Содержит темы о продаже

Модератор: OleGUN

АРТЁМ
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 29 май 2006, Пн 11:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 08 июл 2013, Пн 15:03

MaSSimo писал(а):
Dima32rus писал(а):
MaSSimo писал(а):крылья не торт совсем.
до этого было в разы лучше
обоснуй-собираюсь тож заказывать
крепления дрищевые трескаются, когда к кузову начинаешь поджимать.
много пустот воздушных, слегка где нибудь не там нажмешь сразу дырка/ямка/провал. нужно готовить, шкурить, выдрачивать перед покрасом полюбас. поверхность вся как пупырышках, особенно ближе к капоту.
предыдущие изделия в разы лучше были.
ктото копирует rskey?)) хз, посмотрим, жду панель крыши как придет отпишусь)

Аватара пользователя
MaSSimo
Dark Side Ind
Сообщения: 5998
Зарегистрирован: 02 мар 2007, Пт 2:24
Машина: ахуенная
Откуда: не знаю,это не моё
Контактная информация:

Сообщение 08 июл 2013, Пн 15:13

АРТЁМ писал(а):
MaSSimo писал(а):крылья не торт совсем.
крепления дрищевые трескаются, когда к кузову начинаешь поджимать.
много пустот воздушных, слегка где нибудь не там нажмешь сразу дырка/ямка/провал. нужно готовить, шкурить, выдрачивать перед покрасом полюбас. поверхность вся как пупырышках, особенно ближе к капоту.
предыдущие изделия в разы лучше были.
ктото копирует rskey?)) хз, посмотрим, жду панель крыши как придет отпишусь)
всё, что заказывал до передних крыльев было выше всяких похвал. сейчас ребята сдулись и толкают фуфляк откровенный. устали видимо

АРТЁМ
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 29 май 2006, Пн 11:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 08 июл 2013, Пн 15:57

дядь, ты уже задние крылья, крышу на свою поставил?

Аватара пользователя
MaSSimo
Dark Side Ind
Сообщения: 5998
Зарегистрирован: 02 мар 2007, Пт 2:24
Машина: ахуенная
Откуда: не знаю,это не моё
Контактная информация:

Сообщение 08 июл 2013, Пн 15:58

АРТЁМ писал(а):дядь, ты уже задние крылья, крышу на свою поставил?
еще нет, но в туле уже вовсю доделывают такой же набор. говорят гемор кузовщикам еще торт. особенно стык крыши и задних крыльев

Аватара пользователя
Mike Hondo
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, Сб 13:27
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Сообщение 08 июл 2013, Пн 22:40

На самом деле лучшие изделия получаются только из первого десятка снятых с матрицы, далее матрица начинает умирать... а отсюда и влияние на качество, но как говорится на безрыбъе и рак рыба... спрос будет был и есть. а углы, что бы профигячить хорошо надо вакуумная инфузия, а это уже дорого для многих. Да и для меня как не сделай, хоть супер качество, я всё равно переделываю под себя :D

rskey
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2013, Сб 7:30
Контактная информация:

Сообщение 26 июл 2013, Пт 13:58

спасибо макс за добрый отзыв.готов вернуть деньги и забрать говнокрылья,покрыть расходы по доставке и всяческие неустойки.
пожалуй на Рф прекращаем отгрузки.качество говно.
Миш закрывай ветку.

Аватара пользователя
MaSSimo
Dark Side Ind
Сообщения: 5998
Зарегистрирован: 02 мар 2007, Пт 2:24
Машина: ахуенная
Откуда: не знаю,это не моё
Контактная информация:

Сообщение 26 июл 2013, Пт 14:34

rskey писал(а):спасибо макс за добрый отзыв.готов вернуть деньги и забрать говнокрылья,покрыть расходы по доставке и всяческие неустойки.
пожалуй на Рф прекращаем отгрузки.качество говно.
Миш закрывай ветку.
Юр, что сопли разводить. когда было хорошо -на всех заборах писали что реально хорошо, когда плохо - почемуто вам сразу не хочется это слышать.
вы налажали и в аське ты это признаешь.
давай вести открытую политику, а не так что если налажали - закрывать поставки и валить на нас, что мы 3 месяца торопили вас изза этого качество упало.

rskey
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2013, Сб 7:30
Контактная информация:

Сообщение 26 июл 2013, Пт 16:04

макс готов вернуть деньги.верни крылья

Аватара пользователя
MaSSimo
Dark Side Ind
Сообщения: 5998
Зарегистрирован: 02 мар 2007, Пт 2:24
Машина: ахуенная
Откуда: не знаю,это не моё
Контактная информация:

Сообщение 26 июл 2013, Пт 16:49

rskey писал(а):макс готов вернуть деньги.верни крылья
это не изменит ровным счетом ничего

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10239
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 26 июл 2013, Пт 23:52

MaSSimo писал(а):
rskey писал(а):макс готов вернуть деньги.верни крылья
это не изменит ровным счетом ничего
сообщений на форуме дофига, а сказать нечего. :facepalm2:
как насчет того, что я сам приеду к вам для установки задних крыльев на квадрат, есть такой вариант?

Аватара пользователя
MaSSimo
Dark Side Ind
Сообщения: 5998
Зарегистрирован: 02 мар 2007, Пт 2:24
Машина: ахуенная
Откуда: не знаю,это не моё
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2013, Сб 12:17

Dima32rus писал(а):
MaSSimo писал(а):
rskey писал(а):макс готов вернуть деньги.верни крылья
это не изменит ровным счетом ничего
сообщений на форуме дофига, а сказать нечего. :facepalm2:
как насчет того, что я сам приеду к вам для установки задних крыльев на квадрат, есть такой вариант?
тебе фото выложить, адвокат? речь о передних крыльях, остальное всё устраивало более чем.
на новых изделиях
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

rskey
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2013, Сб 7:30
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2013, Сб 14:38

макс крылья и вся остальная куховщина идет под покраску.на крыльях нет ямок и просадок.есть только незначительные дифекты в виде выпуклостей,которые очень легко убираются наждачкой при матовке.толщина на соединениях минимальна т.к крылья просто невстанут.нет глянца потомучто крылья под покраску. температура искажения от90 градусов.геометрия сохраннена с твоих же крыльев.так в чем все таки недовольство?
мне незачем оправдыватся ,я предложу отдать мне крылья,я оплачу все неустойки.
пс.купите крылья польских мастеров и белоруских гаражников и подивитесь качеством.
я не зарабатываю на этом денег,а вот репутацией дорожу.оно мне надо чтоб меня обсирали? На Рф не отгружаем и баста.

Аватара пользователя
MaSSimo
Dark Side Ind
Сообщения: 5998
Зарегистрирован: 02 мар 2007, Пт 2:24
Машина: ахуенная
Откуда: не знаю,это не моё
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2013, Сб 14:49

rskey писал(а):макс крылья и вся остальная куховщина идет под покраску.на крыльях нет ямок и просадок.есть только незначительные дифекты в виде выпуклостей,которые очень легко убираются наждачкой при матовке.толщина на соединениях минимальна т.к крылья просто невстанут.нет глянца потомучто крылья под покраску. температура искажения от90 градусов.геометрия сохраннена с твоих же крыльев.так в чем все таки недовольство?
мне незачем оправдыватся ,я предложу отдать мне крылья,я оплачу все неустойки.
пс.купите крылья польских мастеров и белоруских гаражников и подивитесь качеством.
я не зарабатываю на этом денег,а вот репутацией дорожу.оно мне надо чтоб меня обсирали? На Рф не отгружаем и баста.
Окей.а как объяснить,что ткнув ногтем ближе к порогу образуется дырка? Получается всё крыло воздушное с пустотами и руками его лучше не брать, может вообще не ставить на машину?! Фраза про РФ звучит смешно, как от обиженного школьника. Не отгружаете, типа потому что мы за весомые бабки привыкли получать качество, а на других форумах никто не будет поднимать тему? Соскочить всегда легко, особенно когда ты не РФ. Не ожидал от тебя, Юрий, не ожидал.
Насчет аналогичных изделий, другой производитель не трубит на каждом углу, что они супер пупер качества:смолы-хуелы, спады-перепады и тп.

rskey
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2013, Сб 7:30
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2013, Сб 14:58

я все сказал и добавить мне нечего.за некачественный продукт верну деньги.

Аватара пользователя
MaSSimo
Dark Side Ind
Сообщения: 5998
Зарегистрирован: 02 мар 2007, Пт 2:24
Машина: ахуенная
Откуда: не знаю,это не моё
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2013, Сб 15:07

rskey писал(а):я все сказал и добавить мне нечего.за некачественный продукт верну деньги.
Тебе решать, но сначала выполни свои обязательства по другим изделиям, которые ты обещал изготовить. Или тут тоже прыгскок ждать?

rskey
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2013, Сб 7:30
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2013, Сб 17:35

обязательства? о чем идет речь?

Nismo-club
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 16 дек 2009, Ср 22:56
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение 28 июл 2013, Вс 21:36

Крышку бы, есть в наличии в белом цвете ?
CRX Ef B20BVtec Pro2 - 213hp на колесах https://www.drive2.ru/r/honda/814396/
Honda LOGO -D16 VI TEC power! https://www.drive2.ru/r/honda/1413290/
Subaru Impreza WRX STI Station Wagon - красная пожарная машина

Аватара пользователя
BARhondaAK
ГЛАВНАЯ ЗВЕЗДА ФЕСТИВАЛЯ ХОНДОВКА
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 19 окт 2006, Чт 2:25
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 29 июл 2013, Пн 0:45

Nismo-club писал(а):Крышку бы, есть в наличии в белом цвете ?
Ты из рф, дельцы сказали мы в пролете :facepalm2: :lol: поэтому давай дасвиданья :D

rskey
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2013, Сб 7:30
Контактная информация:

Сообщение 29 июл 2013, Пн 8:06

парни вы понимаете что покупаете кастомные изделия,это не оем,все делается вручную,долго и трудоемко.но некоторые товарищи хотят видеть идеал который порой ну невзможно сделать. и постоянные недовольства идут с рф,точнее с москвы.вопросы а почему в капоте нет отверстий под омывайки,почему изделия в царапинах,почему капот белый а крылья черныеи тд ит.п это порядком поднадоело.и повторюсь проект не приносит больших денег,а головняка подбрасывает.прежде всего это делается для себя,а купят или нет все равно.
макс вместо того чтоб сказать спасибо за то что ты получил возможность выхватить кузовню по очень хорошим ценам,ты недоволен непонятно чем.и возращать крылья ты не хочешь? что ты хочешь?проэкт закрывается.мне не нужно этого гов" а

АРТЁМ
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 29 май 2006, Пн 11:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 29 июл 2013, Пн 8:20

rskey писал(а):парни вы понимаете что покупаете кастомные изделия,это не оем,все делается вручную,долго и трудоемко.но некоторые товарищи хотят видеть идеал который порой ну невзможно сделать. и постоянные недовольства идут с рф,точнее с москвы.вопросы а почему в капоте нет отверстий под омывайки,почему изделия в царапинах,почему капот белый а крылья черныеи тд ит.п это порядком поднадоело.и повторюсь проект не приносит больших денег,а головняка подбрасывает.прежде всего это делается для себя,а купят или нет все равно.
макс вместо того чтоб сказать спасибо за то что ты получил возможность выхватить кузовню по очень хорошим ценам,ты недоволен непонятно чем.и возращать крылья ты не хочешь? что ты хочешь?проэкт закрывается.мне не нужно этого гов" а
сначала сделайте крышку багажника!!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя