Все что не имеет прямого отношения к запчастям.

Модератор: OleGUN

Ответить
Аватара пользователя
Мишка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 фев 2006, Вс 14:21
Откуда: город кидал и мошенников
Контактная информация:

Сообщение 17 дек 2014, Ср 20:36

Дорогие родители

Предлагаю вашему вниманию незабываемый подарок для ваших малышей!
Оригинальное видео-поздравление от Деда Мороза, индивидуально для каждого ребенка!
С экрана добрый волшебник Дед Мороз несколько раз обращается к вашему ребенку по имени и заводит интерактивную беседу с ним, знакомит с персонажами и поздравляет с Новым годом.
Изображение
Зритель становится главным героем сказки: отгадывает загадки, помогает зажечь ёлку и многое другое. Именное видео поздравление от Деда Мороза может быть как самостоятельным подарком, так и замечательным дополнением к другим подаркам. Главная цель именного поздравления -вызвать незабываемые эмоции, создать праздничное настроение и укрепить веру в чудеса и Деда Мороза у наших детей. Представьте, какое приятное удивление испытает ребёнок, когда с экрана к нему по имени обратится самый настоящий Дедушка Мороз В поздравлении используется качественная трёхмерная графика, профессиональная видеосъёмка и авторская музыка. В этом и есть уникальность и отличие от обычных поздравлений. Ребёнок действительно начинает верить в чудеса, когда с экрана телевизора или компьютера его по имени поздравляет и заводит беседу Дедушка Мороз
Изображение
Стоимость такого видео-поздравления всего 150 руб!!!
По желанию, высылаю пример такого видео-поздравления бесплатно!
Так же для жителей Красноярска принимаю заказы на такие видео-поздравления записанные на новогоднюю флешку. Стоимость - 499 руб, доставка бесплатно.
Заявки на эл почту 2851150@mail.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей