Посоветовали мне обратиться на ваш форум, может кто смодет подсказать решение

У меня Integra DC2 японская 1993 года очкастая. Оптика уже мутная и решил я ее заменить, купил с ebay оптику от Acura Integra, но забыл про рейсталинг и приобрел оптику с Integra 98 года и старше. Естественно фры встали без проблем, но бампер не встал. Можно конечно купить за 550$ с ebay крашенный бампер, но есть небольшая проблема, что нужны еще поворотники в бампер, которые америкосы делают желтые (гады

1. Продать фары, но даже у нас в Москве я не вижу большого количества Acura Intergra 98-01, которым нужна новаяоптика

2. Вырезать бампер под новую оптику, но жестянщики, к кому я пытася обращаться не хотят с этим связываться, может кто-то сможет посоветовать людей кто за это возмется?
3. Поставить обвес от Acura Integra 98-01, но здесь 2 проблемы - занижать просвет не хочется, и по стоимости тяжело получить решение менеечем 600$ (Хотя есть плюс - в хорощем обвесе может лучше смотреться)
Буду рад, если кто-то сможет помочь.