Интерьер и экстерьер автомобилей. Фото.
Аватара пользователя
dropdead
Сообщения: 11264
Зарегистрирован: 14 июл 2011, Чт 15:41
Машина: K24 DC5 AT
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 09 янв 2014, Чт 13:09

Troya.one писал(а):ну ок, предположим.
тачку то как отпирать/запирать? ежели без ключа
сигналка?
продам: запчасти DC5/EP3/CL9/Civic 4D, тюнь
занимаюсь настройкой машин на Hondata K-Pro/FlashPro и KTuner.

K24 Powered 2002 DC5 AT

Аватара пользователя
Sintetica
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 май 2011, Вс 10:16
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 09 янв 2014, Чт 13:14

kop4enyi писал(а):Тоесть любой сядет и поедет? Стекло разьил и поехал?
Ну стекло разбил, тронулся - заглох и дозведанья...
С иммо, зашитой туда где не вступала нога человека, кроме моей, машина никуда не поедет, а иммо болтаеца на моих домашних ключах...

Аватара пользователя
Sintetica
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 май 2011, Вс 10:16
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 09 янв 2014, Чт 13:15

kretin писал(а):
kop4enyi писал(а):Тоесть любой сядет и поедет? Стекло разьил и поехал?
да, все для людей
)
Хватит узколобо мыслить, не вся россия дураки )))

Аватара пользователя
Sintetica
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 май 2011, Вс 10:16
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 09 янв 2014, Чт 13:16

dropdead писал(а):
Sintetica писал(а):
Troya.one писал(а):у меня стоит такая - фигня полная!
вставляешь ключ - поворачиваешь - жмешь кнопку
проще уж ключом завестись
Какой ключ, куда вертеть, вот у меня стоит кнопка, снял замок полностью и поставил конопку прям за место замка

Изображение

Прыгнул в тачку тормоз нажал, кнопку нажал все завелось, ничо вертеть не надо все просто и удобно и не надо ключи таскать
а, так вот почему ты бортовик не ведешь :lol:
А ты то чо тролишь, ты так то читал про иммо в той теме, сам знаешь какой, или память плохая или невнимательно читаешь ?))

Аватара пользователя
Sintetica
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 май 2011, Вс 10:16
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 09 янв 2014, Чт 13:23

Troya.one писал(а):ну ок, предположим.
тачку то как отпирать/запирать? ежели без ключа
А ты с ключа чтоле открываешь запираешь тачку ? Я вот просто подхожу к машине, она сама открывается видя иммо и брелок сиги в метре от тачки, на закрытие я свободные руки отключил, закрываю кнопкой на брелке сиги, так удобнее в некоторых случаях чтоб сама не закрывалась при удалении от тачки.

Заранее предвещая истерические крики про кривую работу функции свободные руки, скажу, что ето не кривой шерхан у которого реально все ето криво работало и открывало за десятки метров и не закрывала так же (была у мя шерхан раньше, свободными руками не пользовал изза кривости сиги), щас PANDORA DXL 5000 все отлично работает ...

Аватара пользователя
Sintetica
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 май 2011, Вс 10:16
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 09 янв 2014, Чт 13:25

dropdead писал(а):
Troya.one писал(а):ну ок, предположим.
тачку то как отпирать/запирать? ежели без ключа
сигналка?
Видимо до них ето чудо инженерной мысли не добралось :D

Аватара пользователя
Troya.one
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, Вс 1:40
Машина: da6 teiku hiko
Откуда: Берег Левый. Человек как меч - либо делает свое дело, либо тупой
Контактная информация:

Сообщение 09 янв 2014, Чт 23:39

Sintetica писал(а):
dropdead писал(а):
Troya.one писал(а):ну ок, предположим.
тачку то как отпирать/запирать? ежели без ключа
сигналка?
Видимо до них ето чудо инженерной мысли не добралось :D
не вижу смысла ставить сигналку в праворукую машину выходного дня
Вот если бы можно было вставить чип какой-нибудь в стоковый ключ (который отпирает/запирает/вкл. зажигание) было бы здорово :D

http://www.amazon.com/Keyless-Clicker-A ... uctDetails

Аватара пользователя
Kleymo
Сообщения: 8212
Зарегистрирован: 24 апр 2011, Вс 11:45
Машина: EG4 AWD TURBO
Откуда: СПб юз
Контактная информация:

Сообщение 10 янв 2014, Пт 7:27

Хуйня твой иммо. Я уеду на твоей машине за 5 минут имея в руках ножницы, зажигалку и плоскую отвертку. Даже стекло бить ненадо. Этож ек, как ег дц и прочая древнота, там все просто как барабан. Стекло подковырнул, отогнул. Руку запмхал дверь открыл, кинул зажигание напрямую, стартер отверткой замкнул и поехал
Ford Fiesta Ghia 1.4 2002
EG3 d13b2 > b18c turbo >d15b2
EG4 d15b2 >> awd b18c turbo гонка каратель
Mercedes-Benz w201 190e 2.0

Аватара пользователя
Scofild
клавиатурный папарацы
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 окт 2008, Вт 14:32
Откуда: С-Пб
Контактная информация:

Сообщение 10 янв 2014, Пт 8:10

красава!!! :lol: :lol:

Аватара пользователя
Sintetica
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 май 2011, Вс 10:16
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 10 янв 2014, Пт 9:04

Kleymo писал(а):Хуйня твой иммо. Я уеду на твоей машине за 5 минут имея в руках ножницы, зажигалку и плоскую отвертку. Даже стекло бить ненадо. Этож ек, как ег дц и прочая древнота, там все просто как барабан. Стекло подковырнул, отогнул. Руку запмхал дверь открыл, кинул зажигание напрямую, стартер отверткой замкнул и поехал
Гарри Гудинни прям :D :lol: :D
Но все равно ХУЙ ТАМ, :D :D :D
отвертку с зажигалкой и ножницами можешь дома оставить апликации мастерить будешь, у мя с кнопки все заводица :D
вот ты такой попал в тачку, завел с кнопки (вандалы херовы с ножницами и отвертками нехир суваца :D ) тронулся на метр и заглох и больше машина не заводица :pardon: крутит маслает но хуй там :D не заводица :ROFL: , а ты сидишь нихуа не в своей машине, при том что сига уже позвонила мне на телефон, уже проорался брелок, свалилось хуева гора смсок с прямой ссылкой на координаты машины и что с ней происходит, по телефону идет трансляция звука из салона (хотя хз зачем ето нужно, но все же) и вижу где она находица по карте, а ты сидишь и нихуа не понимаешь почему нихуа ничо не заводится и никуда не едет, а время идёт :D 8) :D пиздец к тебе приблежается катастрофически быстро =@ =@ =@ :D :D :D

Твои действия гений гуддини.... ? :D :D :D

Аватара пользователя
Sintetica
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 май 2011, Вс 10:16
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 10 янв 2014, Пт 9:06

Scofild писал(а):красава!!! :lol: :lol:
Да ты чо он всю Россию в страхе держал :D :D :D Он же как два пальца обоссать любую хуйню вскроет взломает обойдет и угонит :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Жан Агузаров
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 01 мар 2012, Чт 20:21
Машина: EJ2+YH2
Откуда: brave new world
Контактная информация:

Сообщение 10 янв 2014, Пт 9:31

:popcorm:
Подписываюсь
Хочешь старую ржавую хонду? Понимаю.

Аватара пользователя
Die$eL
Сообщения: 23079
Зарегистрирован: 21 авг 2007, Вт 18:30
Откуда: Fryazino
Контактная информация:

Сообщение 10 янв 2014, Пт 10:39

Sintetica писал(а):
Kleymo писал(а):Хуйня твой иммо. Я уеду на твоей машине за 5 минут имея в руках ножницы, зажигалку и плоскую отвертку. Даже стекло бить ненадо. Этож ек, как ег дц и прочая древнота, там все просто как барабан. Стекло подковырнул, отогнул. Руку запмхал дверь открыл, кинул зажигание напрямую, стартер отверткой замкнул и поехал
Гарри Гудинни прям :D :lol: :D
Но все равно ХУЙ ТАМ, :D :D :D
отвертку с зажигалкой и ножницами можешь дома оставить апликации мастерить будешь, у мя с кнопки все заводица :D
вот ты такой попал в тачку, завел с кнопки (вандалы херовы с ножницами и отвертками нехир суваца :D ) тронулся на метр и заглох и больше машина не заводица :pardon: крутит маслает но хуй там :D не заводица :ROFL: , а ты сидишь нихуа не в своей машине, при том что сига уже позвонила мне на телефон, уже проорался брелок, свалилось хуева гора смсок с прямой ссылкой на координаты машины и что с ней происходит, по телефону идет трансляция звука из салона (хотя хз зачем ето нужно, но все же) и вижу где она находица по карте, а ты сидишь и нихуа не понимаешь почему нихуа ничо не заводится и никуда не едет, а время идёт :D 8) :D пиздец к тебе приблежается катастрофически быстро =@ =@ =@ :D :D :D

Твои действия гений гуддини.... ? :D :D :D
ты такой наивный :D
никому твое ек не нужен даром со всеми тюнячками, а иначе как нибудь ты бы вышел почесать яйцо на крыльцо, а ведра нет, хотя ровно две минуты назад оно было, ничего не прооорало никуда не свалилось и координаты никакие не кажет :lol:
пш пш

Аватара пользователя
magzon
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 16 окт 2010, Сб 17:06
Машина: сраныйMK6/пьяная Хонда
Откуда: samara 63 rus
Контактная информация:

Сообщение 10 янв 2014, Пт 11:37

Die$el писал(а): ты такой наивный :D
жертва продавца кирби пандорры дэлэхэ5000
почта россии збсь

Аватара пользователя
Sintetica
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 май 2011, Вс 10:16
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 10 янв 2014, Пт 12:52

Die$el писал(а):
Sintetica писал(а):
Kleymo писал(а):Хуйня твой иммо. Я уеду на твоей машине за 5 минут имея в руках ножницы, зажигалку и плоскую отвертку. Даже стекло бить ненадо. Этож ек, как ег дц и прочая древнота, там все просто как барабан. Стекло подковырнул, отогнул. Руку запмхал дверь открыл, кинул зажигание напрямую, стартер отверткой замкнул и поехал
Гарри Гудинни прям :D :lol: :D
Но все равно ХУЙ ТАМ, :D :D :D
отвертку с зажигалкой и ножницами можешь дома оставить апликации мастерить будешь, у мя с кнопки все заводица :D
вот ты такой попал в тачку, завел с кнопки (вандалы херовы с ножницами и отвертками нехир суваца :D ) тронулся на метр и заглох и больше машина не заводица :pardon: крутит маслает но хуй там :D не заводица :ROFL: , а ты сидишь нихуа не в своей машине, при том что сига уже позвонила мне на телефон, уже проорался брелок, свалилось хуева гора смсок с прямой ссылкой на координаты машины и что с ней происходит, по телефону идет трансляция звука из салона (хотя хз зачем ето нужно, но все же) и вижу где она находица по карте, а ты сидишь и нихуа не понимаешь почему нихуа ничо не заводится и никуда не едет, а время идёт :D 8) :D пиздец к тебе приблежается катастрофически быстро =@ =@ =@ :D :D :D

Твои действия гений гуддини.... ? :D :D :D
ты такой наивный :D
никому твое ек не нужен даром со всеми тюнячками, а иначе как нибудь ты бы вышел почесать яйцо на крыльцо, а ведра нет, хотя ровно две минуты назад оно было, ничего не прооорало никуда не свалилось и координаты никакие не кажет :lol:

:facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ну это ты совсем джеймсбондовый случай какой то придумал, с глушилками жпс жсм, с запасной салонной и моторной косой в кармане и чудо человеком который все заново пробросит за две минуты, либо как я уже писал на эвакуаторе или вертолете унесут...

И ваще вопрос о моем ек давно уже отошел на второй план, тут уже спор идет о взломе подобного рода охранных комплексов супер пупер чуваками с отверткой за 2 минуты :D :D :D

И хватит уже етих взбросов глупых, чтоб не выглядеть дураком хотя бы изучи матчасть что и как работает и как все надо правильно устанавливать и какими доп средствами защищать свой авто чтобы у тя не угнали колеса за 2 минуты, даже при наличии глушилок, а если лень читать и изучать то завали... умнее выглядеть будешь...

Я не исключаю чудес и соглашусь, что если захотеть то можно в космос полететь, но ето ваще из другой оперы... и машины угоняют за две минуты с парковок магазинов и прочих подобных мест только те, у которых стиоит говно сига, либо штатная, либо просто установлена тяп ляп кривыми руками, лишь бы работало на открытие закрытие, нормальный охранные комплексы установленные грамотно и дополненные радиорелешками, скрытыми иммо, и прочими вкусными защитными плюшками, НЕ угоняют потому что НЕ получается и нехуй с етим спорить блеат, что за ебаные привычки у народа спорить в том в чем ваще ни бум бум, услышат что нить типа, как где нить, угнали крутую тачку, на какой то крутой сиге (установленой кривыми руками) и думают, что ебать мой хуй, угнать можно все что угодно и за 2 минуты :? ппц у нас нация :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:

Кому интересно по изучать тему охранных комплексов и все что с ними связано вот заходите читайте изучайте на здоровье http://forum.ugona.net/ :)

Аватара пользователя
Sintetica
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 май 2011, Вс 10:16
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 10 янв 2014, Пт 12:55

magzon писал(а):
Die$el писал(а): ты такой наивный :D
жертва продавца кирби пандорры дэлэхэ5000
Доооо, а еще я жертва инжапана, наебея и еще хуевой кучи хондовых тюнингконтор :D :D :D

Аватара пользователя
Die$eL
Сообщения: 23079
Зарегистрирован: 21 авг 2007, Вт 18:30
Откуда: Fryazino
Контактная информация:

Сообщение 10 янв 2014, Пт 14:47

я даже читать не стану что ты настрочил, скажу только что в реальной жизни все не так как ты себе навоображал в своей розовой сказочной стране, которая судя по сотальным постам пиздец как розова и огромна, угоняется абсолютно все в течении двух минут.
пш пш

Аватара пользователя
Kleymo
Сообщения: 8212
Зарегистрирован: 24 апр 2011, Вс 11:45
Машина: EG4 AWD TURBO
Откуда: СПб юз
Контактная информация:

Сообщение 10 янв 2014, Пт 15:12

Я тебе говорю уеду. Мне твоя кнока нахер ненужна всю залипуху вырву да выкину и все напрямую, там проводов немного с блока предов)) можешь хоть на газ и сцепление свою поеботу поставить, она не будет работать уже на 3ей минуте. В этих кузовах только самому сидеть спасет. Буду тебе еще по дороге рассказывать как дела, раз слушать можешь
Последний раз редактировалось Kleymo 10 янв 2014, Пт 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Ford Fiesta Ghia 1.4 2002
EG3 d13b2 > b18c turbo >d15b2
EG4 d15b2 >> awd b18c turbo гонка каратель
Mercedes-Benz w201 190e 2.0

Аватара пользователя
dropdead
Сообщения: 11264
Зарегистрирован: 14 июл 2011, Чт 15:41
Машина: K24 DC5 AT
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 10 янв 2014, Пт 15:14

давайте проведем эксперимент
продам: запчасти DC5/EP3/CL9/Civic 4D, тюнь
занимаюсь настройкой машин на Hondata K-Pro/FlashPro и KTuner.

K24 Powered 2002 DC5 AT

Аватара пользователя
Жан Агузаров
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 01 мар 2012, Чт 20:21
Машина: EJ2+YH2
Откуда: brave new world
Контактная информация:

Сообщение 10 янв 2014, Пт 15:37

dropdead писал(а):давайте проведем эксперимент
С языка снял :D Если дойдет за скидывания за право получить видос я в теме.
Хочешь старую ржавую хонду? Понимаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость