Содержит темы о продаже

Модератор: OleGUN

arsenius

Сообщение 23 июн 2006, Пт 15:38

честно говоря не понимаю причем здесь драг, для драга вообще передний привод sucks! если на машину посмотреть она явно не для драга, и это наоборот радует! я бы сказал что и она не для гонок, а скорее шоу-кар! Все-таки я на месте владельца и Муры оставил бы ее себе как шоу-кар от вашей мастерской, как пример хорошо выполненой работы, как машина которая будет представлять вашу контору на выставках. ИМХО с такой позици прелюд просто конфетка!

Аватара пользователя
AlexSPB
Сообщения: 5168
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 13:47
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение 23 июн 2006, Пт 16:11

если бы на момент покупки сивика был достойной доработанный вариант, взял бы наверное доработанный. ведь в любом случае это дешевле, чем собирать самому...

но немного смущает (чисто психологически) ценовой порог в 35.000... может попробовать как-нибудь снизить его до 29.000? возможно, шансов продать его появится больше...

Аватара пользователя
Lektor
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 23 мар 2006, Чт 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 26 июн 2006, Пн 21:47

Mura писал(а):если никто не купит, я ее куплю.

Через наш сервис проходит несколько прелюдов ежедневно. Без обид, все они помойки по сравнению с Батчеровским. Регулярно сыпятся без всякого наддува по разным причинам.

Лектор, ты машину то эту вообще видел, что про "развалится" говорить?
НЕт машину не видел,поэтому и говорю!
Я вот приехал в четверг на ек9 ,и все видели как едет моя машина!
Стартовал со всеми ДС-5.Первую объехал,всем остальным 1.5 корпуса лил стабильно.
Собираемся в Мячкого покатушки устроить.Привези свой прелюд хоть куда-нибудь!Чтоб я увидел его.Ведь просто стоять у машины , и быть ее обладателем это не круто!Нужно на ней уметь ездить.
Я умею.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 5669
Зарегистрирован: 18 окт 2005, Вт 20:30
Откуда: Россия/Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 26 июн 2006, Пн 22:31

Про ЕЗДИТЬ... ты прав :) Даже можно уточнить... НУЖНО УМЕТЬ ЕЗДИТЬ НА ХОНДЕ...
VTEC DA POWER | ALLMIGHTY B18C
JDM ITR SPEC-98 | 402m-14.52sec | I MY HONDA | валить.
EURO/JDM ATR | H22Power | I MY HONDA Sedan :)

Аватара пользователя
Butcher
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 янв 2006, Чт 12:54
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Сообщение 27 июн 2006, Вт 12:40

Lektor писал(а):
Mura писал(а):если никто не купит, я ее куплю.

Через наш сервис проходит несколько прелюдов ежедневно. Без обид, все они помойки по сравнению с Батчеровским. Регулярно сыпятся без всякого наддува по разным причинам.

Лектор, ты машину то эту вообще видел, что про "развалится" говорить?
НЕт машину не видел,поэтому и говорю!
Я вот приехал в четверг на ек9 ,и все видели как едет моя машина!
Стартовал со всеми ДС-5.Первую объехал,всем остальным 1.5 корпуса лил стабильно.
Собираемся в Мячкого покатушки устроить.Привези свой прелюд хоть куда-нибудь!Чтоб я увидел его.Ведь просто стоять у машины , и быть ее обладателем это не круто!Нужно на ней уметь ездить.
Я умею.
Раз не видел не трепись попусту.
А вот по прямой мы все ездоки :-), а про привези хоть куда нибудь это ты как то загнул. Может проще тебе подьехать туда где она бывает.
Думаю что Мячково это вариант, там будут условия для которых построена эта машина. Ждём инфу о месте проведения мероприятия. А на 402 метра прел едет плохо, всего 14.6, буксует на первых двух передачах. 18 низкий профиль точно не для драга. Плюс вес никто и не собирался ему сбавлять, да и тормоза 350 тож как то не в тему ;-)
Изображение

zerg
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 мар 2006, Пт 17:29
Контактная информация:

Сообщение 28 июн 2006, Ср 10:43

Mura писал(а):все очень просто.

Вот, к примеру, я хочу переделать свой прелюд в турбо. Могу сделать все с нуля, ни вопрос. Но я , в отличии от тех , кто о серьезном тюнинге знает из интернетовских форумов, ПОЛНОСТЬЮ отдаю себе отчет в какие деньги выльется ХОРОШАЯ турбо-инсталляция + тормоза + сиденья + обвес + колесы + еще что-нибудь.

Так как тюнинг с помоек не рассматривается, сумма сильно зашкалит да десятку.

Свой прелюд , думаю, смогу продать за 15 или больше.

И что, скажите мне, нереального в цене батчера?
нереально то что его за такие деньги просто никто не купит.
а так машина очень хорошая, я уверен, и если строить его самому, то безусловно, чтобы добиться таких же результатов, денег потратишь больше.

Аватара пользователя
dc2
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 22 май 2006, Пн 14:11
Контактная информация:

Сообщение 28 июн 2006, Ср 11:42

Такую машину надо спокойно, неспешно продавать. Выставлять на выставках, а рядом плакат, мол, продается, список переделок такой-то, мощность такая-то, и т.д. Ценитель найдется 100% на такую машину, который отдаст и больше. Потому что машину турбануть и настроить не такая уж и большая проблема. Главное, чтобы она ездила после этого, а не сыпалась все время как ведро с болтами.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей