Интерьер и экстерьер автомобилей. Фото.
Аватара пользователя
civic_477_turbo
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 23 окт 2011, Вс 12:29
Откуда: уссурийск

Сообщение 12 янв 2013, Сб 20:15

Изображение

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 12 янв 2013, Сб 20:17

Диски фетишные. Снять, а всё остальное придать огню.
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
civic_477_turbo
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 23 окт 2011, Вс 12:29
Откуда: уссурийск

Сообщение 12 янв 2013, Сб 20:21

hondaracer писал(а):Диски фетишные. Снять, а всё остальное придать огню.
такие диски интересуют? есть возможность сделать реплику в китае, но нужно делать минимум 10 комплектов ширина и вынос на заказ

Аватара пользователя
civic_477_turbo
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 23 окт 2011, Вс 12:29
Откуда: уссурийск

Сообщение 12 янв 2013, Сб 20:23

Изображение

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 12 янв 2013, Сб 23:43

Реплика не интересует. Такие диски-это олдовый фетиш. Реплика-это как ходить с китайским айфоном в китайских радо.
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
civic_477_turbo
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 23 окт 2011, Вс 12:29
Откуда: уссурийск

Сообщение 13 янв 2013, Вс 4:20

hondaracer писал(а):Реплика не интересует. Такие диски-это олдовый фетиш. Реплика-это как ходить с китайским айфоном в китайских радо.
а ты думаешь на этих 2х фото оригинальные диски??

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 13 янв 2013, Вс 10:21

он не дуиает, а просто не хочет кататься на переплавленных гвоздях и банках

Аватара пользователя
civic_477_turbo
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 23 окт 2011, Вс 12:29
Откуда: уссурийск

Сообщение 13 янв 2013, Вс 13:50

c.t писал(а):он не дуиает, а просто не хочет кататься на переплавленных гвоздях и банках
на кастрюльках и сковородках))

ну а если серьезно то вы зря так относитесь к китайским дискам

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 13 янв 2013, Вс 19:26

Я тебе могу сказать, что китайская копия тиссо на механизме сейко тоже проработает вечно и от оригинала не отличишь. А с китайского айфона разве что межконтинентальными ракетами управлять не получиться, а так всё на свете может.
Да и вообще, решают лёгкие диски, крепкие. Да и бренд, как никак, но решает. Одно дело:
-чё за обода?
-это волки/ббсы/ссры.
-дааа...хорошие колёса...

и совсем другое:
-чё за диски?
-А это Хуйман-зе ф1 ракинг суперспорт ssc12bi9423
-...
-да нормальные диски! 15 штук за комплект!
-...
-да зря вы так относитесь к китайским дискам!

не :lol: я пас короче
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
civic_477_turbo
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 23 окт 2011, Вс 12:29
Откуда: уссурийск

Сообщение 14 янв 2013, Пн 4:05

hondaracer писал(а):Я тебе могу сказать, что китайская копия тиссо на механизме сейко тоже проработает вечно и от оригинала не отличишь. А с китайского айфона разве что межконтинентальными ракетами управлять не получиться, а так всё на свете может.
Да и вообще, решают лёгкие диски, крепкие. Да и бренд, как никак, но решает. Одно дело:
-чё за обода?
-это волки/ббсы/ссры.
-дааа...хорошие колёса...

и совсем другое:
-чё за диски?
-А это Хуйман-зе ф1 ракинг суперспорт ssc12bi9423
-...
-да нормальные диски! 15 штук за комплект!
-...
-да зря вы так относитесь к китайским дискам!

не :lol: я пас короче
\
у вас ложное представление о Китае, там есть как дешевые не качественные вещи, так и дорогие качественные , но как правило к нам везут все дерьмо

хорошие китайские диски стоят 25р- 30р

на счет I-phone 85% завозится с китая, по качеству не хуже чем со штатов

плохие диски? 9jj r17 вес 7.7 кг

Изображение
Последний раз редактировалось civic_477_turbo 14 янв 2013, Пн 4:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
civic_477_turbo
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 23 окт 2011, Вс 12:29
Откуда: уссурийск

Сообщение 14 янв 2013, Пн 4:07

Изображение

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 14 янв 2013, Пн 4:28

айфоны завозятся из китая? блеать их там производят на заводе эпла, ясен куй они везутся куда угодно из китая

диски за 30 т.р. за комплект? вариант конечно, для тех кто отписывался в соседних темах, что боится кривых б/у, тем конечно лучше купить новые и верить в них

покупая с яхи есть конечно риск купить яйца какие нить, один комплект дешманских дисков покупал, оказались с вмятиной, человек купил, крутанули на станке, его мелкая вмятина не напугала, скидка в 500 р. решила, колёса ворки гран туризмо чтоль 17 за 9.5 т.р., а я с них ещё резину зажарил

а когда ты покупаешь сам в РФ б/у ждм дисули, сам смотришь или просишь кого то из друзей из другого города посмотреть их, чтоб быть уверенным, мало ли продаван наебёт, в чём проблема? но ты знаешь, что это сделано конторой, которая дорожит своим именем, много лет на рынке, ну и для тех кому -500 гр. веса это -25 с. на треке, тем более важен бренд со всеми вытекающими

про качество факт, в китае оно оч. хорошее, хорошее, хуёвое и оч. хуёвое (может есть ещё градации) именно так мне мой друган китаец рассказывает о любом товаре, который надо привезти или вообще интересует, естественно и цена разная

но ещё раз, накуй мне новые диски из китая за 30 т.р., если они есть во владе б/у но японские, а можно и с яхи за те же деньги, но с резиной?

з.ы. по твоим дискам, нормуль, вид есть, а что мешало купить cr kai хз, конечно если ты их купил за 20 т.р., может оно и нормально :)

Аватара пользователя
civic_477_turbo
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 23 окт 2011, Вс 12:29
Откуда: уссурийск

Сообщение 14 янв 2013, Пн 4:55

c.t писал(а):айфоны завозятся из китая? блеать их там производят на заводе эпла, ясен куй они везутся куда угодно из китая

диски за 30 т.р. за комплект? вариант конечно, для тех кто отписывался в соседних темах, что боится кривых б/у, тем конечно лучше купить новые и верить в них

покупая с яхи есть конечно риск купить яйца какие нить, один комплект дешманских дисков покупал, оказались с вмятиной, человек купил, крутанули на станке, его мелкая вмятина не напугала, скидка в 500 р. решила, колёса ворки гран туризмо чтоль 17 за 9.5 т.р., а я с них ещё резину зажарил

а когда ты покупаешь сам в РФ б/у ждм дисули, сам смотришь или просишь кого то из друзей из другого города посмотреть их, чтоб быть уверенным, мало ли продаван наебёт, в чём проблема? но ты знаешь, что это сделано конторой, которая дорожит своим именем, много лет на рынке, ну и для тех кому -500 гр. веса это -25 с. на треке, тем более важен бренд со всеми вытекающими

про качество факт, в китае оно оч. хорошее, хорошее, хуёвое и оч. хуёвое (может есть ещё градации) именно так мне мой друган китаец рассказывает о любом товаре, который надо привезти или вообще интересует, естественно и цена разная

но ещё раз, накуй мне новые диски из китая за 30 т.р., если они есть во владе б/у но японские, а можно и с яхи за те же деньги, но с резиной?

з.ы. по твоим дискам, нормуль, вид есть, а что мешало купить cr kai хз, конечно если ты их купил за 20 т.р., может оно и нормально :)
диски 14800, плохо? сркай 40р Б.У. разницу чувствуешь?
бу диски заипался то кривые то яйцом то помятые то покоцаные

а тут помял диск, снял выкинул пошел купил за 4р 1диск новый, переобул резину поставил и поехал

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 14 янв 2013, Пн 5:03

civic_477_turbo писал(а):диски 14800, плохо? сркай 40р Б.У. разницу чувствуешь?
бу диски заипался то кривые то яйцом то помятые то покоцаные

а тут помял диск, снял выкинул пошел купил за 4р 1диск новый, переобул резину поставил и поехал
ну значит ты купил некачественные, исходя из прошлого поста, где цена за нормальные 25-30 т.р.?

15 т.р. нормально за них... по виду... но я б купил сырки с резей с яхи, подороже, но за счёт рези былоб нормально думаю

так что вся эта история про китай говорит о том, что качесто/цена решает :D

з.ы. 40 т.р б/у? а чего не за 50 т.р. купить? этот как продажа машин, верхняя планка на дроме, ну решил какой то чел, что его машина лучше всх и поэтому дороже на 100 т.р., чем остальные и на 150 т.р., чем самая дешёвая, что сказать - успехов в продаже

Аватара пользователя
civic_477_turbo
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 23 окт 2011, Вс 12:29
Откуда: уссурийск

Сообщение 14 янв 2013, Пн 5:15

c.t писал(а):
civic_477_turbo писал(а):диски 14800, плохо? сркай 40р Б.У. разницу чувствуешь?
бу диски заипался то кривые то яйцом то помятые то покоцаные

а тут помял диск, снял выкинул пошел купил за 4р 1диск новый, переобул резину поставил и поехал
ну значит ты купил некачественные, исходя из прошлого поста, где цена за нормальные 25-30 т.р.?

15 т.р. нормально за них... по виду... но я б купил сырки с резей с яхи, подороже, но за счёт рези былоб нормально думаю

так что вся эта история про китай говорит о том, что качесто/цена решает :D

з.ы. 40 т.р б/у? а чего не за 50 т.р. купить? этот как продажа машин, верхняя планка на дроме, ну решил какой то чел, что его машина лучше всх и поэтому дороже на 100 т.р., чем остальные и на 150 т.р., чем самая дешёвая, что сказать - успехов в продаже
25-30р стоят реплика на заказ!!!
а те что у меня это чисто китайский бренд не копия!
я считаю что за 15р достойные 9ти дюймовые диски, взял попробовать на своем опыте, на балансировке показали не плохие результаты

вот купил с яхи новые CE28N 75р с доставкой и резину за65 новая Potenza re11 =140р
и куда их теперь девать за такие деньги?
Изображение

Аватара пользователя
civic_477_turbo
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 23 окт 2011, Вс 12:29
Откуда: уссурийск

Сообщение 14 янв 2013, Пн 5:16

Изображение

Аватара пользователя
civic_477_turbo
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 23 окт 2011, Вс 12:29
Откуда: уссурийск

Сообщение 14 янв 2013, Пн 5:21

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
civic_477_turbo
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 23 окт 2011, Вс 12:29
Откуда: уссурийск

Сообщение 14 янв 2013, Пн 5:23

купил вот такой на перед
Изображение


хочу такой дефузор,
Изображение

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 14 янв 2013, Пн 6:40

хз накуй было покупать новые ce28 :facepalm: :D

реплика один хрен хуеплика... это не тот бренд, это не те технологии, дажен при точной копии

15 т.р., я уже писал, вполне нормально для них, но я покупал и десмонды за 20 т.р., тоже вполне нормально кмк

Аватара пользователя
Шатал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 12 фев 2011, Сб 20:25
Машина: с люком
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение 14 янв 2013, Пн 13:54

:popcorm:
ржунемагу
Новые CE28N за 75 тык. нормально, резя за 65 тык это пиздец :facepalm:
Литьё в праметрах 9х17 с весом 7.7кг. х.з. литьё пористое как шоколад воздушный должно быть. Это вес нормальной ковки.
Фирму напиши своих дисуль, просто интересно.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 7 гостей