Диски Rial Monte Karlo R16
Добавлено: 08 апр 2008, Вт 10:57
всем привет! нужен диск Rial Monte Karlo R16 5-114-3 на аккорд тупер 99г.в. может кто паможет куплю!!!
Да... КиК и таганка к сезону подорожали...Давид писал(а):для б\у дисков пиз....... как дорого мне сегодня диски с резиной предложили 16 резина 225на50 всего за 10 000рубиков поеду брать!!!
не обижай человека... там наверняка косейDejaVu писал(а):Да... КиК и таганка к сезону подорожали...Давид писал(а):для б\у дисков пиз....... как дорого мне сегодня диски с резиной предложили 16 резина 225на50 всего за 10 000рубиков поеду брать!!!
Зато рулится машина как по рельсам на таких дисках..да и набирает по-жругому совсем+это просто хороший понт перед знатоками японических дисков...Давид писал(а):для б\у дисков пиз....... как дорого мне сегодня диски с резиной предложили 16 резина 225на50 всего за 10 000рубиков поеду брать!!!
Давид писал(а):нокия полное гавно! уменя на мерине стояла так она вся скревилас а данлоп да быстро стирается но зато кокая липучка!!!
полностью согласен!!!hondaracer писал(а):имхо данлоп не держит вообще...ни диреза ни какие другие их модели...Про 9000 вообще молчу...конкурент всяким там туранзам и фредештайнам (или как там их)
Вот ты не прав! Я взя себе нокиан Z просто в восторге, рулится, в поворотах на огромной скорости ни пискнет, и ни какого намека на срыв! Тормозит как в стену!!! В дожд летал тоже все супер!!! А вот у друзей данроп 9000, так в менее экстремальных режимах абска стрекочет и резина везжит как резаная!!!! ИМХО!!!!!Давид писал(а):нокия полное гавно! уменя на мерине стояла так она вся скревилас а данлоп да быстро стирается но зато кокая липучка!!!
ну ты какой-то супер водила 2 года на одной резине у меня на лето толко хвотает. Да был 124 жаба 5литровый с даработанным движком был самалёт мне за неё чехи 30т.зелёными давали но она не дожила у меня до продажи я на ней на украине в кувейт улител там ей и продал знакомым пацанам за 3500 зелени после этого случая решил японца взяц спортивного ну пока радуюсьMar1boro писал(а):Давид писал(а):нокия полное гавно! уменя на мерине стояла так она вся скревилас а данлоп да быстро стирается но зато кокая липучка!!!
и мерин тот был 124 небось....
ну вот и смотри что тогда 9000 если нокия полное говно... а скручивается резина от кривых рук... пипец различать так резину что говно а что нет... у меня на фокусе уже 2 года я на ней и зимой и летом... износ совсем не большой и держит отлично, в дождь так вообще круть...