Страница 1 из 1

Как присобачить ПТФ к Мугеновскому бамперу?

Добавлено: 13 фев 2008, Ср 14:52
GreGoryT
Искал на сайте Мугена что-нибудь, не нашел. Колхозить с таким бампером не хочется, но и отказываться от ПТФ не готов.
Бампер такой же как и у salim:
Изображение
Особо хочется услышать отзыв юзеров бампера. :roll:

Re: Как присобачить ПТФ к Мугеновскому бамперу?

Добавлено: 13 фев 2008, Ср 15:05
krupt
GreGoryT писал(а):Искал на сайте Мугена что-нибудь, не нашел. Колхозить с таким бампером не хочется, но и отказываться от ПТФ не готов.
Бампер такой же как и у salim:
Изображение
Особо хочется услышать отзыв юзеров бампера. :roll:
поюзай поиск - уже обсуждалось.

Re: Как присобачить ПТФ к Мугеновскому бамперу?

Добавлено: 13 фев 2008, Ср 15:58
GreGoryT
krupt писал(а):поюзай поиск - уже обсуждалось.
Юзал. Не нашел. Если не трудно - прошу помощи.

Добавлено: 15 фев 2008, Пт 14:51
salim
у меня такой обвес+подвеска мюген с занижением на 3 не то 3.5 см.
что тут сказать...с момента установки все лежачие и ямки проезжаются на оч маленькой скоросте,вернее даже переползаются с замиранием сердца.
недели 3 назад,када навалило неипаца снега,покоцал бампер и порог пытаясь вылезти из сугроба в котором нашел свою машину придя утром на парковку.
непного пообвыкнувшись научился залазить на бордюры=)
вопщем если вы аккуратны и не имеете привычки цеплять все что ни попадя,плюс дороги в вашем городе не характеризуются словом "3.14здец".то можно ставить и ездить аккуратно.ежедневная радость от созерцания красивой и необычной машины,а так же ахи вздохи проходящих мимо вам обеспечены.
пластик достаточно толстый,от первого касания скамнем-снего лопаться не спешит.
езда в области или в той же Туле является ярким приключением=)

Добавлено: 15 фев 2008, Пт 14:53
salim
особых неудопст всвязи с отсутствием птф не испытываю-никада ими не пользовался на рсх,не смотря на то что были...не понимаю понта езды с птф...

Добавлено: 15 фев 2008, Пт 15:17
outluch
птф это че? я так понял номерной знак?
А как это ты ездил без номера.. Разве так мона? Что по этому поводу гайцы говорят?

Добавлено: 15 фев 2008, Пт 15:18
Сашка
Противо Туманные Фары, есчио :wink:

Добавлено: 15 фев 2008, Пт 15:25
GreGoryT
У самого установлена нерегулируемая Мугеновская подвеска. Заявленное занижение на нерегулируемой - 2-2,5 см. Реально - 3-3,5 см.
Регулируемая кладет автомобиль еще на 1 см где-то.
Сейчас бампер едет в мск, не могу дождаться.
По поводу ПТФ могу сказать лишь то что они хорошо освещают обочину при движении по трассе, да и непосредственно перед авто видно лучше чем при просто включенном ближнем - это актуально на проселках при движении с небольшой скоростью.
Подвеска и без обвеса для меня - засада поскольку часто езжу в область, низ переднего бампера обшаркан весь, причем все на волнах на трассе - бью именно нижней плоскостью. Поэтому и хочеццо и колеццо.

П.С. Дороги у нас вроде общие - по Мск передвигаемся, или я не прав?

Добавлено: 15 фев 2008, Пт 15:44
salim
пардон,не посмотрел откуда=)
сам часто мотаюсь по работе в область-пока асфальт и нет окопов-=нормально.а вот,допустим,на дуча езжу тольок на джипе=)))е240 жены=)