Содержит темы о продаже

Модератор: OleGUN

Tuninger
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 мар 2009, Пт 15:19
Контактная информация:

Сообщение 12 авг 2013, Пн 23:40

-K- писал(а):Замок бардачка, ручка стеклоподъемника и треугольник правого зеркала на ЕГ?
Взял бы короткоход и полуретан в кулису. В Питер отправишь?
ВПитер могу сам закинуть, если выдешь за город хотя бы на трассу примерно в субботу поеду

Tuninger
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 мар 2009, Пт 15:19
Контактная информация:

Сообщение 12 авг 2013, Пн 23:45

Dima32rus писал(а):если ты думаешь, что я с тобой не контактировал-ошибаешься.
ЛС

Аватара пользователя
britva
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 15 май 2011, Вс 18:52
Машина: EG3
Откуда: г Волгоград
Контактная информация:

Сообщение 13 авг 2013, Вт 11:46

Tuninger писал(а):
britva писал(а):
Dima32rus писал(а):Гавно на вентилятор
А не хуевое говно)) если учесть что тем таких не мало)) Стоит задуматься)
если это намек , "а не кидалово ли это?" так я тебе расскажу, что я не собираюсь ничего отправлять (одному ток челу обещал уже , так отправлю), получать бабки на счет, все в основном с самовывозом, я могу все выкинуть иль кому нить задарить, тока некому.
о чем нужно задуматься напиши? все пусть думают
Ты правильно понял все) Задуматься о кидалове.. Как бы темка то о ремонте машины не одна такая. Там есть еще и о капиталке мотора и другие были их по сносили уже. Я ни че не утверждаю иБо не имею права, так как с тобой дел не имел ни каких. Ну после прочтения тем думаю задуматься можно. А там каждый решает все сам. На основании этого и было написано мое сообщение.)) Ну раз все самовывозом, то тут все вопросы вообще отпадают.
Только вот про задарить, лукавишь ты мне кажется немножко)) Так бы дал объяву в темку отдам за бесплатно)) Я б тебе нашел кому можно задарить))

Аватара пользователя
Oscuro
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 21 май 2013, Вт 13:36
Машина: DC2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 13 авг 2013, Вт 13:19

:twisted: Да, мне крылья например))))) :twisted:
Изображение
EK B20B sold
DC2 B18C

Tuninger
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 мар 2009, Пт 15:19
Контактная информация:

Сообщение 13 авг 2013, Вт 21:03

Oscuro писал(а)::twisted: Да, мне крылья например))))) :twisted:
серебряные дорестайл.
рестайл два левых крыла. одно в грунте, одно темно синее
приедь да забери))
Последний раз редактировалось Tuninger 13 авг 2013, Вт 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Tuninger
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 мар 2009, Пт 15:19
Контактная информация:

Сообщение 13 авг 2013, Вт 21:08

Гавно на вентилятор[/quote]
А не хуевое говно)) если учесть что тем таких не мало)) Стоит задуматься)[/quote]

если это намек , "а не кидалово ли это?" так я тебе расскажу, что я не собираюсь ничего отправлять (одному ток челу обещал уже , так отправлю), получать бабки на счет, все в основном с самовывозом, я могу все выкинуть иль кому нить задарить, тока некому.
о чем нужно задуматься напиши? все пусть думают[/quote]

Ты правильно понял все) Задуматься о кидалове.. Как бы темка то о ремонте машины не одна такая. Там есть еще и о капиталке мотора и другие были их по сносили уже. Я ни че не утверждаю иБо не имею права, так как с тобой дел не имел ни каких. Ну после прочтения тем думаю задуматься можно. А там каждый решает все сам. На основании этого и было написано мое сообщение.)) Ну раз все самовывозом, то тут все вопросы вообще отпадают.
Только вот про задарить, лукавишь ты мне кажется немножко)) Так бы дал объяву в темку отдам за бесплатно)) Я б тебе нашел кому можно задарить))[/quote]

вот в первый час мне чел позвонил и купил кометик с ремнем, я ему еще модный подгон сделал. найти кому задарить я и сам могу без лукавства. задаривал уже, ток в ответ одно дерьмо получаешь. как в той теме и произошло с оленем нах, на которую сюда дядя с брянска кинул ссылку. а л.с. при этом молчит.

Tuninger
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 мар 2009, Пт 15:19
Контактная информация:

Сообщение 13 авг 2013, Вт 21:09

тел. я уже писал. 909 915 81 56

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10237
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 13 авг 2013, Вт 21:55

А что мне в лс писать? Вроде, ты нормальный парень в общении был, а потом ты обещал-обещал 1.5мес купить у меня корыто на запчасти и слился. Зашел как-то на писька-сиська, а там еще прочитал, и тут понеслось, короче, удачно тебе пройти реабилитацию.

Аватара пользователя
britva
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 15 май 2011, Вс 18:52
Машина: EG3
Откуда: г Волгоград
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2013, Ср 12:15

а нет у тебя на ежа резинки с капота уплотнительной и пластмасски с багажника
( Та часть которая внутри багажника ниже калитки закрывает метал) и пластика который нишу с запаской закрывает и все личинки рабочие?
Я б нашел кто забрал если че.. И ценны озвучь)

Tuninger
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 мар 2009, Пт 15:19
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2013, Ср 12:53

такие мелочи не помню. нужно посмотреть.
на днях вытащу все что вообще есть по цуцам и тому кто захочет поз.8 из первого списка сгружу прям в него и вообще все исключая некоторые поз. из списка)))

Аватара пользователя
britva
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 15 май 2011, Вс 18:52
Машина: EG3
Откуда: г Волгоград
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2013, Ср 12:58

тащить этот цуц к нам от вас не вариант)) так бы я знаю кто у нас его под корч взял бы)) Давно мечтает))
Ну ты посмотри пож-та оч надо резинку от капота и тот пластик я б попросил к те подъехали забрали бы))
А цуцик вообще гнилой весь что ли?

pascal
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 дек 2012, Вт 10:58
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2013, Ср 16:24

Есть верхний кронштейн крепления гидравлической подушки на ек ?

Tuninger
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 мар 2009, Пт 15:19
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2013, Ср 23:20

pascal писал(а):Есть верхний кронштейн крепления гидравлической подушки на ек ?
нет

Tuninger
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 мар 2009, Пт 15:19
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2013, Ср 23:22

britva писал(а):тащить этот цуц к нам от вас не вариант)) так бы я знаю кто у нас его под корч взял бы)) Давно мечтает))
Ну ты посмотри пож-та оч надо резинку от капота и тот пластик я б попросил к те подъехали забрали бы))
А цуцик вообще гнилой весь что ли?
нет не очень гнилой . но... кому интересно могу по тел. рассказать

Tuninger
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 мар 2009, Пт 15:19
Контактная информация:

Сообщение 16 авг 2013, Пт 1:17

Изображение

забираем рычаги 2200р. за пару с новыми линками)

Tuninger
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 мар 2009, Пт 15:19
Контактная информация:

Сообщение 16 авг 2013, Пт 1:20

а также забираем свап на меху +д13 за 10т.р. свап заведется и сам поедет для совсем отчаянных. ))
по этому вопросу лучше звонить расскажу подробно

Аватара пользователя
grizzly
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 май 2007, Вт 11:52
Машина: EG6 B18C Darton GTX3076 work progress
EG8 B18C GTX2863 300hp
Контактная информация:

Сообщение 16 авг 2013, Пт 13:11

Tuninger адекватный человек, забрал прокладку ремень задарил клапонную крышку выкрашенную в красивый фиолетовый цвет за что большое спасибо.

Сейчас поедем показывать машину на полный покрас, видел его работы в плане малярки все на уровне :D а про говно могу сказать от клиента многое зависит
Тюнинг это наша работа. http://gt-motor.ru
Изготовления турбины на заказ. В наличии GTX Ремонт турбин

Мы на drive2 Honda Civic GT-Motor
https://www.instagram.com/gt_turbo.ru

Аватара пользователя
VoronovRS
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 авг 2012, Вт 17:42
Машина: Civic EK3 D15Z6 мкпп седан рестайл
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение 16 авг 2013, Пт 18:14

ТС, ответь мне в личку по коллектору. Хочу купить

Tuninger
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 мар 2009, Пт 15:19
Контактная информация:

Сообщение 16 авг 2013, Пт 20:08

VoronovRS писал(а):ТС, ответь мне в личку по коллектору. Хочу купить
ответил

Tuninger
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 мар 2009, Пт 15:19
Контактная информация:

Сообщение 16 авг 2013, Пт 20:15

grizzly писал(а):Tuninger адекватный человек, забрал прокладку ремень задарил клапонную крышку выкрашенную в красивый фиолетовый цвет за что большое спасибо.

Сейчас поедем показывать машину на полный покрас, видел его работы в плане малярки все на уровне :D а про говно могу сказать от клиента многое зависит
да там клиент и был говно. первый раз я был хорошим , сделал ему двухдневную работу за день , по халяве и разрешил присутствовать,
второй раз опять торги в поисках халявы, машину видетели он оставить не может сделай за день в два приема и т.д. сделал за день, все норм ток внутри шов герметика не такой как с завода вышел, заплатил и уехал, нахуй я ляпнул про переделки не знаю, надо было его на хуй послать сразу, поэтому я и дерьмо.
за мной есть косяки, точнее в прошлом. но они не по качеств. а твоя машина, это реально исключение, просто потому что она охуенная!

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей