Содержит темы о продаже

Модератор: OleGUN

Ответить
Аватара пользователя
AlExей
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 авг 2007, Пт 1:07
Откуда: г.Королёв
Контактная информация:

Сообщение 31 авг 2007, Пт 4:28

Здарова люди!!!
Принимайте в свои ряды новенького,-и сразу по делу,-углубляюсь в тюних.

куплю коробушку для мотора B16A2(5) с диффом и сцепой,-или меняю на любой кузовной тюнинг.


Посоветуйте кто знает какая коробка(трос) подходит?Может появился тот самый смысл в план-шайбе под задок?Если честно,- в железяках не силён-не пинайте сильно!

Аватара пользователя
AlExей
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 авг 2007, Пт 1:07
Откуда: г.Королёв
Контактная информация:

Сообщение 31 авг 2007, Пт 5:13

а так же всем кто строит или чинит такую машину--будут з/ч.

Аватара пользователя
Across
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, Пн 12:12
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 31 авг 2007, Пт 9:02

тросиковые коробки на б16 - S1, Y2 и YS1. Самая удачная - последняя, т.к. внутренности у нее, как у гидравлики, вплоть до первичного вала, что важно, т.к. на S1 и Y2 другие шлицы под диск сцепления, которое хрен найдешь. Я купил в свое время S1 и YS1 у Рината "RRR". Попробуй с ним пообщаться.

mike1
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 май 2006, Ср 11:18
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 31 авг 2007, Пт 9:17

Across писал(а):тросиковые коробки на б16 - S1, Y2 и YS1. Самая удачная - последняя, т.к. внутренности у нее, как у гидравлики, вплоть до первичного вала, что важно, т.к. на S1 и Y2 другие шлицы под диск сцепления, которое хрен найдешь. Я купил в свое время S1 и YS1 у Рината "RRR". Попробуй с ним пообщаться.
Если надо - диск сцепления, выжимной и опорный подшипники есть у меня для B16A1 под тросиковую коробку S1. Брал для себя, не пригодилось. Все новое оригинальное HONDA в упаковке.
Готов продать.
ЕК3 на разбор

Аватара пользователя
AlExей
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 авг 2007, Пт 1:07
Откуда: г.Королёв
Контактная информация:

Сообщение 31 авг 2007, Пт 17:03

Из Новосиба далековато тащить! :lol: А сколько хочеш за неё?

В чём разница-трос не надёжен?

И смысл то есть вобще вкорячивать под задок?(очень хочу-только дай,-всё переделаю!)-может по затратам чуть дороже+замороки с тоннелями и подрамниками(не пугает ни сколько),-а счастья будет в сто раз больше!

Аватара пользователя
x3-x3
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 16:07
Откуда: Москва [ЮВАО]
Контактная информация:

Сообщение 31 авг 2007, Пт 17:15

AlExей писал(а):Здарова люди!!!
Принимайте в свои ряды новенького,-и сразу по делу,-углубляюсь в тюних.

куплю коробушку для мотора B16A2(5) с диффом и сцепой,-или меняю на любой кузовной тюнинг.


Посоветуйте кто знает какая коробка(трос) подходит?Может появился тот самый смысл в план-шайбе под задок?Если честно,- в железяках не силён-не пинайте сильно!
тебе подходит любая коробка от B16A* \ B18C*

только вот коробки от typeR вроде чуть больше и там есть свои ньюансы при установке.

Аватара пользователя
Илья
MVP
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 21 дек 2005, Ср 13:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 01 сен 2007, Сб 2:10

Это клуб чуваков строителей ЕД :) Гы мы круты :)

Аватара пользователя
P.S.
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 13:29
Машина: Yamaha Virago
Откуда: Токио
Контактная информация:

Сообщение 01 сен 2007, Сб 2:21

Есть "Y1 with LSD" от EF8 SIR + все-все к ней, сколько даш? :)

Аватара пользователя
AlExей
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 авг 2007, Пт 1:07
Откуда: г.Королёв
Контактная информация:

Сообщение 03 сен 2007, Пн 1:15

17000-за сток,-это не мало для меня :roll: ,(сивку старенькую на ходу за20000можно купить под кросс)-вот дифф это интересно(2 секунды с круга сам себе привезу -это минимум),-а коробушку за такую сумму переберу лучше.
------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось AlExей 04 сен 2007, Вт 9:04, всего редактировалось 1 раз.

mike1
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 май 2006, Ср 11:18
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 03 сен 2007, Пн 6:17

[quote="AlExей"]Из Новосиба далековато тащить! :lol: А сколько хочеш за неё?[quote]
3 тыщи за диск сцепления + выжимной подшипник + опорный подшипник.
Если есть интерес - в личку.
ЕК3 на разбор

Аватара пользователя
Across
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, Пн 12:12
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 03 сен 2007, Пн 12:00

AlExей писал(а): И смысл то есть вобще вкорячивать под задок?(очень хочу-только дай,-всё переделаю!)-может по затратам чуть дороже+замороки с тоннелями и подрамниками(не пугает ни сколько),-а счастья будет в сто раз больше!
Что ты имел ввиду? Я вообще ничего не понял.

З.Ы. Hasport выпускает специальную приблуду - привод вилки сцепления на гидравлической коробке под тросик. У меня такая херь есть. Работает вполне прилично, думал хуже будет. Так что, можно и гидравлику вкрячивать. Вообще, все б-шные коробки подходят к любым б-шным моторам.

Аватара пользователя
Across
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, Пн 12:12
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 03 сен 2007, Пн 12:13

AlExей писал(а):Илья,-причём тут ед?-давайте жить дружно! :wink:
для справки: EC, ED, EE, EF - суть одно и то же. Только у ее (и, возможно, у некоторых еф) опоры двигателя другие, т.е. немного в других местах находятся, а также другой передний подрамник. Из-за того, что опоры в других местах нельзя поставить б-шный мотор на ее-шных подушках в ед кузов=(. Плюс были у них 2 вида задних поперечных рычагов (соответственно и 2 вида задних стоек), 3 вида передних бамперов, 2 вида капотов, 2 вида фар, 2 вида задних фонарей (почти не отличаются), 2 вида поворотников. А, да, чуть не забыл на тачках с б-шным мотором с завода еще и кулаки, мать их, были другие, поэтому ее-шные привода в ед кузове с б-шным мотором не приживуться без замены кулаков.

Выговорился=)

Аватара пользователя
AlExей
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 авг 2007, Пт 1:07
Откуда: г.Королёв
Контактная информация:

Сообщение 04 сен 2007, Вт 16:26

:oops: спасибо за инфу.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 30 гостей