Все что не имеет прямого отношения к запчастям.

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: 17 авг 2011, Ср 9:42
Машина: Я с Тольятти дохуя не пизди )
Откуда: Togliatti
Контактная информация:

Сообщение 12 июл 2018, Чт 8:08

у меня минута химии и воска стоит 23р , вода 15р.
тайминг можно выставить по желанию

ап
Ер3 к20z4---sold
Fn2 sold
5d
Acura RDX sold
Audi A4

Аватара пользователя
Rakus99
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 24 фев 2012, Пт 19:08
Машина: HONDA ITR DC5 –> Honda CB400 Vtec2 –> Triumph Daytona 675
Откуда: Новороссийск,Тюмень,Новый-Уренгой
Контактная информация:

Сообщение 12 июл 2018, Чт 14:36

280 кузов+подкрылки+воск.
Причем ходят с фонариком проверяют как помыли диски и подкрылки .
Изображение

Аватара пользователя
britva
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 15 май 2011, Вс 18:52
Машина: EG3
Откуда: г Волгоград
Контактная информация:

Сообщение 12 июл 2018, Чт 16:24

Х3 в волгограде на мойке Грасс, моют заебок за 350р салон и кузов. Обычный седан типа шкоды, рио рапида..
В москве 700р находил за 600 было.. Моют хуинно.. Где то в эти бабки и панель не протирают.
Самомой, збсь. В душе не ебу как вы там умудряетесь на простой седан 350р сливать.
На дмитровском районе есть мойка самообслужки, подземная.. Зимой тоже не проблема мыть. Я за 170р мою кузов плюс салон пылесошу. 50-к вода с пеной, 50-к пена, 50-к смыть пену. 2.5 минуты за 50р похуй чего.. воск, вода, пена...20р пылесос.)
Ноги не мокрые, одежда не мокрая. Я х3, у меня 2 мойки было, что бы самому мыть , когда в влг жил. Одна простенькая из леруахи, вторая керхер к5. на даче попроще, на работе попезже, так как раз в 2 дня мыл машину. Все устраивало и мыл лучше чем на мойке за 350-450р. В Мск вообще хуево моют.. Единственно в химках мне одна мойка более мене понравилась и стоит комплекс 450р

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 12 июл 2018, Чт 17:25

britva писал(а):Х3 в волгограде на мойке Грасс, моют заебок за 350р салон и кузов. Обычный седан типа шкоды, рио рапида..
В москве 700р находил за 600 было.. Моют хуинно.. Где то в эти бабки и панель не протирают.
Самомой, збсь. В душе не ебу как вы там умудряетесь на простой седан 350р сливать.
На дмитровском районе есть мойка самообслужки, подземная.. Зимой тоже не проблема мыть. Я за 170р мою кузов плюс салон пылесошу. 50-к вода с пеной, 50-к пена, 50-к смыть пену. 2.5 минуты за 50р похуй чего.. воск, вода, пена...20р пылесос.)
Ноги не мокрые, одежда не мокрая. Я х3, у меня 2 мойки было, что бы самому мыть , когда в влг жил. Одна простенькая из леруахи, вторая керхер к5. на даче попроще, на работе попезже, так как раз в 2 дня мыл машину. Все устраивало и мыл лучше чем на мойке за 350-450р. В Мск вообще хуево моют.. Единственно в химках мне одна мойка более мене понравилась и стоит комплекс 450р
В москве смотря где. Есть где за косарь будет хреново, есть где за 400 барышни в бикини с профессиональным образованием помойщиц все напидорят. Город контрастов.
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Аватара пользователя
britva
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 15 май 2011, Вс 18:52
Машина: EG3
Откуда: г Волгоград
Контактная информация:

Сообщение 13 июл 2018, Пт 15:41

ishitmykidney писал(а):
britva писал(а):Х3 в волгограде на мойке Грасс, моют заебок за 350р салон и кузов. Обычный седан типа шкоды, рио рапида..
В москве 700р находил за 600 было.. Моют хуинно.. Где то в эти бабки и панель не протирают.
Самомой, збсь. В душе не ебу как вы там умудряетесь на простой седан 350р сливать.
На дмитровском районе есть мойка самообслужки, подземная.. Зимой тоже не проблема мыть. Я за 170р мою кузов плюс салон пылесошу. 50-к вода с пеной, 50-к пена, 50-к смыть пену. 2.5 минуты за 50р похуй чего.. воск, вода, пена...20р пылесос.)
Ноги не мокрые, одежда не мокрая. Я х3, у меня 2 мойки было, что бы самому мыть , когда в влг жил. Одна простенькая из леруахи, вторая керхер к5. на даче попроще, на работе попезже, так как раз в 2 дня мыл машину. Все устраивало и мыл лучше чем на мойке за 350-450р. В Мск вообще хуево моют.. Единственно в химках мне одна мойка более мене понравилась и стоит комплекс 450р
В москве смотря где. Есть где за косарь будет хреново, есть где за 400 барышни в бикини с профессиональным образованием помойщиц все напидорят. Город контрастов.
дай мне на адресок если знаешь где на САО моют збсь рублей за 500 комплекс)

lexa13
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09 сен 2010, Чт 9:28
Машина: ej9 на диагональном
УАЗ Патриот
Откуда: я выполз?
Контактная информация:

Сообщение 13 июл 2018, Пт 15:51

ishitmykidney писал(а):
britva писал(а):Х3 в волгограде на мойке Грасс, моют заебок за 350р салон и кузов. Обычный седан типа шкоды, рио рапида..
В москве 700р находил за 600 было.. Моют хуинно.. Где то в эти бабки и панель не протирают.
Самомой, збсь. В душе не ебу как вы там умудряетесь на простой седан 350р сливать.
На дмитровском районе есть мойка самообслужки, подземная.. Зимой тоже не проблема мыть. Я за 170р мою кузов плюс салон пылесошу. 50-к вода с пеной, 50-к пена, 50-к смыть пену. 2.5 минуты за 50р похуй чего.. воск, вода, пена...20р пылесос.)
Ноги не мокрые, одежда не мокрая. Я х3, у меня 2 мойки было, что бы самому мыть , когда в влг жил. Одна простенькая из леруахи, вторая керхер к5. на даче попроще, на работе попезже, так как раз в 2 дня мыл машину. Все устраивало и мыл лучше чем на мойке за 350-450р. В Мск вообще хуево моют.. Единственно в химках мне одна мойка более мене понравилась и стоит комплекс 450р
В москве смотря где. Есть где за косарь будет хреново, есть где за 400 барышни в бикини с профессиональным образованием помойщиц все напидорят. Город контрастов.

Это где такое. Напиши в личку

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 13 июл 2018, Пт 16:09

lexa13 писал(а): Это где такое. Напиши в личку
Тебе хреново за тыщу? :D
britva писал(а): дай мне на адресок если знаешь где на САО моют збсь рублей за 500 комплекс)
В севере не шарю
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Аватара пользователя
romawhy
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 09 авг 2014, Сб 22:15
Машина: Civic EP1
Откуда: Поезд Саратов-Москва
Контактная информация:

Сообщение 16 июл 2018, Пн 15:26

Самомой в Москве уебищен по сравнению с регионами. В Энгельсе есть очень неплохая самомойка где у каждого отдельный бокс, зимой там работает тепловая завеса, расчёт времени идёт за все виды жидкости одинаковый и последний раз это было что-то около 20р в минуту. Деньги отдаешь администратору за кассой на которой продаются куча химии и тряпок для мойки или косметики авто, стоят пару столиков где можно присесть попить кофе. Летом ты выезжаешь и у тебя куча места, где можно спокойно протереть машину. Я там всегда почти ехал на такую мойку кроме случаев когда там дикие очереди(в 10 боксов) выходило рублей в 200 нормально помыть всё. В полутора километрах мойка есть где за 450 моют сами, но как сказал оратор выше с профессиональным образованием мойщиц.
Опыт самомоя в Москве: где-то в Мытищах - вышло дорого, причём нельзя типа мыть двигателя, а я туда припёрся именно за этим, стоишь под каким то убогим навесом, суёшь деньги в аппарат если что-то нужно рядом не купить. на ленинградке - вышло опять же по цене близко к нормальной мойке, пена и вода в разных пистолетах(в Энгельсе всё в одном), опять же убогий навес и пылища. Где-то на Волгоградке был вчера хотел сыкс помыть, решил сначала на поджопе доехать посмотреть как оно. Самый дорогой ценник 1 рублю секунда, пиздец на сотку полторы минуты есть за которые успеть сбить не сильную грязь бред, остановка только на кнопку, разные пистолеты, единственное это всё хотя бы в здании, химия говно нихера не отмывает.
Была бы в Москве хорошая самомойка ездил бы туда ввиду своего деревенского менталитета мыть машину самому. Но стоимость аренды, отсутствие адекватной клиентуры, людям проще пить кофе и листать инсту, поэтому 90% таксисты, коммерсы пытаются выжать максимальную выгоду скроив везде где можно - поэтому тут всё обречено. В регионах как правило нормальная самомойка тоже редкость, всё те же навесы.
EP1 => EM1 => BP6 => EP3 => EP1
RPS13 => ENR34

Аватара пользователя
SiR_sportieR
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 21 июн 2007, Чт 16:53
Машина: CL9+GD1+EG3
Мопед: CBF600s+Giorno
Откуда: мск юао
Контактная информация:

Сообщение 17 июл 2018, Вт 18:06

был на мойке самообслуживания пару раз: зарядил палтос, облил сухую машину пеной, побродил пару минут (бабки при этом не капают, полтинник кончился) чтоб пена подействовала, зарядил еще полтинник и смыл все за три минуты. оба раза мыл в серпухове, джаз и аккорд сотки хватает при условии что тачка не в хлам и надо только снаружи. машину никогда не вытираю
Не упускайте случая делать добро – если это не грозит вам большим ущербом...©
Делай добро, Бро! ;)

Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: 17 авг 2011, Ср 9:42
Машина: Я с Тольятти дохуя не пизди )
Откуда: Togliatti
Контактная информация:

Сообщение 17 июл 2018, Вт 19:28

700000!!!
Берём. Ниже не будет
Ер3 к20z4---sold
Fn2 sold
5d
Acura RDX sold
Audi A4

Аватара пользователя
Nesmeyan
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 08 апр 2010, Чт 13:52
Контактная информация:

Сообщение 18 июл 2018, Ср 14:52

Офигел от цен, которые вы называете.

У нас в куркино на мойке отдают где-то 500р, с салоном 800.
Самомой без салона выходит где то в 150-200р.

Аватара пользователя
zajka
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, Пт 19:06
Машина: freetrack
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение 18 июл 2018, Ср 15:50

Nesmeyan писал(а):Офигел от цен, которые вы называете.

У нас в куркино на мойке отдают где-то 500р, с салоном 800.
цена как на паркетник

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 18 июл 2018, Ср 18:00

Nesmeyan писал(а):Офигел от цен, которые вы называете.

У нас в куркино на мойке отдают где-то 500р, с салоном 800.
Самомой без салона выходит где то в 150-200р.
Так это и не Москва



:trollface:
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Аватара пользователя
Nesmeyan
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 08 апр 2010, Чт 13:52
Контактная информация:

Сообщение 19 июл 2018, Чт 8:18

zajka писал(а):
Nesmeyan писал(а):Офигел от цен, которые вы называете.

У нас в куркино на мойке отдают где-то 500р, с салоном 800.
цена как на паркетник
Ну так и есть - форестер :D
ishitmykidney писал(а):
Nesmeyan писал(а):Офигел от цен, которые вы называете.

У нас в куркино на мойке отдают где-то 500р, с салоном 800.
Самомой без салона выходит где то в 150-200р.
Так это и не Москва



:trollface:
Куркино - это Москва)

Аватара пользователя
zajka
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, Пт 19:06
Машина: freetrack
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение 19 июл 2018, Чт 8:38

Nesmeyan писал(а):
zajka писал(а):
Nesmeyan писал(а):Офигел от цен, которые вы называете.

У нас в куркино на мойке отдают где-то 500р, с салоном 800.
цена как на паркетник
Ну так и есть - форестер :D
Ну тогда да нормальная цена) Паркетник интересная категория, туарег мою за 800, приехал на мамином ниссан джук и тож 800 :o

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 19 июл 2018, Чт 12:37

Nesmeyan писал(а): Куркино - это Москва)
Москва в пределах МКАД, остальное все дальнее подмосковье. Понаехали блин :D
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Аватара пользователя
Stason64
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, Чт 20:20
Контактная информация:

Сообщение 29 авг 2018, Ср 22:37

Да в Энгельсе хорошая мойка самообслуживания ,крытая ,зимой тепло и расценка норм
я еп3 за 50-70руб каждую неделю мыл ,тачка никогда грязной не была )))
Тапочег ёп3-был
DB7 B18C-sold
vaz 2105 16v))

Аватара пользователя
Black_Label
Сферический адекват в вакууме
Сообщения: 13098
Зарегистрирован: 04 янв 2010, Пн 0:24
Машина: а я сейчас покажу
Откуда: на Беларусь готовилось нападение
Контактная информация:

Сообщение 30 авг 2018, Чт 13:22

эску мою примерно за 150 рублей на самомойке. 20 рублей минута без разницы, водой ты поливаешь, пеной, воском и тд
У всех же есть отсталые друзья. Вот и у моих друзей тоже есть отсталый друг.© Агузаров

Давай булки не расслабляй! Димон серьезный хондавод! © RRR

Аватара пользователя
nodexgostr
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2016, Чт 15:31
Контактная информация:

Сообщение 30 авг 2018, Чт 16:48

самомойка норм зимой гавно сбить
sonar official dealer

anti
Сообщения: 22029
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, Пн 0:35
Контактная информация:

Сообщение 02 сен 2018, Вс 9:07

дизель все правильно написал
- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, суки, чёта раздобрели!

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей