Интерьер и экстерьер автомобилей. Фото.
Аватара пользователя
Пылкаятелочка92
шальная императрица
Сообщения: 38988
Зарегистрирован: 22 июн 2009, Пн 12:05
Машина: дрова японские.
Откуда: ПеределкиноКантриКлаб
Контактная информация:

Сообщение 07 июл 2013, Вс 20:09

MOPS писал(а):Из самых нормальных что сейчас есть это гиас и страдия

http://chinatuning.ru/krasnyj-regulirue ... -gias.html
http://chinatuning.ru/plastikovyj-regul ... dia-3.html

Эти ребята возят под заказ по предоплате.
На хондовке мне кто-то говорил что этот сайт его знакомого. По-моему пылкий . Типа все чикипуки.
не. сайт моих корешей это японокланшоп.

http://jpclan.ru/

вот это мои кореша. и у них чикипуки и вся монтана :D

Аватара пользователя
MOPS
Сообщения: 10616
Зарегистрирован: 03 янв 2010, Вс 14:52
Машина: S2K AP1
Откуда: ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
Контактная информация:

Сообщение 07 июл 2013, Вс 21:28

Пылкаятелочка92 писал(а):
MOPS писал(а):Из самых нормальных что сейчас есть это гиас и страдия

http://chinatuning.ru/krasnyj-regulirue ... -gias.html
http://chinatuning.ru/plastikovyj-regul ... dia-3.html

Эти ребята возят под заказ по предоплате.
На хондовке мне кто-то говорил что этот сайт его знакомого. По-моему пылкий . Типа все чикипуки.
не. сайт моих корешей это японокланшоп.

http://jpclan.ru/

вот это мои кореша. и у них чикипуки и вся монтана :D
Скидки есть ? :D
реплики рекар совсем говно ?
Красные ср3 на фото выгдлядят очень парашно

Аватара пользователя
Пылкаятелочка92
шальная императрица
Сообщения: 38988
Зарегистрирован: 22 июн 2009, Пн 12:05
Машина: дрова японские.
Откуда: ПеределкиноКантриКлаб
Контактная информация:

Сообщение 08 июл 2013, Пн 7:51

по скидкам могу предметно поговорить если надо будет. ребята стараются не возить совсем парашный китай. проще вам поехать к ним в магаз и глянуть. они недалеко от третьего кольца в филях

exx1990
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 май 2012, Чт 13:18
Машина: Honda Integra DC2 Sir-G MT
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 08 июл 2013, Пн 15:50

месяца 2 думал над этим...потому что не было рекар ср3 в продаже, в екб трудно с репликой, а брать не глядя не решался, ну и правильно... посмотрел брайды копию, очень не понравились.. может конечно не самая лучшая реплика, но всё же... в итоге сегодня позвонили из ТК, пришли рекары красные :-) дороже конечно, но зато знаю. что и потом проблем с продажей не будет

GrS
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 06 авг 2011, Сб 8:08
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 29 июл 2013, Пн 12:35

Парень в купе установил кресла с wrx пришлось салазки слегка варить, и кресла сами не отъезжают вперед, но складываются. Вполне нормальная боковая поддержка и годная комфортность, по крепкости и качеству вообще агонь. Единственное что с установкой придется немного поколхозить.
http://a.d-cd.net/8af604u/480.jpg

А так вообще вопрос по креслам насущный, вон у меня на древнючей 626ой мазде кресла стоят, и поддержка боковая ништяк, и 7 позиций регулировок кресла. А на цивике вообще гавнище, на что вменяемое сменить, чтобы все как в первом сообщении было вообще не понятно.
Изображение

Аватара пользователя
MOPS
Сообщения: 10616
Зарегистрирован: 03 янв 2010, Вс 14:52
Машина: S2K AP1
Откуда: ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
Контактная информация:

Сообщение 30 июл 2013, Вт 8:22

GrS писал(а):Парень в купе установил кресла с wrx пришлось салазки слегка варить, и кресла сами не отъезжают вперед, но складываются. Вполне нормальная боковая поддержка и годная комфортность, по крепкости и качеству вообще агонь. Единственное что с установкой придется немного поколхозить.
http://a.d-cd.net/8af604u/480.jpg

А так вообще вопрос по креслам насущный, вон у меня на древнючей 626ой мазде кресла стоят, и поддержка боковая ништяк, и 7 позиций регулировок кресла. А на цивике вообще гавнище, на что вменяемое сменить, чтобы все как в первом сообщении было вообще не понятно.
Сидения как в диси 5 штатные.

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 30 июл 2013, Вт 12:05

это сток с wrxа) совсем другие вообще.
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
artur77
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 02 июл 2012, Пн 10:21
Машина: DC5
Откуда: Белокаменная
Контактная информация:

Сообщение 30 июл 2013, Вт 12:35

ни в какое сравнение с ср3/4 имхо)))

поддержка наверно как на РСХ)
A3 8L 1.8T ->RSX's 05 k24/k20

Аватара пользователя
Жан Агузаров
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 01 мар 2012, Чт 20:21
Машина: EJ2+YH2
Откуда: brave new world
Контактная информация:

Сообщение 31 июл 2013, Ср 7:49

Пылкаятелочка92 писал(а):по скидкам могу предметно поговорить если надо будет. ребята стараются не возить совсем парашный китай. проще вам поехать к ним в магаз и глянуть. они недалеко от третьего кольца в филях
Там цены то кстати и так радуют.
Хочешь старую ржавую хонду? Понимаю.

Аватара пользователя
Пылкаятелочка92
шальная императрица
Сообщения: 38988
Зарегистрирован: 22 июн 2009, Пн 12:05
Машина: дрова японские.
Откуда: ПеределкиноКантриКлаб
Контактная информация:

Сообщение 31 июл 2013, Ср 8:12

IGeD писал(а):
Пылкаятелочка92 писал(а):по скидкам могу предметно поговорить если надо будет. ребята стараются не возить совсем парашный китай. проще вам поехать к ним в магаз и глянуть. они недалеко от третьего кольца в филях
Там цены то кстати и так радуют.
ну эти ребята не особо повернуты на бабках. они еще не зажрались

GrS
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 06 авг 2011, Сб 8:08
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 01 авг 2013, Чт 15:33

sr3 нифига не ортопедические - да у них ништяк боковая поддержка, но блин, они будут не меньше самых фуфловых давить на спину при поездках с утра до вечера.
К тому же на распиздатых рекарах нет регулировки боковой поддержки - и че я буду делать когда зимой надену фуфайку? посильнее ремнями подтягиваться чтоб между крыльев впихнуться?
у врикса с его не брутальной поддержкой куда больше свобода выбора одежды, и все равно их дугообразная форма поддерживает, пусть и меньше чем рекары.
все таки вопрос выбора нормального годного кресла, а не фетишной запчасти более чем актуальна. В рекарах платишь за фетишь в три раза дороже чем нужно, а на выходе получаешь совсем не панацею, которую и продать то жалко, потому что дорого и модно.
Изображение

Аватара пользователя
Жан Агузаров
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 01 мар 2012, Чт 20:21
Машина: EJ2+YH2
Откуда: brave new world
Контактная информация:

Сообщение 01 авг 2013, Чт 16:43

GrS писал(а): и че я буду делать когда зимой надену фуфайку? посильнее ремнями подтягиваться чтоб между крыльев впихнуться?
Ремонтируй печку и мути автозапуск чо :lol:
Хочешь старую ржавую хонду? Понимаю.

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 01 авг 2013, Чт 18:18

GrS писал(а):sr3 нифига не ортопедические - да у них ништяк боковая поддержка, но блин, они будут не меньше самых фуфловых давить на спину при поездках с утра до вечера.
Дальше этого даже читать не стал. Рекаро-это самые что ни на есть ортопедические седалища. Там здравый поясничный подпор и спина там, если не кривая, не устаёт. По эвридей юзинг мне за всю жизнь только аудюшные рекарики понравились в rs4 первого поколения, и в ренохе мегане рс здравые сёдла, но долго потестить случая не представилось, в фокусе РС по-моему такие же, или ещё в каком-то хот хетче. Вот в ковшах ездить заебёшься, да и ремни в 4+точки-это пиздец в городе полный. Хотя для меня главной проблемой была жёсткость до ощущения "жопой по асфальту", но нынче модные сменные подушечки/валики есть, можно под себя собрать. Но я правда привык с практически вертикальной спинкой ездить всегда и на всём, на сивике на родных сёдлах в самое вертикальное стояли всегда.
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

GrS
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 06 авг 2011, Сб 8:08
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 01 авг 2013, Чт 20:03

По мне ортопедические, это когда они не под сферического гонщега в вакууме созданы, а когда ты можешь отрегулировать их так что они будут строго по особенностям твоего тела. Сколько там у ср3их регулировок? Лифт, и наклон спины? Или я тут где то не очень прав?
У меня среди знакомых с рекарами ср3 один сказал что за 300км спина уже устает, а если ездить по тыще в день то вообще жопа. Ну хер с ним, пусть он врет, и спина у него слабая. Другой говорит что он тот еще дрищ и самую малость его без зимней одежды между боковых поддержек кидает - это вообще не в какие ворота не лезет. Третий на против нифига не гоношной комплекции и влазит в кресло с натягом, зимой грит вообще не реал, в кресла не влезть. Еще пару человек сказали зачетные кресла, но дальше города они не выезжали. Блин.... чет статистика то не в пользу рекар получается.
У аудей конечно ништяк кресла почти наверняка, но они поди стоят как старая мазда представительского класса. В итоге есть смысл брать кресла с 5ю-7ю регулировками но с ограничением по цене в пределах 15 тыщ. Это как бэ так чтобы на выходе реально был профит. Есть такие кресла на премете? Ну и надо чтобы кресла по габаритам в ЕК влезли
Изображение

Sokolik
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 04 фев 2008, Пн 17:08
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 01 авг 2013, Чт 21:37

GrS писал(а):По мне ортопедические, это когда они не под сферического гонщега в вакууме созданы, а когда ты можешь отрегулировать их так что они будут строго по особенностям твоего тела. Сколько там у ср3их регулировок? Лифт, и наклон спины? Или я тут где то не очень прав?
У меня среди знакомых с рекарами ср3 один сказал что за 300км спина уже устает, а если ездить по тыще в день то вообще жопа. Ну хер с ним, пусть он врет, и спина у него слабая. Другой говорит что он тот еще дрищ и самую малость его без зимней одежды между боковых поддержек кидает - это вообще не в какие ворота не лезет. Третий на против нифига не гоношной комплекции и влазит в кресло с натягом, зимой грит вообще не реал, в кресла не влезть. Еще пару человек сказали зачетные кресла, но дальше города они не выезжали. Блин.... чет статистика то не в пользу рекар получается.
У аудей конечно ништяк кресла почти наверняка, но они поди стоят как старая мазда представительского класса. В итоге есть смысл брать кресла с 5ю-7ю регулировками но с ограничением по цене в пределах 15 тыщ. Это как бэ так чтобы на выходе реально был профит. Есть такие кресла на премете? Ну и надо чтобы кресла по габаритам в ЕК влезли
болтается немного спина и то в крутых поворотах на грани скольжения.
Рекары охуенны 8)
только ебаться не удобно :facepalm2:

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 01 авг 2013, Чт 22:12

Аудюшные рекары, о которых я говорил стоят дешевле sr3. Ну ср3 конечно не ортопедические, загнался я малясь.
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
Souler
самец на кредитном ОООО
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 24 мар 2006, Пт 15:46
Откуда: Москва, ЦАО
Контактная информация:

Сообщение 01 авг 2013, Чт 23:25

Я на SR3 ездил москва-вильнюс-рига и обратно и сиденья были последней запчастью в машине наверное которая приносила неудобство.
HP4
Nring - 1.53.695, fz201 1:49,264, z214
Kazanring - 1.45.088, fz201
SmolenskRing - 1.50.528, fz201 1.46.366, z214
MRW GP2 - 2.14.245, z214


http://www.drive2.ru/cars/honda/prelude ... /souler/2/

GrS
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 06 авг 2011, Сб 8:08
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2013, Пт 5:46

Sokolik писал(а): болтается немного спина и то в крутых поворотах на грани скольжения.
Рекары охуенны 8)
только ебаться не удобно :facepalm2:
Под машиной ибстись буду :D

Приезжай на химдым сегодня, хочу посидеть в креслеце )
Изображение

Sokolik
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 04 фев 2008, Пн 17:08
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2013, Пт 6:43

GrS писал(а):
Sokolik писал(а): болтается немного спина и то в крутых поворотах на грани скольжения.
Рекары охуенны 8)
только ебаться не удобно :facepalm2:
Под машиной ибстись буду :D

Приезжай на химдым сегодня, хочу посидеть в креслеце )
У меня нет времени(

Аватара пользователя
Whorse
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 13 мар 2009, Пт 13:53
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2013, Пт 15:50

плюсану к сток Рекарам в хондах. Какая в жопу РСХ, че там сравнивать.
Поездка в 1500км в них никогда не доставляла неудобств, при том что я бы не сказал что у меня сильно здоровая спина.
EU1 => CH9 => CL7 Euro-R => DC5 ITR => EP3 CTR => EK4 + B18С => DC5 ITR => YH2 => KB2

Зачем искать смысл когда можно просто придумать закон? (С) Пылкаятелочка92

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей