Интерьер и экстерьер автомобилей. Фото.
Ответить
TOLMACH
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 авг 2008, Чт 3:21
Откуда: владивосток-лучший город земли (e-ball)
Контактная информация:

Сообщение 06 мар 2009, Пт 15:58

Не могу найти ссылку на обсуждение можно ли поставить на ДС5 покрепче амортизаторы.. без последствий для кузова и самой двери, чтобы держак был покрепче.. поделитесь если помните

Есть необходимость повесить на заднюю дверь доп 3-4 кг.. интересно в штатном варианте выдержат ли ? .. будут ли держать дверь открытой.. ?дверь вроде сама по себе тяжелая, плюс рассчитана на ветровую нагрузку ..

Кто что думает?
ITR DC5

zargis
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 июл 2008, Ср 0:34
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение 06 мар 2009, Пт 21:20

TOLMACH писал(а):Не могу найти ссылку на обсуждение можно ли поставить на ДС5 покрепче амортизаторы.. без последствий для кузова и самой двери, чтобы держак был покрепче.. поделитесь если помните

Есть необходимость повесить на заднюю дверь доп 3-4 кг.. интересно в штатном варианте выдержат ли ? .. будут ли держать дверь открытой.. ?дверь вроде сама по себе тяжелая, плюс рассчитана на ветровую нагрузку ..

Кто что думает?
летом может и будут держать .. а вот зимой точно нет((

Honysonda
Быдло-ЭМО
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 25 июл 2008, Пт 18:09
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение 07 мар 2009, Сб 6:12

TOLMACH писал(а):Не могу найти ссылку на обсуждение можно ли поставить на ДС5 покрепче амортизаторы.. без последствий для кузова и самой двери, чтобы держак был покрепче.. поделитесь если помните
Есть необходимость повесить на заднюю дверь доп 3-4 кг.. интересно в штатном варианте выдержат ли ? .. будут ли держать дверь открытой.. ?дверь вроде сама по себе тяжелая, плюс рассчитана на ветровую нагрузку ..
Кто что думает?
У меня без спойлюра,напрягаца нада шоб закрыть!Думаю если гантельку в 4кг повесить ничо не изменится!Точно не знаю,щас в автобусе сижу проверить не могу,но на cr3w.ru помойму зеленые какие-то были!

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей