Все что не имеет прямого отношения к запчастям.

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2018, Пт 0:14

Крутой бомбер кожаная куртка Gucci покупали в Цуме в 2015 за 240 000, это классический бомбер который примерно с 2008 года у них в каждой коллекции, классика ничего лишнего. На размер 48-50 между эмкой и элькой рукав от плеча 68см. Остальные замеры по запросу, пишите звоните 8965 4сорок8 двадва восемь восемь. Очень круто сидит и очень хорошая реально дорогая кожа. Узнаваемая дорогая вещь, выглядит солидно дорого лакшери, это вам не айфон ) Могу отправить в регионы. Цена 35 торг) Осень весна. Причина продажи немного стала маловата) так бы не продавал бы



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 20 ноя 2018, Вт 18:30

Отдам за 30
Крутой бомбер кожаная куртка Gucci покупали в Цуме в 2015 за 240 000, это классический бомбер который примерно с 2008 года у них в каждой коллекции, классика ничего лишнего. На размер 48-50 между эмкой и элькой рукав от плеча 68см. Остальные замеры по запросу, пишите звоните 8965 4сорок8 двадва восемь восемь. Очень круто сидит и очень хорошая реально дорогая кожа. Узнаваемая дорогая вещь, выглядит солидно дорого лакшери, это вам не айфон ) Могу отправить в регионы.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 23 ноя 2018, Пт 15:50

продана

Крутой бомбер кожаная куртка Gucci покупали в Цуме в 2015 за 240 000, это

Изображение

Изображение


Крутая вещь футболка Philipp Plein старая коллекция но редкая и красивая. Супер легкий коттон, афигенно сидит, состояние идеальное. На Эльку возможно иксэлька.
Покупал в крокусе за 40
Цена 6000 могу отправить

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение






Рубашка Dsquared практически новая красивая клубная на 50р Элька цена 3000

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение





Крутые итальянские ботинки фирмы Moreschi в Москве такие от 40 000 и выше, фирма одна из лучших обувных. Состояние одеты макс пару раз, идеальное состояние. Идеально будут на 42 размер, возможно чуть больше . Цвет красивый темно коричневый. Цена 4000 Отправлю

Изображение

Изображение





эту отдам за 5 новая
Футболка новая Philipp Plein с Тиграми легкий крутой материал, на хл размер 50-52 оригинал, брал на фарфеч за 40, ни разу не одевал.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 26 ноя 2018, Пн 13:55

Крутые редкие футболки Philipp PLein Крестный Отец Дон ) в идеальном состоянии обе. На полноценный Эль будет неплохо либо на Хл вообще отлично по 5000 р могу отправить



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 26 ноя 2018, Пн 13:56

за 7 отдам


Итальянская кожаная куртка фасон как бомбер с манжетами. Утепленная шерстяная подкладка с утеплителем внутри, думаю на минус 5 минус 7 будет отлично. Сделана в Италии, итальянская фурнитура Lampo такую на Gabbana и Gucci делают/ Кожа мягкая хорошая дорогая. На размер скорее ближе к 52. L XL Плечи примерно 49 -50 рукав 69.
Состояние практически идеальное.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 26 ноя 2018, Пн 17:19

Теплая куртка парка Carhartt wip hickman coat. Цвет Navy темно синяя. Оригинал в отличном состоянии. Сверху плотный качественный смесовый материал очень прочный, внутри утеплитель, на осень и зиму. Теплая, удобная, по фасону как куртка M-65, есть капюшон который можно отстегнуть. На размер полноценный L или XL 50-52, покупал на сайте за 19000, носил недолго. Цена 6000

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 27 ноя 2018, Вт 22:23

Бомбер Куртка Philipp Plein Оригинал, куплен на фаафетч за 170 000, одевал пару раз, состояние новой, в идеале. Дорогой материал, шерсть, кашемир, коттон. Очень теплый на холодную осень. На размер полноценный L. Круто сидит по фигуре. Сделано в италии. Цена 20 000 могу отправить

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2018, Ср 22:11

продана

Итальянская кожаная куртка фасон как бомбер с манжетами. Утепленная шерстяная подкладка с утеплителем внутри, думаю на минус 5 минус 7 будет отлично. Сделана в Италии, итальянская фурнитура Lampo такую на Gabbana и Gucci делают/ Кожа мягкая хорошая дорогая. На размер скорее ближе к 52. L XL Плечи примерно 49 -50 рукав 69.
Состояние практически идеальное.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2018, Ср 22:11

Зимняя куртка типа пуховик Gucci плотная непромокаемая непродуваемая ткань. Внутри пух. Очень теплая. Имеется капюшон который убирается в воротник. Круто сидит по фигуре. Сделана в Италии На размер ближе к L, я носил без свитера на L. Возможно пойдёт на М под свитер например. Длина рукава от плеча 66 67см. Остальные Замеры по запросу. Состояние хорошее. цена 12000


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 21 дек 2018, Пт 19:56

Продана

Бомбер Куртка Philipp Plein Оригинал, куплен на фаафетч за 170 000, одевал пару раз, состояние новой, в идеале. Дорогой материал, шерсть, кашемир, коттон. Очень теплый на холодную осень. На размер полноценный L. Круто сидит по фигуре. Сделано в италии. Цена 20 000 могу отправить

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



обе проданы
Крутые редкие футболки Philipp PLein Крестный Отец Дон ) в идеальном состоянии обе. На полноценный Эль будет неплохо либо на Хл вообще отлично по 5000 р могу отправить



Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


продана
Крутая вещь футболка Philipp Plein старая коллекция но редкая и красивая. Супер легкий коттон, афигенно сидит, состояние идеальное. На Эльку возможно иксэлька.
Покупал в крокусе за 40
Цена 6000 могу отправить

Изображение

продана

Футболка новая Philipp Plein с Тиграми легкий крутой материал, на хл размер 50-52 оригинал, брал на фарфеч за 40, ни разу не одевал.

Изображение

Изображение

попозже выложу кое чего еще

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 21 дек 2018, Пт 20:41

Кожаная куртка Боттега Венета куплена весно 2016 в Третьяковском за 320 штук, супер кожа, очень мягкая и дорогая, размер чисто на 50 Росс, у меня было 2 таких одинаковых, первую я продал 2 месяца назад за 40, эту хотел оставить но че то решил продать, состояние идальное, рукав 70 см, без утиплителя на осень весну
Цена 35 000

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Поло Etro крутая фирма на 50-52 размер Эль Иксэль в идеальном состоянии Итальянская
Цена 3000

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Футболка Dolce Gabbana в идеальном состоянии Марлон Брандо на 48-50 На эль но пойдет и на М свободнее цена 4000


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 26 дек 2018, Ср 21:03

ДГ с Марлоном продана


Футболка Philipp Plein оригинал в отличном состоянии на полноценный ЭЛЬ спереди камни очень крутая цена 5000

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 28 дек 2018, Пт 19:44

Крутая футболка Фил Плейн с Телочкой, состояние отличное но немного спереди принт покоцан, круто сидит на полноценный Эль, покупал в Швейцарии, супер коттон. Оригинал как и все мои вещи! 5000 могу отправить

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 29 дек 2018, Сб 15:33

Отдам за 7
Супер редкая абсолютный эксклюзив футболка Nike Michael Jordan Made In USA Новая. Со всеми чикухами из магазина в 1991 году в Америке. Такой больше нет и не будет. На ебее такие за бузумные деньги продают фанатам. Супер материал. Элька. Написано Эль так и идет на Эль или ИксЭль. Сидит изумительно. Это не вообще не тот Найк который сейчас даже рядом.
Цена 7000

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 29 дек 2018, Сб 15:53

за 2 отдам
Американская футболка Made in Usa сделана в сша, круто сидит, новая, полноценная элька. Очень хороший коттон. 2000 могу все отправить

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2019, Вт 22:25

Крутая редкая Dolce Gabbana с Моникой на Эльку идеальное состояние купил в цуме за 30 000. Отдам за 5


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Худи с капюшоном Габбана в идеальном состоянии на Эльку купил в цуме за 35 одел один раз отдам за 4

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Спортивки Габбана первая линия в хорошем состоянии, в объеме на Эль иксель длина 114 см отдам за 4

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Свитеа Iceberg первая линия коллекция серия History крутая, классная шерсть в идеальном состоянии, идеально на М отдам за 3

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


все могу отправить


продал
Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 17 янв 2019, Чт 6:05

Кофта Габбана с Джеймс Дином продана

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 21 янв 2019, Пн 1:37

Черная с крыльями и черепом ботинки Марсель и очки авиаторы прорданы


Дольче Габбана редкая Рокки Марчиано в отличном состоянии сядет на М и на Эль отлично отдам за 3000

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Красивая редкая Габбана Мэрлин Монро легкий тонкий коттон на лето идеально на Эль или Иксэль отдам за 5 Лимитка

Изображение

Изображение

Изображение


Худи Стив Макуин практически новая хорошо будет на М и Л в объеме, рукав 70 71 см
Лимитка 5000

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Плейн Спорт Новая коллекция покупал на офф сайте за 20 рублей одел два раза практически новая на М или Л в Объеме пойдет на высокий рост сделана в Италии
5000

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Изображение


Изображение



Дольче Габбана старая коллекция но крутая, легкий коттон на М или на Л размер состояние отличное первая линия 3000 р

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 22 янв 2019, Вт 17:49

Кофта дг чёрная с макуином за 5 продана

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 25 янв 2019, Пт 18:42

продана Худи Стив Макуин практически новая хорошо будет на М и Л в объеме, рукав 70 71 см
Лимитка 5000

Изображение

продана Плейн Спорт Новая коллекция покупал на офф сайте за 20 рублей одел два раза практически новая на М или Л в Объеме пойдет на высокий рост сделана в Италии
5000

Изображение

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей