Содержит темы о продаже

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Dr. Zig
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 фев 2010, Ср 16:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2013, Пн 16:19

Stas174(RUS) писал(а): Решение было принято изначально,вы че с санни то там за одно? А когда ты решил,а вкакой момент,почемя покупатель платит, че за бред ваще? Спроси любого на этом форуме кто покупал,тебе ответят хором что доставку оплачивает получатель это было и так будет
Но ты же пообещал до этого оплатить доставку?

Аватара пользователя
_NiKoLyA_
Мыкола Питерский
Сообщения: 9165
Зарегистрирован: 22 янв 2009, Чт 19:56
Машина: bayan CM2
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2013, Пн 16:19

Dr. Zig писал(а): Ты че? Какие 300 руб.? Тут бизнес на пару лямов тянет со Снежанной пополам. Человек изобрел схему отъема денег у населения и ты подтверждаешь, что предъявлять тут нечего - это ж золотое дно! Так что я жажду подробностей, чтоб все четко было
Не перегибай. Раз у тебя там продажи идут, то сам занешь, что есть покупатели, которые хотят отжать по минимуму и еще чтобы денег сверху дал. Таким хочется просто рожу расхерачить. Так что ситуации разные и раз тут сумма маленькая, то я лично не считаю это пробдемой - считаю это недопониманием и косяк обоюдный. Один не сказал. другой не спросил.

Аватара пользователя
Dr. Zig
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 фев 2010, Ср 16:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2013, Пн 16:24

_NiKoLyA_ писал(а):
Dr. Zig писал(а): Не перегибай. Раз у тебя там продажи идут, то сам занешь, что есть покупатели, которые хотят отжать по минимуму и еще чтобы денег сверху дал. Таким хочется просто рожу расхерачить. Так что ситуации разные и раз тут сумма маленькая, то я лично не считаю это пробдемой - считаю это недопониманием и косяк обоюдный. Один не сказал. другой не спросил.
Дык вот в чем штука - один как раз-таки сказал: "Доставка за мой счет", поэтому другой и не переспрашивал.

Аватара пользователя
_NiKoLyA_
Мыкола Питерский
Сообщения: 9165
Зарегистрирован: 22 янв 2009, Чт 19:56
Машина: bayan CM2
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2013, Пн 16:27

Dr. Zig писал(а): Дык вот в чем штука - один как раз-таки сказал: "Доставка за мой счет", поэтому другой и не переспрашивал.
Ну давай уже пойдем дальше, раз ты продаешь ))) Раз такое имело место быть, значит товар продается с новыми условиями верно? А когда начали двигать цену - условия опять изменились ) А раз так, то надо обговаривать все заново.

Было предложение 1000р + доставка.
потом было предложение 700р и ???? Тут никто про доставку не говорил ничего

Где я не прав?

Аватара пользователя
Stas174(RUS)
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 22 апр 2011, Пт 20:25
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2013, Пн 16:29

Dr. Zig писал(а):
Stas174(RUS) писал(а): Решение было принято изначально,вы че с санни то там за одно? А когда ты решил,а вкакой момент,почемя покупатель платит, че за бред ваще? Спроси любого на этом форуме кто покупал,тебе ответят хором что доставку оплачивает получатель это было и так будет
Но ты же пообещал до этого оплатить доставку?
Да,за 1000 деревянных! Бляя сколько можно повторять то за 700р я ни чего ни кому не обещал,не было ни каких на.бов тут,санни сам тупанул что не уточнил про доставку,и ваще харэ уже флудить мол я передумал платить за доставку :) не было такого!

Аватара пользователя
Dr. Zig
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 фев 2010, Ср 16:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2013, Пн 16:35

_NiKoLyA_ писал(а): Ну давай уже пойдем дальше, раз ты продаешь ))) Раз такое имело место быть, значит товар продается с новыми условиями верно? А когда начали двигать цену - условия опять изменились ) А раз так, то надо обговаривать все заново.

Было предложение 1000р + доставка.
потом было предложение 700р и ???? Тут никто про доставку не говорил ничего

Где я не прав?
Во-первых, я не согласен с тем, раз цена изменилась, значит условия тоже изменились. Цена обсуждалась уже при заданном условии, что доставку оплачивает продавец. но ОН САМ принял решение, что ее теперь вдруг оплачивает покупатель. Во-вторых, если включить мозг, то можно догадаться, что если человек не согласился на 1000, включая доставку, то 700 +250 за доставку не может его вдруг устроить

Аватара пользователя
Dr. Zig
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 фев 2010, Ср 16:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2013, Пн 16:38

Stas174(RUS) писал(а): Да,за 1000 деревянных! Бляя сколько можно повторять то за 700р я ни чего ни кому не обещал,не было ни каких на.бов тут,санни сам тупанул что не уточнил про доставку,и ваще харэ уже флудить мол я передумал платить за доставку :) не было такого!
То есть так и есть - ты сам принял решение, что как только появилась цифра 700, доставку должен оплачивать покупатель. И никому ничего не сказал. Просто решил и все.

Расскажи, как ты тогда самому себе объясняешь тот факт, что человека 1000 не устраивало, а 950 вдруг устроило?

Аватара пользователя
Stas174(RUS)
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 22 апр 2011, Пт 20:25
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2013, Пн 16:46

Dr. Zig писал(а):
Stas174(RUS) писал(а): Да,за 1000 деревянных! Бляя сколько можно повторять то за 700р я ни чего ни кому не обещал,не было ни каких на.бов тут,санни сам тупанул что не уточнил про доставку,и ваще харэ уже флудить мол я передумал платить за доставку :) не было такого!
То есть так и есть - ты сам принял решение, что как только появилась цифра 700, доставку должен оплачивать покупатель. И никому ничего не сказал. Просто решил и все.

Расскажи, как ты тогда самому себе объясняешь тот факт, что человека 1000 не устраивало, а 950 вдруг устроило?
я ему сразу сказал дешевле рубля со своей доставкой не продам,и с чего ты взял что меня устроило бы 700 с моей доставкой и доставкой на другой конец города интересующей его ТК?

Аватара пользователя
Dr. Zig
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 фев 2010, Ср 16:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2013, Пн 16:50

Stas174(RUS) писал(а):
Dr. Zig писал(а): я ему сразу сказал дешевле рубля со своей доставкой не продам,и с чего ты взял что меня устроило бы 700 с моей доставкой и доставкой на другой конец города интересующей его ТК?
Тогда смысл своей скидки до 700 руб. объясни?

Или ты думал, что доставка в руб. 100 встанет?

Аватара пользователя
_NiKoLyA_
Мыкола Питерский
Сообщения: 9165
Зарегистрирован: 22 янв 2009, Чт 19:56
Машина: bayan CM2
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2013, Пн 17:33

Dr. Zig писал(а): Во-первых, я не согласен с тем, раз цена изменилась, значит условия тоже изменились. Цена обсуждалась уже при заданном условии, что доставку оплачивает продавец. но ОН САМ принял решение, что ее теперь вдруг оплачивает покупатель. Во-вторых, если включить мозг, то можно догадаться, что если человек не согласился на 1000, включая доставку, то 700 +250 за доставку не может его вдруг устроить
Вот это поворот ))) То есть ты решил сейчас для себя, что основное условие - это бесплатная доставка? А с хуя ли? Может основное условие 1000р, а остальное бонус? Не, такого быть не может потому что не по твоему накатанному плану. Я в ахуе. Короче, не обговорил - сам виновал - а то стандартный подход - как мне удобно так и будет. Ребятки, перестаем охуевать. На то переговор и шел между продавцом и покупателем. чтобы договориться и обговорить все возможные нюансы. А получается, что обговорили только цену, а про доставку только заикнулись в самом начале. И удобная для покупателя фраза была впитана и дальше расценивалась как исходное. Это не правильно. Еще бля продавец. Как же ты договариваешься с людьми, если смотришь на ситуацию однобоко?

Аватара пользователя
SLESAR86
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 21 май 2013, Вт 10:30
Машина: IntegrЫ DB8 B20b и DC1 B20V
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2013, Пн 17:55

АРТЁМ писал(а):SLESAR86 плюсы
Взаимно! Обменялись железяками с АРТЁМом - всё в лучшем виде!!!

Аватара пользователя
SLESAR86
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 21 май 2013, Вт 10:30
Машина: IntegrЫ DB8 B20b и DC1 B20V
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2013, Пн 18:13

strike-dv - плюсую
Yaponec - плюсую

Аватара пользователя
Dr. Zig
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 фев 2010, Ср 16:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2013, Пн 19:07

_NiKoLyA_ писал(а): Вот это поворот ))) То есть ты решил сейчас для себя, что основное условие - это бесплатная доставка? А с хуя ли? Может основное условие 1000р, а остальное бонус? Не, такого быть не может потому что не по твоему накатанному плану. Я в ахуе. Короче, не обговорил - сам виновал - а то стандартный подход - как мне удобно так и будет. Ребятки, перестаем охуевать. На то переговор и шел между продавцом и покупателем. чтобы договориться и обговорить все возможные нюансы. А получается, что обговорили только цену, а про доставку только заикнулись в самом начале. И удобная для покупателя фраза была впитана и дальше расценивалась как исходное. Это не правильно. Еще бля продавец. Как же ты договариваешься с людьми, если смотришь на ситуацию однобоко?
Однобоко? Продавец сам принял решение о невключении доставки в стоимость и никому об этом не сказал. Если б сказал, типа, "700 и доставка с тебя" - это одно. Он же просто сказал "700". А до этого обещал оплатить доставку.

Аватара пользователя
_NiKoLyA_
Мыкола Питерский
Сообщения: 9165
Зарегистрирован: 22 янв 2009, Чт 19:56
Машина: bayan CM2
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2013, Пн 19:13

Dr. Zig писал(а): Однобоко? Продавец сам принял решение о невключении доставки в стоимость и никому об этом не сказал. Если б сказал, типа, "700 и доставка с тебя" - это одно. Он же просто сказал "700". А до этого обещал оплатить доставку.
До этого речь шла о сделке в 1000р. Как только сделка на 700 нарисовалась - никто ничего не уточнил. Я и говорю, что косяк обоюдный.

Аватара пользователя
Dr. Zig
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 фев 2010, Ср 16:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2013, Пн 19:20

_NiKoLyA_ писал(а): До этого речь шла о сделке в 1000р. Как только сделка на 700 нарисовалась - никто ничего не уточнил. Я и говорю, что косяк обоюдный.
Твою позицию я понял. Хотел бы услышать от товарища ответы на последние вопросы

АРТЁМ
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 29 май 2006, Пн 11:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 26 ноя 2013, Вт 7:37

itrdc2 плюсы

meth0d
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 17 фев 2011, Чт 12:15
Машина: .

impreza WRX GDA NB-R
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 26 ноя 2013, Вт 9:36

Порешали!
Последний раз редактировалось meth0d 29 ноя 2013, Пт 9:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
psycho113
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23 авг 2013, Пт 5:12
Машина: EG4 Hatch
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 28 ноя 2013, Чт 6:42

+++ Pahan за фару, все в ажуре доехало!

Аватара пользователя
BlackPerson
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 08 мар 2009, Вс 19:59
Откуда: Новосибисрк - South Carolina
Контактная информация:

Сообщение 28 ноя 2013, Чт 22:27

так то смешная хуйня конечно выходит)))

типа давай за 1000 и я сам оплачу доставку?
- не, дорого

ну давай за 700?)) (где то про себя в голове подумав "без доставки только сука уже :twisted: )
- ну пох, давай)))

ебать маркетинг 80 левала ))))

абассака)))
было AV1, BA5 , DA5, BB1, DC2, DC1, EG6, EK9, CT9A , CP9A, DA6, DC2 K20

A4 2.0 quattro

катался ны ТЫЧе)

Аватара пользователя
MulatOFF
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: 09 сен 2011, Пт 13:17
Машина: Тапок!
Откуда: КРАСНОДАР
Контактная информация:

Сообщение 28 ноя 2013, Чт 23:59

**Sunny** писал(а):
Цитирую переписку, у тебя в личке такая же) фразы *Хозяин барин* не было, 500 руб. я тебе не предлагал)


Сообщение от Stas174
1000р и отправлю за свой счет,с хорошей упаковкой,устроит?

Сообщение от **Sunny**
да не, дорого... психологически готов дать за фишку максимум 500 руб.

Сообщение от Stas174
ну давай ни тебе ни мне 700р и порукам?
Ну если эта переписка правдива то доки на лицо, и продаван не прав...
Ну почти, тк и правда о бесплатной доставке в базаре за 700 ни слова не сказано...
Но я бы подумал так же как и покупан...
В теории продавец прав по факту нет... Имхо 8)
23 писал(а):Пох, Мулотофф гонщик и не ебет

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей