Все что не имеет прямого отношения к запчастям.

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 19 мар 2014, Ср 20:06

Мой телефон 8- 965 44восемь 2два 8 восем ь Вотсап Вибер

обновления в конце темы смотрите последние 2 страницы , все понятно что есть а что продано )

все вещи оригинал стопроцентов , за оригинальность отвечаю деньгами ) отправлю все в регионы

Кожаная итальянская куртка Дисквайред Dsquared черная оригинал! Кожа хорошая дорогая, приятно пахнет очень круто сидит, сразу видно что дорогая. Куплена в Милане за 2000 евро. Везде на трикотажных манжетах шея рукава и низ куртки, фурнитура молнии RiRi если это кому то что то говорит ) На наш 50 размер идеально будет. Точные мерки плечи спереди 47 48, грудак от подмыхи до подмыхи 58 см, рукав от плеча 67см. Длина полностью по спине 72 73 см. Состояние идеальное, можно сказать новая. Цена 28 000 небольшой торг могу отправить в регионы)

терр Москва гольяново или чертаново Симферопольский бульвар

мой телефон 8965 448 двадвавосемьвосемь вайбер вотсапп смс ммс

Крутой бомбер кожаная куртка Gucci покупали в Цуме в 2015 за 240 000, это классический бомбер который примерно с 2008 года у них в каждой коллекции, классика ничего лишнего. На размер 48-50 между эмкой и элькой рукав от плеча 68см. Остальные замеры по запросу, пишите звоните 8965 4сорок8 двадва восемь восемь. Очень круто сидит и очень хорошая реально дорогая кожа. Узнаваемая дорогая вещь, выглядит солидно дорого лакшери, это вам не айфон ) Могу отправить в регионы. Цена 30 Осень весна. Причина продажи немного стала маловата) так бы не продавал бы



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Продана
Stefano Ricci кожаная куртка оригинал, куплена в Каннах. Стоила изначально порядка 8000 евро. В Москве есть бутик на углу тверской около Манежки там похожая будет стоить 500 -600 000 можете зайти посмотреть ) БэУ - Состояние идеальное. Цвет темно коричневый с коньячным оттенком. Супер кожа очень дорогая мягкая, шелковая подкладка. Сделана в италии. На размер наш 48-50. На L будет идеально. По замерам плечи спереди от плеча до плеча 47-48см, грудь бюст от подмыхи до подмыхи спереди примерно 59-60, рукав длина от плеча 66-67см На осень весну. Как она сидит по фигуре, словами не передать, сказать круто дорого и идеально, ничего не сказать ) кожа высший класс! За оригинальность отвечаю любые проверки.

цена 45 000

тел 8965448двадва8 восемь

отправлю в любую точку




Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение






Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


































Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение




Крутая кожаная косуха Dsquared 2 фактически новая чисто для понимающих людей) куплена давно , стоила в свое время больше 4000 евро . Очень плотная кожа , конская кожа , металлические детали , потертости само собой родные. Модель известная , за оригинальность отвечаю . На бирке 52 размер но она в идеале на 48-52 точные мерки По плечам в застегн виде 46 см , грудь подмышками 54 но там гармошка и соотв она растягивается, 71 рукав от плеча , 47 по низу полуобхват внизу но опять же по бокам гармошка. Сделана в италии . в комплекте коробочка с запасными клепками . На ебее щас висит меньше размер и бэу за 120 походу скоро заберут ее , года два назад тоже видел такую же за 400 000 пол года повисела продали , вещь на ценителя. Отправлю куда угодно. любые доп фото по запросу тел 8965448двадвавосемьвосемь

отдам за 50

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

][/url]

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение






][/url]


Изображение





















Новые штиблеты Кензо итальянские . Только примерял . 41 размер не наширокую ногу. Стиль специально типа застареный немного типа ретро. Год назад из Милана привозные за 400 евро денег. Кожа очень качественная . Оригинальные итальянские естессно. Хочу за них 6000 косарей.




Изображение


Изображение


Изображение



Изображение


Изображение



Изображение



Кожаная Кензо оригинальная.Считайте новая - только примерял Классического делового стиля. Купили в Боско года 2 назад под сотку ценник был . На 50 примерно 48 - плечи 56см грудь , примерно 80 см полная длина с воротником но воротник не маленький если без воротника то 70 см - воротник 10 см , рукав 65см , цет тёмно темно коричневый. Сидит грамотно , подчеркивает плечи , треугольник груди как надо она с легкой подкладкой на осень весну

Хочу 14 000




Изображение

Изображение


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


Изображение



Изображение










лот бомбер G-1 как в топ гане с Том Крузом , сделан в Америке винтаж фирма Авирекс , кто не знает в инете глянте , Кожа искусственно состаренная , не дубовая , мягкая качественная Грудь 55- 56 , грудь 62 длинна 80 см , рукав 61 см , на 52 -54 размер , темно коричневая с винтажным эффектом , есть пара косяков , потерт рукав в районе манжеты , не оч сильно и еще небольшой деффект но это локально обо что то одно потерлось а в целом она в очень хорошем состоянии , не тяжелая не дубовая , сидит оч сексуально и правильно , новые в америке по 800 - 900 баксов , в Москве продаются реплики из китая по 25- 40 000 на ебее по 20 - 30 000 рублей за бэу , сами посмотрите , есть и по 100 000 если редкая бэу

Моя цена 6000 рублей личка



Изображение


Изображение



Изображение




Изображение



Изображение


Изображение


Изображение



Изображение



Изображение


Изображение



Изображение















Тестони с крокодилом 42 размер 7000 рублей

Изображение





Изображение




Изображение



Изображение


Изображение



Изображение


Изображение



Изображение





Изображение


22


Изображение


Изображение


Изображение




Изображение




Изображение


42 размер гуардиани и костюм националь описание в конце темы




Seraphin подробнее вконце



Изображение

Изображение




Итак опять элита. Кожаные полусапоги на осень весну от нереально крутой фирмы Rocco P, кто не в теме поищите ценники в инете . Фирма очень и очень крутая , делают только обувь вручную на маленькой фирме в италии очень давно и качественно. Рокко пи это имя в обуви . По этим сапогам - абсолютно новые , ручная работа , профилактику сделал за 1500 стопы дорогую . Эти год назад стоили в европе 700 евро , у нас дороже , в ноу он или подобных 20- 25- 35 итд. Я хочу за них 6000 рублей . Размер на них 40 но большемерит по длинне , но на узкую стопу , реально колодка узкая , в длинну на 41 может чуть больше размер , по длинне подошвы где то 31.5 см - подошва а не стелька. Причина продажи малы.
Отправлю в регионы. Новые , одевались только ради примерки , распродаю свой гардероб по причине ненужности , личка или тел 8 965 4четыре восемь 22 восемь восемь



Изображение


Изображение



Изображение


Изображение



Изображение










Gianni Barbato , для тех кто не знает это очень крутая итальянская фирма , только обувь делают и только ручная работа , ценники по штуки по две евро .

Легкие полусапоги , на зиму осень , немного бэу , может месяц максимум не часто , идеальное состояние , размер 41-41.5 , кожа полностью с профилактикой , очень удобные и легкие , мне подарили , куплены очень дорого , в Москве фирма не представлена , хочу за них 2000 , отправлю


Изображение


Изображение





Тапки Гуччи ценник 8000 рублей личка или звоните )) подробнее в конце темы

42.5 размер в размер не на оч широк ногу


Изображение



Изображение


Изображение


Изображение




Изображение


Изображение




Изображение













Штаны от Луи Виттон оригинальные новые . Как слаксы . Материал какой то пиздатый натуральный. Плотные , можно и на лето и на зиму. Мерки - бёдра 52-53 см , длинна полная 107 , талия 45-46 , ширина внизу 25 , у меня размер 32 я ношу по талии 42 примерно , мне они идеально , крой необычный , сидят по виттоновски идеально. Привозные из японии из токио , ценник был в районе 30ки, щас такие в москве по 35-40 в цумах гумах столешках.
Примерял их только пару раз дома. Причина не мой стиль. Хочу 4000 , личка или тел 965 4четыре 8 22 восемь восемь ))


Изображение



Изображение


Изображение


Изображение



Изображение

Изображение

Изображение










Продаю в москве отправлю тел 965 4четыре восемь 22 восемь 8 ))


Новые кэжл брюки от Дольче оригинал, одевал лишь раз на пять минут , следы носки на них отсутствуют ! Цвет чёрный . Материал сто процентный хлопок , достаточно плотные , средней толщины. Подойдут как на лето , так и на осень весну зиму. Брюки из старых коллекций от ДГ , мне привозили из за границы. По тем временам стояли они порядка 500 - 600 евро . Точные замеры - полупояс 43-44см , полная длинна 107-108 , по внутр шву 83 см . Прямые , не зауж и не клёш. Сделаны в италии .Немного мятые на фото , лежали в шкафу. Отправлю в регионы.


3000 рублей

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Также
Новые кэжл брюки от Гуччи оригинал. Материал очень класный , хлопок с эластаном. Сделаны в италии. Из старых коллекций . Привозные из за границы , на наши деньги стояли больше 20 000 рублей Подойдут на лето осень весну. Точные замеры - полупояс 44см , длинна 105 , по внутр шву 80 , ширина внизу штанины 25. Новые

4000 рублей


Изображение


Изображение



Изображение


Изображение




Изображение




и Новые классические брюки от дольче оригинал первая линия. Утеплённые , материал сто процентная виржин вуул , более толстая ткань чем обычные классические брюки. Идеально для зимы. Цвет не тёмно чёрный а как бы это сказать более светло чёрный ) Точные замеры полуталия 45-46 , длинна 110 с запасом для удлиннения, ширина внизу штанины 19. Куплены в своё время в цуме за около 25 000 рублей. Ни разу не одеты. На фото чуть мяты , лежали в шкафу. Отправлю в регионы.

3000 рублей


Изображение


Изображение

Изображение






Звонить лучше на телефон 965 4четыре восемь 22 восемь 8 ))




гуччи и дольче проданы есть только от луи
Последний раз редактировалось Беспредел 20 ноя 2018, Вт 18:31, всего редактировалось 77 раз.

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 19 мар 2014, Ср 20:09

продана
Последний раз редактировалось Беспредел 29 мар 2014, Сб 18:57, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Aleksilius
Сообщения: 13566
Зарегистрирован: 22 июн 2010, Вт 21:12
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение 19 мар 2014, Ср 20:12

опять отжал у магазов?
не, не так....где ты их берешь? ты прошлые продавал говорил что 2 года за конский ценик покупал. ты 2 года назад потратил миллион на куртки? 8)

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 19 мар 2014, Ср 20:25

Какие то дарили , Гуччи купил себе , понравилась очень , ферре батя купил . Не миллион далеко , да о чём речь если беспонтовая китайская залепуха например в снежной королеве стоит от 30 плюс , что там даже кожей с натяжкой можно назвать, или в заре просто ужас по 15- 20 итд , а тут фирма реальная . Оденешь и снимать не захочешь . Как бонус гламурные чики из сохо будут давать сразу )


Аватара пользователя
BSteam
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 11 янв 2012, Ср 14:04
Машина: Shuttle
Откуда: Строгино
Контактная информация:

Сообщение 20 мар 2014, Чт 18:25

Тимати остался без куртки :good:
с трупа Гуфа нет ни чё? :D

Аватара пользователя
Den4ik
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 11 июн 2008, Ср 15:57
Откуда: Москоу сити
Контактная информация:

Сообщение 21 мар 2014, Пт 0:04

Размеры конешн на бычару :D
Так то Гучи збс, забрал бы, если 46 хотя бы(а лучше 44) был.

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 21 мар 2014, Пт 11:32

48? 52? НА БЫЧАРУ? :lol: :lol:

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 21 мар 2014, Пт 12:23

:lol: :lol:

Гуччи чисто 48 - по плечам 48 , грудь 52-53 , одета пару раз , состояние идеал )

Аватара пользователя
Буб
Сообщения: 8104
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 17:59
Машина: Не заработал еще на машину
Откуда: Бублёвка
Контактная информация:

Сообщение 21 мар 2014, Пт 15:53

BSteam писал(а):Тимати остался без куртки :good:
с трупа Гуфа нет ни чё? :D
Бля, пора вводить возможность лайки под комментариями ставить :D :D :D :D :D
Civic Si (EM1) ---> Fit JDM Mugen ---> OPC ---> CL7 ---> FN2 ---> mk5 GTI ---> S3 ---> Yeti ---> SeatAlteaFreetrack на GTX ---> Fabia RS ---> VW Beetle / Suzuki Swift Sport / Haval Dargo

Аватара пользователя
maxt00n1k
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 29 апр 2010, Чт 15:40
Машина: Honda Pilot 2
Honda civic VIII 4D
lc150 30D
Откуда: Москва (Строгино)
Контактная информация:

Сообщение 21 мар 2014, Пт 16:43

BSteam писал(а):Тимати остался без куртки :good:
с трупа Гуфа нет ни чё? :D
я стек :lol: :lol: :lol:
Мы пьяны! но не настолько!

Аватара пользователя
Domen
Курагреч
Сообщения: 18603
Зарегистрирован: 08 сен 2008, Пн 18:38
Откуда: у тебя греча?
Контактная информация:

Сообщение 23 мар 2014, Вс 6:50

Den4ik писал(а):Размеры конешн на бычару :D
Так то Гучи збс, забрал бы, если 46 хотя бы(а лучше 44) был.
набирай вес еба. 44 это же вроде бабский размер

Аватара пользователя
boyboy
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 окт 2010, Пн 9:03
Контактная информация:

Сообщение 23 мар 2014, Вс 20:59

гуччи прикольная -цена подарок
надо купить метр и посмотреть - вдруг подойдет
не понимаю почему до сих пор не забрали
для москвы воообще даром кмк

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 24 мар 2014, Пн 2:09

boyboy писал(а):гуччи прикольная -цена подарок
надо купить метр и посмотреть - вдруг подойдет
не понимаю почему до сих пор не забрали
для москвы воообще даром кмк


Мало кто понимает просто . Привыкли носить зару и топ шоп и думают что Гуччи или Прада ничего особенного а просто дороже за бренд. Но когда в руки берёшь то ахуеваешь от качества.

Гуччи то ладно , дёшего да , конечно но всё таки не новая ,хотьи надета два три раза , а ферре абсолютно новая , так вот я недооценил её , глянул по сайтам и на ебее , цены на подобную куртку аховые , от 3000 до 6000 евро причём первые линии кожанки ферре очень редкие и пиздец какие дорогие , кожа наппа самая лучшая если не считать крокодиловую

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 24 мар 2014, Пн 6:53

Беспредел писал(а):
boyboy писал(а):гуччи прикольная -цена подарок
надо купить метр и посмотреть - вдруг подойдет
не понимаю почему до сих пор не забрали
для москвы воообще даром кмк


Мало кто понимает просто . Привыкли носить зару и топ шоп и думают что Гуччи или Прада ничего особенного а просто дороже за бренд. Но когда в руки берёшь то ахуеваешь от качества.

Гуччи то ладно , дёшего да , конечно но всё таки не новая ,хотьи надета два три раза , а ферре абсолютно новая , так вот я недооценил её , глянул по сайтам и на ебее , цены на подобную куртку аховые , от 3000 до 6000 евро причём первые линии кожанки ферре очень редкие и пиздец какие дорогие , кожа наппа самая лучшая если не считать крокодиловую
а твой папа не против, что ты его куртку продаёшь?

з.ы. пойду худеть до 48

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 24 мар 2014, Пн 11:42

да не , ему пофиг :D

Аватара пользователя
maxt00n1k
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 29 апр 2010, Чт 15:40
Машина: Honda Pilot 2
Honda civic VIII 4D
lc150 30D
Откуда: Москва (Строгино)
Контактная информация:

Сообщение 24 мар 2014, Пн 21:40

надо ферре замерить! где с тобой можно пересечься числа этак после 26?
И дай фото ее по больше на maxt00n1k@mail.ru
Мы пьяны! но не настолько!

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 25 мар 2014, Вт 0:03

гуччи продана

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 25 мар 2014, Вт 0:08

maxt00n1k писал(а):надо ферре замерить! где с тобой можно пересечься числа этак после 26?
И дай фото ее по больше на maxt00n1k@mail.ru


замеры в объяве есть все , живу я на щёлковской и на таганской по разному. надо созваниваться . телефон 96семь 01о 45 два 1 . какие ещё фото нужны ? она новая абсолютно . скажи что сфотать - сфотаю

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 25 мар 2014, Вт 3:06

Новые , очень крутые сапоги. Куплены в третьяковском проезде за 49000 если быть точным. Оригинал сто процентов. Размер на них итальянский 6/5 вроде но на наш 41 - 41.5 пойдёт .На них шнуровка и молния сзади .Надо ещё учитывать что бы икры сзади были не очень прям раскачены , может на застегнуться молния Хоть куда в них. В ресторан в самый крутой клуб , в руки их возьмёте и ахуеете отвечаю , кожа чумовая просто ..... хочу всего 6 рублей за них , отправлю куда угодно ,личка или мой номер 8 967 о10 45 два 1 , вотс апп :D

Причина продажи малы.



Изображение



Изображение


Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Беспредел 25 мар 2014, Вт 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей