Все что не имеет прямого отношения к запчастям.

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 31 мар 2018, Сб 22:05

Крутые ботинки фирмы Marsell очень дорогая фирма на 41 42 размер практически новые. В цуме стоят под 100 похожие цена 15

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Беспредел 04 апр 2018, Ср 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 31 мар 2018, Сб 22:14

[quote="Беспредел"]Темные очки Dior унисекс авиатор можно девочке можно и парню. Оригинал в идеальном состоянии новых. Классика. Стояли дорого. Привозные. Стекла защита на высшем уровне. Полный комплект коробочка тряпочка мешочек. Могу отправить.
Цена 5000

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




какой то мужик в моих очках диор, если кто то сомневается что это мужские то пусть сомневается дальше)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2018, Пн 0:48

очки диор проданы можно сказать

Очень крутая Футболка Dolce Gabbana оригинал в идеальном состоянии, стопроцентов хлопок супер материал и цвет. Первая линия, сделана в италии. Размер написано 54 но маломерит как всегда DG На размер наш 50-52 примерно. Отлично сядет на Л и ХЛ.
Могу померить если надо. Цена 3000

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Беспредел 02 апр 2018, Пн 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2018, Пн 1:49

ФУТБОЛКА Hugo Boss чистый шелк новая на 50-52 л хл 500 рублей может кому надо

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2018, Пн 16:00

[quote="Беспредел"]Кожаная куртка Gucci модель Мадонна, классика. В редком цвете и сама куртка более из ранних выпусков и кожа объективно лучше чем на 14-16 годов, более качественная потом пошли нежные которые трудно было не порвать. У меня таких было 4 в разных цветах и эта лии. Стоила больше 3 евро, в Москве по 200. Продам за 30 могу отправить. На весну лето осень идеально.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[url=https:/


За 25 срочно отдам

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2018, Пн 23:40

Сантони коричневые проданы белая фил плейн с черепом тоже продана

Еще одна Gucci мадонна, цвет темно коричневый, размер на наш 48-50 больше к Эльке идет, плечи примерно 46, грудак 55 рукав 69. Состояние хорошее но есть пару мелких косяков, немного порвана в районе пуговицы и закоцана манжета немного от часов, кожа очень хорошая сама по себе и цвет на уровне! Оригинал итальянская сидит очень круто, снимать не захочешь) Фото косяков заинтересованным вышлю лично, цена с учетом недостатков 18 штук, я уверен за две три тысячи максимум любая портнихи ее привидет в идеальное состояние. Могу отправить если надо

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 03 апр 2018, Вт 21:34

[quote="Беспредел"][quote="Беспредел"]Кожаная куртка Gucci модель Мадонна, классика. В редком цвете и сама куртка более из ранних выпусков и кожа объективно лучше чем на 14-16 годов, более качественная потом пошли нежные которые трудно было не порвать. У меня таких было 4 в разных цветах и эта лии. Стоила больше 3 евро, в Москве по 200. Продам за 30 могу отправить. На весну лето осень идеально.

Изображение

Изображение

[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a40/1803/1e


Продана

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 03 апр 2018, Вт 21:36

Беспредел писал(а):Santoni оригинал ботинки в идеальном состоянии. Одеты один раз. Очень удобные и легкие. Фирма на высшем уровне. Размер 8ка написано. Пойдет на 42 возможно 42.5. Сделаны в италии. Коричневые. Цена 10

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

httpsd2.jpg[/img

Изображение

Проданы

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 04 апр 2018, Ср 23:48

Практически новые ботинки туфли Gucci . Куплены в Милане за дорого, одел один раз. Темно коричневый цвет, состояние как из магазина. Размер 8ка на 42 идеально. Сделаны в италии. цена 15

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Ботинки дерби Marsell оригинал, куплены на фарфеч за 49000, одел один раз, состояние новых. На размер 42 42.5 будет отлично. Написано 42 но возможно немного большемерит . Сделаны в италии, дизайнерская дорогая фирма, полностью ручная работа. 15

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 04 апр 2018, Ср 23:50

Dolce Gabbana Оригинал Новая худи толстовка с капюшоном, только примерял, состояние как из магазина,красивая вещь, принт во всю переднюю часть а не как часто небольшая картинка на спине тоже небольшой принт . Размер примерно L. Написано 48 но скорее большемерит , рукав 66-67 см. Если надо могу сделать замеры. Редкая, такую уже не купишь. Сделана в италии, приятный на ощупь хлопок высшего качества. цена 10

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Для ценителей DG. Очень редкая красивая вещь Dolce Gabbana типа футболка свитшот, ткань не как у футболке а как у свитшота внутри петельки, стилизована если не ошибаюсь под оригинальную боксерскую типа плимпийку, такие реально были на тренировках в сша во времена Али. Естейственно оригинал. Принт Muhammad Ali. Лимитированная коллекция, черная полоска на чикухе внутри. Такую щас точно не купишь. Круто сидит и обращает на себя внимание. Материал очень приятный мягкий. Принт в отличном состоянии. Одевал ее пару раз, состояние идеальное. На размер можно на М можно на L . Написано 48 но пойдет и больше. Если надо могу померить. 10 000

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 06 апр 2018, Пт 0:27

[quote="Беспредел"]Сантони коричневые проданы белая фил плейн с черепом тоже продана

Еще одна Gucci мадонна, цвет темно коричневый, размер на наш 48-50 больше к Эльке
Изображение

Изображение


продана

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 06 апр 2018, Пт 22:43

[quote="Беспредел"]Стефано Риччи кожаная продана



Ботинки Dolce Gabbana оригинал первая линия, состояние почти новых, одеты один раз. стилизованы под винтаж, купил в Милане за 870 евро со скидкой. Сделаны в
Изображение



Изображение

Изображение

Изображение


со шнурками замшевые дг проданы


портмоне луишка тже неактуально

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 06 апр 2018, Пт 22:45

Итальянские Темные очки авиаторы marc jacobs дизайнер луи виттон покупал в столешке, дорогая фирма, состояние идеальное чисто пацанские не унисекс очень хорошие именно стекла а не пластик,корпус тоже не пластик а металл супер какая то защита от ульты, все на высшем уровне, хорошая вещь, продаю просто много очков не нужны уже
5 рублей

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2018, Вс 2:45

Изображение

Изображение


за 5 отдам, состояние как новая


Изображение

Изображение

Изображение

за 3 отдам


Изображение

Изображение

Изображение

за 3

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 11 апр 2018, Ср 22:05

[quote="Беспредел"]Итальянские Темные очки авиаторы marc jacobs дизайнер луи виттон покупал в столешке, дорогая фирма, состояние идеальное чисто пацанские не унисекс очень хорошие именно стекла а не пластик,корпус тоже не пластик а металл супер какая то защита от ульты, все на высшем уровне, хорошая вещь, продаю просто много очков не нужны уже
5 рублей

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[url=https://ra
Изображение

[url=https://radikal.ru]Изображение[/ur





проданы

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 13 апр 2018, Пт 1:01

[quote="Беспредел"]Крутые ботинки фирмы Marsell очень дорогая фирма на 41 42 размер практически новые. В цуме стоят под 100 похожие цена 15

Изображение

Изображение



за 12 отдам состояние новых

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 13 апр 2018, Пт 1:03

Ботинки фирмы Lloyd сделаны в германии на 41 размер состояние идеальное цена 3000
на осень весну лето, фирма достойная

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 13 апр 2018, Пт 12:42

Беспредел писал(а):очки диор проданы можно сказать

Очень крутая Футболка Dolce Gabbana оригинал в идеальном состоянии, стопроцентов хлопок супер материал и цвет. Первая линия, сделана в италии. Размер написано 54 но маломерит как всегда DG На размер наш 50-52 примерно. Отлично сядет на Л и ХЛ.
Могу померить если надо. Цена 3000

Изображение

Изображение

Изображение

за 2 отдам

Изображение

Изображение


за 4 отдам, состояние как новая

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 13 апр 2018, Пт 19:08

Новая футболка прошлогодняя коллекция Dolce Gabbana Мэрлин Монро, лимитированной серии, колекционная, в Москве таких точно не было, такие продавались только в Милане и в Париже, мне близкие люди подарили очень богатые)
Абсолютно новая, необычная, обратите внимание у нее спереди двойная ткань, низ тонкий хлопок, верх шелк, сзади как обычно, очень прикольно ощущается и выглядит, я на фото постарался показать) На полноценную L размер возможно пойдет чуть больше, плечи не помню если надо могу померить, грудь 56-57 полуобхват от одной подмыхи до другой. Состояние как из магазина, я ее только примерял, обращаю ваше внимание следы типа разводы - это дизайн, так и было задумано) Необычный красивый цвет. Стоила в Милане 600 евро и сразу раскупили. Дешего не отдам. Цена 10. Не купят, оставлю себе, крутая вещь, цена для нее 10 это даром с учетом курса евро, цены в Москве на майки от Дольче за беспонтовую от 20 с обезьянками а такую вообще не купить уже)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 13 апр 2018, Пт 19:15

Очень редкая Пляйн Philipp Plein купил года 2 назад, за 600 евро, только мерил, мала, так бы не продал бы никогда. Брюс Ли, принт , камни сваровски все как положено, на спине чумовой принт, оригинал оригинальнее не бывает) Размер написано L идет между Эль И Эм на Эль сядет чуть в обтяг ,на Эм походу совсем идеально, пойдет и на достаточно высокий рост, по спине длина примерно 74см. Состояние как из магазина.
Цена 10, дешевле не отдам, учитывая какие сейчас цены на Пляйн в Москве цена подарок, тем более такой вообще не найти, на ебее стоила бы больше 1000 евро.
Новая. Если надо могу померить.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей