Интерьер и экстерьер автомобилей. Фото.
Аватара пользователя
 23
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
Откуда: СПб купчага
Контактная информация:

Сообщение 19 фев 2013, Вт 9:47

IGeD писал(а):После глубокого изучения величайшего порталища я бы сказал всея так сказать Руси, а также народов проживающих неподалеку, а именно дровдва.ру мной был составлен скромный рейтинг инструментов для раскатывания арок местными завсегдатаями:
1 место. (я серьезно!) Лопата садовая. Для сего процесса необходим ее черенок. Желательно ровный и без сучков. А то хреново может получиться. Черенок подкладывается на неоткрученное колесо на зачем то поднятой машине. Далее вступает в силу принцип рычага и чувство прекрасного собственно поциента. Мэтры говорят что достижение наилучшего результата происходит через полчаса после начала операции.
2 место. Бейсбольная ашан-бита. Которую большинство тамошних завсегдатаев обязательно возит в багажнике. Исходя из ее цены и качества, иногда возится штук по пять. Этот способ уникален. Вместо черенка от лопаты на колесо подкладывается бита и (внимание!) из-за того что рычаг меньше и сила воздействия на крыло соответственно тоже - этот способ используется только там где нужна максимальная точность. Ну типа бентли континенталь или как ее там...
3 место. Самый аккуратный способ (Внимание!!!) он представляет собой модификацию одного из первых двух но с кардинальными отличиями. Используется только на свой страх и риск самыми отчаяными. Перед работой орудие труда обворачивается тряпочкой чтобы не поцарапать крыло. Думаю отлично подойдет та ткань луи вуитон из соседней темы. А колесо используемое в качестве опоры качается до 3,5 атмосфер. ЧТОбы уменьшить погрешность раскатки из за деформации покрышки колеса.
Все. Выбирайте собственно. Я за черенок таки.
Ты мой новый кумир, пили еще пересказы :popcorm:
Изображение
Бутик крафтовых запчастей на хонды http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=82814

civic B20
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2013, Вт 5:42
Контактная информация:

Сообщение 20 фев 2013, Ср 5:59

помоему сложного нечего нет в расскатке арок...зачем темы такие создавать, гугл рулит

Аватара пользователя
 23
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
Откуда: СПб купчага
Контактная информация:

Сообщение 20 фев 2013, Ср 10:11

civic B20 писал(а):помоему сложного нечего нет в расскатке арок...зачем темы такие создавать, гугл рулит
Как все годы без тебя редлайнерс существовал :facepalm2:
Изображение
Бутик крафтовых запчастей на хонды http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=82814

Аватара пользователя
zemliak
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 20 окт 2010, Ср 9:47
Машина: Prelude 5sek do 100
Откуда: Мамкоебня
Контактная информация:

Сообщение 20 фев 2013, Ср 22:14

-
Последний раз редактировалось zemliak 20 фев 2013, Ср 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Honda-Главное не разебать!!!
DC2Type R

Аватара пользователя
zemliak
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 20 окт 2010, Ср 9:47
Машина: Prelude 5sek do 100
Откуда: Мамкоебня
Контактная информация:

Сообщение 20 фев 2013, Ср 22:14

смотрю моя тема про ткань популярнее день ото дня..
скоро с фак перенесут ;)
Honda-Главное не разебать!!!
DC2Type R

FaustoR
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 июн 2012, Ср 19:15
Машина: эрондондон
Откуда: Питер юз
Контактная информация:

Сообщение 20 фев 2013, Ср 22:50

ну тык...луи витон это мать его луи витон...а представляешь как охуенно будет если у приоры появится модификация "белый царь горы" это будет белая машина в стиле кешкельмен и там будет не просто карбоновыо капот, а капот из луивитона залитого желтой полиэфиркой, шлямбо двери спереди и ковер сзади, раскатаны арки и пилены пружины, а при заказе брызговиков спарко и спойлера в подарок будут идти красные макасины...
EG8 d15b2->b20b->b20vtec->b18c_booosted
Изображение

Аватара пользователя
AntonKuzmin
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 22 янв 2010, Пт 3:36
Машина: LL
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 21 фев 2013, Чт 11:57

civic B20 писал(а):помоему сложного нечего нет в расскатке арок...зачем темы такие создавать, гугл рулит
А ты кто такой?
Так-то оно так, но ежели, например... то может быть и да!
Вот тебе и пожалуйста.

Аватара пользователя
olegacy
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 03 апр 2010, Сб 12:12
Откуда: Узбековосток
Контактная информация:

Сообщение 22 фев 2013, Пт 4:58

AntonKuzmin писал(а):
civic B20 писал(а):помоему сложного нечего нет в расскатке арок...зачем темы такие создавать, гугл рулит
А ты кто такой?
Давай досвидания :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей