Интерьер и экстерьер автомобилей. Фото.
Аватара пользователя
alkapone
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 фев 2010, Вт 11:46
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 20 апр 2011, Ср 4:52

Ну я в теме)) скока денег? куда отправлять?))
Honda Accord Euro R CL1 продан:(

MARK
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, Чт 4:16
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение 20 апр 2011, Ср 8:57

Чего то не понял , на бампер гель пожалели чтоли)))?
HONDA ACCORD

Аватара пользователя
alkapone
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 фев 2010, Вт 11:46
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 20 апр 2011, Ср 9:47

MARK писал(а):Чего то не понял , на бампер гель пожалели чтоли)))?
Во ща марк забракует работу)
Honda Accord Euro R CL1 продан:(

Eaton
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 янв 2010, Пн 19:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 20 апр 2011, Ср 11:00

Ценник огласите плиз)

omeN
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 июл 2009, Вт 6:53
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 20 апр 2011, Ср 20:51

MARK писал(а):Чего то не понял , на бампер гель пожалели чтоли)))?
+1 :D

Аватара пользователя
alkapone
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 фев 2010, Вт 11:46
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 21 апр 2011, Чт 8:19

Опять тишина( я блин возле сбера круги с пачкой денег наварачиваю)
Honda Accord Euro R CL1 продан:(

MARK
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, Чт 4:16
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение 21 апр 2011, Чт 8:40

Я полагаю что сцылка на предыдущей странице это он и есть в продаже (ну судя по зашпаклеванным местам) далее оглашен ценник на копию 14,5 15 тысяч.
Но хм, за такое исполнение 15 тысяч,,,,,, меня из списка желающих вычеркивайте однозначно)))))))
HONDA ACCORD

Аватара пользователя
alkapone
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 фев 2010, Вт 11:46
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 21 апр 2011, Чт 10:33

Де ценник оглашен в 15 тыщь? :shock:
Honda Accord Euro R CL1 продан:(

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 21 апр 2011, Чт 11:25

а чё по 5 т.р. ожидали?

сколько стоит слепить такой бампер с матрицы?
+парню деньги, что он с него матрицу сделал и готов продавать, а не один ездить - это вы во сколько оцениваете?


можно купить оригинал с дрома, а можно ездить на стоке и не ебать себе мозг пластиковыми погремушками и купить для машины, что нить, что поможет ей ехать быстрее и держать дорогу лучше, а может подруге чё нить, а не бля автобота делать из маштины

Аватара пользователя
alkapone
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 фев 2010, Вт 11:46
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 21 апр 2011, Чт 11:43

c.t писал(а):а чё по 5 т.р. ожидали?

сколько стоит слепить такой бампер с матрицы?
+парню деньги, что он с него матрицу сделал и готов продавать, а не один ездить - это вы во сколько оцениваете?


можно купить оригинал с дрома, а можно ездить на стоке и не ебать себе мозг пластиковыми погремушками и купить для машины, что нить, что поможет ей ехать быстрее и держать дорогу лучше, а может подруге чё нить, а не бля автобота делать из маштины

Как бэ цену реплик то все знают) если не сейчас кто то начнет штамповать реплики, так позже, и она стоить то 15 тыщ явно не может)
Причем тот же оригинал за 24 продают)
Honda Accord Euro R CL1 продан:(

MARK
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, Чт 4:16
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение 21 апр 2011, Чт 12:04

c.t писал(а):а чё по 5 т.р. ожидали?

сколько стоит слепить такой бампер с матрицы?
+парню деньги, что он с него матрицу сделал и готов продавать, а не один ездить - это вы во сколько оцениваете?


можно купить оригинал с дрома, а можно ездить на стоке и не ебать себе мозг пластиковыми погремушками и купить для машины, что нить, что поможет ей ехать быстрее и держать дорогу лучше, а может подруге чё нить, а не бля автобота делать из маштины
Ну отвечу на начало вопроса.
Себестоимость этого бампера с использованием добротных материалов максимум 1000 рублей, себистоимость матрицы в среднем в 1.5-2 раза дороже тоесть 2000 - 2500. Время изготовления матрицы 7-10 дней не торопясь как положено (быстро и за четыре можно) изготовление детали 7 дней как положено (за три дня быстро).
Качественная реплика бампера (редких экземпляров) стоит 10000 в среднем.
HONDA ACCORD

Аватара пользователя
alkapone
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 фев 2010, Вт 11:46
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 21 апр 2011, Чт 12:36

MARK писал(а):
c.t писал(а):а чё по 5 т.р. ожидали?

сколько стоит слепить такой бампер с матрицы?
+парню деньги, что он с него матрицу сделал и готов продавать, а не один ездить - это вы во сколько оцениваете?


можно купить оригинал с дрома, а можно ездить на стоке и не ебать себе мозг пластиковыми погремушками и купить для машины, что нить, что поможет ей ехать быстрее и держать дорогу лучше, а может подруге чё нить, а не бля автобота делать из маштины
Ну отвечу на начало вопроса.
Себестоимость этого бампера с использованием добротных материалов максимум 1000 рублей, себистоимость матрицы в среднем в 1.5-2 раза дороже тоесть 2000 - 2500. Время изготовления матрицы 7-10 дней не торопясь как положено (быстро и за четыре можно) изготовление детали 7 дней как положено (за три дня быстро).
Качественная реплика бампера (редких экземпляров) стоит 10000 в среднем.

Собственно о чем я и сказал)
Honda Accord Euro R CL1 продан:(

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 21 апр 2011, Чт 15:16

ёпта ребята, так купите бампер и наделайте себе реплик

с хера бы чел вложился в покупку и делал бы вам бампера по халяве, какой смысл ему? вы все его друзья или родственники?

1 т.р.+2.5 т.р., ты сам людям по чём продаешь бампера по 3.5 т.р. или по 10 т.р.?
неделя изготовления и работы над ним стоят 1 т.р., бля ты ценишь свой друд 8)

с таким подходом все останутся при своём :D :D :D

Аватара пользователя
egorek
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, Вс 17:38
Машина: Honda Partner D15B VTEC
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение 21 апр 2011, Чт 15:32

Отвечаю для непонятливых и интересующихся. Мне этот бампер не бесплатно достался, отвалил за него столько - сколько ни один бампер в России не стоит, соответственно просто так я никому делать подарки не собираюсь. Кто мечтал о таком бампере ( это о про таких как я) купит его в любом случае , кому нравится - пусть любуется им дальше, только по фото.
МАРК тоже красавчик пишешь тут про цены на материал, давай я тебе 10000 рублей дам , а ты мне 4 бампера и матрицу. Я месяц подожду , мне качествено нужно, время потерпит.
Распил разбор Honda Civic EK3 VTI / Honda Fit GD3 Type-S

MARK
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, Чт 4:16
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение 21 апр 2011, Чт 16:49

egorek писал(а):Отвечаю для непонятливых и интересующихся. Мне этот бампер не бесплатно достался, отвалил за него столько - сколько ни один бампер в России не стоит, соответственно просто так я никому делать подарки не собираюсь. Кто мечтал о таком бампере ( это о про таких как я) купит его в любом случае , кому нравится - пусть любуется им дальше, только по фото.
МАРК тоже красавчик пишешь тут про цены на материал, давай я тебе 10000 рублей дам , а ты мне 4 бампера и матрицу. Я месяц подожду , мне качествено нужно, время потерпит.
Я просто ответил на вопрос c.t. сколько стоит сделать бампер никакой аналогии с вашей работой и вашими затратами не проводил и уж тем более не собирался обсуждать это.
Он вполне может стоить и 15 тысячь это же ваше право.
HONDA ACCORD

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 21 апр 2011, Чт 16:53

MARK писал(а):
egorek писал(а):Отвечаю для непонятливых и интересующихся. Мне этот бампер не бесплатно достался, отвалил за него столько - сколько ни один бампер в России не стоит, соответственно просто так я никому делать подарки не собираюсь. Кто мечтал о таком бампере ( это о про таких как я) купит его в любом случае , кому нравится - пусть любуется им дальше, только по фото.
МАРК тоже красавчик пишешь тут про цены на материал, давай я тебе 10000 рублей дам , а ты мне 4 бампера и матрицу. Я месяц подожду , мне качествено нужно, время потерпит.
Я просто ответил на вопрос c.t. сколько стоит сделать бампер никакой аналогии с вашей работой и вашими затратами не проводил и уж тем более не собирался обсуждать это.
Он вполне может стоить и 15 тысячь это же ваше право.

короче к тебе можно обращаться с вопросами по лепки бамперов и цену будут такие как в теме или это просто себестоимость материалов и более ни чего, я про 1-3 т.р.?

MARK
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, Чт 4:16
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение 21 апр 2011, Чт 17:10

c.t писал(а):
MARK писал(а):
egorek писал(а):Отвечаю для непонятливых и интересующихся. Мне этот бампер не бесплатно достался, отвалил за него столько - сколько ни один бампер в России не стоит, соответственно просто так я никому делать подарки не собираюсь. Кто мечтал о таком бампере ( это о про таких как я) купит его в любом случае , кому нравится - пусть любуется им дальше, только по фото.
МАРК тоже красавчик пишешь тут про цены на материал, давай я тебе 10000 рублей дам , а ты мне 4 бампера и матрицу. Я месяц подожду , мне качествено нужно, время потерпит.
Я просто ответил на вопрос c.t. сколько стоит сделать бампер никакой аналогии с вашей работой и вашими затратами не проводил и уж тем более не собирался обсуждать это.
Он вполне может стоить и 15 тысячь это же ваше право.

короче к тебе можно обращаться с вопросами по лепки бамперов и цену будут такие как в теме или это просто себестоимость материалов и более ни чего, я про 1-3 т.р.?
Я ценю твой сарказм))))))))))
Каждый мастер оценивает свою работу сам и время которое он тратит на то чтобы ее сделать (я могу оценить себестоимость и не более ) дальнейшее ценообразование дело продавца. Меня Игорек (надеюсь правильно ник произнес) спрашивал сколько будет стоить я ему честно ответил)))))))
HONDA ACCORD

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 21 апр 2011, Чт 17:16

о том и речь, что материал это одно, а работа это другое, тем более, если он не сам лепит, а себе тоже в карман надо положить, т.к. он вложился

выходит что цена 15 т.р. не такая и космическая, просто за 15 т.р. должен быть качественный товар, чтоб потом вопросов не было или дешевле, чтоб скидос на пересылочку, но потом не надо плакать, что где то криво или я не прав?

MARK ты пишешь, что цена адекватна 10 т.р., согласен......больше платить за не оригинал и пересыл многие не захотят

зы. но нужно ли продавану заработать с бампера по три рубля и всех осчастливить :wink:

MARK
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, Чт 4:16
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение 21 апр 2011, Чт 17:44

Повторюсь я ни в коем случае не сравнивал цены, можеш расценивать мои данные как статистические не более.
HONDA ACCORD

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 21 апр 2011, Чт 17:48

MARK писал(а):Повторюсь я ни в коем случае не сравнивал цены, можеш расценивать мои данные как статистические не более.

я не о конкретных доёбах до цифр, да и больше не тебе, а тем кто так хотел этот кусок пластика

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей