Покупаем-продаем

Модератор: OleGUN

Ответить
DimaBodyul
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 22 дек 2015, Вт 12:44
Машина: Seat Leon
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение 30 янв 2021, Сб 17:03

Продам абсолютно новый технологичный спортивный шлем HJC CS15, размер М (57-58см), промахнулся с размером (у меня 59), цена 5500 деревянных

• "ACS" (система вентиляционных каналов): обдув головы и отвод избыточного тепла и влаги осуществляется через развитую сеть каналов проложенных в теле наполнителя и подкладки. В шлеме реализован оптимальный компромисс между низким аэродинамическим сопротивлением и максимальной вентиляцией, это было достигнуто благодаря долгим часам проектирования и экспериментирования в аэродинамической лаборатории компании HJC (одна из лучших в мире), в результате был получен абсолютно ровный поток воздуха как внутри шлема так и за его пределами.

• Шлем приспособлен для людей пользующихся корректирующими зрение очками.

• Застежка с микрометрическим замком

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Территориально Воронеж, могу отправить по России, оплата наличными или на карту Сбера, мой телефон +79507680650, Дима, пишите, звоните, можно в вотсап или телеграм
Последний раз редактировалось DimaBodyul 08 май 2021, Сб 8:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bass_urman
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, Вс 0:27
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение 30 янв 2021, Сб 17:56

Как он в топе шлемов?
Мне он нах не нужен, но иногда приходят мысли о покупке.
boyan 2.4 MT 05 black edishn tipe-S

DimaBodyul
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 22 дек 2015, Вт 12:44
Машина: Seat Leon
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение 30 янв 2021, Сб 18:09

https://sharp.dft.gov.uk/helmets/hjc-cs-15/

Ну по рейтингу Шарпа у него 4 звёзды, затылок лоб и макушка очень хорошо защищены, бока удовлетворительно. Вполне достойный шлем, как по мне, к тому же по цене чуть дороже китая. И по качеству изготовления очень достойно

DimaBodyul
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 22 дек 2015, Вт 12:44
Машина: Seat Leon
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение 08 май 2021, Сб 8:22

ПРОДАНО

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей