебя есть прекрасная возможность на фоне наших конско-наебальских цен начать притороговывать халявными свапчиками на ЗДТ ...
Спасибо. Мне это не особо интересно :)
Правильно, значит это был частный случай продажи тормозов одного человека другому....

То что я купил машину за 30 т.р. не значит, что теперь все такие же машины должны стоить 30 т.р. ... :D
Неправильно. Это всего лишь значит, что каждый может собрать такой комплект за такие деньги. Все занимаются своим делом и одному что-то выгоднее другого, поэтому повторюсь:"Мне это не особо интересно"
EJ9 2000 D15B2+head D16Z6 back to stock & sold
EJ9 2000 года D14Z1

Фланцы: ГБЦ B- D- H, Турбо Т3 и для трассы ТУТ!

Купив у барыги что-то по завышенной цене один раз, ты навсегда поднял ценник на это для всех остальных! Помни об этом!

Аватара пользователя
Artem-Makarchuk
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, Вт 3:36
Машина: Integra DC B20 VTEC
Integra DA 4WD TURBO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 01 дек 2013, Вс 10:33

Sergti писал(а): Неправильно. Это всего лишь значит, что каждый может собрать такой комплект за такие деньги. Все занимаются своим делом и одному что-то выгоднее другого, поэтому повторюсь:"Мне это не особо интересно"
Знаешь почему я веду с тобой этот диалог ?
Потому что цены даже на всеми любимом джапанкаре уже не соответствуют уровню кроилова участников клуба Redliners и собрать такой комплект невозможно за эти деньги.
И B20 рестайл нельзя купить за 12 т.р.

А люди читают все эти Ваши фантазии и опусы о былых удачах и считают что так и должно быть, ведь пацаны же собрали по-халяве ни никто не задумавается как это произошло и получится ли у него так. А результатом этого являются вот такие дебаты, на тему цен.
Чем старше становятся егэхи, цирики и прочая Хонда радость, тем меньше остается запчастей и тем еще меньше остается хороших запчастей, а спрос на эти автомобили только растет, поэтому цены по законам рынка так же будут расти вверх.

Я не пытаюсь переубедить массы, мы работаем не для форумных клиентов, но я хочу дать возможность людям сидящим на форуме купить красивую железку в хорошем состоянии за определенные деньги и поставить на свою любимую машину.
И получить удовольствие от потраченных денег, а не разочарование от того, что теперь тачка будет стоять потому что теперь тормоза надо перебирать, покупать новые диски и т.д.
JTlab

Аватара пользователя
Sergti
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 28 май 2009, Чт 16:44
Контактная информация:

Сообщение 01 дек 2013, Вс 10:50

Artem-Makarchuk писал(а):
Sergti писал(а): Неправильно. Это всего лишь значит, что каждый может собрать такой комплект за такие деньги. Все занимаются своим делом и одному что-то выгоднее другого, поэтому повторюсь:"Мне это не особо интересно"
Знаешь почему я веду с тобой этот диалог ?
Потому что цены даже на всеми любимом джапанкаре уже не соответствуют уровню кроилова участников клуба Redliners и собрать такой комплект невозможно за эти деньги.
И B20 рестайл нельзя купить за 12 т.р.

А люди читают все эти Ваши фантазии и опусы о былых удачах и считают что так и должно быть, ведь пацаны же собрали по-халяве ни никто не задумавается как это произошло и получится ли у него так. А результатом этого являются вот такие дебаты, на тему цен.
Чем старше становятся егэхи, цирики и прочая Хонда радость, тем меньше остается запчастей и тем еще меньше остается хороших запчастей, а спрос на эти автомобили только растет, поэтому цены по законам рынка так же будут расти вверх.

Я не пытаюсь переубедить массы, мы работаем не для форумных клиентов, но я хочу дать возможность людям сидящим на форуме купить красивую железку в хорошем состоянии за определенные деньги и поставить на свою любимую машину.
И получить удовольствие от потраченных денег, а не разочарование от того, что теперь тачка будет стоять потому что теперь тормоза надо перебирать, покупать новые диски и т.д.
Буду краток). Если ты заметил, то колодки, шланги в том комплекте новые и цена на них не меняются от старости ег или ек, суппорта от ДС5, а они не так стары как вышеупомянутые модели, поэтому их навалом и состояние у них из-за относительной свежести близко к отличному, диски тоже не проблема по той же причине, что и суппорта, ведь 7 сивиков немало, а на крайняк можно купить и новые пусть и не риг. Кто хочет тот найдёт, главное желание. Вообще сейчас многие контрактные зап. части по цене приближаются к новым оригинальным, если так дальше пойдёт, то на хрен не нужен будет такой контракт. По поводу наших фантазий, не понимаю, что ты так переживаешь, это ж тебе на руку должно быть, люди поищут тормозилки не найдут и в итоге купят у тебя, а вот если найдут, то твои переживания обоснованы. Свою точку зрения высказал и дальше дискутировать не собираюсь. Удачи в продаже.
EJ9 2000 D15B2+head D16Z6 back to stock & sold
EJ9 2000 года D14Z1

Фланцы: ГБЦ B- D- H, Турбо Т3 и для трассы ТУТ!

Купив у барыги что-то по завышенной цене один раз, ты навсегда поднял ценник на это для всех остальных! Помни об этом!

Аватара пользователя
Artem-Makarchuk
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, Вт 3:36
Машина: Integra DC B20 VTEC
Integra DA 4WD TURBO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 01 дек 2013, Вс 11:18

колодки Nishinbo 980
шланги масума 1700
суппорта DC5 5000 + 600 доставка и упаковка
диски новые неоригинал 2000
задние рычаги под ЗДТ 5000-7000 (как повезет) + 600 упаковка и доставка
Все цены брались из Japancar и Exist.

Итого сумма получается 15580-17580р. за комплект + еще надо поездить по ТК и экзисту, все это дело собрать и дай бог чтобы суппорта были живые.
При этом всем это будет не свежекрашенное порошком железо, а обычное гнилоконтрактное ...

Выводы делайте сами
JTlab

Аватара пользователя
c794ec93
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 10 фев 2008, Вс 22:28
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Сообщение 01 дек 2013, Вс 11:20

Artem-Makarchuk писал(а):
c794ec93 писал(а):Привозили как то клиенты ваш втэк кит купленный за 3000р и дали кусту на 5й Купэ скопировать он промерял резьбы в тройнике и в переходниках которые вы туда накрутили, так он сказал что часть резьб метрических а часть дюймовых и добавил что это все хозяйство дриснет и ставить не стоит. Сделал в гидравлике за 600 о нормальный
Представляешь, Ваш опытный специалист наебался, потому как много магистралей работают по РФ и все ОК.

Ты-то чем недоволен, тем что тебе "одна бабка сказала", что магистраль дристнет ??? :lol:
те ты не отрицаешь что резьбы когда разные это нормально?

Аватара пользователя
c794ec93
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 10 фев 2008, Вс 22:28
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Сообщение 01 дек 2013, Вс 11:24

А еще подскажу что суп порта задние 262 идут на овощных седьмых цивиках с д16 и стоят намного дешевле

Аватара пользователя
capone
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 02 апр 2007, Пн 13:30
Машина: eg5 red b20b был
HONDA ELEMENT EX(4WD)
Откуда: Saint-P
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 10:05

c794ec93 писал(а):А еще подскажу что суп порта задние 262 идут на овощных седьмых цивиках с д16 и стоят намного дешевле
а еще на овощных прелах с мотором F20. и аккордах каких то, не помню каких...

MOROZOV
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 фев 2012, Чт 11:28
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 10:50

Незнаю как всем ,а я думаю что ребята нормально работают , и работают они для тех кому жалко свое время со всем заниматся а просто хотят приехать дать энную сумму и радоватся детальки, приблизительно год назад искал себе стабы,набрал ребятам сказали что все есть не вопрос подьезжай установим )все сделали подсказали что резинки надо поменять по хорошему,а не так как некоторые да ставь все будет заебись а в итоге ты думаешь что все круто а у тебя начинает что то стучать,вообщем скажу одно кому цены не устраивают они ищут я в том числе а кого устраивают просто подьезжают и ставят )))Девиз один работаем заробатываем и дорого не будет)Ребятам с JTlab привет) p/s Юра на черной ег)

Аватара пользователя
Aleksilius
Сообщения: 13588
Зарегистрирован: 22 июн 2010, Вт 21:12
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 11:17

Потому что цены даже на всеми любимом джапанкаре уже не соответствуют уровню кроилова участников клуба Redliners
так пиздуйте отсюда раз вы видите тут нищебродов, нахуя такому ахуенному чудосервису непонятные хондоводы без денег?

Аватара пользователя
Artem-Makarchuk
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, Вт 3:36
Машина: Integra DC B20 VTEC
Integra DA 4WD TURBO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 12:14

Aleksilius писал(а):
Потому что цены даже на всеми любимом джапанкаре уже не соответствуют уровню кроилова участников клуба Redliners
так пиздуйте отсюда раз вы видите тут нищебродов, нахуя такому ахуенному чудосервису непонятные хондоводы без денег?
Пиаримся среди неимущих слоев населения, хули :lol: :lol: :lol:

P.S. Ты так-то не владелец форума, поэтому оставь свои слова при себе...
JTlab

Аватара пользователя
Aleksilius
Сообщения: 13588
Зарегистрирован: 22 июн 2010, Вт 21:12
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 12:18

тут нет владельцев :facepalm2:

Аватара пользователя
Artem-Makarchuk
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, Вт 3:36
Машина: Integra DC B20 VTEC
Integra DA 4WD TURBO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 12:21

MOROZOV писал(а):Незнаю как всем ,а я думаю что ребята нормально работают , и работают они для тех кому жалко свое время со всем заниматся а просто хотят приехать дать энную сумму и радоватся детальки, приблизительно год назад искал себе стабы,набрал ребятам сказали что все есть не вопрос подьезжай установим )все сделали подсказали что резинки надо поменять по хорошему,а не так как некоторые да ставь все будет заебись а в итоге ты думаешь что все круто а у тебя начинает что то стучать,вообщем скажу одно кому цены не устраивают они ищут я в том числе а кого устраивают просто подьезжают и ставят )))Девиз один работаем заробатываем и дорого не будет)Ребятам с JTlab привет) p/s Юра на черной ег)
Спасибо, Юра. Но такой подход свойственен для людей не сидящих на форумах, они ценят свое время и не хотят морочить себе голову поиском железок.

К нам как-то приезжал человек на Сивике FD, он хотел поменять R18 двигатель на K24, мы посчитали ему сумму по запчастям и работам, вышло примерно 400-450 т.р., его машина стоила чуть дороже и мы попробовали отговорить его от этой идеи, как от нецелесообразной.
Через год с небольшим мы встретили его на смотре, он реализовал свою мечту, но он сам ГОД искал запчасти в Америке и по всей РФ чтобы собрать эту машину и потратил он чуть больше денег.
Мораль сей басни такова, не во всех сервисах разводят клиентов, но сервисы однозначно экономят время клиента.
JTlab

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей